Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3161
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
И мне пожалуйста, заранее спасибо.
  • -1

#3162
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
И мне пожалуйста, заранее спасибо.
  • -1

#3163
muliy

muliy
  • Гость
  • 23 сообщений
И мне пожалуйста, заранее спасибо.
  • 0

#3164
Vladimir18

Vladimir18
  • Гость
  • 46 сообщений

"Массаж и все что с ним связано"   - имейте в виду, что глубокий общий массаж опасен! Двое моих друзей "ушли" ровно через сутки, после того как им делали общий, глубокий массаж. В результате массажа были сорваны тромбы.


  • -1

#3165
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

 

 

Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать smile.gif Я ходила к ней на общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон biggrin.gif ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.

 


а можно мне контакты этой массажистки? сколько стоит сеанс?

 

В ЛС отправила. Если я не ошибаюсь, то помоему цены начинаются от 3000 тенге.

 

Пожалуйста, и мне контакты китаянки в личку!

 

можно и мне контакты Китаянки 


  • 0

#3166
Alina)))

Alina)))
  • Постоялец
  • 330 сообщений

 

 

 

 

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)
 
Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 
 
Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

МамаМолодая, вышлите, пожалуйста, контакты. Спина болит, хожу горбатая вся после родов(
Заранее спасибо!
ДД!
 можете скинуть адрес контакты. заранее  благодарен

И мне пожалуйста!!!

 

и мне пожалуйста!

 

 

 

Скиньте пожалуиста контакты, очень нужен хороший массажист знающий свое дело 


  • 0

#3167
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alina))) вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3168
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Alina))) вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3169
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Cesar вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3170
tmk-kev

tmk-kev
  • Гость
  • 10 сообщений
Извиняюсь может пишу не в ту тему.Если здесь есть знающие люди по массажу.Буду признательна,в даче совета)
Отучилась у Алексея Борисовича 1 курс.и уже собралась на 2 но многие массажисты которые тоже отучились у него 1 курс когда то,говорят что надо идти уже работать а 2 курс пройти можно и попозже.вот и не знаю,куда же я пойду работать после 1 курса?и что мне писать в резюме?ведь соответственно опыта у меня нет.....
  • 0

#3171
Фарида Л.

Фарида Л.
  • Гость
  • 7 сообщений

У дочери после сессии спина болит из-за долгих сидений за письменным столом. Врач говорит - остеохондроз, нужны массажи. Но у нашего массажиста очереди такие, что можно и к следующей сессии не попасть к нему на кушетку. Взяла у подруги обучающий диск, делаю ей сама массаж спины и шеи.  Не так всё сложно, если постараться и если ничего серьёзного. 


  • 0

#3172
Aprofit

Aprofit
  • Частый гость
  • 75 сообщений
Сегодня утром закончила курс антицеллюлитного массажа у Ирины! Ну что сказать, супер! Результаты на лицо! Только мы не успели замериться после, сколько я потеряла в объемах . Девушки всем рекомендую! У неё ещё есть помощница Аня, когда у Ирины не было свободного места я ходила и к Ане! Она тоже очень очень хорошо делает массаж! Я уже оставляла тут комментарии несколько лет назад, под аккаунтом инфуна. Похудела я конкретно, ноги внутренние ушки подтянулись, вобщем ну слов нет! Ходила в синяках долго. Правда я делала большой курс около 17-18 раз. Вот хотела поделится отличным специалистом своего дела! Если что можете лично узнать, вышлю фотки с синяками☺️ Ира, огромное тебе спасибо! Ты не только асс, но и очень хороший человек!!!
  • 0

#3173
Milya88

Milya88
  • Гость
  • 19 сообщений

Сегодня утром закончила курс антицеллюлитного массажа у Ирины! Ну что сказать, супер! Результаты на лицо! Только мы не успели замериться после, сколько я потеряла в объемах . Девушки всем рекомендую! У неё ещё есть помощница Аня, когда у Ирины не было свободного места я ходила и к Ане! Она тоже очень очень хорошо делает массаж! Я уже оставляла тут комментарии несколько лет назад, под аккаунтом инфуна. Похудела я конкретно, ноги внутренние ушки подтянулись, вобщем ну слов нет! Ходила в синяках долго. Правда я делала большой курс около 17-18 раз. Вот хотела поделится отличным специалистом своего дела! Если что можете лично узнать, вышлю фотки с синяками☺️ Ира, огромное тебе спасибо! Ты не только асс, но и очень хороший человек!!!


