Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3041
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

Посоветуйте ,пожалуйста, массажиста желательно в Ауэзовском районе для ребёнка 11 лет (задержка психоречевая, дисфункция мозга) нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Классический массаж не предлагать.

 

вам для начало нужно сдать кровь для анализа на темнопольном микроскопе, после чего пройти узи, и после этого делать массаж.

 

Для чего ?

 

 

Чтобы точно определить в чем причина. Темнопольный микроскоп даст подробнейший анализ, что содержиться в крови, а узи даст полную картину сосудов шейного отдела.


  • 0

#3042
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

Посоветуйте ,пожалуйста, массажиста желательно в Ауэзовском районе для ребёнка 11 лет (задержка психоречевая, дисфункция мозга) нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Классический массаж не предлагать.

 

вам для начало нужно сдать кровь для анализа на темнопольном микроскопе, после чего пройти узи, и после этого делать массаж.

 

Для чего ?

 

 

Чтобы точно определить в чем причина. Темнопольный микроскоп даст подробнейший анализ, что содержиться в крови, а узи даст полную картину сосудов шейного отдела.

 

если имеется ввиду уздг -то делали,всё в порядке. для чего темнопольный микроскоп для массажа? просветите..


  • 0

#3043
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

Чтобы точно определить в чем причина. Темнопольный микроскоп даст подробнейший анализ, что содержиться в крови, а узи даст полную картину сосудов шейного отдела.
 

Внимание, мошенничество  - 

 http://www.uznai-pra...php?f=28&t=3776

http://polonsil.ru/b...O-sheme-obmana.


  • 1

#3044
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Чтобы точно определить в чем причина. Темнопольный микроскоп даст подробнейший анализ, что содержиться в крови, а узи даст полную картину сосудов шейного отдела.
 

Внимание, мошенничество  - 

 http://www.uznai-pra...php?f=28&t=3776

http://polonsil.ru/b...O-sheme-obmana.

 

 

статьи хорошие, но я писал что нужен подробнейший анализ который выдается на листке. Про анализу можно самостоятельно посмотреть результаты и найти описание в интернете если кто не знает. Анализировать полученный результат, сравнить, что можно, принимать а что нет, сделать вывод и прийти к конечной цели.

можно и не проводить данный анализ, и человек не узнает что у него в крови например есть личинка волосоглава, а его ареал развития и обитания в слепой кишке. Вдруг неожиданно и резко отвозят человека на операцию, по удалению аппендикса. Случайность это или закономерность, как считаете? по волосоглаву есть научные труды в области медицины, патенты.

а при проведении массажа каждый участок где проводится манипуляция на теле отражается на органах, вот почему говорят, сходил к массажисту, помял как тесто, а толку нет, а к другому сходил вроде и меньше сделал, а хочется так порхать или приятно отдыхать.

Каждый организм индивидуален, и настроение у всех разное, Если человек будет говорить что все плохо, так она и будет идти по жизни с ним всегда. Позитивно относитесь, ко всему.


  • 0

#3045
Aritmos

Aritmos

    Дурилка картонавая

  • В доску свой
  • 11 369 сообщений

можно и не проводить данный анализ, и человек не узнает что у него в крови например есть личинка волосоглава, а его ареал развития и обитания в слепой кишке. Вдруг неожиданно и резко отвозят человека на операцию, по удалению аппендикса. Случайность это или закономерность, как считаете? по волосоглаву есть научные труды в области медицины, патенты.

оспидя, хуже всего когда люди,далекие от медицины начинают ставить диагнозы и рассуждать о том, о чем не имеют ни малейшего понятия..копипастить всякую чушь много ума не надо..Кровь стерильна и появление в ней власоглавов вызовет не приступ аппендицита, а сепсис как минимум...
  • 3

#3046
Galadriel

Galadriel
  • В доску свой
  • 2 977 сообщений

можно и не проводить данный анализ, и человек не узнает что у него в крови например есть личинка волосоглава, а
 Личинка волосоглава в  крови из пальца  никак не может быть обнаружена, не пройдет она по капиллярам, размер не тот

 

 

. Вот только в периферической крови их обнаружить невозможно: слишком маленький диаметр у капилляров пальца, откуда берут материал для анализа. Яйца имеют размеры 140–240 на 50–85 мкм. Средний размер эритроцита – 7,5 мкм. Вывод: ни яйцо, ни тем более личинка не могут быть размером с эритроцит. И даже с два эритроцита.

  • 0

#3047
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

 

Чтобы точно определить в чем причина. Темнопольный микроскоп даст подробнейший анализ, что содержиться в крови, а узи даст полную картину сосудов шейного отдела.
 

