Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3141
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

С массажем очень аккуратна, так как это процесс двусторонний, нужно правильно выбирать (подходящего для своей энергетики)  массажиста....

Это точно.  Идет взаимообмен эмоциями, эекргией  и тп. Массажисты отдают свою энергию. Иногда чувствуешь - не твой клиент, после сеанса состояние - как выжатое. Стараюсь от таких клиентов деликатно избавляться. Как то так.

 

 

и клиент, не прошедши сеанс хотя бы 1 раз, не может определить какая энергетика у массажиста, подходит он ему или нет) 


  • -1

#3142
SOLNYSHKO_2009

SOLNYSHKO_2009
  • Свой человек
  • 533 сообщений

Добрый день! Может кто знает, где в центре можно сходить на массаж вечером после работы? Достык-Аль Фараби-Райымбека-Ауэзова


  • 0

#3143
Лакита

Лакита

    Не знаешь как жить? Живи счастливо!!!)

  • В доску свой
  • 2 595 сообщений

Добрый день! Может кто знает, где в центре можно сходить на массаж вечером после работы? Достык-Аль Фараби-Райымбека-Ауэзова

 

Подниму темку, тоже интересуюсь.


  • 0

#3144
ленок-вьюнок

ленок-вьюнок
  • Случайный прохожий
  • 2 сообщений

кто подскажет хорошего детского масажиста мануальщика в астане?


  • 0

#3145
Julietta 777

Julietta 777
  • Гость
  • 9 сообщений

Общий массаж классический (на всё тело)
Расслабляющий массаж (на всё тело)
Детский  массаж
Массаж спины
Массаж шейно-воротниковой зоны
Профилактика остеохондроза
Баночный массаж
Комбинированный массаж (на всё тело)
Антицеллюлитный массаж (на всё тело)
Коррекция фигуры (по зонам)
Лимфодренажный массаж
Массаж + скрабирование + обертывание
Пилинг тела + массаж
Массаж живота
Массаж рук
Массаж ног (включая стопы)
Массаж головы
Обёртывание голубой и чёрной глиной
 
 


Всем привет!!!!! Я позвонила Алексею и прошла два курса массажа у него. Специалист отличный,мастер своего дела с адекватными ценами и отличной техникой массажа. Я мама в декрете и у меня,например,нет возможности ходить по массажным салонам и мне удобно,что специалист приезжает домой. Массажный стол привозит с собой. Обратилась к нему с шейным остеохондрозом,страшными головными болями и межпозвоночной грыжей. Теперь порхаю как бабочка. Вобщем всем рекомендую только Алексея. Спасибо ему большое!!!!!!


Сообщение отредактировал Натальюшка: 01.12.2015, 14:01:30

  • 0

#3146
кошко

кошко
  • Свой человек
  • 707 сообщений

 

Добрый день! Может кто знает, где в центре можно сходить на массаж вечером после работы? Достык-Аль Фараби-Райымбека-Ауэзова

 

Подниму темку, тоже интересуюсь.

 

поищите вконтакте группу "Массаж в Алматы." массажист принимает в салоне в районе Рамстора.


  • 1

#3147
daybreaker

daybreaker
  • Частый гость
  • 76 сообщений

 

Общий массаж классический (на всё тело)
Расслабляющий массаж (на всё тело)
Детский  массаж
Массаж спины
Массаж шейно-воротниковой зоны
Профилактика остеохондроза
Баночный массаж
Комбинированный массаж (на всё тело)
Антицеллюлитный массаж (на всё тело)
Коррекция фигуры (по зонам)
Лимфодренажный массаж
Массаж + скрабирование + обертывание
Пилинг тела + массаж
Массаж живота
Массаж рук
Массаж ног (включая стопы)
Массаж головы
Обёртывание голубой и чёрной глиной
 
 


Всем привет!!!!! Я позвонила Алексею и прошла два курса массажа у него. Специалист отличный,мастер своего дела с адекватными ценами и отличной техникой массажа. Я мама в декрете и у меня,например,нет возможности ходить по массажным салонам и мне удобно,что специалист приезжает домой. Массажный стол привозит с собой. Обратилась к нему с шейным остеохондрозом,страшными головными болями и межпозвоночной грыжей. Теперь порхаю как бабочка. Вобщем всем рекомендую только Алексея. Спасибо ему большое!!!!!!

 

ДД! Можете дать контакты Алексея? Спасибо


  • 0

#3148
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Туйгун Азнабакиев вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.4 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.4. Несогласованную рекламу в любом из элементов сообщения. Эксклюзивным правом на размещение рекламы на Форуме обладает рекламное агентство «MediaArt».

  • 0

#3149
Джума чекист

Джума чекист
  • Частый гость
  • 52 сообщений

Массажем можно вылечить поясничную грыжу?


  • 0

#3150
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю daybreaker вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.11 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.11. Цитирование слишком больших текстов, предыдущих сообщений и/или изображений в них без особой на то необходимости.

  • 0

#3151
Проводабатареии

Проводабатареии
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да. Сколько стоит общий массаж?
  • 0

#3152
Проводабатареии

Проводабатареии
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений
Да. Сколько стоит общий массаж?
  • 0

#3153
Kramik

Kramik
  • Гость
  • 20 сообщений

Привет всем. Я, как обычно, пишу то, что испытываю на себе.

Прошлым летом начались сильные боли в ноге из-за пробежек. Подруга мне посоветовала массажиста. Подруга очень известная актриса. И я ей поверила сразу. Себе она плохого не выберет. У нее все проверенные - парикмахер, визажист и т.д.

После первого же массажа на стопу - боль полностью ушла. Мне даже не пришлось ходить несколько сеансов. 

