Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1721
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений


если хорошие массажисты в районе самала и чтобы цена божеская?

в этом районе всё дорого :(

хожу сюда http://www.samalmed....cr7gsiij2m6otj3
цена для профессионального массажа приемлемая и время удобное можно выбрать

дома есть контактный телефон массажистки с 20-летним медицинским стажем из этого центра, кому нужно, завтра могу выложить...
а так можно позвонить и по их телефонам.

спасибо
  • 0

#1722
N-KAR

N-KAR
  • Постоялец
  • 327 сообщений




Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.

Добрый день,
Можно мне контакты Вашего массажиста. В каком салоне он принимает? Спасибо!

ДД, можно мне тоже контакты массажиста, о котором вы так хорошо отзываетесь.

ДВ! Пожалуйста поделитесь со мной номером телефона этого массажиста?
Буду очень признательна, если ответите!

ДД! Можно и мне координаты этого чудо-массажиста пожалуйста? Заранее спасибо!
  • 0

#1723
Lutsiya

Lutsiya
  • Гость
  • 5 сообщений


если хорошие массажисты в районе самала и чтобы цена божеская?

в этом районе всё дорого :(

хожу сюда http://www.samalmed....cr7gsiij2m6otj3
цена для профессионального массажа приемлемая и время удобное можно выбрать

дома есть контактный телефон массажистки с 20-летним медицинским стажем из этого центра, кому нужно, завтра могу выложить...
а так можно позвонить и по их телефонам.

есть хороший массажист, который выезжает на дом и цены у него приемлемые, но отрабатывает он бесподобно, спина потом такая легкая и голова. Я делала себе спину и голову, но можно делать все, что пожелаете. Его зовут Андрей, тел 8 701 473 37 80. Спина у него стоит 3000 тенге.
  • 0

#1724
Zeluk

Zeluk
  • Постоялец
  • 333 сообщений
Девочки, кто нибудь ходил на анцел к помошницы Ирины? Как результат? поделитесь плиз
  • 0

#1725
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений
Девочки, а возможно массажем убрать второй подбородок? и кто делал? можете посоветовать? заранее благодарю
  • 0

#1726
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений

Девочки, а возможно массажем убрать второй подбородок? и кто делал? можете посоветовать? заранее благодарю

А почему сама у Камиля не спросила? :)
  • 0

#1727
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений

Девочки, а возможно массажем убрать второй подбородок? и кто делал? можете посоветовать? заранее благодарю

да конечно возможно ещё как!!!! я хожу уже несколько лет в оздоровительный центр Мастерская Востока, там хозяйка гоняет массажистов, постоянные курсы по повышению квалификации, плюс почти все они медики, и сама хозяйка врач, все виды массажа, работают с раннего утра до поздней ночи, мастера мне очень нравится Настя и Света прям готова целыми днями к ним ходить, мы туда с детками ходим на массаж тренировки на детские курсы ритмика народные танцы и бальные, ну во общем не скучно и полезно, от души всем советую ! цены приемлемые плюс постоянным клиентом скидки и находятся в центре города!

#1728
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений


Девочки, а возможно массажем убрать второй подбородок? и кто делал? можете посоветовать? заранее благодарю

А почему сама у Камиля не спросила? :)

Камиль посоветовал обратиться к косметологу. :dont:

Сообщение отредактировал Livano4ka: 27.05.2012, 18:25:18

  • 0

#1729
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений
Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки
  • -2

#1730
Livano4ka

Livano4ka
  • В доску свой
  • 5 375 сообщений

Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки

можно. главное выбрать хорошего массажиста. и нужно обязательно пройти курс и поддерживающий хотя бы раз в неделю.
  • 0

#1731
top-tonen'ko

top-tonen'ko
  • В доску свой
  • 1 596 сообщений


Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки

можно. главное выбрать хорошего массажиста. и нужно обязательно пройти курс и поддерживающий хотя бы раз в неделю.

конечно растяжки нельзя убрать массажем. Может только лазером или мезороллером и то не факт
  • 0

#1732
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений



Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки

можно. главное выбрать хорошего массажиста. и нужно обязательно пройти курс и поддерживающий хотя бы раз в неделю.

конечно растяжки нельзя убрать массажем. Может только лазером или мезороллером и то не факт

Вы думаете?Мне один массажист пробовал убрать,вроде менее заметнее стало,или мне показалось
Давно это было,ща после второго ужасновидно хотя больше растяжек не было
  • -1

#1733
ИзабелльМ

ИзабелльМ
  • Завсегдатай
  • 231 сообщений




Сегодня первый раз была у Ирины,оооч приятный человек!Но массаж конечно жесть,но думаю оно того стоит:-)

У меня за 3 сеанса 4 см ушло на животе, это где ниже пупка

ДД!А вы придерживались диеты какой-нибудь?Или чисто массаж только?
У меня сег. только 3-й сеанс)


Я отказалась отмучного, а так все в прежнем режиме питание


ДД!
Можно узнать координаты?
Спасибо.
  • 0

#1734
lubovedem

lubovedem
  • В доску свой
  • 1 599 сообщений



Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки

можно. главное выбрать хорошего массажиста. и нужно обязательно пройти курс и поддерживающий хотя бы раз в неделю.

