Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1861
Gidea

Gidea
  • Постоялец
  • 362 сообщений
а можно по теме массажа а не мануальной терапии и прочего стихотворчества, ведь для этого была создана отдельная тема. Одна только перепалка, а информации 0. Ищу толкового массажиста работающего со искривлениями позвоночника (2-3 ст.).
  • -2

#1862
кучер

кучер
  • Постоялец
  • 382 сообщений

а можно по теме массажа а не мануальной терапии и прочего стихотворчества, ведь для этого была создана отдельная тема. Одна только перепалка, а информации 0. Ищу толкового массажиста работающего со искривлениями позвоночника (2-3 ст.).

Для того, чтобы найти толкового массажиста или др. специалиста нужно в первую очередь "выкурить" отсюдова бестолкового...
  • 2

#1863
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Я тоже пришла доктора одного найти, который день встрять в ваши интеллектуальные беседы не решаюсь. Столько страниц исписали- а пациентами когда занимаетесь? Если вы тут оды уже друг другу пишите!
  • 0

#1864
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений
может глупый совет,но на каждого клиента свой мастер, вот кому я хожу всем нравится но есть такие кому не понравилось.
Поэтому нужно искать ходить пробовать, а слушать только мнения этого мало,вот что я думаю.

#1865
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений


Я тоже хочу поделиться своими результатами. Были проблемы со спиной вернее с шеей, ходила на массаж 11 сеансов - прошли головные боли, и гадская "холка" моя на шее пропала.
Вообще самочувствие улучшилось, какая-то легкость появилась. Это зимой. А к лету - целлюлит и животик мой стали меня раздражать. Я опять на массаж, тк торопилась в отпуск. Без серьезной мотивации - меня не сдвинешь. А тут и сроки подошли уезжать. Короче мне делали - руками, вакуум (баночный ), медовый, антицелюлитный, Я отходила весь курс.
Немного больно было в начале. Но результат того стоил! Ляжки и живот подтянулись, а ушки по бокам ушли! . В купальнике спокойно рисовалась на пляже. :rotate:
Всем желаю добиться хорошего результата. Массаж это все-таки сила. Кому интересно спрашивайте. Да, она немного строгая, но для меня это даже хорошо.
Все ее рекомендации я выполняла . После отпуска начала. принимать ванны с маслами . Всем удачи и найти хорошего массажиста


Можно контакты массажиста? Заранее спасибо)


Она сейчас принимает на новом месте - Аль-фараби - Шашкина. Недавно к ней маму возила - продуло спину, ходила скривившись. За 4 сеанса помогло.
  • 0

#1866
Hug me

Hug me
  • Завсегдатай
  • 175 сообщений
Пожалуйста, подскажите где в Астане можно пройти сеансы на массажных кушетках? Очень нужно, спасибо за ответ)!
  • 0

#1867
Actavis

Actavis
  • Частый гость
  • 60 сообщений

Хорошо для примера, Вы пользовались для лица маской шрека, так вот там когда её снимают по контору губ выходит вообще желчь, и такое бывает, мне на печень грязью делали даже там выходило, начнем с того что я окончила мед.училище и как человек глубоко изучающий медицину такое возможно, если уже говорить о всеобщем а не об этих процедурах, и я думаю спорить нам с Вами не зная друг друга и не когда вы не были на этих процедурах бесполезно, у каждого свое мнение!
тем не менее спасибо за Ваше мнение, критика порой очень полезна! :)

Не могли бы Вы как человек глубоко изучающий медицину, объяснить патогенез появления желчи на поверхности кожи при данных процедурах?
  • 2

#1868
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

вопрос на засыпку:
недавно стала постоянно сидеть за компом, ну и спина отреагировала - с прошлой недели, как просидела часы над отчетом, начала болеть спина в грудной области в одной точке, которую трудно найти, помассировать и, так сказать, удовлетворить ее.
сегодня же боли не было вообще!
при этом я сегодня впервые за долгое время надела каблуки.
вопрос: может, дело в каблуках? значит, нужно их носить? до этого все лето ходила в балетках и сандаликах.

актуально
  • 0

#1869
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений
Девочки, встречали вы такое?Моя знакомая очень рекомендует массажистку, она делала массаж антицелюлитный, через день, со своими кремами, и цена там какая то очень демократичная, вобщем говорит что в некоторых местах объем до 12 см. ушел....Так бывает? За 10 дней массажа то... а всего за 20 дней.

Хочу пойти попробывать. Но что то не верится
  • 0

#1870
Лунный луч

Лунный луч
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

а я как раз хожу на массаж, нашла через ЦТ. Ппавда он совсем е дешёвый, но специалист просто супер, и мест свободных у неё нет, нужно заранее записыватья!

