Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#2001
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

отстой всё

надо ферму с наркотой, алкоголем и цех с производством оружия

и своё мини-государство

в Мексике

только надо деньги..


  • 0

#2002
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Дайвер, а там, где ты живёш, нужны адвентисты майкрософта? а хуавея?

ну чуваки, которые агрессивно промоутят железо и софт - только нужно, чтоб эффект был.. а то в 200х году в рашшу приехал один из шишек МСа и так заявил, что весь доход от нас не покрывает и их непредвиденные расходы... то есть СНГ для них это хер собачий...  :mad:

Дайвер - айтишникам, которые не сидеть и колупаться типа сисадминов, а промоуторов типа "войти и впихнуть и выйти и снова.. и заипать всех!!" есть место на вашем рынке??


Сообщение отредактировал zavuch: 26.03.2017, 14:36:35

  • 0

#2003
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Дайвер, а там, где ты живёш, нужны адвентисты майкрософта? а хуавея? :mad: 

Не знаю, я в Москве удаленно работал все то время что в Сербии жил. В Сербию только поссать да в магазин выбегал. Но не думаю что нужны. Там Ойропа рядом.

 

 

Дайвер - айтишникам, которые не сидеть и колупаться типа сисадминов, а промоуторов типа "войти и впихнуть и выйти и снова.. и заипать всех!!" есть место на вашем рынке??

 

Сербия страна где дешевле не работать, чем работать и пытаться заработать.


  • 0

#2004
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

отстой всё

надо ферму с наркотой, алкоголем и цех с производством оружия

и своё мини-государство

в Мексике

только надо деньги..

Чтобы купить что-то нужное - надо продать что-то ненужное. А у нас ненужного нет...

 

Вот написал ты про психов - так растительные психи полезли, если винчестер уже купил, то шмальни в ту сторону для острастки.


  • 0

#2005
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Дайвер, а там, где ты живёш, нужны адвентисты майкрософта? а хуавея?

ну чуваки, которые агрессивно промоутят железо и софт - только нужно, чтоб эффект был.. а то в 200х году в рашшу приехал один из шишек МСа и так заявил, что весь доход от нас не покрывает и их непредвиденные расходы... то есть СНГ для них это хер собачий...  :mad:

Дайвер - айтишникам, которые не сидеть и колупаться типа сисадминов, а промоуторов типа "войти и впихнуть и выйти и снова.. и заипать всех!!" есть место на вашем рынке??

Хы-хы-хы, я сертификат сейла по Ораклу запросто сделаю, но пропихивать не удастся, здесь меня знают, как умелого, но пессимистичного технаря, который слишком хорошо знает как дела у конкурентов с партнёрами и куды падает весь этот мир.


  • 0

#2006
Без Повода

Без Повода
  • Гость
  • 10 сообщений

типа "войти и впихнуть и выйти и снова.. и заипать всех!!" есть место на вашем рынке??

Сразу видно-любит человек свою работу,а работа его :D  


  • 0

#2007
}{APJIu

}{APJIu

    Stranger ин the КУ

  • В доску свой
  • 26 439 сообщений

Добрых утров Чатланам.

Эх, хорошо внадачке... Хоть и упахиваться приходится...


  • 0

#2008
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Сразу видно-любит человек свою работу,а работа его

Работу надо работать, а любить своих близких... а то если работа тебя любить начинает - на жизнь времени не остаётся.


  • 0

#2009
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Добрых утров Чатланам. Эх, хорошо внадачке... Хоть и упахиваться приходится...

и тебе утро бОдрое... внадачке беленькая как? идёт?


  • 0

#2010
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

 

Сразу видно-любит человек свою работу,а работа его

Работу надо работать, а любить своих близких... а то если работа тебя любить начинает - на жизнь времени не остаётся.

 

значит, ты не работаешь и бесполезен для Йог-Сотота


Сообщение отредактировал zavuch: 26.03.2017, 19:06:33

  • 0

#2011
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

значит, ты не работаешь и бесполезен для Йог-Сотота

Для этих Сосота я может и бесполезен. Но мой экспириенс четко научил меня понимать где работа и за что платят, а где удовольствие и семья.


  • 0

#2012
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Но мой экспириенс четко научил меня понимать где работа и за что платят

Отлей маленько этого экспериенса (а я могу научить в наших горах погоду угадывать). А то учишься, мучаешься, вроде всех обошёл, к главному инженеру заказчика левой ногой дверь открываешь, бабло из карманов торчит. Потом - бах, концепция сменилась, бабки за старое умение уже не платят, ищи новое. Нашёл - молодец, цикл сначала. И вот чувствую пора опять куда-то двигать, зампреды по айти в банках здороваться вяло стали, это знак. Куда - а пёс его знает, не облачные же сервисы продавать, их грамотный клиент и сам купит, а с неграмотным работать тяжело.


  • 0

#2013
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Ну, началось, первый понедельник после отпуска. Теперь работаем ещё и в офисе (а кому сейчас легко ?).


  • 0

#2014
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений

С новым годам!


  • 0

#2015
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

С новым годам!

а что снег идет?

 

Утро доМброе всем


  • 0

#2016
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Отлей маленько этого экспериенса

Отливаю - в Казахстане всегда будут ожидать что админ не только настроит, но и дырки просверлит... а затем вытрет пыль со всех столов и мусор вынесет.  Сори, но тут развития уже (ИМХО) нет и не будет.


  • 0

#2017
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

 

С новым годам!

а что снег идет?

 

Утро доМброе всем

 

Старший в окно посмотрел, говорит действительно мухи белые летят...

 

Можно загадать такую погоду на мой вылет от Алматы а? :rolleyes:  Я хоть не буду смотреться белой черной вороной... дело в том что мне плащик забрать надо, а в багаж его сдавать это минус 14 кило с багажа "украсть"... Да и костюм помять не хочу, придется в костюмчике и с плащиком в руках...


  • 0

#2018
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений
и трость с рукоятью из лобовой кости клиента
  • 1

#2019
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Отлей маленько этого экспериенса

Отливаю - в Казахстане всегда будут ожидать что админ не только настроит, но и дырки просверлит... а затем вытрет пыль со всех столов и мусор вынесет.  Сори, но тут развития уже (ИМХО) нет и не будет.

Эх, не в то горло пошло, админом я последний раз работал в прошлом веке, теперь я их вытаскиваю из говен в сложных случаях. У некоторых сам кой-что перенимаю, но в основном народ такой - ими только дырки и сверлить, должность есть - знаний нет.


  • 0

#2020
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Менделеев.

Скрытый текст




Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0


    Bing (1)

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.