Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2301
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений


Девушки, по своему опыту расскажите как проводят антицел-ый массаж?
У меня первый опыт в этом плане (хожу уже 5 ый день), но сегодня я вот задумалась, что то каждый день большую часть времени моего сеанса уходит на термообвертывание (или как там назвать), далее массаж баночками не долго ну и чуть чуть руками. В общем не знаю, что то мне это стало не очень нравится. Хочется чтобы проблемные зоны как следует проминали, а выходит большую часть времени я в пленке лежу под термоодеялом и потею. Вес скидывать мне не нужно, просто тело подтянуть, о чем я сразу массажисту и сказала.


а вы к кому ходите? я вот записалась к Вике ,если вы к ней ходите то я пас))


Нет не к Вике, другой мастер, пока не стану писать отзывы про него, подожду окончания сеанса. Но в целом кожа подтянулась, результат есть, но опять же правильно ли это каждый день делать термообвертывания, хочется чтобы например в один из сеансов ровно часик меня как следует помяли.
  • 0

#2302
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений



Девушки, по своему опыту расскажите как проводят антицел-ый массаж?
У меня первый опыт в этом плане (хожу уже 5 ый день), но сегодня я вот задумалась, что то каждый день большую часть времени моего сеанса уходит на термообвертывание (или как там назвать), далее массаж баночками не долго ну и чуть чуть руками. В общем не знаю, что то мне это стало не очень нравится. Хочется чтобы проблемные зоны как следует проминали, а выходит большую часть времени я в пленке лежу под термоодеялом и потею. Вес скидывать мне не нужно, просто тело подтянуть, о чем я сразу массажисту и сказала.


а вы к кому ходите? я вот записалась к Вике ,если вы к ней ходите то я пас))


Нет не к Вике, другой мастер, пока не стану писать отзывы про него, подожду окончания сеанса. Но в целом кожа подтянулась, результат есть, но опять же правильно ли это каждый день делать термообвертывания, хочется чтобы например в один из сеансов ровно часик меня как следует помяли.


уфф, спасибо за ответ, значит иду на массаж))))
  • 0

#2303
diego canarias

diego canarias
  • Гость
  • 16 сообщений
Могу посоветовать профессионального доктора китайца китайской традиционной медицины. Он делает лечебный китайский массаж, а также лечит лекарственными средствами изготовленные по древним традиционным рецептам Китая из экологически чистых продуктов. Кто был в Китае думаю знает что такое китайский массаж. Он находится в районе Тастака тел. 246 55 31, 246 55 13
  • 0

#2304
care

care
  • Частый гость
  • 99 сообщений

Девушки, по своему опыту расскажите как проводят антицел-ый массаж?
У меня первый опыт в этом плане (хожу уже 5 ый день), но сегодня я вот задумалась, что то каждый день большую часть времени моего сеанса уходит на термообвертывание (или как там назвать), далее массаж баночками не долго ну и чуть чуть руками. В общем не знаю, что то мне это стало не очень нравится. Хочется чтобы проблемные зоны как следует проминали, а выходит большую часть времени я в пленке лежу под термоодеялом и потею. Вес скидывать мне не нужно, просто тело подтянуть, о чем я сразу массажисту и сказала.


Вы знаете, я тоже ходила на такой массаж как Вы описали. Хватило на неделю, результата ообого не было, ни ушел ни 1 см, было в основном обвертывание, немного банками, и руками буквально 5-10 минут. Такое ощущение что мастер жалеет свои силы! В общем не стала дальше ходить и выкидывать деньги. При том через неделю начала делать отличный массаж у другого специалиста, и за 2 сеанса ушло по 1-1,5 см с каждой зоны проблемной! В итоге за 10 дней хорошо ушла в объемах. Так что все зависит от желания мастера действительно помочь людям похудеть/подтянутся, а не просто запихнуть в термоодеяло, назначить диету, и на этом все. Интересно мы про одного и того же мастера говорим? ;)
  • 0

#2305
Анахата

Анахата
  • Гость
  • 36 сообщений
Девочки, дайте контакты массажиста - надо подтянуться, что-бы и обвертывания, и массаж, и баночками. Для родственни цы ( она приехала на 2 недели- хочет заодно массаж получить.
Я ходила к Гуле из салона Рафинато и ее к ней хотела - но она уходит в отпуск, не записывает до середины июля. А нам срочно надо успеть до ее отъезда!
Может к Вике ее повести?. Но я что-то запуталась и отзывы самые разные и не могу понять - о какой Вике идет речь. Можете дать контакты. Спасибо!!!
  • 0

#2306
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений

Девочки, дайте контакты массажиста - надо подтянуться, что-бы и обвертывания, и массаж, и баночками. Для родственни цы ( она приехала на 2 недели- хочет заодно массаж получить.
Я ходила к Гуле из салона Рафинато и ее к ней хотела - но она уходит в отпуск, не записывает до середины июля. А нам срочно надо успеть до ее отъезда!
Может к Вике ее повести?. Но я что-то запуталась и отзывы самые разные и не могу понять - о какой Вике идет речь. Можете дать контакты. Спасибо!!!

