Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1741
meiso

meiso
  • Гость
  • 12 сообщений



Сегодня первый раз была у Ирины,оооч приятный человек!Но массаж конечно жесть,но думаю оно того стоит:-)

У меня за 3 сеанса 4 см ушло на животе, это где ниже пупка

ДД!А вы придерживались диеты какой-нибудь?Или чисто массаж только?
У меня сег. только 3-й сеанс)


Девочки, а сколько берет за сеанс Ирина?
  • 0

#1742
vanessaparadi

vanessaparadi
  • Гость
  • 9 сообщений



Девочки, спешу поделиться результатами от массажа! Мне здесь дали координаты массажистки, я очень довольна, мы прошли 10 сеансов и результат замечательный :) У меня спина была очень застойная, отечная, от чего осанки уже не было никакой, холм на шее.Женя мне и медом работала и солью чередовала, и баночками. Результаты отметили все мои домашние!Самочувствие улучшилось в разы! А какой массаж лица!! Я просто улетаю, если честно))просто убаюкивает, а лицо розовое и посвежевшее становится!Столько нужной информации для себя узнала - теперь делаю упражнения которые мне порекомендовали, в общем я нашла своего массажиста и довольна очень :dandy: !

массаж лица - это уже косметология, массажисты не берутся за лицо, мне такие не встречались)) вам повезло...

у массажистов массаж лица отличается от косметолога, они оба дают результат но техника отличается!))))

техника более глубокая, что ли....))у косметологов делала, могу сравнивать.. мы же делали пластический массаж,лицо как будто "лепят"- как я поняла результат от него более устойчивый
  • 0

#1743
Ната71

Ната71
  • Завсегдатай
  • 161 сообщений
ДД! нужен массажист для ребенка в районе ЦУМа. пишите в личку. :hi:
  • 0

#1744
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений
Реально ли с помощью массажа улучшить/исправить осанку? Так чтобы позвоночник прямой,спинка ровная,как у балерины?
  • 0

#1745
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Реально ли с помощью массажа улучшить/исправить осанку? Так чтобы позвоночник прямой,спинка ровная,как у балерины?


Если нет серьезных паталогий -
Я бы Вам порекомендавала спец. программу -
1. массаж по коррекции позвоночника (спина, руки, шейно-воротниковая зона, крестец)
2. плавание - особенно брассом
и т.д.
Если есть интерес пишите в ЛС. Массаж Вам реально поможет улучшить осанку.

Сообщение отредактировал СЕБЯ люби: 15.06.2012, 21:59:47

  • 0

#1746
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Реально ли с помощью массажа улучшить/исправить осанку? Так чтобы позвоночник прямой,спинка ровная,как у балерины?

Зависит от того, что у Вас сейчас со спиной.То ли слабые мышцы, то ли сколиоз ( степень сколиоза) или грыжи, протрузии, диффузии. Если это просто слабые мышцы или начальная степень сколиоза, то да массаж поможет
  • 0

#1747
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
люди, по подъездам недавно развесили объявления - ортопедическая клиника около Погранучилища - кто-нить ходил туда на массаж? отзывы?
  • 0

#1748
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений

хожу сюда http://www.samalmed....cr7gsiij2m6otj3
цена для профессионального массажа приемлемая и время удобное можно выбрать

дома есть контактный телефон массажистки с 20-летним медицинским стажем из этого центра, кому нужно, завтра могу выложить...
а так можно позвонить и по их телефонам.

