Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2281
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений
Ну, и внутреннюю часть бедра...
  • 0

#2282
PhotoAddicted

PhotoAddicted
  • Завсегдатай
  • 257 сообщений
Всем привет! Хотела поделиться впечатлениями от массажа. Прошла 3 курса по 10 сеансов с перерывом месяц между каждым курсом и хочу сказать что массаж помогает! Абсолютно ушел целлюлит с ног. Даже приятно теперь короткие шорты носить, ножки ровные )))

Теперь работаю над животом )))

Всем терпения и удачи!
  • 2

#2283
Aneta80

Aneta80
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Интересно, а сюда массажисты заглядывают? Хотела спросить как правильно массировать вибромассажером руки.

Смотря для каких целей . Если убрать жирок то сначала активируйте лимфоузлы (не массажером). Начинаете об.с живота ,не в зависимости от проблемных зон. Затем от локтя с плечам ,от кистей к локтям ,крестец обязательно и ноги от колен к тазобедренному суставу, внутреннюю часть самостоятельноя бы вам не советовала .Все индивидуально конечно))). От стоп к колени делать не обязательно ,а так тоже с низу вверх в самую последнюю очередь. ;)
  • 0

#2284
IIwill

IIwill
  • Завсегдатай
  • 121 сообщений


Интересно, а сюда массажисты заглядывают? Хотела спросить как правильно массировать вибромассажером руки.

внутреннюю часть самостоятельно я бы вам не советовала .

Спасибо Вам, так подробно. А почему самостоятельно не стоит? Там что-то важное у нас находится?
  • 0

#2285
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений
Анетта абсолютно права - там рядом находятся лимфоузлы и нервный
пучок.
  • 0

#2286
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Mammy, а где вы делали?

Дорогие форумчане :-)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста (женщину), которая делает антицеллюлитный подтягивающий массаж..без синяков...

Я ходила к суперскому массажисту (мужчине), эффект от процедур был классный, и ни одного маленького синячка даже..хотя кожа у меня к этому предрасположена.. Но муж против(( как бы ни объясняла, не понял....Вот теперь ищу другого мастера, хотелось бы почитать ваши отзывы.


Спасибо!
  • 0

#2287
The Smell of Rain

The Smell of Rain
  • Свой человек
  • 849 сообщений

Mammy, а где вы делали?

Дорогие форумчане :-)

Посоветуйте, пожалуйста, хорошего массажиста (женщину), которая делает антицеллюлитный подтягивающий массаж..без синяков...

Я ходила к суперскому массажисту (мужчине), эффект от процедур был классный, и ни одного маленького синячка даже..хотя кожа у меня к этому предрасположена.. Но муж против(( как бы ни объясняла, не понял....Вот теперь ищу другого мастера, хотелось бы почитать ваши отзывы.


Спасибо!

а в каком районе принимает супер массажист-мужчина?
  • 0

#2288
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
Asel_N, на Виноградова-Нурмакова в клинике (он переехал, раньше в салоне красоты принимал).
  • 0

#2289
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Дамы, кто ходит или ходил на антицел. массаж. у вас весь курс болели мышцы на ногах? У меня первые два дня страшно болели мышцы, в первый день меня вообще почему то трясло. Позади четыре дня пройденного курса из десяти, с перерывами в два- три дня. Вот теперь сижу и думаю почему у меня ничего не болит или так и должно быть. :confused: Синяки кстати тоже первые два дня появлялись, потом нет. Может она(массажист) просто не выкладывается по "полной"?..

Сообщение отредактировал sheima: 14.06.2013, 11:52:21

  • 0

#2290
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девушки всем привет! Вчера была первый день на антицеллюлитном массаже, понравилось. Кстати мышцы болят, синяки есть но не много. Настроена через 10 дней одевать короткие шортики :rotate:
  • 0

#2291
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений
sheima, у меня болели мышцы на ногах и живот...но мастер делает без синяков...

