Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение груди без хирургического вмешательства!Кто что может сказать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#21
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений


Автору и другим с той же проблемой, если вы красивые то можете ко мне записаться на мануальный массаж молочных желез, обязательно поможет, результат - 100%! Цены умеренные.

ЗЫ Если ве некрасивые то не надо.

А сколько стоит это удовольствие?


прием по очереди? :-) :spy:
куда записываться :eek:
  • 0

#22
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Извините что долго не отвечал, большой поток клиентов. Все вопросы касательно графика приема и оплаты в ЛС.

офицер
  • 0

#23
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений

как думаете, ничего не поможет?

в децтве я мечтал вырасти поболе и частенько висел на турнике..руки удлинились...ноги так и остались короткими и кривыми...короче на рост это не повлияло...как это может подействовать на женский груть даже и не представляю...с другой стороны чо нам терять?))
Татошка, все это ботва от тыквы - твой мущин же доволен? Вот. А не нравицца пусть валит в сат и ищет сисястых...)

Все препараты (таблетки, порошки) по увеличению груди в совокупности увеличивают филейные части и бедра. Это так, к сведению :eek:

а ежели мущина накормить такими шышками? чо отрастёт?
..шщас пойду поищу у себя филейную часть...Мерседес, как это называецца в народе и де искать?

а еще говорят. что маленькие груди более чувствительны...наверно это про женские, т.к. я нифига не чувствую...)
  • 0

#24
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Гош, смотри, наешься, потом будешь ходить на эту... калиперометрию. В народе называется хмель, продается в бутылках, разводится пивом :eek:

#25
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='gosh' date='09.02.2006, 14:18' post='2054039']
[quote name='tatoshka' post='2052114' date='08.02.2006, 19:06']

а еще говорят. что маленькие груди более чувствительны...наверно это про женские, т.к. я нифига не чувствую...)
[/quote]
Ну здесь я полностью согласна как обладатель маленькой груди))) Это самая эрогенная зона, и доставляет ОФИГИТЕЛЬНОЕ удовольствие! :puke: (у меня по крайней мере так).
а мужика моего- да.. все во мне устраивает, говорит, что это клево, и что я самая красивая! ну незнаю... все равно этот комплекс во мне есть.. а как с ним бороться-без понятия... и вообще подскажите плиз- бороться с маленькой грудью или с самим комплексом? и много ли мужчин, которым нравятся девушки с маленькой грудью?
  • 0

#26
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
tatoshka,
Зачем с ней бороться, она вам еще пригодится :puke:
Все комплексы - они из головы.

#27
POMAH

POMAH
  • Завсегдатай
  • 164 сообщений
Блин, девченки нефиг вообще переживать из-за маленького бюста. Ща большие сиськи не в моде, маленькая грудь - это олицетворение целомудрия и невинности, именно это и ценят мужчины в девушках. Так что хватит фигней страдать, лично мне очень нравиться маленькая грудь. Тем более я на своем небольшом сексуальном опыте убедился, что маленькая груд на самом деле намного чувствительней большой. :puke:

Сообщение отредактировал POMAH: 09.02.2006, 18:54:55

  • 0

#28
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

операция конечно ни к чему. но все таки большие сиськи это так классно! с девушкой с хорошей грудью почемуто в два раза интереснее общаться. она почему то кажется в два раза умнее.


Из-за ваших "двойных стандартов" некоторые девушки и женщины губят свое здоровье. :puke:

tatoshka, если ваш любимый находит все в вас красивым, то тем более, не комплексуйте. Посмотрите "Гордость и предубеждение", на Киру Найтли, которая признана миром красавицей, у нее почти нет никакого бюста, хотя наверняка она могла себе позволить сделать его.

У меня знакомая недавно сделала операцию. Вот мне кажется, что она стала выглядеть более полной, чем была, раньше смотрелась стройней.
Нужно везде искать плюсы. :-)
  • 0

#29
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений

Блин, девченки нефиг вообще переживать из-за маленького бюста. Ща большие сиськи не в моде, маленькая грудь - это олицетворение целомудрия и невинности, именно это и ценят мужчины в девушках. Так что хватит фигней страдать, лично мне очень нравиться маленькая грудь. Тем более я на своем небольшом сексуальном опыте убедился, что маленькая груд на самом деле намного чувствительней большой. :puke:


Рома, спасибо тебе большое! Вот если б все мужчины все вовремя говорили бы, то думаю многих женских ошибок "ради мужчин" можно было избежать!
  • 0