можно ее контакты и примерную стоимость на спину-шейно-воротниковую зону!
спасибо!
  • 0

#1749
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
как-то давно ходила к массжистке по страховке - в Интертич на Мира-Октябрьской, Айгуль зовут, мощный массаж делала мне! контакты ее ушли вместе с моим телефоном((
кто-нибудь знает про нее? лет под 40 уже, наверное, энергичная женщина.
  • 0

#1750
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений

Хочу поделиться о своем походе на очередной массаж, со своим остеохондрозом , смещением позвонков и защемлением, соответственно головными болями,я обошла очень много врачей и мануальных терапевтов, не говоря уже о простом массаже. И поняла одно: ни один диплом и масса заявлением супер-пупер мануальщика, в навороченных кабинетах и с неземными ценами, не заменят человека , который с душой и полной отдачей относится к своему делу. Случайно спросила у знакомой, нет ли у неё хорошего массажиста,( после очередной нагрузки, поняла, что без массажа, именно восстанавливающего, не обойдусь). Она говорит-есть. Пошла. Шла уже с определенным чувством: не поможет, так хоть бы и не навредил. И после первого сеанса поняла, вот как должен делаться восстанавливающий массаж. Суставы мне вкручивал, как ювелир. Я про головные боли, забыла в этот же день( прошел месяц), мышцы проминал постепенно, (это важно), только на пятый шестой сеанс до позвоночника добрался. Вытягивает позвоночник очень осторожно. к нему я видела, деток с ДЦП водят. После курса, еще дает специальные упражнения, честно делаю, потому что, то что он сотворил, считаю необходимым поддерживать. делает и релакс массаж. Рассказывать можно долго, но кто нуждается именно в лечебном массаже welcome в личку.

Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть контакты. Заранее спасибо.
  • 0

#1751
Assel'ka

Assel'ka
  • Гость
  • 31 сообщений


сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть контакты. Заранее спасибо.
  • 0

#1752
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


Хочу поделиться о своем походе на очередной массаж, со своим остеохондрозом , смещением позвонков и защемлением, соответственно головными болями,я обошла очень много врачей и мануальных терапевтов, не говоря уже о простом массаже. И поняла одно: ни один диплом и масса заявлением супер-пупер мануальщика, в навороченных кабинетах и с неземными ценами, не заменят человека , который с душой и полной отдачей относится к своему делу. Случайно спросила у знакомой, нет ли у неё хорошего массажиста,( после очередной нагрузки, поняла, что без массажа, именно восстанавливающего, не обойдусь). Она говорит-есть. Пошла. Шла уже с определенным чувством: не поможет, так хоть бы и не навредил. И после первого сеанса поняла, вот как должен делаться восстанавливающий массаж. Суставы мне вкручивал, как ювелир. Я про головные боли, забыла в этот же день( прошел месяц), мышцы проминал постепенно, (это важно), только на пятый шестой сеанс до позвоночника добрался. Вытягивает позвоночник очень осторожно. к нему я видела, деток с ДЦП водят. После курса, еще дает специальные упражнения, честно делаю, потому что, то что он сотворил, считаю необходимым поддерживать. делает и релакс массаж. Рассказывать можно долго, но кто нуждается именно в лечебном массаже welcome в личку.

Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть контакты. Заранее спасибо.

и мне тоже
спасибо
  • 0

#1753
пухлая57

пухлая57
  • Гость
  • 13 сообщений
Можно мне тоже контакты в личку или на почту taycargo1@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#1754
пухлая57

пухлая57
  • Гость
  • 13 сообщений


Хочу поделиться о своем походе на очередной массаж, со своим остеохондрозом , смещением позвонков и защемлением, соответственно головными болями,я обошла очень много врачей и мануальных терапевтов, не говоря уже о простом массаже. И поняла одно: ни один диплом и масса заявлением супер-пупер мануальщика, в навороченных кабинетах и с неземными ценами, не заменят человека , который с душой и полной отдачей относится к своему делу. Случайно спросила у знакомой, нет ли у неё хорошего массажиста,( после очередной нагрузки, поняла, что без массажа, именно восстанавливающего, не обойдусь). Она говорит-есть. Пошла. Шла уже с определенным чувством: не поможет, так хоть бы и не навредил. И после первого сеанса поняла, вот как должен делаться восстанавливающий массаж. Суставы мне вкручивал, как ювелир. Я про головные боли, забыла в этот же день( прошел месяц), мышцы проминал постепенно, (это важно), только на пятый шестой сеанс до позвоночника добрался. Вытягивает позвоночник очень осторожно. к нему я видела, деток с ДЦП водят. После курса, еще дает специальные упражнения, честно делаю, потому что, то что он сотворил, считаю необходимым поддерживать. делает и релакс массаж. Рассказывать можно долго, но кто нуждается именно в лечебном массаже welcome в личку.

