Перейти к содержимому

Фотография

Массаж и все что с ним связано


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3529

#22998264
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
[ex]
Согласно локальным правилам форума "Красота и Здоровье" запрещено спрашивать телефоны/адреса посредством форума у автора сообщения, используйте ящик личных сообщений.
Сообщения вроде "ответила в ЛС" и "написала в личку" будут расцениваться как нарушение п. 2.2.7. Правил форума (малосодержательная информация).
[/ex]

Сообщение отредактировал JayKay: 08.07.2014, 22:59:05

  • 0

#2121
trexala

trexala

    Кот в пальто !!!

  • В доску свой
  • 10 505 сообщений


Хороший массажист на Атакенте "Дельфин", мужчина- опыт более 20 лет, муж ходил- в восторге.

Если Вы про Олега,то да поддерживаю.Грамотный спец своего дела ;)

тоже был у Олега Михалыча, понравился массаж. Он еще в центре восточной медицины принимает, там подешевле выходит , чем в Дельфине.
  • 0

#2122
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
Спасибо за тел.массажиста! Еще один вопрос есть, мне посоветовали масаж делать с кунжутным маслом, либо персиковым или маслом жожоба. По цене самое доступное - кунжутное масло. Кто-нибудь делал кунжутным маслом массаж?
  • 0

#2123
evamendes

evamendes
  • Частый гость
  • 85 сообщений

Спасибо за тел.массажиста! Еще один вопрос есть, мне посоветовали масаж делать с кунжутным маслом, либо персиковым или маслом жожоба. По цене самое доступное - кунжутное масло. Кто-нибудь делал кунжутным маслом массаж?

Кунжутное масло со специфическим запахом-не всем нравится)) а вот масло оливы первого холодного отжима подходит практически всем, питает кожу и обладает лечебным эффектом-линолиевая кислота, содержащаяся в оливковом масле, способствует быстрому заживлению тканей. После массажа на таком масле кожа становится нежная и увлажненная, так что советую))
  • 0

#2124
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
Все-таки купила кунжутное масло! Вчера сделали мне массаж этим маслом. Очень понравилось. Согревает тело. Запах особо не чувствовала. Оливковым маслом тоже надо попробовать. В след.раз, наверное
  • 0

#2125
первая красавица

первая красавица
  • Завсегдатай
  • 120 сообщений
ДД!
кто делал антицеллюлитный массаж подскажите хорошего специалиста. поиск выдал довольно старые посты про большую Вику кто нибудь знает к ней еще можно обратиться. Если да, дайте телефончик.
  • 0

#2126
agold78

agold78
  • Завсегдатай
  • 150 сообщений
ДД, подскажите пожалуйста. у меня галифе и "ямки" на попе и бедрах. Антицеллюлитный массаж справитсяя с моими проблемами или вы посоветуете другие способы избавления от данной проблемы
  • 0

#2127
Асемf

Асемf
  • Гость
  • 12 сообщений
ДД! Массаж может помочь. Только нужно его делать с маслами или кремами
  • -2

#2128
Rosa13

Rosa13
  • Гость
  • 23 сообщений
Всем привет!
Подскажите пожалуйста отличного специалиста массажиста, который делает лечебный массаж с опытом работы. я бы хотела вызывать на дому моим родителям. возможно кто нибудь уже сталкивался с такой темой. буду очень благодарна.
  • 0

#2129
Litur

Litur
  • Гость
  • 35 сообщений
Акция!!! На женский массаж плюс лечебные банки. Массажистка Гульжан с опытом работы в Китае. Контакты пишите в ЛС
  • -2

#2130
Sehr gut

Sehr gut
  • Гость
  • 41 сообщений
Девочки, сколько дней / курсов антицеллюлитного массажа может потребоваться для удаления целлюлита "лёгкой" степени? )))
  • 0

#2131
Надир

Надир
  • Частый гость
  • 71 сообщений







Вот телефон массажистки -317-07-51 ( здесь на форуме нашла по рекомендации).


Спасибо за наводку! Хожу сейчас к массажистке Гуле по вашему совету. Если кому-то нужен лечебный массаж спины, советую идти к ней! Я пошла с проблемой с шейно-воротниковой зоны, непосредственно на массаже выяснилось, что у меня еще защемление седалищного нерва. В итоге Гуля пролечила мне и шею и мою поясницу. За что, очень ей благодарна!


ходил на массаж. массаж хороший, но мне не помог.
женщина приятная и на массаж было приятно ходить, и не очень дорого

в общем кому нужен массаж попробуйте



ДД! подскажите пожалуйста ее телофон...и как вообще хороший массажист, очень болит спина, нужен толковый массажист, так чтобы с эффектом...очень жду откликов :)

А Вы знаете причину болезни Вашей спинки? Просто у меня есть знакомый, который мучался с болями в спине, и начал делать массаж, а потом все стало только хуже, он недоумевал. Позже выяснилось, что у него спинная грыжа, при которой массаж категорически запрещен!!! Просто сталкнулась с такой историй и вот может это кому -то поможет такого избежать.
ИМХО: "Не в убыток массажистов ради, а здоровья для!"


у меня переохлаждение и потом ещё надорвал (тяжести таскал).
кстати, через некоторое время после массажа (недели две) боли прошли полностью. постоянно ношу пояс эластичный.


Я рада , что Гуля вам все-таки помогла!
Видимо массаж не дает сиюминутный результат - потихоньку лечит болячки. Самое главное - что эффект есть!
Больше не болейте.

