Перейти к содержимому

Фотография

Чат или Полный Бред часть 23,75Я ем блины


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 5007

#1981
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Полгектара в Сербии, офигеть, то ли скрытый Рокфеллер,

Не дешевая и не Рокфеллер.
Просто смогли удачно взять,меня даже и при выборе не было... меня перед фактом поставили. И близко к городу стОльному, что тоже хорошо.

Хех, ну тогда дед будущего Рокфеллера, земля рядом со столицами дешеветь никак не хочет, только дорожает. К тому же посадить можно что-нибудь полезное, раз коноплю не желаешь - тогда лён или кукурузу. Или попробовать местный апорт к тамошним яблоням прикалировать, интересный же эксперимент.
  • 0

#1982
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

Угадайте, где я был?©

Такие сосны и на Кок-Джайляу бывают, и на спуске оттуда на Каменское плато, да даже в Алма-Арасане метров за 400 от бывшего курорта. Вроде и на Кым-Асаровском хребте такие были (мы в них как-то ночевали в дождь, молодёжь из палатки дружно видела светящийся НЛО, а я так думаю - кто-то с мощным фонарём по дороге снизу шёл).
  • 0

#1983
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
СТО !!! Всем по литру !
  • 0

#1984
Tumana

Tumana

    Латная перчатка в бархате

  • В доску свой
  • 3 860 сообщений

на спуске оттуда на Каменское плато

угу

на пятёрке до конечной, а оттуда по улице Алмалы до конца и налево

надо будет прогуляться, когда яблони там зацветут...

 

и, да, клещи - проснулись!


  • 0

#1985
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

на спуске оттуда на Каменское плато

угу
на пятёрке до конечной, а оттуда по улице Алмалы до конца и налево
надо будет прогуляться, когда яблони там зацветут...
 
и, да, клещи - проснулись!

Я не знаю улицы Алмалы, как пройти - знаю. А клещей именно возле тех соснах всегда дофига было, мы там пару раз энтомологов находили (живых, они сами на клещей охотились).
  • 0

#1986
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Комары тоже проснулись, прошлое лето их как-то и не было, а тут уже жужжат, пришлось включать химзащиту и сетки на окна возвращать.
  • 0

#1987
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений
Экая мини-прелесть... (жмякать и смотрякать).Работает же у человека фантазия.     Стырено здесь.
 
386552.jpg
  • 0

#1988
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений
Приезжай! Мне предбанник зять как раз почистил. А остальное - отличное! Даже трубу сегодня в норму привели )

А далёко? Места, явки, пароли, время?

А литр можно хоть когда )

Что брать?

 

Они все таки поиют! Утром всем доброе.


Сообщение отредактировал Дайвер: 26.03.2017, 06:31:49

  • 0

#1989
Intymolog

Intymolog
  • Свой человек
  • 963 сообщений
Вот сегодня поют!
  • 0

#1990
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

.Работает же у человека фантазия.

Красиво сделано действительно.


  • 0

#1991
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Хех, ну тогда дед будущего Рокфеллера, земля рядом со столицами дешеветь никак не хочет, только дорожает. К тому же посадить можно что-нибудь полезное, раз коноплю не желаешь - тогда лён или кукурузу. Или попробовать местный апорт к тамошним яблоням прикалировать, интересный же эксперимент.

Увольте батенька... там своих кукурузников хватает. Каждое поле второе кукуруза... А лён сажать - назачем? Я вообще хочу - газон зАсЕян и бассеин... + надо учесть хотелку маман и пруд ей воткнуть... а на верхней части участка может чего и посадим...


  • 0

#1992
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Пора валить... А то статистика поднимается.

 

Казахстанцы стали больше пить

За январь-февраль производство напитков достигло в стоимостном выражении 31,8 млрд тг - на 24,8% больше, чем за аналогичный период 2016 года. Для сравнения, объем выпуска за первые два месяца прошлого года уступал показателям 2015 на 6,5%, передает Zakon.kz со ссылкой на Energyprom.kz.