 

 

а при проведении массажа каждый участок где проводится манипуляция на теле отражается на органах, вот почему говорят, сходил к массажисту, помял как тесто, а толку нет, а к другому сходил вроде и меньше сделал, а хочется так порхать или приятно отдыхать.

Каждый организм индивидуален, и настроение у всех разное, Если человек будет говорить что все плохо, так она и будет идти по жизни с ним всегда. Позитивно относитесь, ко всему.

 

Мне одной кажется, что вопрос-ответ превратился в бред? Человек дал запрос на массаж шейно-воротниковой зоныв Ауэзовском районе, в ответ ей предложили сдать кровь (зачем-то).

Желание сделать из манипуляции оздоровительного массажа какое-то нереально запутанное мероприятие объясняется, видимо, отсутствием других занятий.

 

Не надо нагнетать - у массажа есть ПОКАЗАНИЯ и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лечебный массаж также имеет ПОКАЗАНИЯ и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, с одной оговоркой - его должен проводить человек с медицинским образованием.

От обычного массажа еще никому не становилось плохо, а вот хорошо - становилось, как минимум, за счет улучшения кровообращения. 


  • 2

#3048
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

 

 

Чтобы точно определить в чем причина. Темнопольный микроскоп даст подробнейший анализ, что содержиться в крови, а узи даст полную картину сосудов шейного отдела.
 

 

 

а при проведении массажа каждый участок где проводится манипуляция на теле отражается на органах, вот почему говорят, сходил к массажисту, помял как тесто, а толку нет, а к другому сходил вроде и меньше сделал, а хочется так порхать или приятно отдыхать.

Каждый организм индивидуален, и настроение у всех разное, Если человек будет говорить что все плохо, так она и будет идти по жизни с ним всегда. Позитивно относитесь, ко всему.

 

Мне одной кажется, что вопрос-ответ превратился в бред? Человек дал запрос на массаж шейно-воротниковой зоныв Ауэзовском районе, в ответ ей предложили сдать кровь (зачем-то).

Желание сделать из манипуляции оздоровительного массажа какое-то нереально запутанное мероприятие объясняется, видимо, отсутствием других занятий.

 

Не надо нагнетать - у массажа есть ПОКАЗАНИЯ и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ. Лечебный массаж также имеет ПОКАЗАНИЯ и ПРОТИВОПОКАЗАНИЯ, с одной оговоркой - его должен проводить человек с медицинским образованием.

От обычного массажа еще никому не становилось плохо, а вот хорошо - становилось, как минимум, за счет улучшения кровообращения. 

 

Спасибо. Получила исчерпывающий ответ по поводу запроса на массаж. ;)  Для всех массажистов-спасибо,массажист найден. С мед образованием и без всяких требований лишних сдаваний различных анализов. 


  • 0

#3049
Mendy

Mendy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

Доброго времени суток! Уже давно всей семьей ходим только к одному массажисту и цены нормальные и выезд на дом и тело в порядке. Подруге помогла бабушку лежачую посадить (она уже давно колясочница, после неправильного лекарственного назначения совсем слегла, массаж помог бабушке прийти в себя). Хотелось бы отблагодарить человека. Так что если кому нужен телефон могу поделиться.


ДД! подскажите пожалуйста контакты. спасибо

ДД" можно мне тоже контакты? большое спасибо


  • 0

#3050
Mendy

Mendy
  • Гость
  • 6 сообщений

 

 

 

у меня есть два желания:

1. болит спина и иногда хочется чтобы кто-то профессионально что нибудь с ней сделал.

2. хочется иногда приятный массаж.

и по первому пункту доверия к массажистам нет, вдруг что нибудь напортят

Попробуйте к китаянке сходить. Про нее хорошие отзывы и мне самой она нравится.

Добрый день! Пожалуйста, не могли бы и мне скинуть данные Китаянки мне в ЛС, спасибо большое заранее!

 

 

а что за китаянка?  можете тоже скинуть телефоны ?

 

добрый день, а можно поподробнее про китаянку?  где можно найти контакты китаянки? спасибо


  • 0

#3051
Mendy

Mendy
  • Гость
  • 6 сообщений

Добрый день,

можете, пожалуйста, посоветовать хорошего массажиста, желательно выезжающего на дом. Нужен хороший массажист, который смог бы снять напряжение и спазм. У меня постоянно напряжены мышцы плеч и шеи, вследствие чего постоянно болит голова. я расслабляю их, но через какое то время замечаю, что они снова напряжены и как камень. Я так полагаю, массаж должен решить проблему. спасибо


  • 0

#3052
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего специалиста-мануальщика, или вертебролога? Желательно с выездом на дом. Руки немеют и отнимаются. Защемление сосудов в верхнем грудном и шейном отделах.


