Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1581
through Pink Glasses

through Pink Glasses
  • Завсегдатай
  • 112 сообщений
Похоже в Астане с массажистами проблематично. Никто не знает есть ли проверенные мастера?
  • 0

#1582
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Народ, подскажите, пожалуйста, где принимает слепой китаец (массаж), говоряд где-то в районе выставки.

подруга к нему раньше ходила и если мы об одном говорим то он по моему сейчас не в Алмате!

#1583
syrikat

syrikat
  • Завсегдатай
  • 168 сообщений


девочки, дайте координаты хорошего мануальщика (привести в порядок позвоночник).

скинула координаты массажиста с мед образованием вам помогут!!!

Можно и мне координаты, заранее спасибо
  • 0

#1584
Honey Asi

Honey Asi
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Добрый день! Кто подскажет, где делают хороший массаж( не дороже 3000 ) ?
  • 0

#1585
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений



девочки, дайте координаты хорошего мануальщика (привести в порядок позвоночник).

скинула координаты массажиста с мед образованием вам помогут!!!

Можно и мне координаты, заранее спасибо

Я ВАМ СКИНУЛА!!!!!!)))

#1586
Kolundro1

Kolundro1
  • Завсегдатай
  • 223 сообщений
Здравствуйте, нужен массажист мужчина, посоветуйте пожалуйста! номера можно отправить в лс
  • 0

#1587
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Здравствуйте, нужен массажист мужчина, посоветуйте пожалуйста! номера можно отправить в лс

забыла сказать он даже на дом приезжает но только в тяжелых случаях!))

#1588
MisS KaprizZ

MisS KaprizZ
  • Гость
  • 9 сообщений

Ходила на антицеллюлитный массаж к Ирине.Мне худеть не надо было,а только немного подтянуть некоторые места.Так по 4 см ушло с каждой ноги и 5 см в талии.Чему я безумно рада.Надо готовиться к лету! Кому нужно могу скинуть координаты в ЛС.

Скиньте, пожалуйста контакты!! напишите ещё пожалуйста сколько вы ходили на массаж и какие расценки??
  • 0

#1589
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений

Девочки! мне удалось переговорить с Aslani, и я выйдила у нее телефон Роджела, ну не его конкретно но какойто девушки котрая ведет типа запись, ну короч 87772284004.

он мне говорил, что лечит от бесплодия и мастопатии...прикольный, у него еще медицинский атлас есть..очень неторопливый, аккуратный..классный массажист..

Извините, что вмешиаюсь, но мастопатию не лечат массажем - это гармональное, и бесплодие тоже. Только если вам будет делать гинекологический массаж - и только специалист, то есть врач-гинеколог, или акушерка. Просто обратитесь к спецам, спросите диплом. Если, я не знаю, что-то, то я не знаю. Девочки - мне хочеться, чтобы мы были здоровыми.

На счет мастопатии я согласна,но вот на счет бесплодия тут вы не совсем правы. Моя мама массажист с 25 летним стажем, с мед образованием. И у нее есть конкретные случаи когда женщины беременили после 10 летнего перерыва (учитывая еще и то,что они прошли не одно лечение, кто-то даже в Германиии) Массаж запускает процессы обновления в организме и иногда он творит чудеса :)


Абсолютно согласна. Точечный массаж помогает решить многие проблемы и в гинекологии тоже. Если интресно пишите.
  • 0

#1590
Lady Rose

Lady Rose
  • Завсегдатай
  • 134 сообщений


Ходила на антицеллюлитный массаж к Ирине.Мне худеть не надо было,а только немного подтянуть некоторые места.Так по 4 см ушло с каждой ноги и 5 см в талии.Чему я безумно рада.Надо готовиться к лету! Кому нужно могу скинуть координаты в ЛС.

Скиньте, пожалуйста контакты!! напишите ещё пожалуйста сколько вы ходили на массаж и какие расценки??

и мне пож-та! и где принимает?
  • 0

#1591
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений
Девочки всем скинула.Желаю чтобы помогла Ирина Вам всем.У нее действительно руки золотые!
  • 0

#1592
ortoped

ortoped
  • Гость
  • 15 сообщений
www.ortoped45.com сайт для тех, кто нуждается в помощи ортопедов.
  • 0

#1593
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Дорогие мои любители за собой следить и китайской медицины, к нам приехал с Китая мастер сама ещё не была встала в очередь к нему, но видела его мужичок такой небольшого роста воспитанный улыбчивый говорит на русском, кто уже на массаж иголки банки и т.д сходил восхитились теперь я жду с нетерпением, промто помню про китайцев шла речь, вот написала, кому интересно как и мне в личку!!!)))

