Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1781
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений

вы ей позвоните сами , я ж только антицеллюлитный делаю.. попа+бедра = 4 000 тг час.. остальное не знаю.. телефон 8 701 687 66 25 Люба.

Всем доброго времени суток.
Только две части тела за такую цену это дорого. У меня свой личный массажист. Общий антицеллюлитный массаж всего 4500. Ни за что на свете не променяю ее. Это просто золотой человек. Мало того, что дело свое знает на все 200%, так еще и психолог очень хороший. Всегда выслушает и даст дельный совет. Там же не отходя от кассы можно сделать себе обвертывание, наращивание, эпиляцию и прочее, прочее, прочее. Кому надо могу дать номер. Пишите в личку. P.s в рекламе она не нуждается. Это я так от себя. Просто очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы было дешево и сердито)))
  • 0

#1782
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
А дешево и сердито как раз не есть хорошо. Да и самое важное в массажисте после его проф. навыков это как раз умение молчать! Не давать советов и не пытаться стать личным психологом. Потому как не все клиенты хотят трындеть весь сеанс.
Поэтому каждому свое. И если массажист отлично делает свою работу и готов дать гарантию например сброса веса то почему бы ему не оценить свой труд достойно? Почему он не может брать 5000? Или 15000? Потому что вам дорого? Но от того, что нам дорого его мастерство то никуда не девается. И по мне лучше уж ходить к ответственному и ценящему себя массажисту, чем искать дешево и сердито за 2000 и терять время, ожидая результатов.
  • 3

#1783
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений

А дешево и сердито как раз не есть хорошо. Да и самое важное в массажисте после его проф. навыков это как раз умение молчать! Не давать советов и не пытаться стать личным психологом. Потому как не все клиенты хотят трындеть весь сеанс.
Поэтому каждому свое. И если массажист отлично делает свою работу и готов дать гарантию например сброса веса то почему бы ему не оценить свой труд достойно? Почему он не может брать 5000? Или 15000? Потому что вам дорого? Но от того, что нам дорого его мастерство то никуда не девается. И по мне лучше уж ходить к ответственному и ценящему себя массажисту, чем искать дешево и сердито за 2000 и терять время, ожидая результатов.

Но и дорого не всегда значит хорошо!!! Если к ней запись за месяц, полтора, это уже о чем-то говорит. А то, что Вы говорите, почему бы не брать дороже, я Вам скажу: а смысл? Когда у тебя уже своя наработанная клиентура и того, что она зарабатывает ей вполне хватает. Главное не деньги, а результат! К хорошему, позитивному человеку всегда
тянуться! А если Вы хотите весь сеанс молчать, да ради бога, кто Вам запрещает то?!
  • 0

#1784
jamilyana

jamilyana
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений


вы ей позвоните сами , я ж только антицеллюлитный делаю.. попа+бедра = 4 000 тг час.. остальное не знаю.. телефон 8 701 687 66 25 Люба.

Всем доброго времени суток.
Только две части тела за такую цену это дорого. У меня свой личный массажист. Общий антицеллюлитный массаж всего 4500. Ни за что на свете не променяю ее. Это просто золотой человек. Мало того, что дело свое знает на все 200%, так еще и психолог очень хороший. Всегда выслушает и даст дельный совет. Там же не отходя от кассы можно сделать себе обвертывание, наращивание, эпиляцию и прочее, прочее, прочее. Кому надо могу дать номер. Пишите в личку. P.s в рекламе она не нуждается. Это я так от себя. Просто очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы было дешево и сердито)))

Здравствуйте!!! могу я узнать контактные данные вашего массажиста? Спасибо!
  • 0

#1785
BIG Bulka

BIG Bulka
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений



вы ей позвоните сами , я ж только антицеллюлитный делаю.. попа+бедра = 4 000 тг час.. остальное не знаю.. телефон 8 701 687 66 25 Люба.

Всем доброго времени суток.
Только две части тела за такую цену это дорого. У меня свой личный массажист. Общий антицеллюлитный массаж всего 4500. Ни за что на свете не променяю ее. Это просто золотой человек. Мало того, что дело свое знает на все 200%, так еще и психолог очень хороший. Всегда выслушает и даст дельный совет. Там же не отходя от кассы можно сделать себе обвертывание, наращивание, эпиляцию и прочее, прочее, прочее. Кому надо могу дать номер. Пишите в личку. P.s в рекламе она не нуждается. Это я так от себя. Просто очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы было дешево и сердито)))

Здравствуйте!!! могу я узнать контактные данные вашего массажиста? Спасибо!


