Перейти к содержимому

Фотография

Хапкидои не только


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3120

#781
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

http://www.bloodyelb...2/10/10395/6776
Если у кого есть выделенка, то проблем не будет. Тут фильм, снятый Дискавери про то, как 2 прца приехали в Сеул поглядеть на хкд версии кхф.

1 перец - миксфайтер, 2 - бывший телух, отставной вояка. Там еще есть интересный фильм про то, как они знакомились с кали. Очень мне эта филлиппинка нравится с ножами-палками, идеально на хкд ложится.


Yp bro, hi!

Привет.

Да. Тут на Дискавери есть такая спец. программа FightQuest
Классная! Там два чувака ездят по миру и изучают БИ. Один морпех (слабачок) , второй профи в БИ.
вот скидка
http://dsc.discovery...ight-quest.html
там же есть программа по Дискавери.

Я тут смотрел FightQuest программу про Филипинские Би, была еще по КравМагу-но блин не смог ее посмотреть (из-за времени).

респект,
  • 0

#782
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений

Ой бай. Сен аттымкым?


зеленый гольф :)

Есть зал в районе саяхата (пластелин) там говорят рукапашники занимаются, я Сергею говорил насчет него, оказалось далеко, есть еще зал но ваапще далеко, в районе 1 алматы :-) мне всеравно куда ездить, а вот кто с верха будет ездить им тяжело.
  • 0

#783
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
Да, это для пацанов далеко. С и в Орбиту ок. 1,5-2 часов добираться, и не только автобусом. Нам желательно поближе к Аль-Фараби. От Самала до Орбиты, в общем. Гадский мне грозит простой опять. Я бы в муайтай на время пошел, но это тоже неудобно, на Ташкентской - вечные пробки.
В суб-воскр бегаю на стадионе в 11.00. А что еще делать?
  • 0

#784
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
завтра в 11 не получится, ближе к обеду пойду
  • 0

#785
BARABES

BARABES
  • Свой человек
  • 623 сообщений
Я вот тоже думаю походить к рукапашникам, что бы сильно форму нетерять,
а пока раз-два в неделю к кенту в зал хожу по растягиваться да понабиваться, а то бы совсем от тоски помер. :)
  • 0

#786
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Barabes
Правильно делаешь. Я больше за месяц из-за лечения форму потерял, все болит теперь, пока восстанавливаюсь.
2 Рейдер
Да, начал. От дома легким бегом до запаски, там еще пару кругов делаю, потом офп. Пока не с кем набиваться. С 10-11 до обеда в выходные.
  • 0

#787
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Barabes
Правильно делаешь. Я больше за месяц из-за лечения форму потерял, все болит теперь, пока восстанавливаюсь.
2 Рейдер
Да, начал. От дома легким бегом до запаски, там еще пару кругов делаю, потом офп. Пока не с кем набиваться. С 10-11 до обеда в выходные.


Приветы!

У вас там весна товарищи??
м-де...

Передачку кстати FightQuest про хапкидо смотрел...
фу какая кака...
  • 0

#788
Я, легенда

Я, легенда

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 317 сообщений
Хапки. Как бы записаться на тренировки начинающему..? :cool:
  • 0

#789
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Легенде
Пока нет зала, ищем. Как только найдем, дам знать. Могу предложить общефизическую подготовку по выходным на стадионе с 10-11 утра.
  • 0

#790
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

фу какая кака...

Ты про саньдообразные спарринги? Мастер в белом доги в фильме - Ким Нам Дже - председатель аттестационной комиссии КХФ, в феврале приезжал проводить семинар в Подмосковье. А ты говоришь: "кака"
Как потеплело, так сразу у народа интерес к хкд появился, пишут в личку, звонят вернувшиеся с вахт нефтяники, интересуются тренировками. Только помещения то и нету уж месяц как.
Хотя я лично без проблем тренируюсь сам, практически пришел в форму. А ты как, качаешься хоть?
  • 0

#791
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений


фу какая кака...

Ты про саньдообразные спарринги? Мастер в белом доги в фильме - Ким Нам Дже - председатель аттестационной комиссии КХФ, в феврале приезжал проводить семинар в Подмосковье. А ты говоришь: "кака"
Как потеплело, так сразу у народа интерес к хкд появился, пишут в личку, звонят вернувшиеся с вахт нефтяники, интересуются тренировками. Только помещения то и нету уж месяц как.
Хотя я лично без проблем тренируюсь сам, практически пришел в форму. А ты как, качаешься хоть?


О себе. В 2 томах.
Качаюсь. Жру протеины и всякую поли-химию.
Стал еще больше и добрее.
Играю в наст.теннис (для реакции) и футбол (для дыхалки).

Уже набрал небольшую кучку народу: треньки 2 раза в неделю. Учу их по своей новой системе.

О ХКД:
знаю эти рожи. У меня есть неск-ко ДВД по КХФ, даже есть отдельный диск по экзаменционный программе ( не имей сто рублей-а лучше неск-ко друзей со связями и ДВД :-/ ).

Ты думаешь эти корейцы-крутые чуваки :-/ ?