конечно растяжки нельзя убрать массажем. Может только лазером или мезороллером и то не факт

Тоже согласна. что живот убрать можно. а растяжки , нет. Просто мне кажется, что когда жирок уходит и растяжки меньше видны.
А как растяжки лазером убирают?Делал кто-нибудь?
  • 0

#1735
Каммалия

Каммалия
  • Завсегдатай
  • 163 сообщений




Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки

можно. главное выбрать хорошего массажиста. и нужно обязательно пройти курс и поддерживающий хотя бы раз в неделю.

конечно растяжки нельзя убрать массажем. Может только лазером или мезороллером и то не факт

Тоже согласна. что живот убрать можно. а растяжки , нет. Просто мне кажется, что когда жирок уходит и растяжки меньше видны.
А как растяжки лазером убирают?Делал кто-нибудь?

Тоже интересует,поделитесь
  • 0

#1736
vanessaparadi

vanessaparadi
  • Гость
  • 9 сообщений
Девочки, спешу поделиться результатами от массажа! Мне здесь дали координаты массажистки, я очень довольна, мы прошли 10 сеансов и результат замечательный :) У меня спина была очень застойная, отечная, от чего осанки уже не было никакой, холм на шее.Женя мне и медом работала и солью чередовала, и баночками. Результаты отметили все мои домашние!Самочувствие улучшилось в разы! А какой массаж лица!! Я просто улетаю, если честно))просто убаюкивает, а лицо розовое и посвежевшее становится!Столько нужной информации для себя узнала - теперь делаю упражнения которые мне порекомендовали, в общем я нашла своего массажиста и довольна очень :dandy: !
  • 0

#1737
thechessman

thechessman
  • Гость
  • 22 сообщений
Я профессиональный массажист, работаю в комплексе Арасан, поэтому больше специализируюсь на мыльном и лечебно-восстановительном классическом массаже. Имею высшее медицинское образование, сертификат, опыт массажа 7 лет. Буду рад помочь. 8 777 549 83 70 Данияр.
  • 0

#1738
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений





Может массажем убрать живот и растяжки???
Особенно Растяжки

можно. главное выбрать хорошего массажиста. и нужно обязательно пройти курс и поддерживающий хотя бы раз в неделю.

конечно растяжки нельзя убрать массажем. Может только лазером или мезороллером и то не факт

Тоже согласна. что живот убрать можно. а растяжки , нет. Просто мне кажется, что когда жирок уходит и растяжки меньше видны.
А как растяжки лазером убирают?Делал кто-нибудь?

Тоже интересует,поделитесь

Да живот жир жидкость лишнюю массажем можно, а растяжки если свежие то с специальными средствами при массаже можно убрать, а если уже не свежие то массаж с мезотерапией роллером это консультацию давал в бьютемеде пластический хирург Глоба, сестра ходила у неё после 3-его ужас а вот от операции отговорил сказал к такой операции нужно прибегать в самом крайнем случаи когда мезо уже не помогает что бывает крайне редко!

#1739
kuralay-kuralay

kuralay-kuralay
  • Завсегдатай
  • 263 сообщений

Девочки, спешу поделиться результатами от массажа! Мне здесь дали координаты массажистки, я очень довольна, мы прошли 10 сеансов и результат замечательный :) У меня спина была очень застойная, отечная, от чего осанки уже не было никакой, холм на шее.Женя мне и медом работала и солью чередовала, и баночками. Результаты отметили все мои домашние!Самочувствие улучшилось в разы! А какой массаж лица!! Я просто улетаю, если честно))просто убаюкивает, а лицо розовое и посвежевшее становится!Столько нужной информации для себя узнала - теперь делаю упражнения которые мне порекомендовали, в общем я нашла своего массажиста и довольна очень :dandy: !

массаж лица - это уже косметология, массажисты не берутся за лицо, мне такие не встречались)) вам повезло...
  • 0

#1740
МариночкаМама

МариночкаМама
  • Читатель
  • 350 сообщений


Девочки, спешу поделиться результатами от массажа! Мне здесь дали координаты массажистки, я очень довольна, мы прошли 10 сеансов и результат замечательный :) У меня спина была очень застойная, отечная, от чего осанки уже не было никакой, холм на шее.Женя мне и медом работала и солью чередовала, и баночками. Результаты отметили все мои домашние!Самочувствие улучшилось в разы! А какой массаж лица!! Я просто улетаю, если честно))просто убаюкивает, а лицо розовое и посвежевшее становится!Столько нужной информации для себя узнала - теперь делаю упражнения которые мне порекомендовали, в общем я нашла своего массажиста и довольна очень :dandy: !

массаж лица - это уже косметология, массажисты не берутся за лицо, мне такие не встречались)) вам повезло...

у массажистов массаж лица отличается от косметолога, они оба дают результат но техника отличается!))))


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.