Добрый день!

Можно мне тоже контакты в ЛС. Заранее благодарю!
  • 0

#1786
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений


А дешево и сердито как раз не есть хорошо. Да и самое важное в массажисте после его проф. навыков это как раз умение молчать! Не давать советов и не пытаться стать личным психологом. Потому как не все клиенты хотят трындеть весь сеанс.
Поэтому каждому свое. И если массажист отлично делает свою работу и готов дать гарантию например сброса веса то почему бы ему не оценить свой труд достойно? Почему он не может брать 5000? Или 15000? Потому что вам дорого? Но от того, что нам дорого его мастерство то никуда не девается. И по мне лучше уж ходить к ответственному и ценящему себя массажисту, чем искать дешево и сердито за 2000 и терять время, ожидая результатов.

Но и дорого не всегда значит хорошо!!! Если к ней запись за месяц, полтора, это уже о чем-то говорит. А то, что Вы говорите, почему бы не брать дороже, я Вам скажу: а смысл? Когда у тебя уже своя наработанная клиентура и того, что она зарабатывает ей вполне хватает. Главное не деньги, а результат! К хорошему, позитивному человеку всегда
тянуться! А если Вы хотите весь сеанс молчать, да ради бога, кто Вам запрещает то?!

в этой работе мало быть психологом нужно быть очень тонким психологом к вам человек пришел со своими проблемами и от того какое внимание вы проявите к нему настолько и будет открыт кредит доверия В этой работе есть фишка проявите максимальное уважение к человеку с которым работаете особенно если это женщина человек расслабиться тело станет как пластилин и тогда егоможно слепить заново а можно просто тупо отработать свое время но это уже вопрос проф этики К вопросу о деньгах ситуация очень щекотливая не все могут позволить себе курс 10-15 дней даже по 3000 тенге а спинку за короткий курс не поправить и как быть Отправить человека искать подешевле как то не очень красиво Это хорошо если кабинет твой личный ты сам решишь как быть Аесли ты его арендуешь то хозяина мало интересует моральные аспекты твоей натуры но одно знаю точно если ты выставляешь цену то и работа должна соответствовать цене И еще ведь есть просто массаж а есть массаж с применением мануальной терапии а это гораздо дороже потому что имеет целенаправленный лечебный эффект при различных заболеваниях позвоночника
  • -2

#1787
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
:dandy:
мне позвоночник за 1 сеанс выпрямили и потом еще 1 раз сходила на закрепление.
больше сеансов не требуется. а проблема существовала с самого рождения со всеми вытекающими последствиями.
что дело не в количестве
  • 0

#1788
perfecta

perfecta
  • Частый гость
  • 59 сообщений
отмена

Сообщение отредактировал perfecta: 03.07.2012, 00:21:42

  • 0

#1789
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений

:dandy:
мне позвоночник за 1 сеанс выпрямили и потом еще 1 раз сходила на закрепление.
больше сеансов не требуется. а проблема существовала с самого рождения со всеми вытекающими последствиями.
что дело не в количестве

позвонок можно на место поставить за один сеанс если правильно мануальную провести а выпрямить позвоночник за один раз тем более что эта проблема с детства вы меня извините хотя чудес хватает иной раз читаешь что и грыжу руками убирают за 10 дней . Корректировать ее можно чтобы не увеличивалась а убирают только хирургическим путем. Хотя повторюсь чудотворцев у нас хватает
  • 1

#1790
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
хотите - верьте, хотите - нет, но для меня это факт. а искривление было с рождения, что-то не так сделали врачи.
до этого была у спецов - просто спину мяли, выпрямляли якобы, но какая была кривая, такая и ходила. а сейчас и походка, и тонус мышц изменился сразу после первого сеанса.
  • 0

#1791
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений

хотите - верьте, хотите - нет, но для меня это факт. а искривление было с рождения, что-то не так сделали врачи.
до этого была у спецов - просто спину мяли, выпрямляли якобы, но какая была кривая, такая и ходила. а сейчас и походка, и тонус мышц изменился сразу после первого сеанса.

вы сами ответили на свой вопрос просто поработали с мышцами при сколиозе обычно первым делом работают с мышцами берут весь связочный аппарат никакого прямого воздействияна сами позвонки и вообще там целый комплекс а сам позвоночник нельзя выпрямить тем более за один сеанс тем более что вы пишите что это проблема с детства еще лет так до 20-25 возможно кое что подправить да и потом от вас много зависит надо учиться по другому спинку держать вообщем это труд не одного дня в любом случае удачи вам и победы насчет моего мнения это просто мнение я не хотел спорить или оспаривать
  • -1

#1792
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


хотите - верьте, хотите - нет, но для меня это факт. а искривление было с рождения, что-то не так сделали врачи.
до этого была у спецов - просто спину мяли, выпрямляли якобы, но какая была кривая, такая и ходила. а сейчас и походка, и тонус мышц изменился сразу после первого сеанса.