 

Ссылка на статью


  • 0

#1993
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

Капец я боюсь ))))

 

дети не боятся

моя старшая тоже залезает на теремки на игровых площадках и кричит оттуда "мама! папа! идите сюда а то я высоты боюсь!!" а потом прыгает или слезает..

я и сам тоже прыгал с высоты несколько моих ростов на асфальт, да так, что подошва ног отбивались и на бок валило и кувыркало и голова кружилась - незабываемое чувство!! и ничего не было

дети наверное лёгкие и упругие?

щас так не смогу


  • 0

#1994
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

В 1973 году в США ученик английского психиатра Лэнга (лидера международного движения, называемого «антипсихиатрия») - психолог Дэвид Розенхан провел эксперимент под названием "Психически здоровые на месте сумасшедших". Его исследование вызвало бурю негодования среди врачей психиатров, поскольку поставило под сомнение надежность психиатрической диагностики.
Дэвиду Розенхану удалось выявить и доказать, что врачи-психиатры ставят свои диагнозы, подгоняя симптомы больного под определенное заболевание.
Эксперимент Розенхана проводился в два этапа…
Сначала 8 человек из исследовательской группы Розенхана (три психолога, педиатр, психиатр, художник, домохозяйка и сам Розенхан) обратились в психиатрические больницы разных штатов с жалобами на слуховые галлюцинации. Эти люди договорились сначала симулировать заболевание, а затем, чтобы поскорее выйти из клиники, сказать докторам, что с ними все в порядке.
И вот тут начались странности.
После того, как экспериментаторам поставили диагнозы и поместили в клиники, они оказались в замкнутом пространстве, где их никто не слышал. Они говорили докторам, что чувствуют себя превосходно, но на них не обращали внимания. Персонал больниц настаивал, чтобы «больные», несмотря на их хорошее состояние, продолжали принимать психотропные препараты. Экспериментаторов выпустили на свободу только после того, как закончился их курс лечения.
После этого уже другая группа участников исследования посетила еще 12 психиатрических клиник с теми же жалобами — слуховые галлюцинации. Надо сказать, что экспериментаторы обращались как в прославленные частные клиники, так и в обычные местные больницы. И снова все участники эксперимента были признаны психически нездоровыми.
Симулянты говорили, что они слышат голоса, которые постоянно повторяют им такие слова, как "пустота", "падение", "пропасть". Все эти слова были намеренно выбраны Дэвидом Розенханом, так как они указывали на наличие у личности экзистенциального кризиса.
После того как у 7 участников исследования диагностировали шизофрению, а у одного из них - депрессивный психоз, все они были госпитализированы.
Как только их привозили в клиники, "больные" начинали вести себя нормально и убеждали персонал, что они больше не слышат голосов. Однако потребовалось, в среднем, 19 дней, чтобы убедить докторов, что они больше не больны. Один из экспериментаторов провел в больнице 52 дня.
Все участники проведенного эксперимента в конце концов были выписаны из клиник с занесением в их медицинские карты диагноза «шизофрения». Таким образом, на людей был повешен ярлык сумасшедших.
Когда Розенхан опубликовал результаты исследования, то мир психиатрии был потрясен. Доктора одной из клиник настаивали на повторении эксперимента и утверждали, что произошло какое-то досадное недоразумение. Они требовали, чтобы Розенхан прислал им на прием своих экспериментаторов с тем, чтобы они были опознаны. Розенхан согласился повторить эксперимент. Предполагалось, что врачи психиатрической клиники должны были выявить симулянтов из числа всех больных пришедших к ним на приём.
В течение следующих трех месяцев администрация клиники смогла выявить 41 симулянтов из, поступивших к ним, 193 пациентов. Каково же было их удивление, когда выяснилось, что Розенхан НИКОГО НЕ ПРИСЫЛАЛ. Ему снова удалось обвести врачей вокруг пальца.
Какова же цель была этого эксперимента? Она была сформулирована в работе самого доктора Розенхана: "Очевидно, - написал он, - что в психиатрических больницах мы не можем отличить здоровых от нездоровых".
Но, если врачи так опростоволосились, то этого нельзя было сказать о самих больных – то есть о людях с помраченным рассудком, которые находились в клиниках рядом с симулянтами и наблюдали за ними.
С самого начала эксперимента настоящие больные заподозрили, что посланные Розенханом исследователи — симулянты, в то время как персонал больницы этого не замечал. 35 настоящих пациентов, душевнобольных людей, точно смогли определить, что участники эксперимента – не больны, а только притворяются.
Больные подходили к ним и говорили: "Ты - не сумасшедший. Ты, наверное, какой-нибудь журналист или профессор, засланный сюда с целью проверки". Больные, заподозрившие «подставу», подходили и ко врачам, пытаясь сказать им об этом, но врачи их «не слышали». Они были полностью заперты в своей внутренней психиатрической больнице.

