Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#141
Tamia

Tamia
  • В доску свой
  • 1 412 сообщений
А кто-нибудь ходил в новый массажный центр напротив КазГу? Там еще раньше ресторан был корейский
  • 0

#142
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений
как Вы думаете, не вредно живот массажировать?
хожу на массаж, уже 2 дня подряд... спину мнёт, попень заодно :D а потом живот мнёт... мне кажется, эт не очень...
так вот живот болит так, будто Я пресс раз 300 без остановки качала :dandy:
а спина как болит, не могу облакотиться на неё нормально, хожу как сломанная вся((
а она говорит, это нормально...
но больше всего меня пугает массаж живота ;)
  • 0

#143
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений
[/quote]
массаж неплох но если есть хоть небольшое зашемление нерва,может переклинить да и греть невралгию нельзя.
  • 0

#144
rybahka-lena

rybahka-lena
  • Гость
  • 32 сообщений

как Вы думаете, не вредно живот массажировать

живот массировать не вредно, но болей в спине быть не должно.так моя массажистка говорит.

Сообщение отредактировал rybahka-lena: 20.12.2007, 22:39:32

  • 0

#145
Danandrea

Danandrea

    Читатель

  • В доску свой
  • 2 718 сообщений


как Вы думаете, не вредно живот массажировать

живот массировать не вредно, но болей в спине быть не должно.так моя массажистка говорит.

мою спину видеть надо) она вся синяя( особенно в области лопаток(( :D
  • 0

#146
MrTims

MrTims
  • В доску свой
  • 1 282 сообщений

мою спину видеть надо) она вся синяя( особенно в области лопаток(( :spy:


Вообще-то мне говорили знающие люди, что синяки после массажа - признак непрофессионализма массажиста...
  • 0

#147
mampassi

mampassi
  • Завсегдатай
  • 269 сообщений


мою спину видеть надо) она вся синяя( особенно в области лопаток(( :spy:


Вообще-то мне говорили знающие люди, что синяки после массажа - признак непрофессионализма массажиста...



помоему это зависит от конституции тела, тургура кожи и капилляров. а у всех по разному бывает..
  • 0

#148
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений
а калепов и грыжу лечит?
  • 0

#149
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
кто нибудь делал массаж в достар меде? как там?
  • 0

#150
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
У меня сколиоз позвоночника.
Записался на массаж к Сейжану Калепову.
Очереди ждал три недели.
Отходил четыре раза и отказался от дальнейших процедур. Сейтжан работает только с мышцами. Весь массаж фактически направлен на разминку и разогрев мышц без работы над позвоночником. Короче хороший массаж для спортсмена перед тренировкой и не более. Сеанс 35-40 минут.
Стоимость процедур Сейтжан сейчас оценивает в 6000 тенге за сеанс!!! Я сторговал до пяти, но считаю что для такого массажа это жутко много.
Как то проходил курс массажа у женщины по имени Ира. Вроде бывшая спортсменка. Но это было лет семь назад. Кабинет был в спортзале ЦСК на Абая Розебакиева. Вот она меня как тряпку всего перекручивала и проминала и после каждого раза чувствовал себя новорождённым.
Где искать эту Иру ума не приложу, но лучшего массажиста, чем она, я ещё не пробовал!
  • 0

#151
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений
я все таки прошла курс массажа в достар меде.. понравилось, ходила к Одинцовой Е. она делает так называемый тканно-соединительный массаж.. область спины 600 и шеи 800 тг, общий стоит 5000.. там 3 массажных кабинета, причем конкуренция нездоровая ругаются из-за каждого клиента, чтобы перехватить..
  • 0

#152
хикари

хикари
  • В доску свой
  • 1 610 сообщений

У меня сколиоз позвоночника.
Записался на массаж к Сейжану Калепову.
Очереди ждал три недели.
Отходил четыре раза и отказался от дальнейших процедур. Сейтжан работает только с мышцами. Весь массаж фактически направлен на разминку и разогрев мышц без работы над позвоночником. Короче хороший массаж для спортсмена перед тренировкой и не более. Сеанс 35-40 минут.
Стоимость процедур Сейтжан сейчас оценивает в 6000 тенге за сеанс!!! Я сторговал до пяти, но считаю что для такого массажа это жутко много.
Как то проходил курс массажа у женщины по имени Ира. Вроде бывшая спортсменка. Но это было лет семь назад. Кабинет был в спортзале ЦСК на Абая Розебакиева. Вот она меня как тряпку всего перекручивала и проминала и после каждого раза чувствовал себя новорождённым.
Где искать эту Иру ума не приложу, но лучшего массажиста, чем она, я ещё не пробовал!


