Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#1501
Моисей Абрамович

Моисей Абрамович
  • Частый гость
  • 55 сообщений
Кто-то знает контакты профессиональной массажистки по разумным ценам?
  • 0

#1502
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений



Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать :) Я ходила к ней на общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон :D ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.



Пожалуйста, скиньте координаты этой массажистки! Заранее благодарю!


И мне если можно скиньте координаты и цены. Заранее спасибо!
  • 0

#1503
SS77

SS77
  • Частый гость
  • 93 сообщений


сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:


ДД! Если не трудно,скиньте контакты. Заранее спасибо!
  • 0

#1504
Korean Princess

Korean Princess
  • Свой человек
  • 949 сообщений
Happy is ... Пожалуйста, можно мне контакты в личку!
Спасибо огромное))
  • 0

#1505
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений
Я принимала массаж (общий + китайский точечный). Результатом очень довольна. Спина - как новенькая. Хотела подтянуть фигуру. По спец. программе сбросила 6-7 кг.
Я к массажистке домой ходила через день. Сеанс длился 60 минут стоит 3000тг. Цены разные - зависит от программы. Но до 4000тг -это точно. Через 3 месяца еще собираюсь.
Да и самое главное - она убрала мой горбик на шее. А-то все время волосы распускала -маскировала. Сейчас ее нет, голова перестала болеть. Наверное с этим связано. Кому интересно
в ЛС.
  • 0

#1506
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений
Ответила в ЛС.. Она работает во второй половине дня. Насчет выезда на дом не знаю.
  • 0

#1507
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Нахожусь в постоянном поиске хорошего массажиста. летом ходила на массаж к девочкам из Китая. Было жутко больно и синяки по всему телу.
смогла вытерпеть только 3 сеанса. но тело подтянулось что ли.. но боль была не выносимая... Сейчас начала курс у начинающего массажиста.она выезжает на дом. очень старательная девушка.
местами бывает больно-но как то терпимо. может это самовнушение-но объемы тела уменьшаются- в частности в районе живота. :-) хочу полный курс пройти.
  • 0

#1508
mika_ku

mika_ku
  • Частый гость
  • 50 сообщений
Девочки, если нужен хороший массаж по доступной цене, то могу порекомендовать Карлыгаш. 8775 674 77 90.
выезжает на дом. или принимает у себя. она начинающий мастер,но очень старается.
  • 0

#1509
sunday_morning

sunday_morning
  • В доску свой
  • 1 011 сообщений
я как-то писала в этой темке, что собираюсь на массаж. Записалась, потом сильно заболела и не до этого было. Сходила недели две назад. При этом в комплексе, села на диету. Точнее просто начала завтракать по утрам, обедать и перестала есть вечером. Выпивала молоко, либо ела творог. В общем прошло сейчас совсем мало времени, но на работе уже сказали что я похудела и постройнела :-)
Я сама вижу, что живот и бока подтянулись. Когда ходила на тренажеры, было так же. Первоначальный эффект всегда такой явный, радует. Теперь собираюсь пройти еще пару курсов и начать обертывания.

Сообщение отредактировал sunday_morning: 31.01.2012, 13:53:53

  • 0

#1510
Ауробиндо

Ауробиндо
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Рекомендую массажистку для детишек. 221-15-32 Наиля. От 4.5 месяцев. Сеанс 3000 тенге. Принимает в 8 микрорайоне. Мастер своего дела и энергетика очень хорошая.
  • 0

#1511
MarinaT

MarinaT
  • Читатель
  • 240 сообщений
Дорогие мои простите но тут нужна помощь очень хороший мастер по массажу у неё различные программы по похудению, помогает по здоровью ВСЕ виды массажа, мой дедушка сейчас ходит и очень доволен у него проблемы по здоровью Люба очень помогает нам даже анализы это показали, но вот одно в своё время человек работал в совмине много лет захотела стать независимой но ей не дали и начали просто перекрывать дорогу пришлось на время уехать в Караганду сейчас мастер вернулась теперь обратно возвращает популярность в Алмате что очень сложно всё те же люди продолжают мешать работе что очень обидно. Мастер с гарантией правда золото, у кого свои люди в совмине работают подтвердят, стаж 23 года, большая редкость! кому интересно пишите в личку! Просто честно пишу что мастер хороший обратно возвращает своих клиентов и нарабатывает новых, к сожалению в Алмате да и везде хватает своих завистников! ((((((((((((((