--

 

Ну вот, а у меня спрашивают, почему я, закончив соотв. фак, отказался работать в области психо???  :faceoff:  :hi: 


  • 1

#1995
NLO

NLO
  • В доску свой
  • 3 104 сообщений

 

Хех, ну тогда дед будущего Рокфеллера, земля рядом со столицами дешеветь никак не хочет, только дорожает. К тому же посадить можно что-нибудь полезное, раз коноплю не желаешь - тогда лён или кукурузу. Или попробовать местный апорт к тамошним яблоням прикалировать, интересный же эксперимент.

Увольте батенька... там своих кукурузников хватает. Каждое поле второе кукуруза... А лён сажать - назачем? Я вообще хочу - газон зАсЕян и бассеин... + надо учесть хотелку маман и пруд ей воткнуть... а на верхней части участка может чего и посадим...

Из кукурузы американцы даже виски делают, да и Борко говорил, что кукуруза в Сербии растёт очень хорошо. Не парься, я симулирую синдром капиталиста-хозяйчика, на своей земле я посадил бы пару ёлок-сосен, клумбу с цветами, со временем бассейн и конюшню для пони. Чисто для внуков - грядку с клубникой, сам помню, с каким восторгом с грядки ягоды ел. Для себя уже и клубники не надо.


  • 0

#1996
zavuch

zavuch

    ЗАВеду У Чащу )

  • В доску свой
  • 2 063 сообщений

а как же самогон?? надо пшеница, рожь, кукуруза, картошка, тростник..

и конопля и мак!!!  :idea:

 

и ты весь красивый такой сидишь..

%D0%9E%D1%85%D1%80%D0%B0%D0%BD%D0%BD%D0%


Сообщение отредактировал zavuch: 26.03.2017, 11:30:26

  • 0

#1997
Gonzo

Gonzo
  • Свой человек
  • 565 сообщений
Вот винчестер бы не помешал...
  • 0

#1998
CycloB

CycloB

    |\/\/|

  • В доску свой
  • 2 062 сообщений

https://pl.finspi.co...to/1628-2264486

 

или

 

http://utfrussia.com...вый_безупречный


  • 0

#1999
wetrust

wetrust
  • Читатель
  • 573 сообщений

Каждый год вид травы меняется на огороде ,всего их 12-13 разных.

Флора бывает болеет психическими заболеваниями,выявить их легко,вкус-аромат  не тот.

Психа легко выявить,у него одежда из натурального материала рвётся.



#2000
Дайвер

Дайвер

    ДД - Дважды Дед

  • В доску свой
  • 7 410 сообщений

Из кукурузы американцы даже виски делают

Бурбон если быть точным. Это в следующем году. 23 сотки будет кукурузой засажено только для этих целей... в этом году я на работу улетел, в следующем зять посадит и перегонит... а там пущай стоит в бочках настаивается =)


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.