вы сами ответили на свой вопрос просто поработали с мышцами при сколиозе обычно первым делом работают с мышцами берут весь связочный аппарат никакого прямого воздействияна сами позвонки и вообще там целый комплекс а сам позвоночник нельзя выпрямить тем более за один сеанс тем более что вы пишите что это проблема с детства еще лет так до 20-25 возможно кое что подправить да и потом от вас много зависит надо учиться по другому спинку держать вообщем это труд не одного дня в любом случае удачи вам и победы насчет моего мнения это просто мнение я не хотел спорить или оспаривать

а вот и нет, с мышцами не работали вообще. тем более с мышцами лица.
в 20 минут, если еще и мышцы прорабатывать, точно не уложишься.
был перекос в одну сторону, соотвественно, одна сторона тела страдала (тонус мышц этой стороны)
как только исправили позвоночник, сразу тонус пальцев, мышц лица с этой стороны улучшился очень ощутимо.
а спину всегда держала ровно (если смотреть в профиль), спереди тоже кривизна не заметна была (плечи были ровными и горизонтальны земле, вообще все отмечают мою прямую "гордую" осанку), только ноги были разной длины.
мне что, следуя вашему неверию, снова начать ходить, загребая одной ногой, и приказать мышцам лица и рук снова занеметь?
:laugh:

Сообщение отредактировал Дискотека: 03.07.2012, 18:54:22

  • 0

#1793
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений



вы ей позвоните сами , я ж только антицеллюлитный делаю.. попа+бедра = 4 000 тг час.. остальное не знаю.. телефон 8 701 687 66 25 Люба.

Всем доброго времени суток.
Только две части тела за такую цену это дорого. У меня свой личный массажист. Общий антицеллюлитный массаж всего 4500. Ни за что на свете не променяю ее. Это просто золотой человек. Мало того, что дело свое знает на все 200%, так еще и психолог очень хороший. Всегда выслушает и даст дельный совет. Там же не отходя от кассы можно сделать себе обвертывание, наращивание, эпиляцию и прочее, прочее, прочее. Кому надо могу дать номер. Пишите в личку. P.s в рекламе она не нуждается. Это я так от себя. Просто очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы было дешево и сердито)))

Здравствуйте!!! могу я узнать контактные данные вашего массажиста? Спасибо!

ДВ. Ответила в ЛС.
  • 0

#1794
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
отнесем меня тогда к 2% исключений, которые есть всегда
  • 0

#1795
"Lyazzat"

"Lyazzat"
  • Гость
  • 25 сообщений




вы ей позвоните сами , я ж только антицеллюлитный делаю.. попа+бедра = 4 000 тг час.. остальное не знаю.. телефон 8 701 687 66 25 Люба.

Всем доброго времени суток.
Только две части тела за такую цену это дорого. У меня свой личный массажист. Общий антицеллюлитный массаж всего 4500. Ни за что на свете не променяю ее. Это просто золотой человек. Мало того, что дело свое знает на все 200%, так еще и психолог очень хороший. Всегда выслушает и даст дельный совет. Там же не отходя от кассы можно сделать себе обвертывание, наращивание, эпиляцию и прочее, прочее, прочее. Кому надо могу дать номер. Пишите в личку. P.s в рекламе она не нуждается. Это я так от себя. Просто очень сложно найти хорошего специалиста, чтобы было дешево и сердито)))

Здравствуйте!!! могу я узнать контактные данные вашего массажиста? Спасибо!


Добрый день!

Можно мне тоже контакты в ЛС. Заранее благодарю!

ДВ. Ответила в ЛС.
  • 0

#1796
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений



хотите - верьте, хотите - нет, но для меня это факт. а искривление было с рождения, что-то не так сделали врачи.
до этого была у спецов - просто спину мяли, выпрямляли якобы, но какая была кривая, такая и ходила. а сейчас и походка, и тонус мышц изменился сразу после первого сеанса.

