Перейти к содержимому

Фотография

Столичный базар [часть 9]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 3095

#32372168
Farmer

Farmer

    Землю-крестьянам, фабрики-рабочим, деньги-банковским служащим

  • Модератор
  • 47 979 сообщений

MODERATORIAL

В избежание казусов и обид: Тема НЕ ПРЕДНАЗНАЧЕНА для продажи или покупки чего либо. Любые сообщения о продаже будут наказываться по п. 2.2.4 Правил, о покупке - по п. 2.2.7 Правил

MODERATORIAL

Примерный перечень оффтопов:
- Кризис в Украине

с 25.11.2015 - Кто, кому и за что изменяет репутацию


MODERATORIAL

Все фотографии обнаженной натуры ("сиски", "сисге" и т.п.) в обязательном порядке должны размещаться в тегах [ spoiler] [ /spoiler] и Скрытый контент.
Фотографии, не размещенные под указанным тегом, будут удаляться без предупреждения

Начало: Столичный базар , Столичный базар [часть 2]Столичный базар [часть 3], Столичный базар [часть 4] Столичный базар [часть 5]

Фотографии участников топика (приватный блог, администратор блога gosh)
Интерактивная карта г.Астана Яндекс (на карте можно ставить маркеры и давать на них ссылки)
Погода в Астане
Что? Где? Почем? в Астане. Полезные телефоны и контакты
Давайте облегчим друг другу жизнь в Астане - участники темы, давайте поделимся всякими ништяками
Ремонт в Астане
Недвижимость г.Астана
Астана - благотворительность. Набор волонтеров и помощь малоимущим
Автолюбители Астаны
Все что продается в Астане
Косметика в Астане
Лучшие кафе и ресторан в Астане
Рыбалка в Астане
Параметры отмены занятий в учебных заведениях города в зимнее время
Раздел "Народный контроль" на сайте акимата г.Астана


Сообщение отредактировал Fiona: 24.11.2015, 20:41:37

  • 0

#1121
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

А мне вот тоже интересно, большая часть тех кто считает ссср прекрасным это те чьих предков сюда явно не по доброй воле отправили и явно не за красивые глаза.

Человек всего лишь вам привёл хорошие факты, которые были тогда и которых нету сейчас. А вы тут на него накинулись. 



#1122
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Всем здравствуйте, а вам я принёс ещё немножко бисера.
  • 3

#1123
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А мне вот тоже интересно, большая часть тех кто считает ссср прекрасным это те чьих предков сюда явно не по доброй воле отправили и явно не за красивые глаза.
Sent from my Redmi 3 using Tapatalk

. а мне нравится, интересно, вы сами придумали, или кто научил? Отзываю свои извинения обратно, я вас сильно переоценил. В любом случае, пишите ещё, вы вызываете у меня чисто энтомологический интерес.

Сообщение отредактировал спекулянт: 18.04.2017, 09:37:51

  • 0

#1124
Я живой!

Я живой!
  • Читатель
  • 1 011 сообщений

Это типичный представитель совка и ваты  .Сам является жертвой режима, но готов умереть за этот режим.

С совком  и ватой не спорю,считаю это ниже своего  достоинства, ибо уровень интеллекта совка на уровне плинтуса.

 

Я правильно понял. Что вы "чистокровный" казах, а остальные совки и вата? Без совков не было бы 90% инфраструктуры всей страны. И они внесли огромную роль в становлении республики. Совки это ваши родители, бабушки и дедушки. Новое поколение такие как вы плюёт им в лицо. Своим родным, которые тогда жили. Время идёт дальше. Сможете вы добиться того, чего добились совки в становлении страны вот в чём вопрос. 



#1125
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Единственная здравая мысль, которая здесь прозвучала. Что союза больше нет , и мы живём в совсем другой стране. И не надо уподобляться ишаку, пинающему мертвого льва. Он уже вам не сможет ответить.
  • 3

#1126
z000zzm

z000zzm

    I like to move it move it...

  • В доску свой
  • 5 695 сообщений

мне в Союзе нравилось. чувствовалась мощь страны.

правда тогда на полках ничего не было, все были одинаковыми.

сейчас разнообразие всего и вся, однако встает вопрос наличия денег.

могу ошибаться, но в союзе идейных по тем меркам людей было больше. сейчас идейных нет или совсем мизер.

 

и кстати, Господа, умейте спорить - не переходите на оскорбления сразу. дайте поржать над вами послушать противную сторону. взрослые люди, а конструктивного диалога не получается у вас. как так? форум - место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.


