Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#101
Абдим

Абдим
  • Гость
  • 13 сообщений
Люди! Будьте осторожны! Прежде чем решиться пойти на массаж подумайте, нужен ли он вам. Глубокий массаж срывает с места тромбы ( при их наличии) - в течении суток летальный исход неизбежен!!!
  • 0

#102
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Шланг, не могу дозвониться до Вашего салона, постоянно занято. Не подскажете антициллюлитный массаж Вадим делает? Если да, то сколько стоит?



Киля, у нас новые телефоны, Вадим делает антицелюлитный массаж на косметике Алина Занскар и другие... 2729652
  • 0

#103
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
Народ, не знаете, что за салон открылся на Тимирязева, рядом с Казгу, в здании бывшего ресторана BiWong. Массажный салон называется Zizz. Не бывали там? и Какие там телефоны?
  • 0

#104
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Люди, хочу поделиться своим открытием, я нашла массажиста, который мне помог!! Хожу всего 4 - ый день, но эффект колосальный, голова не болит, настроение супер, чувствую себя отлично впервые за год, о нем почитать можно здесь
http://old.express-k...hp?showsubj=all

и здесь
http://www.kazpravda...2...1&year=2005

и еще
http://www.np.kz/2005/50/rludi.html

Контакты: 2925528, 87013765776

скажите, что от Асемы
  • 0

#105
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Массаж третьего глаза или аюрведический массаж - прочитала статью http://www.doctor.kz/content/101.html и хотела узнать, у нас в городе наверняка делают эту волшебную процедуру, кто нибудь это делал и где? пожалуйста Ваши отзывы и координаты салонов
  • 0

#106
А-Лилу-Я

А-Лилу-Я
  • Постоялец
  • 303 сообщений

Массаж третьего глаза или аюрведический массаж - прочитала статью http://www.doctor.kz/content/101.html и хотела узнать, у нас в городе наверняка делают эту волшебную процедуру, кто нибудь это делал и где? пожалуйста Ваши отзывы и координаты салонов

Я слышала от знакомых, что скоро открывается салон Негара кажется...там все виды массажа... плюс всякоразные ванны клеопатры, ванна с молоком оберывания и т.д. Аюрведический тож кажисть.
  • 0

#107
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Массаж третьего глаза или аюрведический массаж - прочитала статью http://www.doctor.kz/content/101.html и хотела узнать, у нас в городе наверняка делают эту волшебную процедуру, кто нибудь это делал и где? пожалуйста Ваши отзывы и координаты салонов



У нас в салоне аюрверду практикует Алиса. В прайсе цены нет, потому что она делает его только по большой просьбе постоянным клиентам, мне очень нравится. Так что звоните, Вам обязательно понравится :D

Массаж третьего глаза или аюрведический массаж - прочитала статью http://www.doctor.kz/content/101.html и хотела узнать, у нас в городе наверняка делают эту волшебную процедуру, кто нибудь это делал и где? пожалуйста Ваши отзывы и координаты салонов



У нас в салоне аюрверду практикует Алиса. В прайсе цены нет, потому что она делает его только по большой просьбе постоянным клиентам, мне очень нравится. Так что звоните, Вам обязательно понравится :)
  • 0

#108
Vikki1974

Vikki1974
  • Завсегдатай
  • 144 сообщений
Спасибо, но что то мало отзывов :)
  • 0

#109
marinna

marinna
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

скажите, что от Асемы




Асема, а где проходит массаж (район) ?
  • 0

#110
Щастина

Щастина
  • В доску свой
  • 2 852 сообщений

Люди, хочу поделиться своим открытием, я нашла массажиста, который мне помог!! Хожу всего 4 - ый день, но эффект колосальный, голова не болит, настроение супер, чувствую себя отлично впервые за год, о нем почитать можно здесь
http://old.express-k...hp?showsubj=all

и здесь
http://www.kazpravda...2...1&year=2005

и еще
http://www.np.kz/2005/50/rludi.html

Контакты: 2925528, 87013765776

скажите, что от Асемы


а цена какая, и "расписание", и частота?
  • 0

#111
dans

dans

    незлопамятный

  • В доску свой
  • 5 122 сообщений
сходила два раза на антицеллюлитный массаж в салоне руки-ноги, стоимость 8 тыс, вроде ничего - главное нет синяков (а то подруги пугали, что буду вся лиловая).