 

Потом, воодушевившись, я пошла на массаж лица. Подтянуть и освежить личико. На мой взгляд это самая действенная процедура, мне понравилось даже больше, чем мезотерапия.

 

Подруга сейчас ходит на массаж в зоне живота и талии. Говорит, талия уменьшается на несколько сантиметров.

 

Я получила 15 сеансов антицеллюлитного массажа. Туда входит - ноги, ягодицы, живот, талия, бока. Плюс я еще бегала. Диету не держала, но питалась не жирной едой. За 15 сеансов массажа объемы моей талии сократились с 73 см до 64 см. Эти объемы держались на протяжении 4-х месяцев, пока я не стала лопать все подряд, ибо зима и кушать хочется )) Сейчас объем 67 см.

 

Сама массажист - женщина. У нее большой опыт работы и она владеет разными видами массажа, я не уточняла, какими именно. Общий массаж у нее стоит 6000 тенге, антицеллюлитный 5000, ноги 2500, спина 2500, руки чуть дешевле. Принимает в салоне красоты Ан Ин. Это на Джамбула-Айманова. Цены демократичные и мне это нравится. Не нравится то, что кабинет у нее тесноватый, там много всего, и сауна, и душ, и какая-та ванная специальная. Но, в принципе, когда ты лежишь и получаешь массаж - это не парит. И еще мне нравится, что она не из болтушек. Бывают такие, у которых рот не закрывается. Она спокойная. Надо - поддержит разговор. Никогда не отвлекается на звонки и сообщения. И это как мазь на рану. 

Ну и по ощущениям от антицеллюлитного скажу так. Я страшно боюсь боли, и сначала не хотела идти. Но у нее такая методика хорошая. У кого сильная чувствительность боли - тем она начинает по нарастающей делать массаж - то есть сначала не сильно больно, потом все сильнее. А к тому времени кожа так привыкает, плавно, что уже особенно не чувствуешь боли, и даже хлопки (самые болевые) - терпимы. А к концу 15-го сеанса вообще кажется, что массажист филонит, потому что не ощущаешь боли практически вообще ))

В общем, советую. 


  • 2

#3154
Kramik

Kramik
  • Гость
  • 20 сообщений

Да. Сколько стоит общий массаж?

почитайте выше мой пост, у меня там расценки указаны. Но лучше позвонить в салон, на всякий случай. Я узнавала эти расценки где-то месяц назад.


  • 0

#3155
Viktor86

Viktor86
  • Завсегдатай
  • 105 сообщений

Добрый день ! Подскажите где можно пройти ХОРОШИЕ курсы массажа, для себя, диплом не обязателен !! 


  • 0

#3156
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Добрый день ! Подскажите где можно пройти ХОРОШИЕ курсы массажа, для себя, диплом не обязателен !! 

Шепоренко Алексей Борисович - наш лидер и кузнец кадров)


  • 0

#3157
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

н
Пожалуйста, и мне контакты китаянки в личку! 
  • -1

#3158
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

Здравствуйте! Можете про китаянку поподробнее рассказать? Т.к. спина болит, нужен срочно квалифицированный массаж.

Ну даже не знаю, что рассказать smile.gif Я ходила к ней на общий массаж и на антицеллюлитный (про другие виды массажа у нее ни чего сказать точно не могу - непробовала). Общий массаж очень хорошо делает - правда местами больновато (где соли). Она мне остеохондроз хорошо размяла. А антицеллюлитный массаж это вообще тема - я хорошо благодаря ему подтянула кожу на ногах и пятой точке (пардон biggrin.gif ). Она мне сама очень нравится - тихая очень не навязчивая, уважительная и деликатная. Я бы сказала, что минталитет от наших массажистов сильно отличается. Ну и техника тоже конечно. Все в лучшую сторону. Я Вам тел в ЛС отправила.

 


а можно мне контакты этой массажистки? сколько стоит сеанс?

 

В ЛС отправила. Если я не ошибаюсь, то помоему цены начинаются от 3000 тенге.

 

Пожалуйста, и мне контакты китаянки в личку!


  • -1

#3159
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

Я тоже хочу поделиться своими результатами. Были проблемы со спиной вернее с шеей, ходила на массаж 11 сеансов - прошли головные боли, и гадская "холка" моя на шее пропала.
Вообще самочувствие улучшилось, какая-то легкость появилась. Это зимой. А к лету - целлюлит и животик мой стали меня раздражать. Я опять на массаж, тк торопилась в отпуск. Без серьезной мотивации - меня не сдвинешь. А тут и сроки подошли уезжать. Короче мне делали - руками, вакуум (баночный ), медовый, антицелюлитный, Я отходила весь курс.
Немного больно было в начале. Но результат того стоил! Ляжки и живот подтянулись, а ушки по бокам ушли! . В купальнике спокойно рисовалась на пляже. :rotate:
Всем желаю добиться хорошего результата. Массаж это все-таки сила. Кому интересно спрашивайте. Да, она немного строгая, но для меня это даже хорошо.
Все ее рекомендации я выполняла . После отпуска начала. принимать ванны с маслами . Всем удачи и найти хорошего массажиста

ДД. Пожалуйста, скиньте мне на roza_b79@mail.ru


  • -1

#3160
Cesar

Cesar
  • Гость
  • 15 сообщений

 

 

 

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)
 
Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 
 
Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

МамаМолодая, вышлите, пожалуйста, контакты. Спина болит, хожу горбатая вся после родов(
Заранее спасибо!
ДД!
 можете скинуть адрес контакты. заранее  благодарен

И мне пожалуйста!!!

 

и мне пожалуйста!


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.