Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1521
Алиса1912

Алиса1912
  • Частый гость
  • 73 сообщений


сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:


А можно координаты?
  • 0

#1522
Venezia

Venezia
  • Гость
  • 9 сообщений



сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:


ДД! Если не трудно,скиньте контакты. Заранее спасибо!

И мне тоже, спасибо
  • 0

#1523
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений

Просто честно пишу что мастер хороший обратно возвращает своих клиентов и нарабатывает новых, к сожалению в Алмате да и везде хватает своих завистников! ((((((((((((((

Скиньте тел. в личку пожалуйста, очень нужно!!!
Спасибо
  • 0

#1524
d.gal

d.gal
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
ДД
Скиньте пожалуйста телефоны, нормального, проверенного массажиста, очень срочно нужно, массаж спины при остехондрозе.
Только действительно хорошего мастера своего дела, а то вчера один на дом приходил, простите только деньги взял, а массаж из серии "рельсы, релься.шпалы, шпалы", правда так основательно что вся спина в синяках, полагаю после массажа не должно быть синюшной спины.....такой вот массажный брак..лишь бы не навредил такой работкой никому........
ОЧЕНЬ ЖДУ тел. профессионального массажиста
  • 0

#1525
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений

ДД
Скиньте пожалуйста телефоны, нормального, проверенного массажиста, очень срочно нужно, массаж спины при остехондрозе.
Только действительно хорошего мастера своего дела, а то вчера один на дом приходил, простите только деньги взял, а массаж из серии "рельсы, релься.шпалы, шпалы", правда так основательно что вся спина в синяках, полагаю после массажа не должно быть синюшной спины.....такой вот массажный брак..лишь бы не навредил такой работкой никому........
ОЧЕНЬ ЖДУ тел. профессионального массажиста

mne li4no o4en ponravilsya Erbol Seitkulov! pervoe vremya kak ya xodila ya ne oshushala rezultata,no po okon4anii polnogo kursa(10 seansov) pri4em 1 seans on delal ne 4as, a 1,5!)) o4en' priyatnyi muj4ina! kstati on -nezrya4ii. poetomu o4en' xorosho 4uvstvuet gde 4to bolit.. obyazatelno poidu k nemu 4erez polgodika)) naxoditsya na Djambula-djumalieva!
  • -1

#1526
LyazzatSarsembayeva

LyazzatSarsembayeva
  • Завсегдатай
  • 189 сообщений
telefony k sojaleniyu udalilis'(( 4to-to ne to najala kogda podklyu4ala telefon k kompu!
  • -1

#1527
Kupi-Shmotki

Kupi-Shmotki
  • Гость
  • 5 сообщений
Привет! я хожу на массах в салон ххх. там делают по китайски, Честно говоря у меня мало опыта получания массажа, но мне было так жутко больно но без синяков. Они еще ставят банки. все дело от шеи до попы стоит 2500 за час. так как у меня вдовий горб девушка порекомендовала катать бутылку дома, потому что даже 10 дней он не проходит =(
  • 0

#1528
bon -bon

bon -bon
  • Частый гость
  • 77 сообщений

Привет! я хожу на массах в салон ххх. там делают по китайски, Честно говоря у меня мало опыта получания массажа, но мне было так жутко больно но без синяков. Они еще ставят банки. все дело от шеи до попы стоит 2500 за час. так как у меня вдовий горб девушка порекомендовала катать бутылку дома, потому что даже 10 дней он не проходит =(

а результат есть и какой салон можно координаты
  • 0

#1529
ромашка555

ромашка555
  • Гость
  • 17 сообщений
Я предлагаю попробовать аппликаторы Ляпко(посмотрите в яндексе ) при всех проблемах остеохондроза,пользуюсь сама регулярно.Знакомые выслали своим родственникам в Германию,Австралию,заинтересуютесь-пишите в личную почту.
  • -2

#1530
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
Люди добре! нужен хороший антицеллюлитный массаж, очень нужен!!! Подскажите плиз
  • 0

