Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1561
Kizima

Kizima
  • Гость
  • 22 сообщений


Народ.дайте контакты проверенного массажиста оччень надо спина замучала..

я Вам в личке написала пару массажистов! желаю удачи!)

А можно и мне в личку?
  • 0

#1562
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



Народ.дайте контакты проверенного массажиста оччень надо спина замучала..

я Вам в личке написала пару массажистов! желаю удачи!)

А можно и мне в личку?

уже скинула,желаю удачи!!))

#1563
rusha12

rusha12
  • Частый гость
  • 98 сообщений
ДД! Подскажите, пожалуйста, хорошего массажиста в Астане на Левом берегу. Нужен антицеллюлитный. Очень нужно :)
  • 0

#1564
Andara

Andara
  • Гость
  • 42 сообщений

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:

И мне, пожалуйста, можно в личку контакты.
  • 0

#1565
Мадамочка

Мадамочка
  • Свой человек
  • 534 сообщений
Хотелось бы внести уточнения по поводу поста уважаемой tyty. Просто очень распространенный вопрос среди клиентов. Если речь идет только лишь о шейно-воротниковой зоне - Вы ведь задавали при обзвоне вопрос в такой формулировке -( т.е. непосредственно сама шея с захватом прилегающих к ней мышц) то вам совершенно грамотно отвечали о продолжительности. Если открыть любой учебник по массажу, восстановительной терапии и т.п., нигде фактически не отводится на эту процедуру больше 30 мин. Совсем другое дело, если Вам прорабатывают, как Вы пишите, еще плюс спину и руки. Конечно, в этом случае продолжительность будет другая. То есть ответ зависел от постановки вопроса, что именно Вы хотели получить, на какие зоны тела массаж. Но и 1 час 45 мин. - время больше подходящее по продолжительности для общего массажа. Это не то дело, где эффективность зависит только от времени процедуры. Не будем забывать, что массаж - это нагрузка на сердечно-сосудистую и иные системы организма и время, рекомендуемое для выполнения массажа тех или иных участков, взято не с потолка. Возможно, Ваш мастер использует еще дополнительные техники, кроме классической - это другая песня. Но если речь идет о классике - есть вполне определенные стандарты и о них мастера знают и придерживаются, если действительно заботятся о клиенте и не хотят навредить. Не в целях критики, а просто для внесения ясности.

Сообщение отредактировал Мадамочка: 24.02.2012, 08:59:52

  • 0

#1566
Daniyshka

Daniyshka
  • Гость
  • 26 сообщений


Народ.дайте контакты проверенного массажиста оччень надо спина замучала..

я Вам в личке написала пару массажистов! желаю удачи!)

ДД! Можно и мне контакты в личку. Спасибо.
  • 0

#1567
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



Народ.дайте контакты проверенного массажиста оччень надо спина замучала..

я Вам в личке написала пару массажистов! желаю удачи!)

ДД! Можно и мне контакты в личку. Спасибо.

я Вам написала желаю удачи в записи, надеюсь я Вам помогла!))) :bow:

#1568
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений


у меня есть два желания:

1. болит спина и иногда хочется чтобы кто-то профессионально что нибудь с ней сделал.

2. хочется иногда приятный массаж.

и по первому пункту доверия к массажистам нет, вдруг что нибудь напортят

Попробуйте к китаянке сходить. Про нее хорошие отзывы и мне самой она нравится.

и мне, пожалуйста, скиньте контакты
  • 0

#1569
Kuba Sugar

Kuba Sugar
  • Гость
  • 23 сообщений

Делала массаж в Турции, Малазии и Тайланде К удивлению, здесь в Алматы, нашла лучшее! Кому нужны координаты скину в личку. Изображение Кстати все мечтаю попробовать массаж в Китае.

скиньте, пожалуйста.
  • 0

#1570
MontRoyal

MontRoyal
  • Частый гость
  • 65 сообщений
будьте добры контакты. Массажист выезжает на дом?
  • 0

#1571
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Девочки! мне удалось переговорить с Aslani, и я выйдила у нее телефон Роджела, ну не его конкретно но какойто девушки котрая ведет типа запись, ну короч 87772284004.

он мне говорил, что лечит от бесплодия и мастопатии...прикольный, у него еще медицинский атлас есть..очень неторопливый, аккуратный..классный массажист..

Извините, что вмешиаюсь, но мастопатию не лечат массажем - это гармональное, и бесплодие тоже. Только если вам будет делать гинекологический массаж - и только специалист, то есть врач-гинеколог, или акушерка. Просто обратитесь к спецам, спросите диплом. Если, я не знаю, что-то, то я не знаю. Девочки - мне хочеться, чтобы мы были здоровыми.