похожу - посмотрим...
  • 0

#112
ФиНа

ФиНа
  • В доску свой
  • 2 115 сообщений

Моя тетя самый лучший массажист.
У нее медицинское образование, так что подход у нее к массажу высокопрофессиональный.
По ценам не знаю, но могу дать телефон в личку, позвоните и узнаете.

Она работает массажистом или это в качестве хобби?
  • 0

#113
lora_in_love

lora_in_love
  • В доску свой
  • 1 536 сообщений


Моя тетя самый лучший массажист.
У нее медицинское образование, так что подход у нее к массажу высокопрофессиональный.
По ценам не знаю, но могу дать телефон в личку, позвоните и узнаете.

Она работает массажистом или это в качестве хобби?

Не хочу быть некорректной, но тетя ваша как человек очень хороший, а как массажист, да ещё и практикующий антицелюлитный массаж слабовата. В сравнении с другими массажистами, которые мне его делали много минусов. Во первых делает не руками, а пластиковой руковичкой и электромассажером. А этими вещами я и сама умею себя помурыжить, а мне бы именно хороший щипковый и расстерающий массаж.
  • 0

#114
F.I.G.a

F.I.G.a
  • Постоялец
  • 329 сообщений
Хожу к массажисту Тае на массаж, делаем всякий разный, то на меде, то на масле, то лечебный, то релакс. Руки очень хорошие, не волшебник, но мне (бухгалтеру-водителю), главное чтобы спина к вечеру не уставала.
Сестра ходит к ней на антицеллюлитный и комбинирует через раз с обертыванием. Каждый раз взвешивается и сантиметром меряется. Говорит результат есть.
Если надо кому: 272-89-43. Салон "if".
  • 0

#115
Даниела

Даниела
  • Постоялец
  • 302 сообщений
хожу в настоящее время на антицеллюлитный массаж. Эффект уже есть, брюки повисли, хотя такой цели не ставила. Честно говоря, убирать мне нечего, просто хотела подтянуть все.
Рекомендую массажиста и салон, где он работает.
Кроме того, стала чувствовать себя намного лучше :fie: , особенно после массажа. Массажист говорит, что это из-за того, что во время массажа кровь насыщается кислородом и стимулируется циркуляция лимфы, что при целлюлите и малоподвижном образе жизни очень проблематично.

И еще, слышала такое, что мужчине должна делать массаж женщина и наоборот для правильного энергообмена. Раньше не верила в это. А сейчас начала, до этого неоднократно ходила к женщинам, не было такого ощущения после массажа :-)
  • 0

#116
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
в общем, так:
потащил меня друг, (по-моему, это был четверг) на презентацию некоего салона. естественно, уговорил тем, что бесплатно нальют, а гостям потом еще и бесплатную процедуру на выбор организуют. но не суть, затащил таки. о чем не жалею.

про мое отношение к подобным заведением в казахстане я уже тут где-то выск5азывался... сколько не искал, везде унылое говно (не в обиду никому, просто я знаю, как это организованно в цивилизации, и сужу в степени сравнительной). но данное место весьма порадовало.
даже во время презентации среди толпы народу, чувствовался уют и умиротворение, атмосфера самая что ни на есть располагающая, чтобы откинуться и забыться. особенно вставила централизованная убаюкивающая музыка, играющая даже в туалете! (дома тоже так сделаю) :( но это лирика. теперь, что касается главного.