Сообщение отредактировал z000zzm: 18.04.2017, 09:41:52

  • 3

#1127
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

О, да тут веселуха и битва глаголами и прилагательными на клавиатурах. Ко мне на диван тоже вай-фай провели, не могу молчать я боле, простите адвансед и терпите))

Введение своей армии в другие страны, подавление сопротивления и установление там своих марионеточных режимов - это по твоему наведение порядка?
В гробу они видели навязаный танками порядок и методы его наведения солдатами чужого государства...

эта...наведение порядка и установление демократии - любимые занятия всех империй на протяжении как минимум последних пяти сотен лет. Только за последние лет 50 можно сходу назвать пару десятков "наведений порядка"  Любой, кто достигает определенного уровня обладания достаточного потенциала и силы, немедленно начинает заниматься этим прилюдно и двумя руками, показывая "кузькину мать" во всей её красе. Это нормальный ход исторических событий для этой планеты. Можно конечно смотреть на это и оценивать кособоко только с одной стороны - ход событий и результаты это не изменит. Этот способ оценки лишь формирует репутацию оценщика.
 

 

Не люблю людей, которые срут на свое прошлое, А потом еще и гордятся , дескать смотрите , какую большую кучу навалил.

Выбирайте выражение когда со старшими разговариваете ......

 

если имеется ввиду уровень физического, а не умственного развития, извольте предъявить удостоверение участника Первой пунической войны, ну на край Куликовской битвы. С уточнением на чьей стороне отважно сражались на полях пра-интернета. Это может сильно поменять расклады :)


  • 4

#1128
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

и кстати, Господа, умейте спорить - не переходите на оскорбления сразу. дайте поржать над вами послушать противную сторону. взрослые люди, а конструктивного диалога не получается у вас. как так? форум - место (площадка) для общения и споров людей на различные темы жизни; также — собственно сам процесс общения.

 

ни имею такой привычки оскорблять кого либо. тут для этого есть другие которые с лихвой этой делают.


  • -2

#1129
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

если имеется ввиду уровень физического, а не умственного развития, извольте предъявить удостоверение участника Первой пунической войны, ну на край Куликовской битвы. С уточнением на чьей стороне отважно сражались на полях пра-интернета. Это может сильно поменять расклады :)

 

а просто уважительно относиться нельзя? просто потому что он такой же человек как и вы.


  • -1

#1130
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

а мне нравится, интересно, вы сами придумали, или кто научил? Отзываю свои извинения обратно, я вас сильно переоценил.

 

спасибо. но в вашей оценке я никогда не нуждался.

свое мнение о моей личности можете оставить при себе.


  • -1

#1131
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений

А мне вот тоже интересно, большая часть тех кто считает ссср прекрасным это те чьих предков сюда явно не по доброй воле отправили и явно не за красивые глаза.

Человек всего лишь вам привёл хорошие факты, которые были тогда и которых нету сейчас. А вы тут на него накинулись.
О, уверяю Вас , я смогу за себя ответить. Можно даже считать, что это я на них накинулся. Такие махровые персонажи здесь редко встречаются. С нетерпением жду новых высот глубины человеческой мысли. И надеюсь меня не разочаруют, Боюсь только сейчас штампы окончатся, последует переход на личности.
Итак ждём...
  • 1

#1132
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
дам оборотов вентилятору :)

Вот что мне  и моему поколению (многих уже и в живых нет) дали эти ракеты?

Жизнь дали. Если бы не было тех своих ракет в СССР, то прилетели бы чужие ракеты из США. Перечислять остальные сугубо гражданские результаты развития военной науки  для мирового прогресса и человечества в целом не вижу смысла. Ибо имеющие образование и умеющие им пользоваться меня заслужено назовут боянистом.
 

Лучше бы фабрики и заводы строили, вон все НПЗ еще советской постройки.

Хорошо, построим, что дальше? Есть четкий план развития производства? Что будем производить? Кому продавать?

Как кому? Вроде как уже все решено, цитата:

Честно смешно слышать про санкции. От них боюсь нам станет только лучше. Найдем и другие рынки сбыта и приобретение товаров. Рядом есть Китай и другие страны.


Или за последние полгода всё уже кардинально изменилось?
 
 

Бинго, а еще эта контора давала нахаляву образоавние и здравоохранение, а сейчас каждый учится и лечится как хочет, и желательно в другой стране

а еще эта контора ... ядерное оружие испытывало на своих же гражданах. в лагеря отправляла.