#30
Shri

Shri
  • Гость
  • 28 сообщений
Мне кажется, что многие девушки могут испытывать неудовлетворенность размером своей груди потому, что сейчас, как мы шутим с подругами, настала эра засилия, насаждения, пропаганды...::::::puke:())))) огромных размеров груди. Какой клипец не посмотришь, какой сериал не включишь, везде огромные сиськи. "Виагра" (группа) положила этому достойное начало. Наши поддержали - "FM", "Гарем", "Рахат Лукум"... Что смешно, что полностью скопировали и типаж этих грудастых красоток: предпочитающим брюнеток-пожалуйста, блондинок, шатенок - тоже пожалуйста! Мы с подругами прикалываемся, смотрим на свои: Да, девочки, это ненормально, это уже аномалия - не маленькие даже, а просто небольшие груди....::::-))))
  • 0

#31
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений

С детства комплексую из-за маленького размера груди... На операцию не решаюсь, да и дорого.. Кто-нибудь подскажет какие-нибудь таблетки, народные средства для увеличения груди на 1-2 размера? Я уже согласна и на магию в данном случае.. Может заговоры какие помогут? И влияет ли это в дальнейшем на кормлении, на чувствительности груди? Откликнитесь пожалуйста, у кого такая же проблема, и подскажите, как с ней бороться?


Самый верный способ - залететь!
На 5 мес. мол. железа точно разбухнет и будет на 1.5 , а то и 2 размера больше. Потом можно escape и через пару месяцев снова...
  • 0

#32
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений


С детства комплексую из-за маленького размера груди... На операцию не решаюсь, да и дорого.. Кто-нибудь подскажет какие-нибудь таблетки, народные средства для увеличения груди на 1-2 размера? Я уже согласна и на магию в данном случае.. Может заговоры какие помогут? И влияет ли это в дальнейшем на кормлении, на чувствительности груди? Откликнитесь пожалуйста, у кого такая же проблема, и подскажите, как с ней бороться?


Самый верный способ - залететь!
На 5 мес. мол. железа точно разбухнет и будет на 1.5 , а то и 2 размера больше. Потом можно escape и через пару месяцев снова...


а вы сами пробовали ваш \"escape и через пару месяцев снова...\"?
  • 0

#33
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений




Самый верный способ - залететь!
На 5 мес. мол. железа точно разбухнет и будет на 1.5 , а то и 2 размера больше. Потом можно escape и через пару месяцев снова...


а вы сами пробовали ваш \"escape и через пару месяцев снова...\"?


Захочешь ЕМУ понравиться по-настоящему - сделаешь и не только ЭТО... :puke:

К тому-же после escape на восстановление 2 мес. - очень хорошее время.

Сообщение отредактировал E_sidor: 10.02.2006, 14:26:31

  • 0

#34
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Короче, Тотоша...был бы таланлив в жывописи аки Амантай Кажи - я бы заваял тебе транспорант, перетянул бы его через один из центровых перекрестков...а там бы написал: "Да здравствуют маленькие титьки!!!"..а с другой бы стороны, с южной, напесал бы "И большие титьки тоже треба!!", а с торца бы дописал "Без титек - не входить!!". В общем, я за тебя..будет кто приставать с тупыми вопросами типа "де вы сиски забыли?" - двинь сразу в сопатку и ответь "У Гоша"..пусть обращаюцца...я им покажу маленькие титьки...они еще не видели настоящие маленькие титьки..ух, дорого заплатят..))


Самый верный способ - залететь!
На 5 мес. мол. железа точно разбухнет и будет на 1.5 , а то и 2 размера больше. Потом можно escape и через пару месяцев снова...

а вы сами пробовали ваш \"escape и через пару месяцев снова...\"?

Захочешь ЕМУ понравиться по-настоящему - сделаешь и не только ЭТО... :puke:К тому-же после escape на восстановление 2 мес. - очень хорошее время.

ща, пимидорушка, придет Голлум с Мустафой, и посвятят исидорушку в тайны анального секца, разбухания и периодического escape...интересно, что он сделает чтоб понравицца.)) кто знает, а вдрук...))
  • 0

#35
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений
[quote name='gosh' date='10.02.2006, 15:24' post='2057480']

[quote name='E_sidor' post='2057229' date='10.02.2006, 14:25']
[quote name='Помидорка' post='2057151' date='10.02.2006, 14:11']
[quote][quote][/quote]Самый верный способ - залететь!
придет Голлум с Мустафой, и посвятят исидорушку в тайны анального секца, разбухания и периодического escape...интересно, что он сделает чтоб понравицца.)) кто знает, а вдрук...))
[/quote]

Т.е. ты хочешь сказать, что придут голый и мустафа и мне придется их окучивать в анус?
Сразу говорю - нет. Не хочу я мальчиков! Я по девочкам спец. :puke:
  • 0

#36
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Т.е. ты хочешь сказать, что придут голый и мустафа и мне придется их окучивать в анус?
Сразу говорю - нет. Не хочу я мальчиков! Я по девочкам спец. :puke:



'E_sidor', прошу вас в будущем воздержаться от комментариев не по теме. Это касается всех ваших ответов на форуме. Если хочется поострить, то вы ошиблись веткой: вам во флейм или в секс.

