Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#221
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

В пятницу был открытый урок по плаванию. Группа не новичков, лет 8-9. Мой самый мелкий по возрасту и росту. Бабульки-мамульки опять в ауте "ой,  у тренера палка какая и он ею прям лупит детей!". В моё мезозойское прошлое таких уроков никогда не было и родители пребывали в счастливом неведении о методиках воспитания, наблюдая лишь результат. А сейчас обязательных открытых уроков требует мудрая министерская методика. Новаторы из минобразования не боятся подвергать шокирующим нагрузкам неокрепшие умы овуляшек всех возрастов :)

 

 

уточните плз, хочу всё знать -  это именно глагол "кудахтает" спровоцировал такое бурление и неизгладимое впечатление? Или просто за г-жу пейсательницу блогов обидно стало? перевирая АС: "О сколько нам открытий чудных готовит чтенье словаря"?
 

 Автора данной статейки знать не знаю. Коробит уничижительное отношение к девушкам, особенно от лиц, имеющих определённый статус. И да, мне вообще не нравиться, когда мужчина пользуется таким глаголом! У меня свои представления о такте, джентельменстве и прочем. Когда коробит, могу высказаться. Форум общественный, что-то не так?

не-не, я с Вами абсолютно согласен: форум общественный, кудахтать может абсолютно каждая. Особенно если коробит на ровном месте :)


  • 6

#222
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

не-не, я с Вами абсолютно согласен: форум общественный, кудахтать может абсолютно каждая. Особенно если коробит на ровном месте

 Да я смотрю, тут и мужики кудахтают только так! 


  • 2

#223
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

не-не, я с Вами абсолютно согласен: форум общественный, кудахтать может абсолютно каждая. Особенно если коробит на ровном месте

 Да я смотрю, тут и мужики кудахтают только так! 

ну форум же общественный, да и с женщинами спорить на такие темы как бы не правильно :)


  • 0

#224
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

ну форум же общественный, да и с женщинами спорить на такие темы как бы не правильно

 Так и я о том же! Если кто-то привык кудахтать, то пожалуйста, так бы и объяснили сразу! 


  • 0

#225
Ivanka

Ivanka
  • В доску свой
  • 3 156 сообщений

 И минусов давайте сразу побольше! Чё так слабо-то? Я же не могу ответить тем же! Так что не стесняйтесь! 


  • 0

#226
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
http://cloud.tapatal...0305-WA0012.mp4
  • 0

#227
feliz.muito

feliz.muito
  • В доску свой
  • 2 547 сообщений

Добрый вечер всем.

Может кто в ближайшее время едет в Омск? Нужно забрать мед. препарат.


  • 0

#228
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

С другой стороны еще не было случаев, чтобы министр или другой управляющий, не умеющий самостоятельно связать несколько слов в паре предложений, был талантливым руководителем-менеджером. Ну не верю я в чудеса: человек не умеющий выражать умные мысли не способен их генерировать. Я даже в сказках о таком не читал.

возвращаясь. Простите за боянЪ. Оказывается я не одинок оказывается в своих ошибочных мнениях и это подтвержают аж сами парламентарии:

"У нас бывает, в СМИ все переворачивают или неправильно понимают. Если кто-то хочет ознакомиться с текстом моего выступления, он висит у меня на сайте. Для человека, который правильно понял, в тексте написано. Мы до этого в декларации о независимости принимали уже это предложение, что в конституции мы должны были закрепить значимость елбасы. Также говорил социальным объектам давать имя президента. Президент же говорил, чтобы его именем не называли все подряд. Здесь не говорилось об имени президента, а только о его роли для независимого Казахстана, и мы просто напоминали о декларации. Поэтому это две разные вещи. Сколько людей, столько и мнений. Бывает за и против, поэтому против народа ничего говорить не надо. У нас должно быть понимание. А вот оскорблять личность – это уровень каждого человека"

Это прямая речь госпожи Бакытгуль Хаменовой - депутатки Мажилиса Парламента Республики Казахстан. Члена (простите) Политсовета партии "Нұр Отан". До этого она работала сначала преподавателем кафедры казахского и русского языков и потом директором Атырауского Прикаспийского современного колледжа.

Она учила людей. Языку.
Зато она красивая.

Сообщение отредактировал gosh: 07.03.2017, 10:06:26

  • 1

#229
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений

на вид ей 45 лет


  • 0

#230
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

Кто пользуется интернет-банкингами, будьте внимательны и осторожны!