  • 0

#3053
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего специалиста-мануальщика, или вертебролога? Желательно с выездом на дом. Руки немеют и отнимаются. Защемление сосудов в верхнем грудном и шейном отделах.

Добрый день,
можете, пожалуйста, посоветовать хорошего массажиста, желательно выезжающего на дом. Нужен хороший массажист, который смог бы снять напряжение и спазм. У меня постоянно напряжены мышцы плеч и шеи, вследствие чего постоянно болит голова. я расслабляю их, но через какое то время замечаю, что они снова напряжены и как камень. Я так полагаю, массаж должен решить проблему. спасибо

Блин заходишь в тему почитать что то интересное., а тут сплошная фигня, подобня тому что выше. И что характерно, что данные пользователи толькачта зарегились и имеют от двух до пяти сообщений. Может хватит ужо нахваливать мифических китаянок, писать о висцералтной хрени и прочей мутоте. Давай уже говорить о массаже!!!

Сообщение отредактировал 7280211: 21.08.2015, 23:47:48

  • 1

#3054
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего специалиста-мануальщика, или вертебролога? Желательно с выездом на дом. Руки немеют и отнимаются. Защемление сосудов в верхнем грудном и шейном отделах.

Добрый день,
можете, пожалуйста, посоветовать хорошего массажиста, желательно выезжающего на дом. Нужен хороший массажист, который смог бы снять напряжение и спазм. У меня постоянно напряжены мышцы плеч и шеи, вследствие чего постоянно болит голова. я расслабляю их, но через какое то время замечаю, что они снова напряжены и как камень. Я так полагаю, массаж должен решить проблему. спасибо

Блин заходишь в тему почитать что то интересное., а тут сплошная фигня, подобня тому что выше. И что характерно, что данные пользователи толькачта зарегились и имеют от двух до пяти сообщений. Может хватит ужо нахваливать мифических китаянок, писать о висцералтной хрени и прочей мутоте. Давай уже говорить о массаже!!!
Вы помочь можете, или как? Не очень то понятно ваше негодование. А то что характерных 3-5 сообщений, так и у вас когда-то столько было. я здесь никого не нахваливала, и мутотень не писала. Попросила подсказать специалиста, поскольку массаж чуть ли не каждый делает, а реального эффекта может и не оказаться. Охарактеризовала точную проблему,может кто сталкивался. А вы возмущаетесь, что это фигня. Неуважительно
  • 0

#3055
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего специалиста-мануальщика, или вертебролога? Желательно с выездом на дом. Руки немеют и отнимаются. Защемление сосудов в верхнем грудном и шейном отделах.

Хороший и уважающий себя специалист, да еще с мед образованием, ни на дом к кому-то не поедет ни у себя дома принимать не будет. Только к очень сугубо "своим".
Самое разумное - найти клинику по соседству и посмотреть там массажиста. Побеседовать с ним.
  • 0

#3056
Mendy

Mendy
  • Гость
  • 6 сообщений

Подскажите, пожалуйста, контакты хорошего специалиста-мануальщика, или вертебролога? Желательно с выездом на дом. Руки немеют и отнимаются. Защемление сосудов в верхнем грудном и шейном отделах.

Добрый день,
можете, пожалуйста, посоветовать хорошего массажиста, желательно выезжающего на дом. Нужен хороший массажист, который смог бы снять напряжение и спазм. У меня постоянно напряжены мышцы плеч и шеи, вследствие чего постоянно болит голова. я расслабляю их, но через какое то время замечаю, что они снова напряжены и как камень. Я так полагаю, массаж должен решить проблему. спасибо

Блин заходишь в тему почитать что то интересное., а тут сплошная фигня, подобня тому что выше. И что характерно, что данные пользователи толькачта зарегились и имеют от двух до пяти сообщений. Может хватит ужо нахваливать мифических китаянок, писать о висцералтной хрени и прочей мутоте. Давай уже говорить о массаже!!!
Я не понимаю, что вам показалось фигней. Никто никого не нахваливает. Я ищу решение своей проблемы, и зашла в эту ветку так как надеялась найти реальные отзывы, какие то рекомендации, потому что я уже обращалась к нескольким специалистам, результата ноль. А знаете постоянно массаж недешевое удовольствие и каждый раз экспериментировать не хочется. Мне кажется вполне разумным, собрать некую информацию о массажистах нашего города, но я к сожалению, не обладаю достаточным количеством времени, что бы "зависать" здесь каждый день, поэтому я зашла на сайт, почитала несколько отзывов ( всю ветку прочитать не смогла, с маленьким ребенком достаточно сложно это), и попросила контакты заинтересовавших массажистов. Вот и получилось несколько похожих сообщений. Что в этом предосудительного или не имеющего отношения к массажу?
  • 0