и скоко стоит это удовольствие и где находится? (поточнее пож-а)
  • 0

#1871
секрет22

секрет22
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений



сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

Если не трудно,скиньте контакты. Заранее спасибо!

напишите контакты в ЛС.Благодарю!
  • 0

#1872
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девочки, встречали вы такое?Моя знакомая очень рекомендует массажистку, она делала массаж антицелюлитный, через день, со своими кремами, и цена там какая то очень демократичная, вобщем говорит что в некоторых местах объем до 12 см. ушел....Так бывает? За 10 дней массажа то... а всего за 20 дней.

Хочу пойти попробывать. Но что то не верится

если после не пить воду часа два и не есть, то да, я это делаю с обертыванием на себе скажу сильноооо помогает! верьте!

#1873
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

если после не пить воду часа два и не есть, то да, я это делаю с обертыванием на себе скажу сильноооо помогает! верьте!


Ну рискну тогда))))) по результату отпишусь.
  • 0

#1874
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


вопрос на засыпку:
недавно стала постоянно сидеть за компом, ну и спина отреагировала - с прошлой недели, как просидела часы над отчетом, начала болеть спина в грудной области в одной точке, которую трудно найти, помассировать и, так сказать, удовлетворить ее.
сегодня же боли не было вообще!
при этом я сегодня впервые за долгое время надела каблуки.
вопрос: может, дело в каблуках? значит, нужно их носить? до этого все лето ходила в балетках и сандаликах.

актуально

я не специалист, ну как мне всегда говорили что при болях в спине каблуки только хуже делают. Может у Вас нерв защимило сейчас отпустило, а потом схватит. Идите к массажисту. Так надежней.

#1875
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

Может у Вас нерв защимило сейчас отпустило, а потом схватит. Идите к массажисту. Так надежней.

Ерунду-то не говорите. С болями надо идти к врачу.
  • 0

#1876
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений


вопрос на засыпку:
недавно стала постоянно сидеть за компом, ну и спина отреагировала - с прошлой недели, как просидела часы над отчетом, начала болеть спина в грудной области в одной точке, которую трудно найти, помассировать и, так сказать, удовлетворить ее.
сегодня же боли не было вообще!
при этом я сегодня впервые за долгое время надела каблуки.
вопрос: может, дело в каблуках? значит, нужно их носить? до этого все лето ходила в балетках и сандаликах.

актуально

Считается, что самая подходящая физиологическая форма 2-3 см каблучок (при плоскостопии 2 см-передачу смотрела со специалистами).
спина болела от нахождения долгое время в неправильном положении
а так конечно врач.
мне от болей в спине помогло некоторое "вправление" -массажистка-мануалист, только потом нужно укреплять мышцы спины и не поднимать тяжести
  • 0

#1877
Tsarina

Tsarina
  • Постоялец
  • 492 сообщений
Дорогие форумчане у моей мамы сотрудницы снимают квартиранты жилье. и оказалось что они делают массаж девушку зовут Карлыгаш. я сейчас хожу туда с 31.07.2012г массаж стоит спины всего лишь 1000 тенге+ я еще лечу у них гайморит путем массажа и путем отваров трав (ингаляция) за 500 тенге. в общем у меня копчик проблемка была и я всегда это чувствовала. а теперь они мне вправляют. соли в шейном позвонке уходят. в общем кайф, руки у девушки сильные. от их массажа приезжаю и сплю-видать расслабляют очень хорошо.принимают они в районе Жулдыза. в течении лечения мне сказали больше 3х кг не поднимать и после лечения месяц тоже. бассейны+растяжки на время лечения и после отложить. также они лечат за счет ванн на травах простуды,т..е я так поняла поднимают иммунитет. по себе скажу что я довольна. спины сказали будут лечить около 9 или 11 дней, а вот с носом мне придется долго ходить. у меня носик мой открылся ура!!!
  • 1

#1878
lastocka

lastocka
  • Завсегдатай
  • 297 сообщений
ДД! А где находится массажный салон на Аль-Фараби Шашкина, можно контакты
  • 0

#1879
KimNika

KimNika
  • Постоялец
  • 409 сообщений

Девочки, встречали вы такое?Моя знакомая очень рекомендует массажистку, она делала массаж антицелюлитный, через день, со своими кремами, и цена там какая то очень демократичная, вобщем говорит что в некоторых местах объем до 12 см. ушел....Так бывает? За 10 дней массажа то... а всего за 20 дней.

Хочу пойти попробывать. Но что то не верится

А цены демократические - это какие..?? :D
  • 0

#1880
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений

ДД! А где находится массажный салон на Аль-Фараби Шашкина, можно контакты

Салон находится на Аль-фараби - Весновка. . Я передала ваш вопрос. Здесь вроде телефоны писать нельзя. Ответ у вас в ЛС
Позвоните - рассакжите о своих проблемах
Я думаю Вам помогут.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.