Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1981
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

До сих пор под впечатлением от вчерашней постановки оперы "Аида" на открытом воздухе у Пирамиды.
e2ac96bec101.jpg
И постановка была классной и полный сюрреализм - невероятное совмещение сна и реальности!

А я Аиду смотрел в Гизе прям рядом с пирамидами
  • 0

#1982
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

Кстати, нытики, пока вы тут плакали, билеты на цирк уже разобрали на 2 месяца вперед. Так что поторопитесь. А то опять президент и чинуши окажутся виноваты в том что вы не сходили на цирк

Или в том что депутаты распределили среди своих.
Можете факты предъявить?
  • 0

#1983
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

ЭтноАул? Сегодня отправил туда супругу, на будущей неделе родителей туда постараюсь свозить.

Да, куча иностранцев была - им это очень интересно.
  • 0

#1984
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

ЭтноАул? Сегодня отправил туда супругу, на будущей неделе родителей туда постараюсь свозить.

Да, куча иностранцев была - им это очень интересно.
Думаю что это в первую очередь интересно для наших детей. За последний век уклад жизни казахов и других народов, населявших наш регион, изменился полностью. Живого коня увидеть детям уже в диковинку, хотя наши предки веками жили практически верхом на лошади.

Сообщение отредактировал Mr.Nour: 16.06.2017, 11:42:27

  • 0

#1985
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

До сих пор под впечатлением от вчерашней постановки оперы "Аида" на открытом воздухе у Пирамиды.
И постановка была классной и полный сюрреализм - невероятное совмещение сна и реальности!

А я Аиду смотрел в Гизе прям рядом с пирамидами
В Египте не был, но вчера словно реально там побывал. Я же говорю - полный сюр!
Кто не знает - Джузеппе Верди написал оперу по заказу египетского правителя для Каирского оперного театра. Либретто написано по сценарию египтолога.
Действие происходит в Мемфисе и Фивах во времена фараонов. Опера о любви предводителя египетских войск и рабыни Аиды — дочери эфиопского царя, с войсками которого сражаются египтяне.

Сообщение отредактировал -Mirage-: 16.06.2017, 11:46:31

  • 0

#1986
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Что ещё показывали, кроме дивчин?

 
Минералка по 1000 тенге, плов за 5000 тенге и много ещё интересного. Для своих граждан ничего не жалко.
 
О боже, ну как же надоели нытики  тут....
Все так однобоко...
Сходите уж, принесите 4 тысячи тенге в копилку государству и сами посмотрите, прежде чем пересказывать интернет сплетни)
 
Где поесть на Экспо - http://vsobolev.com/...-na-ekspo-2017/
 
Джони и тебе оно надо а?
И ты бы расслабился и наслаждался процессом, а не жалобой)
Своди ребенка на Цирк Де Сюлей.
С женой сходите на 30 секунд до марса - Это когда еще у тебя получится?
Я собирался на этот концерт лететь в Лондон или еще куда зарубеж, а тут нате - возьмите в Астане по 9  тысяч тенге) Для сравнения билет в фан зону в Питере стоил не менее 6000-8000 рублей
Не нравится 30 секунд - есть Мумий Троль и Би 2, есть Ерос Рамазотти и так далее и тому подобное)
Наслаждайтесь))) Все равно никто и никогда бы этих денег не увидел)
Я Вас умоляю)) не ведитесь на троллей )))
Думаете он не догадается сходить и сводить?)) блага завсегда рады получить)
Но потом придут и будут здесь поносить))) как все плохо)
Вон)) регионами забеспокоился)
Троллинг)

#1987
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Нытики такие нытики ))

#1988
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
А эта мадам с автоветки Астаны)))) неужели тете больше делать нечего))
Знаю тип людей )) у меня соседка была такая , круглосуточно наблюдала за мной :D
На чем уехала , с кем приехала , когда , в чем и т. Д причём подглядывать в 6 утра ей было не лень )))
Но внуки были без присмотра , бегали во дворе , не кормленные , грязные , то с собаками дворовыми )

#1989
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

А эта мадам с автоветки Астаны)))) неужели тете больше делать нечего))
Знаю тип людей )) у меня соседка была такая , круглосуточно наблюдала за мной :D
На чем уехала , с кем приехала , когда , в чем и т. Д причём подглядывать в 6 утра ей было не лень )))
Но внуки были без присмотра , бегали во дворе , не кормленные , грязные , то с собаками дворовыми )

Вы походу тоже не обделяли ее и ее близких своим вниманием
  • 3

#1990
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений

До сих пор под впечатлением от вчерашней постановки оперы "Аида" на открытом воздухе у Пирамиды.
И постановка была классной и полный сюрреализм - невероятное совмещение сна и реальности!

А я Аиду смотрел в Гизе прям рядом с пирамидами
В Египте не был, но вчера словно реально там побывал. Я же говорю - полный сюр!
Кто не знает - Джузеппе Верди написал оперу по заказу египетского правителя для Каирского оперного театра. Либретто написано по сценарию египтолога.
Действие происходит в Мемфисе и Фивах во времена фараонов. Опера о любви предводителя египетских войск и рабыни Аиды — дочери эфиопского царя, с войсками которого сражаются египтяне.
В Cairo Opera House репертуар шикарнейший. При этом самые дорогие билеты стояли 10 долларов. Но самое занимательное там это дамы в 50 градусов жары в норковых шубах, причем, как правило, старше своих обладательниц
  • 0

#1991
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений


День Украины проходит на территории выставки EXPO 2017. Там такие гарны дивчины!

Что ещё показывали, кроме дивчин?