Я к Вике тоже ходила года три назад, ни на см не ушла в объемах, поэтому не советую.
  • 0

#2307
natabella

natabella
  • Случайный прохожий
  • 1 сообщений

Asel_N, на Виноградова-Нурмакова в клинике (он переехал, раньше в салоне красоты принимал).

Пожалуйста, скиньте и мне контакты этого мужчины в ЛС. Заранее спасибо!
  • 0

#2308
LedyDi

LedyDi
  • В доску свой
  • 1 834 сообщений
Кто-нить проводил восстановительный массаж после родов? Он чем-то отличается от обычного классического? В чем его специфика? Интересно мнение профессионалов тоже.
  • 0

#2309
Aneska

Aneska
  • Свой человек
  • 544 сообщений


Девушки, по своему опыту расскажите как проводят антицел-ый массаж?
У меня первый опыт в этом плане (хожу уже 5 ый день), но сегодня я вот задумалась, что то каждый день большую часть времени моего сеанса уходит на термообвертывание (или как там назвать), далее массаж баночками не долго ну и чуть чуть руками.

Вы знаете, я тоже ходила на такой массаж как Вы описали. Хватило на неделю, результата ообого не было, ни ушел ни 1 см, было в основном обвертывание, немного банками, и руками буквально 5-10 минут.

Очень похожая на мою ситуация. Только я пошла на массаж по купону с чоколайфа. На Шашкина -Попова. Купила на пять процедур - плоский живот. Записалась к ним за месяц, говорили будет обертывание и массаж где-то по 20мин. В итоге когда приехала, на одно и то же время была записана еще с одной девушкой. Массажистка сделала круглые невинные глаза, и начала уверять меня что я все перепутала и записана на другое время, даже показала запись где стоит мое имя. Но когда проверили по телефонам, так оказался указан номер другой девушки. В общем приняла она нас двоих, в разных кабинетах. намазала меня, завернула пленкой и утопала на пол часа, типа в магазин за чем то там. Хотя понятно было что пошла работать со второй девушкой. Через пол часа повела в свой кабинет. Видимо ту девушку уже отмассажировала. Массаж длился живот минут 7-10, так как время уже поджимало и подошла другая клиентка, тоже с купоном)) очень слабо, мотивируя это тем, что тут и кишечник и гинекология, сильно массажировать нельзя. На мой вопрос почему так быстро, она ответила ну вы же пол часа лежали под термомаской! В общем я вся злая и недовольная пришла домой и сразу написала на чоколайф свой отзыв и разочарование от такой акции. Благо, ребята молодцы в течении двух дней решили этот вопрос и деньги мне вернули.
Сейчас хожу на антицеллюлитный массаж недалеко от дома, В Орбите в салоне Магия. Небо и земля конечно. Очень больно, но первый день еще терпимо. Вторую и третью процедуру я подвала от боли)) На ногах правда появились синяки. Но эффект я вижу уже. Массаж на все тело длится минут 40. Теперь бы вытерпеть весь курс.
  • 0

#2310
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Прошла курс массажа по устранении целика. Результата не вижу(( Даже такое ощущение что стало еще больше. Это при том что у меня была всего лишь 1я стадия. Очень расстроена. Массажист говорила, что должно пройти 10 дней чтобы был виден результат..мол отек спадет и т.д. Правда?? Прошло 2 недели..
  • 0

#2311
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Прошла курс массажа по устранении целика. Результата не вижу(( Даже такое ощущение что стало еще больше. Это при том что у меня была всего лишь 1я стадия. Очень расстроена. Массажист говорила, что должно пройти 10 дней чтобы был виден результат..мол отек спадет и т.д. Правда?? Прошло 2 недели..

Все правильно ,вам разбили отложения поэтому вам кажеться что вы еще больше и рыхлее. Теперь все лишнее начнет выходить ,а как оно будет выходить зависит от вашего образа жизни ,питания и тд..Массажем сделать хуже невозможно ;),просто для каждого курс надо подбирать индивидуально ))

Сообщение отредактировал Aneta80: 07.07.2013, 20:01:32

  • 1

#2312
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений

Прошла курс массажа по устранении целика. Результата не вижу(( Даже такое ощущение что стало еще больше. Это при том что у меня была всего лишь 1я стадия. Очень расстроена. Массажист говорила, что должно пройти 10 дней чтобы был виден результат..мол отек спадет и т.д. Правда?? Прошло 2 недели..

