Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2781
akatrina0903

akatrina0903
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Есть очень хорошая женщина, массаж делает просто не описать, руки у нее золотые сильные и результат очень быстро видно сразу, принимает на Ленина Кирова я очень довольна осталась, зовут Женя телефон  87777053780


  • 0

#2782
libido

libido
  • Гость
  • 31 сообщений

Мужчины любят массаж ног!!! Проверено.


  • 0

#2783
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

Хожу на массаж к Венере в Ренессанс. Просто супер массажист! Делает на совесть, советую!


  • 0

#2784
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений

Хожу на массаж к Венере в Ренессанс. Просто супер массажист! Делает на совесть, советую!


А можно контакты плз
  • 0

#2785
Я ОДНА ТАКАЯ

Я ОДНА ТАКАЯ
  • В доску свой
  • 1 231 сообщений

 

Хожу на массаж к Венере в Ренессанс. Просто супер массажист! Делает на совесть, советую!


А можно контакты плз

 

http://www.renfit.kz

тел. +7 727 3112528


  • 0

#2786
Перченка

Перченка
  • Постоялец
  • 316 сообщений


Хожу на массаж к Венере в Ренессанс. Просто супер массажист! Делает на совесть, советую!

А можно контакты плз
http://www.renfit.kz
тел. +7 727 3112528

Спасибо большое!
  • 0

#2787
Gazi_11

Gazi_11
  • Гость
  • 28 сообщений

Прошла курс антицеллюлитного массажа у Большой Вики. Как всегда работают на совесть, результатами очень давольна.


  • 0

#2788
Натальюшка

Натальюшка

    Вселенская справедливость

  • Модератор
  • 5 695 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от Натальюшка)

Пользователю Перченка вынесено замечание за нарушение пункта 2.2.7 Правил в данном сообщении.

Скрытый текст

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.7. Малосодержательную информацию, не несущую смысловой нагрузки. А также информацию не относящуюся даже косвенно к теме дискуссии.

  • 0

#2789
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений

Девочки, кому нужен общий массаж отличного качества, к которому сейчас по акции прилагается  :idea: бесплатный массаж лица, спрашивайте, расскажу, куда обращаться!


  • 0

#2790
Леди Эстер

Леди Эстер
  • Гость
  • 26 сообщений

В районе аэровокзала принимала китаянка, теперь переехали куда то и там принимает другой массажист. Случайно никто не знает где китаянка принимает?


Сообщение отредактировал Леди Эстер: 18.09.2014, 14:10:46

  • 0

#2791
ishtarka

ishtarka
  • Гость
  • 20 сообщений

Девочки, кому нужен общий массаж отличного качества, к которому сейчас по акции прилагается :idea: бесплатный массаж лица, спрашивайте, расскажу, куда обращаться!


  • 0

#2792
ok_

ok_
  • Частый гость
  • 99 сообщений
Ребята, хелп, посоветуйте пжста массажистов в г. Астана. Очень нужно попасть сегодня, раслабляющий, без рецептов врачей. Заранее благодарю!!
  • 0

#2793
dadron

dadron
  • Постоялец
  • 457 сообщений

ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)

 

Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 

 

Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

ДВ!

можно контакты


  • 0

#2794
Petit Chablis

Petit Chablis
  • Гость
  • 14 сообщений

Добрый день. на Виноградова Айманова работает хороший массажист Василий Владимирович. Сначала пошла - по времени удобно было, оказалось - не зря... Он меня всю прощелкал, так легко стало)))


Дд! А где он в том районе принимает?
  • 0

#2795
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений
Девочки, сейчас по купонам идут акции на "плоский живот" примерно за 8000 за 5 сеансов. Кто-нибудь ходил на подобные процедуры? Есть шанс что живот станет меньше после процедур? 5 сеансов наверное мало...
  • 0

#2796
I-Shopping

I-Shopping
  • Частый гость
  • 66 сообщений

дв, можно ли делать антицеллюлитный во время лактации?


  • 0

#2797
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений

дв, можно ли делать антицеллюлитный во время лактации?

Думаете нельзя? Я тоже кормлю. Мне кажется массаж не связан с гв.
  • 0

#2798
Salta2012

Salta2012
  • Гость
  • 40 сообщений
Мне тоже, можно контакты, пожалуйста


quote name="dadron" post="30529468" timestamp="1411397452"]


ДД всем! Хочу поделится со всеми и посоветовать тем, кто страдает болями в спине. После беременности и родов, уже 4й год, как болела спина, не выносимая боль :( С ребенком особо на себя времени уделять не возможно :( Да и работа в основном сидячая.  Вот и ходила терпела, пока в один день уже не смогла встать с постели от боли в пояснице ((( Тут от знакомой услышала что ходит на массаж. Точечный массаж, делает слепой оралман из Китая. Она так хвалила его!  Поверила и пошла, но со страхом, т.к. как то давно ходила на массаж, но меня таааак месил спину, якобы соли, надо их вывести, что я просто кричала во время массажа от боли, и на третьи день, просто сбежала оттуда и больше не ногой ((( После этого вообще боюсь массажистов.  Но тут он мне реально после первого раза уже стало легче, особенно шейный отдел! легкость появилось. Там же они делают иглотерапию. Консультация у них бесплатная. Массажист, смотрит и сам назначает лечение, сколько дней и нужно ли иглотерапия.  Но никого не принуждает, выбор каждого, хочет иглотерапию или нет. Но я согласилась, брала иглы и массаж. Опять думала будет больно ))) ужасно боюсь болей ))) Но спина до такой степени было в напряжении, что я просто не чувствовала эти иглы ))) их стала чувствовать только на четвертый день после массажа ))) потерпела 5 дней иглотерапии и отказалась, уже спина больше не болела и стала чувствовать боли от иглокалывании  ))) сегодня уже 8ой день массажа, и я забыла о болях в спине!!!! ))) И я так рада этому! И  по утрам встаешь в настроении :)
 
Кому надо, пишите, скину в личку инфу )))) Он даже детям с ДЦП делает массаж, и даже бесплатно. уже двоих говорит поставил на ноги! 
 
Лечит остеохондроз, артроз, артрит, инсульт, эпилепсия, бессонница, головные боли, гастрит, запор, женские и мужские болезни, общий массаж, детский массаж, массаж на похудение, делает массаж на стопу, у кого миомы на стопе.

ДВ!
можно контакты[/quote]
  • 0

#2799
dalila

dalila
  • В доску свой
  • 6 455 сообщений

 

дв, можно ли делать антицеллюлитный во время лактации?

Думаете нельзя? Я тоже кормлю. Мне кажется массаж не связан с гв.

 

Во время массажа происходит ускорение обмена веществ, из межклеточного пространства принудительно и усиленно удаляются продукты жизнедеятельности клеток, которые поступают в лимфу. Если массаж антицеллюлитный, то усиленное воздействие на жировую клетчатку, где накапливаются токсины - это еще и освобождение и удаление токсинов.

Таким образом, антицеллюлитный массаж не рекомендуется делать в период гв хотя бы до 3 месяцев. Можно делать общий массаж, релакс массаж, массаж спины - это безопасней.


  • 0

#2800
New}{ouse

New}{ouse
  • Свой человек
  • 838 сообщений


Таким образом, антицеллюлитный массаж не рекомендуется делать в период гв хотя бы до 3 месяцев. Можно делать общий массаж, релакс массаж, массаж спины - это безопасней.

До 3 месяцев это дитяткиных? Если да, то нам уже перевалило за годик.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.