А что сепаратисты там хотели бы увидеть? Сцены лишении и негатива?
Не было там такого, классные и доброжелательные ребята - сало, горилка, радушие и гордость за свою страну!
Что это вы ярлыки опять начинаете вешать?
Думал ноу-хау какие-нибудь прорывные представили по тематике выставки... А тут девки, горилка, сало...

Сообщение отредактировал Kakashi: 16.06.2017, 12:29:31

  • 4

#1992
DragonSAS

DragonSAS
  • В доску свой
  • 3 920 сообщений

Представят ноу хау максимум пятерка стран. Остальные покрасоваться приехали. Те же пигмеи с Африки, думаете технологии привезли? им все оплачено даже больше чем нужно.

Несомненно плюсов в ЭКСПО много. Но когда видишь кухню изнутри, многие траты денег или по бестолковости менеджмента или же для коррупции становится немного обидно. Там для финпола поле непаханное и будет странно если после проведения выставки не начнется куча расследований и не полетят головы.


Сообщение отредактировал DragonSAS: 16.06.2017, 12:39:28

  • 0

#1993
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений
Mr Нур
Даже не догадывалась об Ее существовании)) пока сестра мне не рассказала обо всех наблюдениях
Как то она приехала в мое отсутвие , вот соседка дала подробный расклад
Я офигела ))))))))
А внукам я дарила Игрушки и сладости . Дети же

#1994
Simpa))

Simpa))
  • Читатель
  • 5 сообщений

Представят ноу хау максимум пятерка стран. Остальные покрасоваться приехали. Те же пигмеи с Африки, думаете технологии привезли? им все оплачено даже больше чем нужно.
Несомненно плюсов в ЭКСПО много. Но когда видишь кухню изнутри, многие траты денег или по бестолковости менеджмента или же для коррупции становится немного обидно. Там для финпола поле непаханное и будет странно если после проведения выставки не начнется куча расследований и не полетят головы.

зато в Германии все офигенно
Что люди возвращаться не хотят))))

#1995
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений


Там для финпола поле непаханное и будет странно если после проведения выставки не начнется куча расследований и не полетят головы.

Всему свое время
  • 0

#1996
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Не нравится 30 секунд - есть Мумий Троль и Би 2, есть Ерос Рамазотти

лимп бизкит еще :idea:


  • 0

#1997
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Что это вы ярлыки опять начинаете вешать?
Думал ноу-хау какие-нибудь прорывные представили по тематике выставки... А тут девки, горилка, сало...

Ошибаетесь, я не навешиваю.
Вы на себя ярлык навесили сами, когда писали здесь об отделении части земель и присоединении их другому государству, с демонстрацией для пущей убедительности ура-патриотичных видероликов типа "Ойся ты ойся" со стреляющими вооруженными людьми.

Вообще-то речь шла о Дне Украины на выставке, на таких днях участники презентуют свои страны, свои культуры и свою национальную кухню и да - украинская кухня очень богатая и вкусная.
Несмотря на ваше пренебрежительное отношение, сходите сами на выставку и зайдите в украинцам, есть и у них что посмотреть по тематике!
P. S. Что касается сала, галушек и горилки - почти во всех национальных павильонах, представлены национальные кухни, а во многих - свои кафе и ресторанчики.
  • 0

#1998
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Или в том что депутаты распределили среди своих.

вселенский заговор. да перестаньте во всем видеть скрытый смысл и чужой интерес.
Стоп, насколько я понимаю это была ирония!)))
Арине.
  • 0

#1999
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Джонни про тебя можно, как про девушку из деревни сказать - из деревни девушку можно вывезти, а деревню из девушки нет!

 

Джонни имел ввиду, пока все бабки на Астану уходят, остальная часть страны будет и дальше тухнуть. Я про минералку за 1000 тенге написал, так сразу по вылазили защитники Экспо и давай всех нытиками обзывать. Никто про саму выставку тут не перечит. Развитие инфраструктуры, туризм и т.д. это хорошо. Большие вопросы к организаторам, которые билеты впиндюрили бюджетникам, некоторым под силой увольнения, ещё потом свезли этих людей на Экспо чтобы они покупали там воду по тысячи и ели по пять тысяч за порцию. И ничего что в регионах зарплата 40-50 тысяч. Ведь это пофиг, главное чтобы было большое количество посетивших выставку. 

 

 

P.S. Зажрались вы буржуи, зажрались.



#2000
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Через полчаса, NASA начнёт прямую трансляцию с Байконура старта к МКС ракетоносителя "Союз 2.1" с транспортным кораблем "Прогресс" на борту.

в мордокниге ожидаемо начался срач патриотов-гуманитариев - опять Путин травит Казахстан своим гептилом. И никого не интересует, что ракета на керосине  :D
 

 

А че, частушки закончились?

Teodorr(у) или Фёдору, что в принципе одно и тоже, лучше воздержаться - в результате падения боковых блоков первой ступени ракетоносителя "Союз 2.1" и начавшегося пожара один человек погиб, второй находится в реанимации - https://tengrinews.k...yi-bliz-320300/

 

водитель погиб в результате нарушения правил техники безопасности при тушении пожаров. А не от того что там железо в неба упало. Это две больших разницы. В любом случае все вопросы надо задавать в адрес нашего МЧС, которое содержится за наш счет и которому РФ платит деньги за утилизацию обломков и ликвидацию всех последствий падения. Но, опять-таки, кого это интересует если ракета российская.
 

 

День Украины проходит на территории выставки EXPO 2017. Там такие гарны дивчины!

Что ещё показывали, кроме дивчин?

остальное они делают руками :)


  • 4


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.