Считайте это устным предупреждением: дальше буду просто плюсовать.

  • 0

#37
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

Короче, Тотоша...был бы таланлив в жывописи аки Амантай Кажи - я бы заваял тебе транспорант, перетянул бы его через один из центровых перекрестков...а там бы написал: "Да здравствуют маленькие титьки!!!"..а с другой бы стороны, с южной, напесал бы "И большие титьки тоже треба!!", а с торца бы дописал "Без титек - не входить!!". В общем, я за тебя..будет кто приставать с тупыми вопросами типа "де вы сиски забыли?" - двинь сразу в сопатку и ответь "У Гоша"..пусть обращаюцца...я им покажу маленькие титьки...они еще не видели настоящие маленькие титьки..ух, дорого заплатят..))

ща, пимидорушка, придет Голлум с Мустафой, и посвятят исидорушку в тайны анального секца, разбухания и периодического escape...интересно, что он сделает чтоб понравицца.)) кто знает, а вдрук...))


Пользователь gosh получает предупреждение о нарушении п. (2.2.7.) Правил.

Сообщение отредактировал Помидорка: 10.02.2006, 22:24:27

  • 0

#38
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
татошка а я все же не исключаю что в один прекрасный день вы окажетесь на операционном столе чтобы поставить вам две здоровенные соблазнительные дыни которые сделают вашу жизнь в сто раз счастливее. просто вы еще не примирились с этой идеей которая не на самом деле не так уж и плоха. я абсолютно уверен что каждая женщина хотела бы иметь большую упругую грудь красивой формы. но если от природы она у вас плоская, ноги короткие и кривые, попа плоская и оплывшая, в целом нескладное несексуальное тело а также некрасивое лицо (все это на самом деле реальность для 90% казашек) и вы страдаете от того что никто не хочет залезсть к вам в трусики то это не значит что вы так и должны прожить всю жизнь. вы вправе изменить себя в том числе с помощью хирурга и хотя бы немного приблизиться к вашему эталону красоты. быть красивым и привлекательным это кайф!
  • 0

#39
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений

татошка а я все же не исключаю что в один прекрасный день вы окажетесь на операционном столе чтобы поставить вам две здоровенные соблазнительные дыни которые сделают вашу жизнь в сто раз счастливее. просто вы еще не примирились с этой идеей которая не на самом деле не так уж и плоха. я абсолютно уверен что каждая женщина хотела бы иметь большую упругую грудь красивой формы. но если от природы она у вас плоская, ноги короткие и кривые, попа плоская и оплывшая, в целом нескладное несексуальное тело а также некрасивое лицо (все это на самом деле реальность для 90% казашек) и вы страдаете от того что никто не хочет залезсть к вам в трусики то это не значит что вы так и должны прожить всю жизнь. вы вправе изменить себя в том числе с помощью хирурга и хотя бы немного приблизиться к вашему эталону красоты. быть красивым и привлекательным это кайф!


Уважаемый Диггер! во-первых, с ногами, с попой, да и в целом с телом у меня все ок. И как раз-таки многие мужчины считают меня сексуальной, и уж поверьте Мнооогие хотят залезть ко мне в трусики. Так что с этим у меня проблем нет). И с чего вы это вдруг отнесли меня к числу непривлекательных казашек? ни та, ни та ваша предпосылка не верные... я по-моему не жаловалась тут на плоскую попу, или на какие-то другие физические деффекты, отнюдь, я могу много чем гордиться, и красивой внешностью, и прекрасным характером! От недостатка внимания со стороны мужчин, я НИКОГДА не страдала! Их хоть отбавляй слава Богу! ) Единственная проблема- это комплекс, связанный с маленьким объемом груди, но здесь опять-таки не говорится о ее отсутствии вообще. Согласитесь? Так что я Вас настоятельно прошу- впредь свои такие вот "скороспелые выводы" оставлять при себе, дабы не обидеть других. ок? :puke:
  • 0

#40
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений
[quote name='gosh' date='10.02.2006, 15:24' post='2057480']
Короче, Тотоша...был бы таланлив в жывописи аки Амантай Кажи - я бы заваял тебе транспорант, перетянул бы его через один из центровых перекрестков...а там бы написал: "Да здравствуют маленькие титьки!!!"..а с другой бы стороны, с южной, напесал бы "И большие титьки тоже треба!!", а с торца бы дописал "Без титек - не входить!!". В общем, я за тебя..будет кто приставать с тупыми вопросами типа "де вы сиски забыли?" - двинь сразу в сопатку и ответь "У Гоша"..пусть обращаюцца...я им покажу маленькие титьки...они еще не видели настоящие маленькие титьки..ух, дорого заплатят..))

Спасибо большое конечно Гош, но ко мне с такими тупыми вопросами никогда не подходили)))). Но если вдруг... то я обязательно всех буду отправлять к тебе на "перевоспитание" :puke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.