ну о лагерях при СССР в 1918 году чай уже не новость. В учебниках истории еще нет, но такими темпами развития отечественной науки уже скоро должны внести.
Будем благодарны за глубокий анализ и вывод какой и совков был более кровавым и человеконенавистническим: в случае  "Desert Rock" (Невада, США) или "Снежок" (Тоцкий полигон, СССР).

Сообщение отредактировал gosh: 18.04.2017, 10:26:21

  • 3

#1133
I_am_one

I_am_one

    Ai vist lo lop, lo rainard, la lèbre

  • В доску свой
  • 9 818 сообщений

нормальный ход

 Да. И хватит уже ахеджаковщины


  • 0

#1134
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

 

если имеется ввиду уровень физического, а не умственного развития, извольте предъявить удостоверение участника Первой пунической войны, ну на край Куликовской битвы. С уточнением на чьей стороне отважно сражались на полях пра-интернета. Это может сильно поменять расклады :)

а просто уважительно относиться нельзя? просто потому что он такой же человек как и вы.

да кто ж спорит с такими аксиомами.  Но когда последним аргументом в поисках уважения выступает возраст... И это в интернет-сети. На анонимном форуме. От виртуального никому не известного собеседника... Это вызывает улыбку, а не уважение :)


  • 4

#1135
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

macxadOFF сказал(а) 17 Апр 2017 - 14:17: feliz.muito сказал(а) 17 Апр 2017 - 13:04: Лучше бы фабрики и заводы строили, вон все НПЗ еще советской постройки. Хорошо, построим, что дальше? Есть четкий план развития производства? Что будем производить? Кому продавать? Как кому? Вроде как уже все решено, цитата: macxadOFF сказал(а) Честно смешно слышать про санкции. От них боюсь нам станет только лучше. Найдем и другие рынки сбыта и приобретение товаров. Рядом есть Китай и другие страны. Или за последние полгода всё уже кардинально изменилось?

 

вы любите конечно вырывать цитаты из диалогов. ваше право. но для того чтобы предлагать строить фабрики и заводы, должен быть план его реализации. а не просто предложения давайте построим.


  • 0

#1136
macxadOFF

macxadOFF

    Zhuzheldrik

  • В доску свой
  • 5 059 сообщений

О, уверяю Вас , я смогу за себя ответить. Можно даже считать, что это я на них накинулся. Такие махровые персонажи здесь редко встречаются. С нетерпением жду новых высот глубины человеческой мысли. И надеюсь меня не разочаруют, Боюсь только сейчас штампы окончатся, последует переход на личности. Итак ждём...

 

переход и оценка личности это ваша стихия.


  • 0

#1137
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Слабенько, что то, без огонька.
  • 0

#1138
спекулянт

спекулянт
  • Свой человек
  • 931 сообщений
Ничего, сейчас интернет-шал придёт...
  • 2

#1139
hatra

hatra
  • Читатель
  • 818 сообщений

 

Это типичный представитель совка и ваты  .Сам является жертвой режима, но готов умереть за этот режим.

 

С совком  и ватой не спорю,считаю это ниже своего  достоинства, ибо уровень интеллекта совка на уровне плинтуса.

 

Я правильно понял. Что вы "чистокровный" казах, а остальные совки и вата? Без совков не было бы 90% инфраструктуры всей страны. И они внесли огромную роль в становлении республики. Совки это ваши родители, бабушки и дедушки. Новое поколение такие как вы плюёт им в лицо. Своим родным, которые тогда жили. Время идёт дальше. Сможете вы добиться того, чего добились совки в становлении страны вот в чём вопрос. 

 

За 70 лет совка мы построили не конкурентное общество и производство  на уровне сырьевой колонии.В итоге оказались у разбитого корыта в 90х годах и если бы не помощь Запада нас бы ждала гумманитарная катастрофа,хотя она в принципе была,сколько судеб она покалечила одному Богу известно.Совок в 21 веке по количеству крови принесенной уступает только фашизму,это гражданская война, когда убивали брат брата,это трагедии в "братских "странах по всему миру.Писать можно много,времени нет и бесполезно ,все равно не поймете.



#1140
Askar_81

Askar_81
  • Частый гость
  • 57 сообщений
Как вы надоели)))
Ну был ссср, сейчас нет. Забыли. Что спорить))

Давайте жить настоящим. Тем более столько проблем есть. Надо вперед идти.
  • -1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.