Здравствуйте, не могли бы Вы скинуть контакты. Заранее спасибо.

Можно мне тоже контакты в личку или на почту taycargo1@mail.ru. Спасибо.
  • 0

#1755
Nataly from Edem

Nataly from Edem
  • В доску свой
  • 1 021 сообщений
Классный массажист!!! Пишите в личку. С удовольствием поделюсь телефоном!!!
  • 0

#1756
alsamova

alsamova
  • Завсегдатай
  • 299 сообщений


Реально ли с помощью массажа улучшить/исправить осанку? Так чтобы позвоночник прямой,спинка ровная,как у балерины?

Зависит от того, что у Вас сейчас со спиной.То ли слабые мышцы, то ли сколиоз ( степень сколиоза) или грыжи, протрузии, диффузии. Если это просто слабые мышцы или начальная степень сколиоза, то да массаж поможет

А я честно говоря не знаю что у меня,сутулая я (в школе когда у девочек груди росли,у меня они были самые большие,а в каз.школе это ой как неприлично :faceoff: ,вот и осталась привычка) Прошло довольно таки много лет,хочу найти отличного массажиста,а то сейчас все всего понаобещают а на деле как было,так и осталось.
  • 0

#1757
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений



Реально ли с помощью массажа улучшить/исправить осанку? Так чтобы позвоночник прямой,спинка ровная,как у балерины?

Зависит от того, что у Вас сейчас со спиной.То ли слабые мышцы, то ли сколиоз ( степень сколиоза) или грыжи, протрузии, диффузии. Если это просто слабые мышцы или начальная степень сколиоза, то да массаж поможет

А я честно говоря не знаю что у меня,сутулая я (в школе когда у девочек груди росли,у меня они были самые большие,а в каз.школе это ой как неприлично :faceoff: ,вот и осталась привычка) Прошло довольно таки много лет,хочу найти отличного массажиста,а то сейчас все всего понаобещают а на деле как было,так и осталось.

если есть возможность займитесь йогой- точно поможет!
  • 0

#1758
amata_g

amata_g
  • Завсегдатай
  • 108 сообщений



Реально ли с помощью массажа улучшить/исправить осанку? Так чтобы позвоночник прямой,спинка ровная,как у балерины?

Зависит от того, что у Вас сейчас со спиной.То ли слабые мышцы, то ли сколиоз ( степень сколиоза) или грыжи, протрузии, диффузии. Если это просто слабые мышцы или начальная степень сколиоза, то да массаж поможет

А я честно говоря не знаю что у меня,сутулая я (в школе когда у девочек груди росли,у меня они были самые большие,а в каз.школе это ой как неприлично :faceoff: ,вот и осталась привычка) Прошло довольно таки много лет,хочу найти отличного массажиста,а то сейчас все всего понаобещают а на деле как было,так и осталось.

Я случайно недели три назад попала на прием массажисту-мануалу, мужичок просто суперским оказался! За 5 сеансов я дышать по новому начала, но на массаже все не заказнчивается, теперь упрожнеия кроколдил по йоге начну опять делать.
Сутулюсь сильно, из за этого как выяснилось проблемы хронического характера. я даже хожу теперь по другому, первые дни после массажа, чуствовала себя кривой, т.к. вправлял позвонки на место, и осанка менялась.
ни разу не пожалела что попала к нему, раз в год теперь надо к нему на сеансов пять но ходить.
  • 0

#1759
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
,а у меня искривление вправо и соответсвенно нога одна типа длиннее. с рождения. кто-нить такое исправлял?
  • 0

#1760
cheshire cat

cheshire cat
  • В доску свой
  • 2 050 сообщений
Порекомендуйте, пжста, хорошего массажиста в райони Сити центра? (Толе би - БАйзакова)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.