пока,

Сообщение отредактировал Timurich: 18.03.2008, 19:52:34

  • 0

#792
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Привет ребята! Да смотрю дела у вас неважно, могу предложить создать общество "любителей пива" :-) где увлеченые люди бюдут собираться (раз в неделю) и обсуждать различные темы в мире боевых искусств и нетолько (а там среди членов общества обязательно найдуться люди которые могут помочь с залом дать нужный совет, порекомендовать что-то начинающим тренерам и т.п.) в общем сейчас практикую подобное но только среди учеников. (Где можно достать татами недорого или маты, если кто знает подскажите небольшое кол-во нужно?)
  • 0

#793
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
2 Тимурыч
Ну ты вконец разочаровался в хкд в натуре. И в корейских рожах. Как там народ иноземный, не жалуется на треньках, типа больно и потно? И как решил вопрос с помещением? Или на британской травке бесплатно возитесь?
2 арбуз
собираться - это мысль хорошая. я ее уже предложил, всем понравилось, и всекак-раз развили мысль в пиво. мне не очень канает сначала пить пиво, а потом сбрасывать пивное брюхо. предлагаю общаться в тренировочном процессе. меньше слов - больше дела, таксказать.

Сообщение отредактировал хапки: 19.03.2008, 18:13:20

  • 0

#794
arbuzz

arbuzz
  • Частый гость
  • 54 сообщений
Тимурыч: Не так давно проводили друга в лучший мир (тобишь заграницу) :rolleyes: заглянул он вобщем там в один из клубов (вин чун кажется или чего то там подобное) и блеснул там своей техникой отточеной в многолетних тренеровках (по гаражам и подвалам) :lol: дак они теперь на него молятся машину, квартиру предоставили (вот бы у нас так) а то блин за гроши с утра до вечера скачешь :D

Хапки: согласен тема алкоголя в нашей стране больная тема :) как то на чемпионате кз по таеквондо был дак там большинство тренеров были трезвые :)
  • 0

#795
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Тимурыч
Ну ты вконец разочаровался в хкд в натуре. И в корейских рожах. Как там народ иноземный, не жалуется на треньках, типа больно и потно? И как решил вопрос с помещением? Или на британской травке бесплатно возитесь?
2 арбуз
собираться - это мысль хорошая. я ее уже предложил, всем понравилось, и всекак-раз развили мысль в пиво. мне не очень канает сначала пить пиво, а потом сбрасывать пивное брюхо. предлагаю общаться в тренировочном процессе. меньше слов - больше дела, таксказать.


Ну тут ж социализм :rolleyes:
Зал есть в Универе. Бесплатно. Правда маты там жестковатые.
Я ваще в послед.время (еще с Грузии) стал ленивый (в смысле обучения учеников).
Народ тут конечно рыхловатый. Но зато не сачкуют как наши!!!
  • 0

#796
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

Тимурыч: Не так давно проводили друга в лучший мир (тобишь заграницу) :rolleyes: заглянул он вобщем там в один из клубов (вин чун кажется или чего то там подобное) и блеснул там своей техникой отточеной в многолетних тренеровках (по гаражам и подвалам) :lol: дак они теперь на него молятся машину, квартиру предоставили (вот бы у нас так) а то блин за гроши с утра до вечера скачешь :D

Хапки: согласен тема алкоголя в нашей стране больная тема :) как то на чемпионате кз по таеквондо был дак там большинство тренеров были трезвые :D


Не хотю показаться нескромным-ну пока еще не получал, скоко езжу по заграницам. :D
Вешаю им "люлей"( с плохо-скрываемым удовольствием).

СССРная школа выживания самая крутая. :)

респект,
  • 0

#797
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений

По каким дням зал занят?


А по каким надо,а то есть ещё варианты (похоже для вас более выгодные) !!!!!!

ОСУ!
  • 0

#798
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений
надо с пон. по пятн. с 19.00. Интересует арендная плата.
  • 0

#799
Chelapko Anton

Chelapko Anton
  • В доску свой
  • 1 519 сообщений
Фитне-клуб FIDELITY:
ул.Аль-Фараби
уг. бульвара Мендыкулова
тел. 2 50 11 91
факс: 2 50 67 76

Ещё есть залы,но они только по понедельникам,средам и пятницам.Их Надо?

ОСУ!

Сообщение отредактировал Chelapko Anton: 23.03.2008, 15:14:28

  • 0

#800
Timurich

Timurich
  • В доску свой
  • 1 002 сообщений

2 Тимурыч
Ну ты вконец разочаровался в хкд в натуре. И в корейских рожах. Как там народ иноземный, не жалуется на треньках, типа больно и потно? И как решил вопрос с помещением? Или на британской травке бесплатно возитесь?


Нет конечно.
Я вообще далек от эмоциональных всплесков. Никаких разочарований.
Еды много, работа есть, тренировка под боком. Зачем нервничать? :)

Хапкидо-одно из немногих БИ близких к идеальным.
Но так как идельного-и-совершенного нет ничего в этом подлунном мире, приходится "откусывать" от всего что проходит мимо чтобы быть "иделаьным"..шутю :spy:

Я сейчас перешел на систему "5 дистанций" (мое ноу-хау). Оно близко к ММА.
Но от ХКД не отказываюсь не в кое мере! Классика-она и в Арктике классика.
У нас тут кстати туча семинаров вяло-протекает. Скоро будет в Бельгии (Джи Хан Джи). Получил приглашение от Европейской Федерации.Надо дэнги собирать..эх..

всех благ,

ПС: вишь плюсик под моим ником? это значит-я действительно положительный :-)
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.