#3057
счастьеподарю

счастьеподарю
  • Свой человек
  • 972 сообщений
Менди поищите контакты Геннадия Дэюевича
Он принимает в Талгарском санатории
По телефону скажет, что необходимо в вашем случае иметь на руках ( анализы, МРТ, уздг и тд...)
Его контакты есть в инете наберите в поисковике.
К нему обращался мой муж, лично видела результат, а так же пока к нему ездили на приём видела результаты других пациентов. Адекватный дядечка - все расскажет, покажет, поправит или если нужно апирационное вмешательство разъяснить почему...
Удачи и здоровья!
Ещё есть опытный мануальный терапевт Николай Иванович принимает на Толе би Ленина к нему ходит моя подруга тоже хвалит его. У него там кабинет.
  • 0

#3058
nnastya

nnastya
  • Гость
  • 32 сообщений

Я не понимаю, что вам показалось фигней. Никто никого не нахваливает. Я ищу решение своей проблемы, и зашла в эту ветку так как надеялась найти реальные отзывы, какие то рекомендации, потому что я уже обращалась к нескольким специалистам, результата ноль. А знаете постоянно массаж недешевое удовольствие и каждый раз экспериментировать не хочется. Мне кажется вполне разумным, собрать некую информацию о массажистах нашего города, но я к сожалению, не обладаю достаточным количеством времени, что бы "зависать" здесь каждый день, поэтому я зашла на сайт, почитала несколько отзывов ( всю ветку прочитать не смогла, с маленьким ребенком достаточно сложно это), и попросила контакты заинтересовавших массажистов. Вот и получилось несколько похожих сообщений. Что в этом предосудительного или не имеющего отношения к массажу?

Если найдете контакты, поделитесь, пожалуйста. А то что-то я не нашла в гугле.
У меня тоже 3-х месячный ребенок на руках) и вправду, времени не всегда хватает
  • 0

#3059
Mendy

Mendy
  • Гость
  • 6 сообщений

Менди поищите контакты Геннадия Дэюевича
Он принимает в Талгарском санатории
По телефону скажет, что необходимо в вашем случае иметь на руках ( анализы, МРТ, уздг и тд...)
Его контакты есть в инете наберите в поисковике.
К нему обращался мой муж, лично видела результат, а так же пока к нему ездили на приём видела результаты других пациентов. Адекватный дядечка - все расскажет, покажет, поправит или если нужно апирационное вмешательство разъяснить почему...
Удачи и здоровья!
Ещё есть опытный мануальный терапевт Николай Иванович принимает на Толе би Ленина к нему ходит моя подруга тоже хвалит его. У него там кабинет.

Спасибо большое! Обьязательно обращусь.
  • 0

#3060
Mendy

Mendy
  • Гость
  • 6 сообщений

Я не понимаю, что вам показалось фигней. Никто никого не нахваливает. Я ищу решение своей проблемы, и зашла в эту ветку так как надеялась найти реальные отзывы, какие то рекомендации, потому что я уже обращалась к нескольким специалистам, результата ноль. А знаете постоянно массаж недешевое удовольствие и каждый раз экспериментировать не хочется. Мне кажется вполне разумным, собрать некую информацию о массажистах нашего города, но я к сожалению, не обладаю достаточным количеством времени, что бы "зависать" здесь каждый день, поэтому я зашла на сайт, почитала несколько отзывов ( всю ветку прочитать не смогла, с маленьким ребенком достаточно сложно это), и попросила контакты заинтересовавших массажистов. Вот и получилось несколько похожих сообщений. Что в этом предосудительного или не имеющего отношения к массажу?

Если найдете контакты, поделитесь, пожалуйста. А то что-то я не нашла в гугле.
У меня тоже 3-х месячный ребенок на руках) и вправду, времени не всегда хватает
Ок, обязательно. Действительно, когда на руках грудной ребенок+ домашнее хозяйство и вдобавок ко всему и муж))) времени ни на что не хватает. И тем более неприятно, урвав полчаса своего времени, что бы зайти на форум с надеждой что кто то поможет, потом читать негатив в свой адрес:( причем совсем непонятно почему
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.