#1531
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
А я завтра иду на первый сеанс атицеллюлитного массажа,в фитнес центр-Долина роз.полный массаж длится 1,5 часа и стоит 6000тг,а частичный(проблемные места-живот,бедра,руки)4000,завтра массажист уже глядя на меня скажет какой мне необходим.хочу где-то 3 кг скинуть и подтянуть тело после родов.А еще по акции купи купон,опять же завтра начну курс LPG-массажа,при совмещении обещают отличный результат.завтра посмотрю.желание привести себя в форму огромнейшее!
  • 0

#1532
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

Люди добре! нужен хороший антицеллюлитный массаж, очень нужен!!! Подскажите плиз

Люди добре! нужен хороший антицеллюлитный массаж, очень нужен!!! Подскажите плиз

к Мелентьевой или к её напарнице я Вам в личку скинула результат чувствуешь вовремя массажа уже!!))) желаю удачи!

#1533
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений


Люди добре! нужен хороший антицеллюлитный массаж, очень нужен!!! Подскажите плиз

Люди добре! нужен хороший антицеллюлитный массаж, очень нужен!!! Подскажите плиз

к Мелентьевой или к её напарнице я Вам в личку скинула результат чувствуешь вовремя массажа уже!!))) желаю удачи!

Спасибо огромнейшее
  • 0

#1534
Кэри Брэдшоу

Кэри Брэдшоу
  • Гость
  • 37 сообщений
а кто-нибудь слышал как делают массаж в клинике Оксаны Малицкой?
  • 0

#1535
diamond girl2

diamond girl2
  • В доску свой
  • 1 071 сообщений
У меня есть знакомый массажист из Китая. Парень разговаривает только на казахском (по крайней мере, так было два года назад).
Точечный массаж делает и общий. Ходила к нему два года назад. В этом году хочу снова записаться. Правда, не знаю, где он сейчас принимает. Есть только номер сотового.
Как схожу, отпишусь, что и как.
Или могу дать номер телефона. Тока в личку стучитесь.
Ни разу не реклама :dont:
  • 0

#1536
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

а кто-нибудь слышал как делают массаж в клинике Оксаны Малицкой?

на счет массажа не знаю не ходила а вот кожу лечат шарлатаны, на себе испробовала, думаю у них всё на обмане и так уже думают капец как много людей((((

#1537
akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений

а кто-нибудь слышал как делают массаж в клинике Оксаны Малицкой?


Раньше я туда ходила на массаж. была хорошая массажистка, но она уехала. Потом я сходила как то один раз к новой массажистке, мне вообще не понравилось, может у нее какая другая методика, но она меня только побила и все. и еще у нее цены подороже.
  • 0

#1538
akon22

akon22
  • Гость
  • 14 сообщений
а кто-нибудь слышал про новый китайский СПА салон на Гоголя, в котором платишь 5000тг. и там тебе все процедуры целый день проводят (и массаж, и маски, и пилинг и т.д.), типа как в Урумчи? поделитесь инфой.
  • 0

#1539
ada78

ada78
  • Постоялец
  • 369 сообщений
Спа салон,на гоголя-жумалиева,тимотей кажется название.вход стал сейчас 5500тг,до этого был 4000.действительно похож на китайские бани,но и массаж и маски и пилинг там за отдельную плату.еда в ресторане тоже отдельная плата.хотя цены очень доступные,а кухня действительно хорошая.очень чисто и цивильно.обслуживание тоже на хорошем уровне.нам очень понравилось.там деление идет на мужской и женский как бы залы,воссоединиться можно только в ресторане.в будни вообще нет народу,мы в какой-то день с подругами пришли и весь день в женском зале так и пробыли втроем.думаю место заслуживает внимания!
  • 0

#1540
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений

а кто-нибудь слышал про новый китайский СПА салон на Гоголя, в котором платишь 5000тг. и там тебе все процедуры целый день проводят (и массаж, и маски, и пилинг и т.д.), типа как в Урумчи? поделитесь инфой.

я на тренировки слышала от девочек о нем сказали что это всё лажа типо так себе процедуры а всё хорошее и стоит дорого это уже отдельно, такая уловка у них, я расстроилась хотела сама к ним сходить(((((((((((


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.