Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1141
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Тоже глагол вялый, что то. Ubd. Оскар_81, не Вам.

Сообщение отредактировал спекулянт: 18.04.2017, 11:41:03

  • 0

#1142
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Значит если бы не было ракет своих нас бы разбомбили? И корейцев разбомбят? Опять рассуждения ваты, кругом враги.  А по другому нельзя думать ,что кругом друзья и налаживать отношения.Ведь в мире много стран  без ракет и большой территорией и никто их не захватывает Примеры не буду приводить, пошевелите извилинами.



#1143
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

За 70 лет совка мы построили не конкурентное общество и производство  на уровне сырьевой колонии.В итоге оказались у разбитого корыта в 90х годах и если бы не помощь Запада нас бы ждала гумманитарная катастрофа,хотя она в принципе была,сколько судеб она покалечила одному Богу известно.Совок в 21 веке по количеству крови принесенной уступает только фашизму,это гражданская война, когда убивали брат брата,это трагедии в "братских "странах по всему миру.Писать можно много,времени нет и бесполезно ,все равно не поймете.

А если бы не было совка вовсе, чтобы бы было тут? :D  Неизвестно. Что было то было. Появилась страна со всеми функциями. Были и перегибы во власти и плохие моменты. Но хаять своих родителей и родных типа они ничего не сделали это глупо. 



#1144
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Давайте жить настоящим. Тем более столько проблем есть. Надо вперед идти.

Так легче ругаться и плакать о прошлом, чем решать нынешние проблемы  :D  Одному блин клятые совки не дают страну развивать, другой вечно плачет что по телеку его зомбирует, третий всех в другую страну отправляет жить, но блин во всём виноваты совки :D  Так и живём понимаешь ли. Кстати тему про злых и плохих совков поднимают всё время как раз те, кто ненавидет совок. 



#1145
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
На ум пришла Монголия, Монголию никто не хочет захватывать, как основал беглый белогвардеец , так и стоит. Но не дай бог, там найдут нефть или прочий цветмет.
  • 0

#1146
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

За 70 лет совка мы построили не конкурентное общество и производство  на уровне сырьевой колонии.В итоге оказались у разбитого корыта в 90х годах и если бы не помощь Запада нас бы ждала гумманитарная катастрофа,хотя она в принципе была,сколько судеб она покалечила одному Богу известно.Совок в 21 веке по количеству крови принесенной уступает только фашизму,это гражданская война, когда убивали брат брата,это трагедии в "братских "странах по всему миру.Писать можно много,времени нет и бесполезно ,все равно не поймете.

А если бы не было совка вовсе, чтобы бы было тут? :D  Неизвестно. Что было то было. Появилась страна со всеми функциями. Были и перегибы во власти и плохие моменты. Но хаять своих родителей и родных типа они ничего не сделали это глупо. 

 

Что вы заладили, хаить родителей ,плевать в лицо. Я люблю своих родителей не меньше вашего и дедушек с бабушками любил.Что за способ спора,аргументов нет ,лучше промолчите.



#1147
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

На ум пришла Монголия, Монголию никто не хочет захватывать, как основал беглый белогвардеец , так и стоит. Но не дай бог, там найдут нефть или прочий цветмет.

Есть там все ,не меньше нашего .Никто не захватил, ни Китай и США и не разбомбили .



#1148
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

macxadOFF сказал(а) 17 Апр 2017 - 14:17: feliz.muito сказал(а) 17 Апр 2017 - 13:04: Лучше бы фабрики и заводы строили, вон все НПЗ еще советской постройки. Хорошо, построим, что дальше? Есть четкий план развития производства? Что будем производить? Кому продавать? Как кому? Вроде как уже все решено, цитата: macxadOFF сказал(а) Честно смешно слышать про санкции. От них боюсь нам станет только лучше. Найдем и другие рынки сбыта и приобретение товаров. Рядом есть Китай и другие страны. Или за последние полгода всё уже кардинально изменилось?

 

вы любите конечно вырывать цитаты из диалогов. ваше право. но для того чтобы предлагать строить фабрики и заводы, должен быть план его реализации. а не просто предложения давайте построим.

 

упс, вот те новости. Посмотрел, всё на месте - Программа индустриализации РК. Это не считая многотомников развития страны с периодически продляемыми сроками исполнения "Казахстан - 20ХХ"

Ну и как бы обвинять меня вырывании цитат не правильно - я специально указал ссылку на источник дабы был видно всё обсуждение, лежащее как ра в плоскости контекста вопроса.


  • 0

#1149
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

 

 

За 70 лет совка мы построили не конкурентное общество и производство  на уровне сырьевой колонии.В итоге оказались у разбитого корыта в 90х годах и если бы не помощь Запада нас бы ждала гумманитарная катастрофа,хотя она в принципе была,сколько судеб она покалечила одному Богу известно.Совок в 21 веке по количеству крови принесенной уступает только фашизму,это гражданская война, когда убивали брат брата,это трагедии в "братских "странах по всему миру.Писать можно много,времени нет и бесполезно ,все равно не поймете.

А если бы не было совка вовсе, чтобы бы было тут? :D  Неизвестно. Что было то было. Появилась страна со всеми функциями. Были и перегибы во власти и плохие моменты. Но хаять своих родителей и родных типа они ничего не сделали это глупо. 

 

Что вы заладили, хаить родителей ,плевать в лицо. Я люблю своих родителей не меньше вашего и дедушек с бабушками любил.Что за способ спора,аргументов нет ,лучше промолчите.