Я тоже к ней обращался, она тогда нп Маркова принимала. Очень помогло - всегда осенью и зимой обострялся остеохандроз. Сейчас (тьфу) все нормально. Она меня кроме
массажа по точкам лечила. ИМХО - можно у нее пролечиться,
  • -2

#2132
Леди Л

Леди Л
  • Завсегдатай
  • 188 сообщений
ДД! Скажите а кто-нибудь делал массаж у Андрея, в Сункаре на Саина- Жубанова, посоветовали его, он и точечный массаж делает, хотелось бы услышать отзывы.
  • 0

#2133
soniq

soniq
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Всем привет!
Подскажите пожалуйста отличного специалиста массажиста, который делает лечебный массаж с опытом работы. я бы хотела вызывать на дому моим родителям. возможно кто нибудь уже сталкивался с такой темой. буду очень благодарна.

привет! а лечебный массаж какого плана требуется? ко мне на дом ездила массажистка Лена, очень понравился ее массаж. правда изначально я договаривалась на один вид массажа, но попутно она мне делала еще другой - у меня с детства двойное смещение шейных позвонков, из-за этого развился остеохондроз и время от времени все это дело воспалялось и жутко болело - приходилось колоть диклофенак, чтобы как-то двигаться, а Лена за несколько сеансов, при помощи каких-то манипуляций с мышцами, исправила мою старую проблему, позвоночник вернулся на место и вот уже прошло несколько месяцев, шея и спина чувствуют себя отлично. Думаю и другой лечебный массаж она тоже делает, надо спросить.
  • -1

#2134
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
Всем дв, мне нужен хороший массажист, лучше женщина, антицеллюл массаж. Только чтобы проверенные и качественные варианты, спс! В лс!

  • 0

#2135
Chertenok

Chertenok
  • Свой человек
  • 854 сообщений
Всем привет!

Уже на протяжении 7 лет я и вся моя семья (я, муж, мама, папа), а также многие друзья с удовольствием ходим на массаж к одной очень грамотной женщине. Зовут ее Ольга, принимает возле Достар Меда, на Радостовца (между Розыбакиева и Гагарина) -Кихтенко (это выше трамвайной линии).
Принимает она на дому, но эффект от ее сеансов - потрясающий! И берет недорого, и относится внимательно.
Делает все - и позвоночник исправляет, и после родов восстанавливает спину, и корректирует фигуру, антицеллюлитный массаж... Еще в процессе может подсказать, какие органы требуют внимательного осмотра и последующего лечения.
Мы так вообще за правило взяли - раз в год-два обязательно проходить курс массажа. И удовольствие, и польза.
была свидетелем, что к ней даже из Канады деток безнадежных (по словам некоторых врачей) привозили, и она их на ноги ставит.

В-общем, всем-всем рекомендую.
Ее телефоны 8 777 391 05 08, 382 51 40. Только звоните лучше вечером, да понастойчивее ) У нее когда люди (а они почти всегда...) - она не берет трубку.
Могу также дать телефоны людей, которые к ней тоже периодически ходят. Рекомендации очень хорошие.

Сообщение отредактировал Chertenok: 24.01.2013, 23:51:57

  • 0

#2136
Nuage

Nuage
  • Постоялец
  • 363 сообщений
спс за рекомендации, но ездить далеко, я живу в медеуском р-не. может тут есть кто? посоветуйте, спс!!
  • 0

#2137
chinakot

chinakot
  • Завсегдатай
  • 124 сообщений

ДД!
кто делал антицеллюлитный массаж подскажите хорошего специалиста. поиск выдал довольно старые посты про большую Вику кто нибудь знает к ней еще можно обратиться. Если да, дайте телефончик.

ДД . Сейчас как раз прохожу курс антицеллюлитного массажа. Массажистку зовут Лейла. Мне нравиться и берет недорого. Приезжает ко мне домой. Кому нужен телефон обращайтесь.
  • -1

#2138
lyubovbelikova@bk.ru

lyubovbelikova@bk.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

Всем привет!
Очень хочется научиться делать массаж.
Знаю что такового множество видов, пока хочу овладеть всеми.
Не знаю где научиться, подскажите где этому учат?

Напротив Зеленного базара есть здание Автотехники каб.210 Алексей Борисович учебный центр Прогресс отлично обучает. Сама там училась 10 лет назад, но он все еще припадает. Желаю удачи в этом нелегком деле. :idea:
  • 0

#2139
lyubovbelikova@bk.ru

lyubovbelikova@bk.ru
  • Гость
  • 15 сообщений

хочу научить тёщу массажу. и она хочет научиться, нигде не можем курсы найти...
у меня девочка недавно родилась... надо и детскому массажу тёщу обучить...
подскажите где есть курсы, хотябы без сертификатов...

Курсы Прогресс Алексей Борисович, здание Автотехники напротив Зеленного базара
  • 0

#2140
СЕБЯ люби

СЕБЯ люби
  • Завсегдатай
  • 227 сообщений


Всем привет!
Очень хочется научиться делать массаж.
Знаю что такового множество видов, пока хочу овладеть всеми.
Не знаю где научиться, подскажите где этому учат?

Напротив Зеленного базара есть здание Автотехники каб.210 Алексей Борисович учебный центр Прогресс отлично обучает. Сама там училась 10 лет назад, но он все еще припадает. Желаю удачи в этом нелегком деле. :idea:


+100. Алексей Борисович Шепоренко - профессионал!
Кроме "Прогресса" преподает в Республиканском медучилище, к нему едут со всего Казахстана. Он организовывает семинары с профессурой из Китая.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.