блин...так хочу обратно на массаж, так черт...ссоры из-за него :-( а женщину такую профессиональную не найти, наверное(( чтобы и эффективно, и без синяков...и приемлимо по ценам

:-(
  • 0

#2292
sheima

sheima
  • Постоялец
  • 456 сообщений
Алматинка, здесь на форуме многие хвалят одну массажистку Ирину, на счет синяков даже не знаю как. Сама к ней не ходила
  • 0

#2293
К@пRизЮЛьk@

К@пRизЮЛьk@
  • Завсегдатай
  • 298 сообщений
Кайфую от массажа с банками, первые дни больно правда, а потом уже наоборот хочется еще. Прошла 2 курса во время беременности в области шейно-воротникового отдела, после 10 дней невероятная легкость.
  • 0

#2294
@HULIGANKA@

@HULIGANKA@
  • Гость
  • 17 сообщений

Кайфую от массажа с банками, первые дни больно правда, а потом уже наоборот хочется еще. Прошла 2 курса во время беременности в области шейно-воротникового отдела, после 10 дней невероятная легкость.

я вчера первый сеанс перенесла :) сегодня синяки и тааак страшно идти :) массаж антицеллюлитный и на убивание объемов, делает граненным стаканом :)
  • 0

#2295
Manon Lesko

Manon Lesko
  • Постоялец
  • 461 сообщений
Девушки, по своему опыту расскажите как проводят антицел-ый массаж?
У меня первый опыт в этом плане (хожу уже 5 ый день), но сегодня я вот задумалась, что то каждый день большую часть времени моего сеанса уходит на термообвертывание (или как там назвать), далее массаж баночками не долго ну и чуть чуть руками. В общем не знаю, что то мне это стало не очень нравится. Хочется чтобы проблемные зоны как следует проминали, а выходит большую часть времени я в пленке лежу под термоодеялом и потею. Вес скидывать мне не нужно, просто тело подтянуть, о чем я сразу массажисту и сказала.

Сообщение отредактировал Manon Lesko: 19.06.2013, 16:40:43

  • 0

#2296
guzel888

guzel888
  • Завсегдатай
  • 173 сообщений

Девушки, по своему опыту расскажите как проводят антицел-ый массаж?
У меня первый опыт в этом плане (хожу уже 5 ый день), но сегодня я вот задумалась, что то каждый день большую часть времени моего сеанса уходит на термообвертывание (или как там назвать), далее массаж баночками не долго ну и чуть чуть руками. В общем не знаю, что то мне это стало не очень нравится. Хочется чтобы проблемные зоны как следует проминали, а выходит большую часть времени я в пленке лежу под термоодеялом и потею. Вес скидывать мне не нужно, просто тело подтянуть, о чем я сразу массажисту и сказала.


а вы к кому ходите? я вот записалась к Вике ,если вы к ней ходите то я пас))
  • 0

#2297
she-fox

she-fox
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Могу посоветовать массажистку. Насчёт антицеллюлитного не знаю правда,но общий массаж хорошо делает. Принимает в районе Никольского.
87017114255 Светлана
  • 0

#2298
Magnifique16

Magnifique16
  • Постоялец
  • 487 сообщений

Asel_N, на Виноградова-Нурмакова в клинике (он переехал, раньше в салоне красоты принимал).

ДВ! Скиньте плиз контакты массажиста и что за клиника? Тоже ходила в прошлом году на общий массаж к мужчине,но мужу не говорила,что делает мужчина:)
  • 0

#2299
Nisso_55

Nisso_55
  • Гость
  • 15 сообщений
ДВ, подскажите хорошего мастера по антицеллюлитному массажу, с возможностью выезжать на дом.
Заранее благодарю!
  • 0

#2300
Алматинка по национальности

Алматинка по национальности
  • В доску свой
  • 3 016 сообщений


Asel_N, на Виноградова-Нурмакова в клинике (он переехал, раньше в салоне красоты принимал).

ДВ! Скиньте плиз контакты массажиста и что за клиника? Тоже ходила в прошлом году на общий массаж к мужчине,но мужу не говорила,что делает мужчина :)

и правильно...эх, язык мой-враг мой)))
скинула контаты в лс.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.