ДН! Поделитесь номером телефона:) Спасибо!
  • 0

#3174
Татьяна_ я

Татьяна_ я
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

Самый лучший массаж у Ангелы Ахматовой. Она говорит, что чувствует боль всю, какая есть. Так и есть. Она не обманывает. Она все рассказывает и показывает- каждую жилку. Боль, ведь, чувствуешь- и это удивительно. Болит у меня- а она рассказывает так, как- будто болит у нее. Она рассказывает где болит, как болит, диаметр боли и длину. На голове находит самые мелкие точки. Как она их находит непостижимо. У меня голова слева болит больше, так и точки она нашла слева не так ,как справа. На ощупь они болезненны, но, если их пролечить- голова перестает болеть, глаза открылись. Спишь потом сладко- сладко, как в детстве. И это после первого сеанса. Также она лечила мне руку. Она не лечит всю руку, а только то, что болит. Такой конкретной, такой точной работы я еще не видела. Она знает состояние каждого миллиметра руки. И рассказывает все это. Благодаря знанию, как болит, она любой массаж делает лучше всех. Никто не делает такой массаж в мире, как она. Я не слышала о таком никогда. Я хожу только к ней. Она быстро приводит к результату. 10 дней никогда не лечит.


  • 0

#3175
Aleba848

Aleba848
  • Гость
  • 27 сообщений

 

 

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

МамаМолодая, вышлите, пожалуйста, контакты. Спина болит, хожу горбатая вся после родов(
Заранее спасибо!

 

Мне тоже скиньте контакты, пожалуйста.

 

Добрый день

Дайте контакт врача


  • 0

#3176
Latifa Junalieva

Latifa Junalieva
  • Гость
  • 15 сообщений

Здравствуйте,

 

 

подскажите хорошего массажиста /у меня болит(щипит) позвоночник и боли в спине когда сижу долго за компьютером 

 

не просто массаж но медицинский который помог бы мне

 

 

срочноооо напишите тут или на ab_du_ll_a@mail.ru


  • 0

#3177
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Привет,кто слышал про безоперациный массаж лица?


  • 0

#3178
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Привет,кто слышал про безоперациный массаж лица?

Это скульптурный массаж лица,заменяет круговуюподтяжку .Интересная вещь.

Сообщение отредактировал Aneta80: 19.05.2016, 16:39:49

  • 0

#3179
Tina777

Tina777
  • Частый гость
  • 85 сообщений

 

Привет,кто слышал про безоперациный массаж лица?

Это скульптурный массаж лица,заменяет круговуюподтяжку .Интересная вещь.

 

Вы делали?если да,поделитесь опытом пожалуйста,очень хочу но не могу найти специалиста в Алмате,?


  • 0

#3180
alinaa7

alinaa7
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

 

 

 

 

 

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)
 
Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 
 
Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

МамаМолодая, вышлите, пожалуйста, контакты. Спина болит, хожу горбатая вся после родов(
Заранее спасибо!
ДД!
 можете скинуть адрес контакты. заранее  благодарен

И мне пожалуйста!!!

 

и мне пожалуйста!

 

 

 

Скиньте пожалуиста контакты, очень нужен хороший массажист знающий свое дело 

 

Знаю такую- Ангела Ахматова. Она знает про боль все. Супертактильщик. Равных ей нет. Вот, ее данные- 8 7023050765


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.