#1512
Доктор гонорис кауза

Доктор гонорис кауза
  • Свой человек
  • 927 сообщений

Дорогие мои простите но тут нужна помощь очень хороший мастер по массажу
человек работал в совмине много лет захотела стать независимой но ей не дали пришлось на время уехать в Караганду
сейчас мастер вернулась теперь обратно возвращает популярность в Алмате что очень сложно всё те же люди продолжают мешать работе
кому интересно пишите в личку! мастер обратно возвращает своих клиентов и нарабатывает новых
к сожалению в Алмате да и везде хватает своих завистников!

:spy: :spy:
А какую, простите, помощь вы от нас ожидаете? Нести тётеньке свои деньги? Бегать и рекламировать её услуги? Пойти и побить обижающих её "плохих людей"?

Если мастер хороший, то он себе и так клиентуру найдёт. А если плохой - туда ему и дорога.
Причём, судя по эмоциональности сообщения, думаю, что упор тут делается не на мастерство...
  • 2

#1513
ms.buhlo

ms.buhlo
  • Завсегдатай
  • 256 сообщений
ДД! Девочки и мальчики... Я начинающий массажист, предлагаю свои услуги с выездом. Классический, медовый, баночный. Так как все еще в процессе обучения, предлагаю то что уже умею :bow: ну и соответственно цена будет смешной, но делаю от души!
  • 0

#1514
Асенат

Асенат
  • Постоялец
  • 354 сообщений
наконец-то поняла.что главное в массаже - это РУКи массажиста и КРЕМ -масло для массажа..
сейчас , в силу материальных причин, не могу позволить себе ходить на массаж. купила классный антицеллюлитный крем и НАЯРИВАЮ себя каждый вечер щеткой... :-)
  • 0

#1515
uralskkzoral

uralskkzoral
  • Завсегдатай
  • 181 сообщений

наконец-то поняла.что главное в массаже - это РУКи массажиста и КРЕМ -масло для массажа..
сейчас , в силу материальных причин, не могу позволить себе ходить на массаж. купила классный антицеллюлитный крем и НАЯРИВАЮ себя каждый вечер щеткой... :-)

не поделитесь , как называется крем?
  • 0

#1516
miami heat

miami heat
  • Завсегдатай
  • 138 сообщений
можно ли массажем снять головные боли?
или облегчить их?

кого посоветуете с такой просьбой
  • 0

#1517
Just777

Just777
  • Гость
  • 27 сообщений

ДД! Девочки и мальчики... Я начинающий массажист, предлагаю свои услуги с выездом. Классический, медовый, баночный. Так как все еще в процессе обучения, предлагаю то что уже умею :bow: ну и соответственно цена будет
смешной, но делаю от души!

Mojno va6i koordinati


  • 0

#1518
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений



сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

А ко мне девушка приезжает со своей кушеткой,очень удобно.Работает с моей спиной, руками и шеей 1час 45 минут, за это время я действительно расслабляюсь и отдыхаю,ЖИТЬ ХОЧЕТСЯ!!!Очень беспокоила головная боль, а сейчас замечаю, что чувствую себя хорошо и легкость во всем теле!!! :rotate:
А к другим звонила, действительно на шейно-воротниковую зону озвучивали 25 минут (за те же деньги)...так что могу скинуть ее телефон)) :idea:


ДД! Если не трудно,скиньте контакты. Заранее спасибо!


И мне координаты, пжст..
  • 0

#1519
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений



Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать :) Я ходила к ней на общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон :D ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.



Пожалуйста, скиньте координаты этой массажистки! Заранее благодарю!


И китаянки, координаты, пжст....
  • 0

#1520
laura_bag

laura_bag
  • Частый гость
  • 85 сообщений


сколько искали в Алмате массажистов, в основном все делают 40 ми. за что берут 5000-6000 тг, я считаю это неоправданно дорого т.к. в Германии допустим день лечения в клинике с массажами, проживанием, питание и кучей процедур стоит 90 евро, но там уровень совсем другой.

я сейчас хожу на общий массаж тела.Длится 2 часа.Очень нравится! Осталось еще 5 сеансов.Контакты массажиста могу скинуть в личку. Но принимает у себя на дому!


2х часовой массаж, супер!
И мне координаты....
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.