Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1961
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

Что ещё показывали, кроме дивчин?


Минералка по 1000 тенге, плов за 5000 тенге и много ещё интересного. Для своих граждан ничего не жалко.
Я имел в виду, что ещё показывали на украинском стенде
  • 0

#1962
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

 

Что ещё показывали, кроме дивчин?

 

Минералка по 1000 тенге, плов за 5000 тенге и много ещё интересного. Для своих граждан ничего не жалко. 

 

 

О боже, ну как же надоели нытики  тут....

Все так однобоко...

Сходите уж, принесите 4 тысячи тенге в копилку государству и сами посмотрите, прежде чем пересказывать интернет сплетни)

 

Где поесть на Экспо - http://vsobolev.com/...-na-ekspo-2017/

 

Джони и тебе оно надо а?

И ты бы расслабился и наслаждался процессом, а не жалобой)

Своди ребенка на Цирк Де Сюлей.

С женой сходите на 30 секунд до марса - Это когда еще у тебя получится?

Я собирался на этот концерт лететь в Лондон или еще куда зарубеж, а тут нате - возьмите в Астане по 9  тысяч тенге) Для сравнения билет в фан зону в Питере стоил не менее 6000-8000 рублей

Не нравится 30 секунд - есть Мумий Троль и Би 2, есть Ерос Рамазотти и так далее и тому подобное)

Наслаждайтесь))) Все равно никто и никогда бы этих денег не увидел)


Сообщение отредактировал mymiyden: 16.06.2017, 09:06:29

  • -5

#1963
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Муми, полностью с тобой согласен. Решили в отпуск не ехать, а постараться попасть на мероприятия в рамках экспо. Детей на Балхаш супруга свозит на неделю, а потом будем активно пополнять бюджет государства) Благо как многодетной семье скидка 50% на вход, а билеты на выступления в целом более чем приемлемые.
  • 0

#1964
Mr.Nour

Mr.Nour
  • В доску свой
  • 7 796 сообщений
Кстати, нытики, пока вы тут плакали, билеты на цирк уже разобрали на 2 месяца вперед. Так что поторопитесь. А то опять президент и чинуши окажутся виноваты в том что вы не сходили на цирк
  • 0

#1965
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Тоже соглашусь, можно долго ныть, но лучше из данной ситуации получить наслаждение.

Супруга с тещей уже побывали на ЭКСПО, как раз на открытие грузинского стенда.

На 30 секунд до Марса билеты тоже взял.

На цирк билеты куплены.

На Би-2 и Мумий Тролль тоже.


  • 2

#1966
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Знакомые говорят, что выставка очень интересная, даже учитывая, что еще не все запустили.

Я тоже обязательно буду все там обследовать. Думаю, что не один день.

Ребенка моя тоже)

Все это развивает кругозор, дает  возможность ребенку почувствовать себя человеком мира. И это круто)


Сообщение отредактировал mymiyden: 16.06.2017, 10:23:17

  • 1

#1967
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений
До сих пор под впечатлением от вчерашней постановки оперы "Аида" на открытом воздухе у Пирамиды.
e2ac96bec101.jpg
И постановка была классной и полный сюрреализм - невероятное совмещение сна и реальности!
  • 0

#1968
ebay_man

ebay_man
  • Завсегдатай
  • 126 сообщений

Единственное что плохо, что вот такими линиями хоть как то приходиться достучаться до главного, пока местные чинуши бездействуют, а люди из-за них бедствуют. А как ещё достучаться людям на местных чинуш если они болт положили на людей.

Это все потому что главы регионы назначаются им самим, а не выбираются народом. Потому они служат только ему, "царю". Самое главное обеспечить ЕР больше 80% на выборах. А проблемы обычных людей это дело десятое.

У нас и такого нету. Все сами по себе....

У нас есть такая же прямая линия, правда проводится реже.


  • -2

#1969
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

О боже, ну как же надоели нытики  тут.... Все так однобоко... Сходите уж, принесите 4 тысячи тенге в копилку государству и сами посмотрите, прежде чем пересказывать интернет сплетни)

 

Я то чего. Я туда не поеду. Если вы можете себе это позволить, то другие не могут. Вот и всё.

 

Это все потому что главы регионы назначаются им самим, а не выбираются народом. Потому они служат только ему, "царю". Самое главное обеспечить ЕР больше 80% на выборах. А проблемы обычных людей это дело десятое.

 

У нас есть такая же прямая линия, правда проводится реже.

 

Вот они потом и начинают шевелиться, после этой линии. Хоть какой то нагоняй. Лучше чем ничего.



#1970
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

Кстати, нытики, пока вы тут плакали, билеты на цирк уже разобрали на 2 месяца вперед. Так что поторопитесь. А то опять президент и чинуши окажутся виноваты в том что вы не сходили на цирк

Или в том что депутаты распределили среди своих.
  • -2

#1971
taka2000

taka2000
  • В доску свой
  • 2 629 сообщений

До сих пор под впечатлением от вчерашней постановки оперы "Аида" на открытом воздухе у Пирамиды.
e2ac96bec101.jpg
И постановка была классной и полный сюрреализм - невероятное совмещение сна и реальности!