мастеров там несколько. за всех не скажу, но тот, что обслуживал меня - очень достойный. (только вот имени, к сожалению, не вспомню...) во-первых, все рассказал, показал и главное - ответил на все мои дурацкие вопросы (кто меня знает - тот поймет, ибо я умею быть оооочень занудным). во-вторых, после массажа я еще очень долго сидел на диванчике и капал слюной в бесплатный мартини... совершенно не в силах как-либо двигаться для заранее намеченной пьянки. еще один немаловажный аспект - запах масла, с которым он меня массировал, преследовал еще два дня. кожу не узнать, такой "гладкой и шелковистой" я ее не помню. но чтобы передать ощущения в полном объеме, скажу, что секс, который имел место быть через много часов после процедуры, оставил менее значительное впечатление... кайф, конечно, везде свой, но от процедуры эйфория длилась куда дольше... ;)

что касается цен:
по сравнению с некоторыми салонами в алмате (был не во всех, но кое где) дешевле. по сравнению с частными кабинетами массажа - дороже, причем на порядок, но и предлагаемые там услуги в сравнение, конечно, не идут.
кстати, хозяйка (очень приятная милая женщина) сказала, что первый месяц, или два (точно хз), стоимость будет ниже % на 30-40 от выставленной.. ну, типа там маркетинговый ход итп.

и еще ремарка по поводу цен. вчера неплохо так посидел-попил с тем же, вышеупомянутым другом. так вот та сумма, в которую обошлась мне пьянка оказалась выше, чем самый дорогой массаж. и я подумал, раз уж я столько денег трачу на водку, то почему бы не потратить столько же на пользу и здоровье себе же любимому? :(

что понравилось больше всего, в разговоре с хозяйкой выяснил, что при желании, можно снимать все это для индивидуальных удовольствий... думаю, попробовать провести там предновогодний мальчишник... благо парилка там тоже имеется! а стоить это будет на порядок дешевле аренды привычных горных отелей, и практичней пошлых ресторанов в городе... естественно, что для женщин там совершенно другой кайф - начиная от обертываний и заканчивая неким индийским массажем (опять же не помню, как называется)...

в общем, кому интересно - в личку, расскажу где все это находится. телефонов не знаю, т.к. визитку хозяйки прое*ал на воскресной пьянке. кому-то дал, и пьяный дурак не подумал, что она одна у меня...
сам собираюсь еще раз сходить ближе к концу недели, тогда и телефон уже знать буду.

з.ы. и простите за сбивчивый текст, моя еще малость пьян после вчерашнего ;)
  • 0

#117
oska

oska
  • В доску свой
  • 1 716 сообщений
Щастина и Марина, он принимает в районе центрального загса, 45 минут - 3000 тенге
  • 0

#118
koshkuns

koshkuns
  • В доску свой
  • 3 486 сообщений

хожу в настоящее время на антицеллюлитный массаж. Эффект уже есть, брюки повисли, хотя такой цели не ставила. Честно говоря, убирать мне нечего, просто хотела подтянуть все.
Рекомендую массажиста и салон, где он работает.
Кроме того, стала чувствовать себя намного лучше :( , особенно после массажа. Массажист говорит, что это из-за того, что во время массажа кровь насыщается кислородом и стимулируется циркуляция лимфы, что при целлюлите и малоподвижном образе жизни очень проблематично.

И еще, слышала такое, что мужчине должна делать массаж женщина и наоборот для правильного энергообмена. Раньше не верила в это. А сейчас начала, до этого неоднократно ходила к женщинам, не было такого ощущения после массажа :(


Даниела, контакты можете в личку скинуть? Спасибо.
  • 0

#119
Night

Night
  • В доску свой
  • 1 084 сообщений

хожу в настоящее время на антицеллюлитный массаж. Эффект уже есть, брюки повисли, хотя такой цели не ставила. Честно говоря, убирать мне нечего, просто хотела подтянуть все.
Рекомендую массажиста и салон, где он работает.
Кроме того, стала чувствовать себя намного лучше :( , особенно после массажа. Массажист говорит, что это из-за того, что во время массажа кровь насыщается кислородом и стимулируется циркуляция лимфы, что при целлюлите и малоподвижном образе жизни очень проблематично.

И еще, слышала такое, что мужчине должна делать массаж женщина и наоборот для правильного энергообмена. Раньше не верила в это. А сейчас начала, до этого неоднократно ходила к женщинам, не было такого ощущения после массажа :(

Даниэла можно и мне контакты в личку plz.
Спасибо.
  • 0

#120
линда

линда
  • Частый гость
  • 65 сообщений
Даниэла,пожалуйста скиньте мне пожалуйста на личку данные салона и массажиста :laugh:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.