На счет мастопатии я согласна,но вот на счет бесплодия тут вы не совсем правы. Моя мама массажист с 25 летним стажем, с мед образованием. И у нее есть конкретные случаи когда женщины беременили после 10 летнего перерыва (учитывая еще и то,что они прошли не одно лечение, кто-то даже в Германиии) Массаж запускает процессы обновления в организме и иногда он творит чудеса :)
  • 0

#1572
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Девочки! мне удалось переговорить с Aslani, и я выйдила у нее телефон Роджела, ну не его конкретно но какойто девушки котрая ведет типа запись, ну короч 87772284004.

он мне говорил, что лечит от бесплодия и мастопатии...прикольный, у него еще медицинский атлас есть..очень неторопливый, аккуратный..классный массажист..

Извините, что вмешиаюсь, но мастопатию не лечат массажем - это гармональное, и бесплодие тоже. Только если вам будет делать гинекологический массаж - и только специалист, то есть врач-гинеколог, или акушерка. Просто обратитесь к спецам, спросите диплом. Если, я не знаю, что-то, то я не знаю. Девочки - мне хочеться, чтобы мы были здоровыми.

На счет мастопатии я согласна,но вот на счет бесплодия тут вы не совсем правы. Моя мама массажист с 25 летним стажем, с мед образованием. И у нее есть конкретные случаи когда женщины беременили после 10 летнего перерыва (учитывая еще и то,что они прошли не одно лечение, кто-то даже в Германиии) Массаж запускает процессы обновления в организме и иногда он творит чудеса :)

Полностью с Вами согласна, массаж это обновление, это лечение которое заменяет многие таблетки, я этому пример мне массажист помог избавиться от вечных обезболивающих и груды таблеток, у меня не легкие диагнозы и спасибо моему массажисту которая помогла мне избавиться от многих болячек!!!)))

#1573
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Люди не назначайте себе сами массаж при болях в спине и не ходите к самоучкам без мед образования. Пожалейте сами себя. В моем случаи массажем раздавили грыжу и диск и экстренно на операцию. Слава богу вовремя.

Любой,грамотный массажист при серъезных заболеваниях обязательно просит заключение врача.Мы не имеем права самостоятельно ни ставить диагноз ни назначать лечение. Обычно у нового пациента спрашивают о заболеваниях, чтобы выявить противопоказания. И всем совет,всегда обращайте на это внимание - либо массажист вас расспаршивает сам либо вы ему сообщаете о ваших болячках,тогда вы избежите многих проблем.
  • 0

#1574
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений


Люди не назначайте себе сами массаж при болях в спине и не ходите к самоучкам без мед образования. Пожалейте сами себя. В моем случаи массажем раздавили грыжу и диск и экстренно на операцию. Слава богу вовремя.

Любой,грамотный массажист при серъезных заболеваниях обязательно просит заключение врача.Мы не имеем права самостоятельно ни ставить диагноз ни назначать лечение. Обычно у нового пациента спрашивают о заболеваниях, чтобы выявить противопоказания. И всем совет,всегда обращайте на это внимание - либо массажист вас расспаршивает сам либо вы ему сообщаете о ваших болячках,тогда вы избежите многих проблем.

ой прям не возможно промолчать, как же Вы правы, и так мало людей на это обращают внимание, сначала запишутся к не профессионалом просто с громким именем а потом жалуются на плохой массаж просто нужно ходить к правильным мастерам, которые знают что и как делают лечат на самом деле а не колечат!!!

#1575
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Ходила на антицеллюлитный массаж к Ирине.Мне худеть не надо было,а только немного подтянуть некоторые места.Так по 4 см ушло с каждой ноги и 5 см в талии.Чему я безумно рада.Надо готовиться к лету! Кому нужно могу скинуть координаты в ЛС.
  • 0

#1576
78я

78я
  • Модератор
  • 27 581 сообщений
Вика- здравствуйте. Рада вас видеть тут опять;)
Делала с Викой массаж после третьих родов. Массаж, обертывание, скраб. Очень быстро пришла в норму))) спасибо Вике))) скинула прилично.
Вик, а мы еще сына четвертого родили))) и я опять 48 кг.;)

  • 0

#1577
Ната(Емеля)

Ната(Емеля)
  • Частый гость
  • 77 сообщений
девочки, дайте координаты хорошего мануальщика (привести в порядок позвоночник).
  • 0

#1578
Lakuanda

Lakuanda
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Завтра начинаю курс антицел. массажа. Массажист приходит на дом за 5000тг. Пока делает мужу общий массаж, он доволен. Как испробую и если понравится, и будет эффект,то отпишусь.
  • 0

#1579
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

девочки, дайте координаты хорошего мануальщика (привести в порядок позвоночник).

скинула координаты массажиста с мед образованием вам помогут!!!

#1580
Gorchok

Gorchok
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Народ, подскажите, пожалуйста, где принимает слепой китаец (массаж), говоряд где-то в районе выставки.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.