вы сами ответили на свой вопрос просто поработали с мышцами при сколиозе обычно первым делом работают с мышцами берут весь связочный аппарат никакого прямого воздействияна сами позвонки и вообще там целый комплекс а сам позвоночник нельзя выпрямить тем более за один сеанс тем более что вы пишите что это проблема с детства еще лет так до 20-25 возможно кое что подправить да и потом от вас много зависит надо учиться по другому спинку держать вообщем это труд не одного дня в любом случае удачи вам и победы насчет моего мнения это просто мнение я не хотел спорить или оспаривать

а вот и нет, с мышцами не работали вообще. тем более с мышцами лица.
в 20 минут, если еще и мышцы прорабатывать, точно не уложишься.
был перекос в одну сторону, соотвественно, одна сторона тела страдала (тонус мышц этой стороны)
как только исправили позвоночник, сразу тонус пальцев, мышц лица с этой стороны улучшился очень ощутимо.
а спину всегда держала ровно (если смотреть в профиль), спереди тоже кривизна не заметна была (плечи были ровными и горизонтальны земле, вообще все отмечают мою прямую "гордую" осанку), только ноги были разной длины.
мне что, следуя вашему неверию, снова начать ходить, загребая одной ногой, и приказать мышцам лица и рук снова занеметь?
:laugh:

верить или не верить дело не благодарное я судил только по вашим фразам а ставить диагноз не видя человека не видя снимков не видя проблемы это уж совсем не мое хотя как правило симптоматика общая только вот случаи строго индивидуальные особенности строения организма поверьте я не хотел обидеть или задеть вас просто высказал мнение по поводу вашего смс А с мышцами работают по любому идаже при парезе лицевого нерва потому что когда случается проблема как правило с позвоночником первым делом нарушается работа мышц всего связуещего аппарата потом когда все позвонки ставят на место и начинается работа с мышцами В любом случае я рад что вам помогли и у вас будет все хорошо победы вам
  • -2

#1797
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений
так и знала, что парез "поставите"
не было никакого пареза
удачи

Сообщение отредактировал Дискотека: 04.07.2012, 10:19:37

  • 0

#1798
гургур

гургур
  • Гость
  • 41 сообщений

так и знала, что парез "поставите"
не было никакого пареза!!!!
до этого вачи ничего не находили.

ребенок золотой повторюсь я не ставлю диагнозов я сказал что и при парезе работают с мышцами а ставить диагноз не видя это очень большая ответственность но точно могу сказать если тебе выправили позвоночник следующий этап это дать тонус работе мышц а вообще то поменьше слушай кого то в том числе и меня есть хороший проффи веришь ему с ним и работай главное верить ему ну и самой конечно не расслабляться это этап долгий но результат того стоит пальчики немели только кончики или как КАК правило обычно это мизинец безымянный иногда средний так что борись и ни кого не слушай иначе заморачиваться начнешь
  • -1

#1799
леди Ди

леди Ди
  • Свой человек
  • 850 сообщений

хотите - верьте, хотите - нет, но для меня это факт. а искривление было с рождения, что-то не так сделали врачи.
до этого была у спецов - просто спину мяли, выпрямляли якобы, но какая была кривая, такая и ходила. а сейчас и походка, и тонус мышц изменился сразу после первого сеанса.

поделитесь пожста контактами, у меня тоже уже давно такая проблема
  • 0

#1800
Цуккини

Цуккини
  • В доску свой
  • 2 677 сообщений


так и знала, что парез "поставите"
не было никакого пареза!!!!
до этого вачи ничего не находили.

ребенок золотой повторюсь я не ставлю диагнозов я сказал что и при парезе работают с мышцами а ставить диагноз не видя это очень большая ответственность но точно могу сказать если тебе выправили позвоночник следующий этап это дать тонус работе мышц а вообще то поменьше слушай кого то в том числе и меня есть хороший проффи веришь ему с ним и работай главное верить ему ну и самой конечно не расслабляться это этап долгий но результат того стоит пальчики немели только кончики или как КАК правило обычно это мизинец безымянный иногда средний так что борись и ни кого не слушай иначе заморачиваться начнешь

а я никого не слушаю. только свое тело, улучшениями в работе которого я поделилась. спец этот мне ничего не говорил (ничего не внушал), сделал свое дело, я пошла домой, сразу изменилась походка, а вечером, лежа в постели, по-новому почувствовала свои мышцы. сходила еще раз, спец сказал, что его работа закончена, мне нужно только ходить в бассейн. все
с ним работать дальше не собирась, буду только плавать, по возможности физ. нагрузка.
кстати, он даже остеохондроз небольшой не стал мять, сказал, нужна физ. нагрузка. так что не стал навязываться - пришла с позвоночником - поработал только с ним.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.