Все правильно ,вам разбили отложения поэтому вам кажеться что вы еще больше и рыхлее. Теперь все лишнее начнет выходить ,а как оно будет выходить зависит от вашего образа жизни ,питания и тд..Массажем сделать хуже невозможно ;),просто для каждого курс надо подбирать индивидуально ))

А как это лишнее будет уходить? Само по себе? Не совсем поняла. Нужны физ.упражнения?
  • 1

#2313
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений


Прошла курс массажа по устранении целика. Результата не вижу(( Даже такое ощущение что стало еще больше. Это при том что у меня была всего лишь 1я стадия. Очень расстроена. Массажист говорила, что должно пройти 10 дней чтобы был виден результат..мол отек спадет и т.д. Правда?? Прошло 2 недели..

Все правильно ,вам разбили отложения поэтому вам кажеться что вы еще больше и рыхлее. Теперь все лишнее начнет выходить ,а как оно будет выходить зависит от вашего образа жизни ,питания и тд..Массажем сделать хуже невозможно ;),просто для каждого курс надо подбирать индивидуально ))

А как это лишнее будет уходить? Само по себе? Не совсем поняла. Нужны физ.упражнения?

Цель массажа заставить лимфотическую систему работать быстрее,активировать лимфоузлы ,жир с организма никуда не уходит ,уходит вода и с ней таксические вещества ,а жирок разглаживается и становиться невидимым )). В результате уходит объем ,а не кг. Если вы хотите еще и похудеть то необходимо изменить свой рацион и добавить физ. упражнения .Постоянно слежу за этой темкой и все время диву доюсь !!! .Девочки массажисты не волшебники !! И вообще волшебства не бывает ,если хотите привести себя в порядок нужно делать все в комплексе . Убрать сладкое ,булочки , занятия фитнесом ,обертывания массаж,сауна ,контрастный душ,солевые ванны и тд.За месяц вы себя не узнаете . С помощью массажа можно решить проблему ,но это не 10 и не 15 процедур. Всем удачи ,хорошего отдыха и занимайтесь собой !! ;)
  • 5

#2314
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Я сама стройная и вешу всего 50 кг, цели похудеть я не преследовала, мне нужно было убрать лишь начинающийся целик на бедрах. Обертывания делаю сама дома, не "маниакально" конечно, но стабильно 2 раза в неделю. Булками не увлекаюсь. Сауны не посещаю, но периодически скрабируюсь. Пошла на массаж чтобы как то добить результат своих стараний.
  • 2

#2315
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Ой девченки, что могу сказать. Массаж мне тоже особо не помог, отходида весь курс. Но вот сейчас сама над собой работаю. Осенью пойду к Ирине, уж очень ее хвалят. А по своему первому опыту скажу что почти весь курс своего массажа я пролежала под термоодеялом. Что мне вообще не понравилось. Но тк внесла предоплату пришлось терпеть. Никогда не платите за курс сто процентов предоплаты.
  • 0

#2316
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Я сама стройная и вешу всего 50 кг, цели похудеть я не преследовала, мне нужно было убрать лишь начинающийся целик на бедрах. Обертывания делаю сама дома, не "маниакально" конечно, но стабильно 2 раза в неделю. Булками не увлекаюсь. Сауны не посещаю, но периодически скрабируюсь. Пошла на массаж чтобы как то добить результат своих стараний.

Все индивидуально))
  • 1

#2317
ЖивойВерсия0.1

ЖивойВерсия0.1
  • Завсегдатай
  • 115 сообщений
посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста для прохождения курса антицеллюлитного массажа и можно обертывания в районе Саяхата-Зеленого базара или в р-не ВАЗа, Аэропорта, Жулдыза
  • 0

#2318
baboshka

baboshka
  • Постоялец
  • 485 сообщений
Девушки, кто прошел уже через антицелюлитный массаж ручной и аппаратный вакуумный, как думаете что эффективнее, точнее какой из них, или может паралельно поделать два вида?Спасибо.
  • 0

#2319
Rizik00

Rizik00
  • Завсегдатай
  • 194 сообщений
Народ, почем щас антицеллюлитный массаж по городу?
  • 0

#2320
tyty

tyty
  • Гость
  • 21 сообщений

Народ, почем щас антицеллюлитный массаж по городу?

я периодически делаю по цене 6 тыс за 1.5 часа, меня устраивает очень, потому что мастер приезжает ко мне домой, с кушеткой, делает прежде всего скрабирование и массаж на совесть...по салонам и цены выше и качество, зачастую, не соответствует деньгам, не раз убеждалась ...
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.