Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#61
SVG

SVG
  • В доску свой
  • 2 240 сообщений
В ЕШКО есть курс по массажу.
  • 0

#62
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

скажите плиз, в порядке повышения самообразованности, а что значит забитость мышц?? чтоб самой не страдать! :bored:

ну это после тренировок бывает, когда перекачаешь какую-то мышцу, она забивается и бывает потом трудно двигаться, используя эту мышцу...помогает массаж и иногда сауна! :spy:

#63
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
пипел, нужен срочно хороший мануалист, желательно еще и врач по образованию! а то я не знаю, то ли остохондроз, то ли мышцу в тренажерном забила, как говорит Дархан :)
  • 0

#64
Человечица

Человечица

    Человечица

  • В доску свой
  • 7 790 сообщений
А есть ли у нас правильный тайский массаж в городе? Кто-нибудь знает где?
  • 0

#65
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
ну хелп, у меня же выше просто крик души! иначе загнусь!
  • 0

#66
Piana

Piana
  • Гость
  • 15 сообщений
Кто знает, где в городе хорошо делают стоун-массаж?
Один раз пробовала такое в Турции, до сих пор вспоминаю... Хочется порелаксировать по полной программе!
  • 0

#67
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Кто знает, где в городе хорошо делают стоун-массаж?
Один раз пробовала такое в Турции, до сих пор вспоминаю... Хочется порелаксировать по полной программе!


Пореклаксировать можно и на других видах массажа. Попробуйте прийти к нам. (салон Profusion, 2449622)

Вчера наконец-таки попал к Вадиму на массаж. Сказать что мне просто понравилось, это значит не сказать ничего. Каждое движение отточено. Казалось что даже дрожь и тепло по телу распространялись именно в заданном им направлении. Думаю теперь отходить к нему на курс.
  • 0

#68
GATTINO

GATTINO
  • Гость
  • 40 сообщений
Ваааах!!! А дорого наверное да??? И сколько стоит сеанс массажа? А ежели курсом брать дешевле???
  • 0

#69
alexandra-FX

alexandra-FX
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

а есть кто продает электромассажные кресла? дайте координаты, если есть.






еще требуется?
  • 0

#70
Yaska

Yaska
  • В доску свой
  • 1 005 сообщений
Собираюсь идти на массаж, реально ли за курс подтянуть кожу, скрыть растяжки итд. Или я зря надеюсь на эффект, кто делал массаж поделитесь
  • 0

#71
Ваганта

Ваганта
  • Постоялец
  • 424 сообщений
Yaska
несомненно эффект будет! кожа конечно же ответит благодарностью на уход. Но, массаж это не панацея и растяжки убрать полностью врядли сможет...
и вобщем, мне кажется одним массажем не обойтись - подумайте еще и насчет обертывания - эффект от него оч классный, хотя я и не добилась сильного разительного результата, но кожу подтянула и хорошо увлажнила. ну и отдохнула - как ни крути, а процедуры по телу очень приятны!
удачи в поиске!
  • 0

#72
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

Ваааах!!! А дорого наверное да??? И сколько стоит сеанс массажа? А ежели курсом брать дешевле???


Если общий массаж от головы до пят - 7 500 минус Ваша скидка!
  • 0

#73
Синяя птица

Синяя птица
  • В доску свой
  • 1 909 сообщений
2 Шланг, а тайский массаж у вас в салоне не делают? только не стоп, а полностью, на все тело.
  • 0

#74
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений

2 Шланг, а тайский массаж у вас в салоне не делают? только не стоп, а полностью, на все тело.


К сожалению нет, но много других видов массажа, попробуйте раз сходить к Вадиму :)
  • 0

#75
just a man

just a man
  • Свой человек
  • 834 сообщений


Ваааах!!! А дорого наверное да??? И сколько стоит сеанс массажа? А ежели курсом брать дешевле???


Если общий массаж от головы до пят - 7 500 минус Ваша скидка!


а сколько длится сие удовольствие? :)

но все равно 7 500 дорого.
если кто знаете еще хороших массажистов, киньте адресок. можно в лс.
  • 0

#76
Шланг

Шланг

    не ентилегент

  • В доску свой
  • 5 852 сообщений



Ваааах!!! А дорого наверное да??? И сколько стоит сеанс массажа? А ежели курсом брать дешевле???


Если общий массаж от головы до пят - 7 500 минус Ваша скидка!


а сколько длится сие удовольствие? :bored:

но все равно 7 500 дорого.
если кто знаете еще хороших массажистов, киньте адресок. можно в лс.


чуть больше часа...

6 750 за общий массаж может быть дорого, но те кто попробовал сходить к Вадиму один раз, других мастеров обычно не признают. И потом обстановка салона и кабинеты где Вам будут делать массаж тоже играет немаловажную роль. Чистые дорогие простыни, свечи, музыка, полумрак, прогретый кабинет, махровые халаты и божественный кофе помогают очень хорошо расслабится...
  • 0

#77
Мещерска

Мещерска
  • Свой человек
  • 501 сообщений
Товарисчи, просмотрела тему : все телефоны скидывыают в личку, а мне тоже очень хочется походить на антицеллюлитный массаж... девочки, кто уже попробовал по рекомендациям, поделитесь координатами массажистов пожалуйста.( и если можно , расценки тоже напишите) заранее спасибо .
  • 0

#78
Мастер

Мастер
  • В доску свой
  • 5 895 сообщений
народ, а знает ли кто-нибудь что-нибудь о специализированных массажных заведениях в Алматы?
справочники, какие были перерыл, ничего не нашел...
куда идти, куда податься? массаж ради массажа уже не вставляет... хочется чего-нибудь нового, возвышенного...
кто что знает на этот счет?
  • 0

#79
Lessika

Lessika

    В доску своя

  • В доску свой
  • 2 532 сообщений
Привет, всем!
Скиньте, пожалуйста, мне тоже телефоны хорошего массажа на дому.
Очень-очень нужен общий массаж.
Спасибо, заранее.
  • 0

#80
A999BWM

A999BWM
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Хожу в центр тайского массажа "999" на Шагабутдинова Жибек Жолы. тел.233-78-83.
Тайский общий лечебный массаж - 3500, тайский массаж стоп и ног - 3500тг. длительность - 1час.
стоун - дороже. массаж головы, массаж спины - дешевле.
если брать абонемент - сеансы те что за 3500, будут обходиться 2500-3000.
сервис отличный, к клиентам относятся хорошо, все мило.
поскольку я в Тайланде не была, сравнивать не с чем. поэтому, ежели кто был там, или пойдет, прошу написать свое мнение о самом процессе.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.