 

Потому что твои родители и строили тебе ненавистный совок и в последующим Казахстан. Можно сколько угодно хаять ту власть и режим. Но страну которую они построили непосильным трудом глупо.


Сообщение отредактировал Teodorr: 18.04.2017, 11:58:53


#1150
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Как говорят китайцы, осел груженый золотом, откроет ворота любой крепости. Вот вы уверены , что у нас есть нефть и цветмет, и они наши? Я например нет. И за Монголию тоже не уверен.
  • 0

#1151
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Кто не с нами ,тот против нас-девиз совка. Обязательно надо найти враг, если нет, создать его.А под шумиху жить припеваючи, пока вата сражается с кем то,неважно с кем ,лишь бы их не трогали.Тупари одним словом.



#1152
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

Как говорят китайцы, осел груженый золотом, откроет ворота любой крепости. Вот вы уверены , что у нас есть нефть и цветмет, и они наши? Я например нет. И за Монголию тоже не уверен.

сорри, что вклиниваюсь.

нефть есть. и она наша. порядка 3 (трех) %.


  • 2

#1153
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

Кто не с нами ,тот против нас-девиз совка. Обязательно надо найти враг, если нет, создать его.А под шумиху жить припеваючи, пока вата сражается с кем то,неважно с кем ,лишь бы их не трогали.Тупари одним словом.

как стремительно деградирует и без того скудный запас аргументов. Таки о "преклонном возрасте" это была шутка. Считается. Можно было поверить.  Продолжайте, не сдерживайте себя, право это забавно :)

Ну и так, для повышения образования "не ваты". Стекловаты или эбонитовой палочки - не знаю. Фраза "Кто не с нами , тот против нас" не есть девиз "совка". Она имеет свои истоки в Библии. "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает"

Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23

Вы первый кому удалось классифицировать тысячелетне-древних пророков и апостолов как "совков". Это несомненный успех. Можно смело в номинанты на Шнобелевскую премию. Мы несомненно поддержим нашего форумчанина :)


Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2017, 12:23:31

  • 1

#1154
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Во , шал начал отливать в граните, я то уже стал беспокоиться, вяленький какой-то, с утра совком обозвал лишь пару человек, а ватой вообще никого :)
Все нормально, слушаем.

Сообщение отредактировал спекулянт: 18.04.2017, 12:13:48

  • -1

#1155
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

кому-то не повезло...


  • 0

#1156
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

Ну и так, для повышения образования "не ваты". Стекловаты или эбонитовой палочки - не знаю. Фраза "Кто не с нами , тот против нас" не есть девиз "совка". Она имеет свои истоки в Библии. "Кто не со Мною, тот против Меня, и кто не собирает со Мною, тот расточает"

Евангелие от Матфея, гл. 12, ст. 30 и Евангелие от Луки, гл. 11, ст. 23

Вы первый кому удалось классифицировать тысячелетне-древних пророков и апостолов как "совков". Это несомненный успех. Можно смело в номинанты на Шнобелевскую премию. Мы несомненно поддержим нашего форумчанина :)

 

 

Вот что пасхальные булочки и яйца крашенные с человеком то сделали :D

Священное писание стал цитировать :D

- Скажу жене, что бы еще напекла)))))))))))))))

потом креститься пойдем)


Сообщение отредактировал mymiyden: 18.04.2017, 13:17:04

  • 1

#1157
mymiyden

mymiyden
  • В доску свой
  • 3 801 сообщений

 

Вы переобуваетесь на лету. То нравиться, то не нравиться. 

Как вы не поймёте, если вам что-то не нравиться то другим нравиться. Почему вы об этом почти каждый день талдычите. Там другая страна, другие люди. Ну хотят там смотреть политические передачи пусть смотрят, знаю многих людей в КЗ кто тоже их смотрит, нравиться им что они спасли Крым от НАТО за который пролили много крови значит их дело и т.д. и т.п. Если вы смотрите на вещи одним ракурсом, то другие люди другим. Успокойтесь уже. Вам с этим предстоит жить всю жизнь. Или возьмите на Луну улетите если вас это так беспокоит :D   Только зачем об этом талдычить тут всё время??? Все вашу позицию поняли давно уже. 

 

 

Я, конечно, ничего не хочу сказать, но

 

-Чтобы определить – писать глагол с -тся или -ться, спросите себя, на какой вопрос отвечает этот глагол – "что делать?" или "что делает?". Если в вопросе есть мягкий знак, значит он есть и в глаголе.

 

- а потом уже спорить на около политические темы)


Сообщение отредактировал mymiyden: 18.04.2017, 12:53:34

  • -1

#1158
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Фраза была популярна в первые годы советской власти и обычно ассоциируется с агрессивной революционной пропагандой. Взято там же. Имею ввиду фразу "кто не с нами, тот против нас" .И , я  не  ем пасху .


Сообщение отредактировал tusk: 18.04.2017, 13:19:46


#1159
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

Я не  ем пасху

Я ем пасху 


  • 0

#1160
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

Я в гостях в Астане,пишу урывками с чужего макбука через пару дней буду у себя, тогда поговорим . А недостаток аргументов наблюдается у вас,поэтому переходите на личности,оскорбления и т. д. и т. п.  Шнобелевскую премию оставьте себе,вы ее больше заслуживаете.


Сообщение отредактировал tusk: 18.04.2017, 13:35:01



Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.