Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение груди без хирургического вмешательства!Кто что может сказать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#1
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений
С детства комплексую из-за маленького размера груди... На операцию не решаюсь, да и дорого.. Кто-нибудь подскажет какие-нибудь таблетки, народные средства для увеличения груди на 1-2 размера? Я уже согласна и на магию в данном случае.. Может заговоры какие помогут? И влияет ли это в дальнейшем на кормлении, на чувствительности груди? Откликнитесь пожалуйста, у кого такая же проблема, и подскажите, как с ней бороться?
  • 0

#2
Shri

Shri
  • Гость
  • 28 сообщений
Я читала, что протирание груди льдом или обливание холодным душем помогает укрепить грудь. Как-то еще читала про шишки хмеля, что они помогают увеличить грудь. Хотя специалисты в один голос говорят, что увеличить ее невозможно, можно только предотвратить ее обвисание, поддерживать форму и т.п. Радикально изменить размер можно только операцией. Как это ни грустно...
  • 0

#3
Lina Trump

Lina Trump
  • В доску свой
  • 5 248 сообщений

С детства комплексую из-за маленького размера груди... На операцию не решаюсь, да и дорого.. Кто-нибудь подскажет какие-нибудь таблетки, народные средства для увеличения груди на 1-2 размера? Я уже согласна и на магию в данном случае.. Может заговоры какие помогут? И влияет ли это в дальнейшем на кормлении, на чувствительности груди? Откликнитесь пожалуйста, у кого такая же проблема, и подскажите, как с ней бороться?

Самое надежное в данном случае - это лечить голову. Чтобы из-за всякой фигни жизнь себе не портить.
Но если уж непременно нужна большая грудь - то к пластическим хирургам.
Все остальное - малодейственно и ненадежно.
Из народных средств - хмель, там природные гормоны, может на Вас и подействует. Кстати, всякие рекламируемые Push-up имеют в своей основе тот же хмель.

ЗЫ. А как это, в детстве комплексовать из-за маленькой груди.
  • 0

#4
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Я тоже читала про шишки хмеля. Раз всюду пишут, может и правда. Еще кто-то говорил что для роста этого дела нужно много обычной капусты потреблять. :drink: Не знаю, насколько правдиво, но вреда то не будет.
Не комплексуйте, делайте упражнения какие-нибудь для бюста, пусть будет небольшой, но красивый. :smoke:
А про хирургическое вмещательство, вы правильно думаете, чтобы еще раз убедиться, загляните сюда, правда предупреждаю, что зрелище, не для слабонервных. :kruto:

Сообщение отредактировал Язычница: 07.02.2006, 14:34:01

  • 0

#5
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений
Фото в студию :drink:

ЗЫ
Топикстартеру - сколько вам годков-то?
  • 0

#6
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений
Автору и другим с той же проблемой, если вы красивые то можете ко мне записаться на мануальный массаж молочных желез, обязательно поможет, результат - 100%! Цены умеренные.

ЗЫ Если ве некрасивые то не надо.
  • 0

#7
ЛЕДИ_ЛЕТА

ЛЕДИ_ЛЕТА
  • В доску свой
  • 1 218 сообщений
капустку похрумкай!
  • 0

#8
Fondue

Fondue

    меркантильная пила

  • В доску свой
  • 5 557 сообщений

капустку похрумкай!

эх... жрала я ее, жрала, все равно не помогло:drink:
  • 0

#9
Тихий Омут

Тихий Омут
  • В доску свой
  • 4 675 сообщений

Все остальное - малодейственно и ненадежно.

сразу говорю - только операция. все остальное не дает эффекта увеличения. любой другой - укрепление мышц, форма и т.д. но не увеличение. так что не ведитесь на фигню и будьте просто довольны тем что есть.
зы посмотрите клип TLC - Unpretty.
  • 0

#10
Lovejoy

Lovejoy
  • Завсегдатай
  • 235 сообщений
ИМХО какой природа наделила, то твое!!! Подумай о здоровье и будущих детях :drink:
  • 0

#11
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений

Я тоже читала про шишки хмеля. Раз всюду пишут, может и правда. Еще кто-то говорил что для роста этого дела нужно много обычной капусты потреблять. :eek: Не знаю, насколько правдиво, но вреда то не будет.
Не комплексуйте, делайте упражнения какие-нибудь для бюста, пусть будет небольшой, но красивый. :-)
А про хирургическое вмещательство, вы правильно думаете, чтобы еще раз убедиться, загляните сюда, правда предупреждаю, что зрелище, не для слабонервных. :spy:


Спасибо большое язычнице за такую информацию... Зрелище действительно не для слабонервных.. И спасибо всем, кто откликнулся! Лучше уж своя маленькая, но родная, чем эта исскуственная дешевка... На операцию я точно не решусь никогда... А вот за безобидные рецепты буду благодарна. А капуста - это конечно не вредно, но в данном случае не помогает все же... :D
  • 0

#12
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
Все препараты (таблетки, порошки) по увеличению груди в совокупности увеличивают филейные части и бедра. Это так, к сведению :spy:

ЗЫ: А про капусту прикольно :eek:

#13
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

ЗЫ: А про капусту прикольно :eek:


Да, я тоже посмеялась. Иногда такие смешеные советы дают :spy:
  • 0

#14
tatoshka

tatoshka
  • Гость
  • 7 сообщений

Фото в студию :spy:

ЗЫ
Топикстартеру - сколько вам годков-то?

Фото не обещаю...
а лет мне 25. :eek: .. как думаете, ничего не поможет?
  • 0

#15
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Фото не обещаю...
а лет мне 25. :eek: .. как думаете, ничего не поможет?


я не эксперт конечно, но мнение имею: можно просто пополнеть (в груди же жир?), родить (я слышал что после родов грудь увеличиваеться).
  • 0

#16
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
операция конечно ни к чему. но все таки большие сиськи это так классно! с девушкой с хорошей грудью почемуто в два раза интереснее общаться. она почему то кажется в два раза умнее.
  • 0

#17
MercEdes

MercEdes

  • Забанен
  • 9 778 сообщений
2 badboy

Грудь увеличивается во время беременности (на последних сроках), и во время кормления, из-за притока молока. А потом в какой бюстгальтер эти уши спаниеля заворачивать тот еще вопрос :spy:

ЗЫ: Родить - это покруче капусты будет :eek:

#18
.R

.R

    Ёшкин кот

  • В доску свой
  • 9 039 сообщений


Фото в студию :spy:

ЗЫ
Топикстартеру - сколько вам годков-то?

Фото не обещаю...
а лет мне 25. :eek: .. как думаете, ничего не поможет?

просто интересно стало - отчего такие комплексы?
  • 0

#19
seismic

seismic

    Свинья в апельсинах

  • В доску свой
  • 7 636 сообщений
А еще никто не говорил вам, что после родов и прекращения грудного вскармливания грудь может стать меньше, чем была? А может!
  • 0

#20
Shri

Shri
  • Гость
  • 28 сообщений

Автору и другим с той же проблемой, если вы красивые то можете ко мне записаться на мануальный массаж молочных желез, обязательно поможет, результат - 100%! Цены умеренные.

ЗЫ Если ве некрасивые то не надо.

А сколько стоит это удовольствие?
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.