чет вы меня расстроили.
очереди ждем уже месяц.
так что к нему не ходить с грыжей чтоли?
  • 0

#153
vitko

vitko
  • Постоялец
  • 439 сообщений
Позвонил Сейтжан и аргументированно убедил меня продолжить сеансы.
Он сказал что на первой неделе готовит мышцы и связки, а на второй неделе если нужно, растягивает позвонки.
Я согласился с тем что не стоит лишний раз хрустеть позвонками на не подготовленной спине.
Посмотрю на конечный итог.
  • 0

#154
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

я все таки прошла курс массажа в достар меде.. понравилось, ходила к Одинцовой Е. она делает так называемый тканно-соединительный массаж.. область спины 600 и шеи 800 тг, общий стоит 5000.. там 3 массажных кабинета, причем конкуренция нездоровая ругаются из-за каждого клиента, чтобы перехватить..

Соединительнотканный, наверное? С акцентом на соединительную ткань? :spy:
А что именно понравилось?
  • 0

#155
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
народ, я к сейтжану с головной болью ходила, мне помогло, сейчас еще и курить бросила, так вообще легко стало!
  • 0

#156
Mari6a

Mari6a
  • В доску свой
  • 2 083 сообщений

я все таки прошла курс массажа в достар меде.. понравилось, ходила к Одинцовой Е. она делает так называемый тканно-соединительный массаж.. область спины 600 и шеи 800 тг, общий стоит 5000.. там 3 массажных кабинета, причем конкуренция нездоровая ругаются из-за каждого клиента, чтобы перехватить..

Одинцова елена, очень хороший человек!
у меня супруг уже несколько раз делал у нее массаж и бабушке делала.
Очень здорово помогла!
  • 0

#157
Я .

Я .
  • Свой человек
  • 973 сообщений


я все таки прошла курс массажа в достар меде.. понравилось, ходила к Одинцовой Е. она делает так называемый тканно-соединительный массаж.. область спины 600 и шеи 800 тг, общий стоит 5000.. там 3 массажных кабинета, причем конкуренция нездоровая ругаются из-за каждого клиента, чтобы перехватить..

Соединительнотканный, наверное? С акцентом на соединительную ткань? :spy:
А что именно понравилось?


руки :D она очень интересно делает, подушечками пальцев. в принципе мне сравать не с кем но в след раз я бы наверное опять к ней пошла
  • 0

#158
martalina

martalina
  • Гость
  • 34 сообщений
Я делала у Сейтжана массаж. Был сдвиг позвонка, из-за чего защемился нерв. Спина болела просто неимоверно. Где-то на 8 сеансе позвонок встал на место, причем без особого давления и усилия. Как-будто сам по себе . Уже несколько месяцев как спина не болит. А до этого перепробовала много массажистов, и к мануальщикам ходила. Вобщем, рахмет Сейтжану преогромный :)
  • 0

#159
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений
Прошла 4 сеанса у Сейтжана. Это единственный массажист, который сразу находит как раз те точки, которые надо разрабатывать ! Просто удивительно ! Они болючие и просто просятся, чтобы с ними поработали. До этого все остальные просто поглаживали - потеря времени и денег. А сейчас мое тело почувствовало сильные !, знающие свое дело и устраняющие любую боль руки настоящего профессионала.
Ждала 3 недели, буду продолжать ходить и еще записала мужа - ждет очереди, а позднее и ребенка приведу.
  • 0

#160
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

а калепов и грыжу лечит?



Да , я спрашивала. У него есть пациенты с грыжей.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.