Подскажите где можно посмотреть программу планируемых культурных мероприятий?
  • 0

#1972
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Кстати, нытики, пока вы тут плакали, билеты на цирк уже разобрали на 2 месяца вперед. Так что поторопитесь. А то опять президент и чинуши окажутся виноваты в том что вы не сходили на цирк

Или в том что депутаты распределили среди своих.

 

 

Сам лично отслеживал количество билетов на Цирк де Сюлей на сайте экспо.

При открытии продаж, все места были свободны. То есть никакого распределения заранее.


  • 0

#1973
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


У Джонни, как всегда - стакан наполовину пуст!)))

Ну я бы был счастлив если бы эти деньги пустили не в воздух и понты и чьи то карманы.
А на что то действительно нужное мне и другим жителям города.
Вы вроде сами недавно говорили что для чего то там денег не хватает у Астаны, чуть ли не облигации выпускать надо.
Дороги бы расширили и сделали мосты и развязки.
Вот просто можете перечислить что мы получили или получим от еКспо?
Ну окромя сказок хабаровских о том что о нас весь мир будет знать и млрд инвестициях. Не будет этого и Вы это лучше меня знаете ;) .
Никто в здравом уме к нам с деньгами не придет т.к. знают какая у нас коррупция и что твой бизнес могут завтра забрать, а главное в наглую.
Примеры приводить не буду, все всё знают.
Поэтому просто парочку реальных плюсов от этого мегараспила денег?)))
Гы)) пару дней назад брал выписку о состоянии очереди сына в садик, ставил почти сразу как родился.
был 16 тыс с чем то, три года спустя 11 тыс какой то :faceoff: Так его очередь придет когда в армию собираться будет :D
Джонни про тебя можно, как про девушку из деревни сказать - из деревни девушку можно вывезти, а деревню из девушки нет!
Во-первых — это всё построено не из средств городского бюджета. Хрен бы мы когда получили бы миллиарды для строительства подобной инфраструктуры, которая останется в городе, кстати там будет МФЦА с британским правом.
Ты видишь только верхнюю часть айсберга, а дорогущие инженерные инфраструктуры: ТЭЦ-3, строительство 4-го и 5-го тепловых вводов, которые закольцевали город? Ты знал, что в городе был дефицит тепловых мощностей? Строительство энергокольца вокруг города и 5-ти новых подстанции? Без всего этого город не мог бы развиваться дальше. Новый вокзал и новый терминал порта?
В сторону ЭКСПО целый новый район вырос - твои потенциальные клиенты. Не ругай слоника - не продашь!
Сейчас очередной виток привлекательности и капитализации города.
Глаза открой и посмотри, как изменился город! Чтобы этого не видеть и не пользоваться теми возможностями, что он даёт, надо либо идиотом, либо ненавидеть его и быть нигилистом, из штанишек которого ты никак не можешь вырасти.
Что касается инвестиционных возможности даже говорить не буду - посмотри любые независимые источники.
  • 2

#1974
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Знакомые говорят, что выставка очень интересная, даже учитывая, что еще не все запустили.
Я тоже обязательно буду все там обследовать. Думаю, что не один день.
Ребенка моя тоже)
Все это развивает кругозор, дает возможность ребенку почувствовать себя человеком мира. И это круто)

Да тут под боком такое мероприятие проходит и надо быть дураком, что бы не воспользоваться предоставляемыми нам возможностями.
Позавчера ездил на ипподром, на представление мадьяр - венгерских номадов, жаль ближе к концу смог приехать, но даже то что застал - впечатлило.
  • 0

#1975
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Или в том что депутаты распределили среди своих.

 

вселенский заговор. да перестаньте во всем видеть скрытый смысл и чужой интерес.


  • 0

#1976
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Я то чего. Я туда не поеду. Если вы можете себе это позволить, то другие не могут. Вот и всё.

 

Кто и кому мешает это делать? Крепостное право давно отменили.


  • 0

#1977
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений


День Украины проходит на территории выставки EXPO 2017. Там такие гарны дивчины!

Что ещё показывали, кроме дивчин?

А что сепаратисты там хотели бы увидеть? Сцены лишении и негатива?
Не было там такого, классные и доброжелательные ребята - сало, горилка, радушие и гордость за свою страну!
  • 0

#1978
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Позавчера ездил на ипподром, на представление мадьяр - венгерских номадов, жаль ближе к концу смог приехать, но даже то что застал - впечатлило.

 

ЭтноАул? Сегодня отправил туда супругу, на будущей неделе родителей туда постараюсь свозить.


  • 0

#1979
-Mirage-

-Mirage-

    UN7BKP/RA1AME

  • В доску свой
  • 15 009 сообщений

Или в том что депутаты распределили среди своих.


вселенский заговор. да перестаньте во всем видеть скрытый смысл и чужой интерес.
Стоп, насколько я понимаю это была ирония!)))
  • 1

#1980
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

Стоп, насколько я понимаю это была ирония!)))

 

Да, я понял, что хотели как всегда задеть.


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.