 

Свежий кейс

 

Ну и хотя, как обычно, обо всем и ни о чем, но зерно тревожной правды есть:

 

http://www.time.kz/a...plivajut-v-seti


Сообщение отредактировал Farmer: 07.03.2017, 12:08:18

  • 1

#231
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

на вид ей 45 лет

Открыть глаза с президентом

Патетические выступления депутатов. Наверное, они полагают, что расшаркиваясь в любви в высшему должностному лицу страны, помогают народу понять масштаб и уровень его личности, проникнуться уважением, внушить им любовь и почитание. Не понимая, что любовь не нужно внушать. Более того, подобные пассажи лишь способны спровоцировать отторжение и сомнения даже у самых лояльных сограждан. Разве нуждается подлинный лидер в неуклюжей поддержке мажилисменов?

Зачем основателю суверенного Казахстана опираться на политиков, не способных даже подготовить адекватный проникновенный спич, который вызовет не массовый гомерический хохот, а вдохновит на чувство сопричастности и искреннее желание сплотиться вокруг своего лидера?

Осознают ли эти мажилисмены масштабы ущерба, который наносят они своим лизоблюдством репутации главы государства, как внутри страны, так и за ее пределами? Что, благодаря таким пассажам, мы рискуем в восприятии мирового сообщества оказаться в одном ряду с Северной Кореей? Что население и без их косноязычных выступлений вполне адекватно оценивает роль Нурсултана Назарбаева в новейшей истории страны? В то время как любые подобные искусственные выпады лишь деформируют систему символов, искажая подлинный образ президента и лидера.

"Адамды құртайын десең мақта", - говорили предки. Издревле самым изощренным способом уничтожения личности была лесть и поxвала. Можно ли этих мажилисменов считать друзьями президента? Я бы лично рассмотрел подобные случаи через призму оскорбления его чести и достоинства. Кто вчера знал этих мажилисменов? Сегодня их имена в поисковике всплывают вместе с именем Назарбаева. Почему-то вспоминается басня "Слон и Моська", можно ведь не только лаять на слона, но и просто бегать вокруг и нахваливать. Глядишь, и возникнет иллюзия равенства и сопоставимости личностей. (с) Талгат Калиев.
От себя только добавлю что подписываюсь под каждым его словом.
  • 4

#232
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Завтра буду работу работать с 6 утра и весь день. Посему, чуть-чуть забегая вперед хочу обратиться к прекрасной половина нашего форума. Дорогие девушки, поздравляю вас с праздником! Желаю чтобы вас любили и лелеяли, радовали разными хорошими событиями и чтобы у вас было желание и имелачь возможность отметить все эти радостные моменты в вашей жизни! Ганбеееей!
  • 2

#233
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
http://cloud.tapatal...0307-WA0018.mp4
  • 0

#234
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

Завтра буду работу работать с 6 утра и весь день. Посему, чуть-чуть забегая вперед хочу обратиться к прекрасной половина нашего форума. Дорогие девушки, поздравляю вас с праздником! Желаю чтобы вас любили и лелеяли, радовали разными хорошими событиями и чтобы у вас было желание и имелачь возможность отметить все эти радостные моменты в вашей жизни! Ганбеееей!

что такое имелачь и ганбей?не, точнее ганбеееей).

Сообщение отредактировал TIN_A: 07.03.2017, 20:39:21

  • 1

#235
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

что такое имелачь и ганбей?не, точнее ганбеееей).


На китайском: Бухаем!
  • 0

#236
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений

что такое имелачь и ганбей?не, точнее ганбеееей).

На китайском: Бухаем!
а первое, и мелочь?)
  • 1

#237
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

а первое, и мелочь?)


Судя по тексту "имели возможность "
  • 0

#238
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

что такое имелачь и ганбей?не, точнее ганбеееей).

На китайском: Бухаем!
8533ebfc1db8d12c929a83257d5e8a0a.jpg
  • 1

#239
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

---%<---
Она учила людей. Языку.
Зато она красивая.

Языку лести. Красивая и с "узконаправленной повышенной социальной ответственностью"...
Ладно, не будем о грустном.

Всю прекрасную половину конференции - с 8 марта!
Будьте всегда счастливы и любимы!
Будьте всегда красивы и желанны!
Пусть в вашей жизни никогда не будет серых дней, а всегда будет много радости и ярких красок!
Пусть ваши мужчины всегда окружают вас любовью, теплом и заботой!
С праздником Весны и Любви Вас!
594209a7c6ab.jpg
  • 2

#240
TIN_A

TIN_A
  • В доску свой
  • 12 719 сообщений
Спасибо):
  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.