Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#3021
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

а грудное вскармливание является противопоказанием для массажа? Обертывание наверное лучше всетаки не делать... кормлю уже год, а так хочется привести себя в исходное состояние

Массаж - не является. Но лучше делать классику (чуть мягче технику), если ляля маленькая. Если ребенку год, то смело шагайте на массаж. Но не на обертывания. В составах для обертывания содержаться активные вещества, которые, попадая в кровь, попадают и в молоко. В ламинарии это йод, в шоколадном обертывание - кофеин, в глиняном - комплекс минералов. В грязевом - помесь веществ. Эти вещества воздействуют на обмен веществ, в частности, через щитовидную.
Если не хотите реакций у ребенка - подождите окончания вскармливания.
  • 0

#3022
Kostik_sapper

Kostik_sapper
  • Завсегдатай
  • 152 сообщений
Кто-нибудь может посоветовать массажиста с опытом и рекомендациями по абдомиальному массажу?
  • 0

#3023
Анджей

Анджей
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Прикреплённые изображения:

  • hcrhkxpsk0w3psqs1111.JPG

  • -2

#3024
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Кто-нибудь может посоветовать массажиста с опытом и рекомендациями по абдомиальному массажу?

 

по абдомиальному массажу ни чего сказать не могу, а по висцеральной хиропрактики обращайтесь, имеется московский сертификат от Предтеча.


  • 0

#3025
mickelangelo

mickelangelo
  • Свой человек
  • 661 сообщений

 

 от Предтеча.

 

 

От кого??! От Самого, не?

 

А, все, гугл сказал учебный центр...


Сообщение отредактировал mickelangelo: 28.07.2015, 20:54:52

  • 0

#3026
Milavar

Milavar
  • Гость
  • 35 сообщений

Кто нибудь знает в какой клинике сейчес принемает Тительман Станислав Самойлович?


  • 0

#3027
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

Ооооой, недавно прошла антицеллюлитный массаж... Вот это боооооль! Правда, рожать больнее)))


  • 0

#3028
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ооооой, недавно прошла антицеллюлитный массаж... Вот это боооооль! Правда, рожать больнее)))


...есть выражение "мраморная говядина"....
  • 0

#3029
LaraGala

LaraGala
  • Завсегдатай
  • 119 сообщений

 

Ооооой, недавно прошла антицеллюлитный массаж... Вот это боооооль! Правда, рожать больнее)))


...есть выражение "мраморная говядина"....

 

 

А есть выражение "жирная баранина"


  • 0

#3030
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Ооооой, недавно прошла антицеллюлитный массаж... Вот это боооооль! Правда, рожать больнее)))


...есть выражение "мраморная говядина"....
 
А есть выражение "жирная баранина"

Есть, но это прямое значение, имя существительное) а так как тема о массаже, а жирной баранине массаж не делают, то когда я слышу словосочетание " больнючий антицеллюлитный массаж" сразу вспоминаю процесс производства мраморной говядины - ее тоже агрессивно массажируют
  • 0

#3031
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дд, кто может подсказать массажные салоны или массажистов в районе Юбилейного или в прилегающих районах? Хочу во время обеда курс массажа успеть пройти.

dalila, а где ваш салон находится?
  • 0

#3032
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

Дд, кто может подсказать массажные салоны или массажистов в районе Юбилейного или в прилегающих районах? Хочу во время обеда курс массажа успеть пройти.

dalila, а где ваш салон находится?

 

 

все зависит чему вы хотите научиться, какому направлению стремитесь : классический массаж, тайский, висцеральнай, остеопатический, антицеллюлитный, китайский, аюрведический и тд Прежде чем делать массаж надо знать основы анатомии, после этого идите и учитесь.


  • 0

#3033
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

 

 

Дд, кто может подсказать массажные салоны или массажистов в районе Юбилейного или в прилегающих районах? Хочу во время обеда курс массажа успеть пройти.

dalila, а где ваш салон находится?

 

 

все зависит чему вы хотите научиться, какому направлению стремитесь : классический массаж, тайский, висцеральнай, остеопатический, антицеллюлитный, китайский, аюрведический и тд Прежде чем делать массаж надо знать основы анатомии, после этого идите и учитесь.

 

:dandy: Вы не поняли, я хочу, пройти курс лечебного массажа на спину ;) .


  • 0

#3034
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

 

 

 

Дд, кто может подсказать массажные салоны или массажистов в районе Юбилейного или в прилегающих районах? Хочу во время обеда курс массажа успеть пройти.

dalila, а где ваш салон находится?

 

 

все зависит чему вы хотите научиться, какому направлению стремитесь : классический массаж, тайский, висцеральнай, остеопатический, антицеллюлитный, китайский, аюрведический и тд Прежде чем делать массаж надо знать основы анатомии, после этого идите и учитесь.

 

:dandy: Вы не поняли, я хочу, пройти курс лечебного массажа на спину ;) .

 

 

массаж на спину вам могут сделать практически в любом салоне красоты, где есть массажисты, например Бокенбай батыра - Абылайхана, от Юбилейного недалеко, Вам классикой массажа дадут временное решение на неделю. Лучше Висцеральный массаж или Остеопатия.


Сообщение отредактировал Дормидонт Алматинский: 05.08.2015, 17:30:15

  • 0

#3035
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

Посоветуйте ,пожалуйста, массажиста желательно в Ауэзовском районе для ребёнка 11 лет (задержка психоречевая, дисфункция мозга) нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Классический массаж не предлагать.


Сообщение отредактировал оспанова: 05.08.2015, 17:49:45

  • 0

#3036
юстос

юстос
  • Завсегдатай
  • 155 сообщений

Дормидонт Алматинский, спасибо за совет. Уточните тогда, где можно Висцеральный массаж и Остеопатию сделать? Не знаю абсолютно, как и с чем это едят.


  • 0

#3037
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Посоветуйте ,пожалуйста, массажиста желательно в Ауэзовском районе для ребёнка 11 лет (задержка психоречевая, дисфункция мозга) нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Классический массаж не предлагать.

 

вам для начало нужно сдать кровь для анализа на темнопольном микроскопе, после чего пройти узи, и после этого делать массаж.


  • 0

#3038
Дормидонт Алматинский

Дормидонт Алматинский
  • Частый гость
  • 80 сообщений

Дормидонт Алматинский, спасибо за совет. Уточните тогда, где можно Висцеральный массаж и Остеопатию сделать? Не знаю абсолютно, как и с чем это едят.

 

в личной переписке можем списаться, я сам делаю Висцеральный массаж, или могу посоветовать массажистов членов профессиональной ассоциации висцеральных терапевтов. 


  • 0

#3039
оспанова

оспанова
  • Свой человек
  • 795 сообщений

 

Посоветуйте ,пожалуйста, массажиста желательно в Ауэзовском районе для ребёнка 11 лет (задержка психоречевая, дисфункция мозга) нужен массаж на шейно-воротниковую зону. Классический массаж не предлагать.

 

вам для начало нужно сдать кровь для анализа на темнопольном микроскопе, после чего пройти узи, и после этого делать массаж.

 

Для чего ?


  • 0

#3040
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

Посоветуйте ,пожалуйста, массажиста желательно в Ауэзовском районе для ребёнка 11 лет

 
вам для начало
Для чего ?
Для началО)

Если врачом показан массаж - значит, можно массаж
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.