#1594
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Дорогие мои любители за собой следить и китайской медицины, к нам приехал с Китая мастер сама ещё не была встала в очередь к нему, но видела его мужичок такой небольшого роста воспитанный улыбчивый говорит на русском, кто уже на массаж иголки банки и т.д сходил восхитились теперь я жду с нетерпением, промто помню про китайцев шла речь, вот написала, кому интересно как и мне в личку!!!)))

я провела расследование, я дотошный человек если что то нужно ох запарю всех, записана на понедельник сегодня была на диагностики у него, мир тесен он с того же места где я в Китае проходила лечение, кому интересно узнала у него примерно чем он занимается какой массаж какое лечение вот вкратце .... сердечно - сосудистые заболевания, у кого сложности с камнями в почках и желчегонном пузыре, боли в пояснице и межпозвоночная грыжа, заболевания мочеполовых систем у мужчин и женщин, потом он говорил такое как запоры и другие расстройства пищеварительного тракта, судороги бессонница, боли в суставах головные боли и тому подобное и конечно же повышение иммунитета и стандартные массажи ну у него врачебное образование такой серьёзный мужичок оказался, уже после диагностики довольна жду с нетерпением понедельника!!!))) надеюсь кому нибудь помогу данной информацией!!)))

#1595
Виктория Ридзик

Виктория Ридзик
  • Свой человек
  • 689 сообщений

Вика- здравствуйте. Рада вас видеть тут опять ;)
Делала с Викой массаж после третьих родов. Массаж, обертывание, скраб. Очень быстро пришла в норму))) спасибо Вике))) скинула прилично.
Вик, а мы еще сына четвертого родили))) и я опять 48 кг. ;)


Ой, Юля, так мы с вами где-то год не виделись. Значит пора начать работать над собой :)И спасибо за отзыв !
  • 0

#1596
Ёжичка

Ёжичка
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки всем скинула.Желаю чтобы помогла Ирина Вам всем.У нее действительно руки золотые!

если не сложно то и мне пожалуйста скиньте, адрес и телефончик, заранее благодарю.
  • 0

#1597
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений


Девочки всем скинула.Желаю чтобы помогла Ирина Вам всем.У нее действительно руки золотые!

если не сложно то и мне пожалуйста скиньте, адрес и телефончик, заранее благодарю.

Отправила!Желаю чтобы она Вам помогла!
  • 0

#1598
Нервная

Нервная

    #нуашто

  • В доску свой
  • 4 045 сообщений
и мне контакты Ирины, пожалуйста, и ее цены
  • 0

#1599
plushka

plushka
  • В доску свой
  • 1 493 сообщений

и мне контакты Ирины, пожалуйста, и ее цены

Отправила!
  • 0

#1600
буревестница

буревестница
  • Гость
  • 30 сообщений
Всем доброго времени суток!
Я тоже хочу поделиться своими хорошими впечатлениями о моем массажисте. Во-первых, что не мало важно, человек с медицинским образованием, со стажем, делает шикарный лимфодренажный массаж, антициллюлитный, и бесподобные обертывания. В общем, попала я к нему случайно. Знакомые посоветовали его. Теперь я так благодарна им... После третьих родов, я думала все, "обабилась" и навсегда уже(((. Стала заниматься фитнессом, три раза в неделю,вроде должна уже быть красивой, но живот и, бока все еще дрябленькие, а целлюлит все равно имел место. Перед мужем раздеваться стала стесняться, ужас! Короче, после 10 сеансов его массажа и обертываний кожа стала, как у младенца, целлюлит исчез. Мой массажист с чувстом юмора человек, он говорит, а у вас их и никогда не было! Конечно, мы то с ним знаем, а другим зачем знать?!! В талии я сузилась нам 7 сантиметров!!!! И чувствую муж мой стал боле трепетно меня разглядывать, когда я без одежды. А когда меня поглаживает, то говорит, у тебя кожа такая нежная стала...Такая легкость появилась и в ногах и везде, что аж но летать охота...)))! Ну словом, радости моей нет границ! Жду не дождусь прихода настоящей весны, чтобы всем показать какая сейчас я стройная и красивая стала, мама троих деток! Если бы раньше кто посоветовал такого высоклассного массажиста, то давно была бы счастливой! До этого всякие делала и в Китае, и в Тайланде, и даже в Турции у одной марроканки, вроде масажи все хорошие были, но результата такого потрясного не было(((. Через три месяца еще хочу к нему записаться, для профилактики к пляжному сезону... Он принимает в салонах Алматы, ну вроде говорит, что и на выезд тоже. А,забыла сказать еще про моего массажиста, он бывший спортсмен, и фитнес инструктор в настоящее время. Поэтому наверное и знает толк в этом деле) Имхо!
Я не жадная, могу скинуть в личку его координаты.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.