Перейти к содержимому

Фотография

Увеличение груди без хирургического вмешательства!Кто что может сказать?


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 64

#41
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

но если от природы она у вас плоская, ноги короткие и кривые, попа плоская и оплывшая, в целом нескладное несексуальное тело а также некрасивое лицо (все это на самом деле реальность для 90% казашек)

ты, урод, последи за своей поганой метлой, а то можно ее укоротить :puke:
  • 0

#42
Julia1985

Julia1985
  • Завсегдатай
  • 178 сообщений

татошка а я все же не исключаю что в один прекрасный день вы окажетесь на операционном столе чтобы поставить вам две здоровенные соблазнительные дыни которые сделают вашу жизнь в сто раз счастливее. просто вы еще не примирились с этой идеей которая не на самом деле не так уж и плоха. я абсолютно уверен что каждая женщина хотела бы иметь большую упругую грудь красивой формы. но если от природы она у вас плоская, ноги короткие и кривые, попа плоская и оплывшая, в целом нескладное несексуальное тело а также некрасивое лицо (все это на самом деле реальность для 90% казашек) и вы страдаете от того что никто не хочет залезсть к вам в трусики то это не значит что вы так и должны прожить всю жизнь. вы вправе изменить себя в том числе с помощью хирурга и хотя бы немного приблизиться к вашему эталону красоты. быть красивым и привлекательным это кайф!



Я просто в шоке от этого поста. Где модератор? Это же не политкорректно, что значит 90% казашек, у нас, что теперь объем груди по национально принадлежности определяется?
  • 0

#43
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений
Как бы удержаться и не ответить гадостью на гадость Dirk Digglerа :puke:
Вот кому нужно хирургическое вмешательство: 1. по коррекции зрения и 2. по добавлению серого вещества в черепную коробку.
  • 0

#44
Dirk Diggler

Dirk Diggler
  • Свой человек
  • 891 сообщений
никого не хотел оскорбить своим искренним и правдивым высказыванием а если все же так получилось то примите мои извинения.

справедливости ради надо сказать что указанное мной соотношение красивых и некрасивых женщин можно отнести ко всем женщинам земли независимо от национальности. казашек я упомянул только потому что мне обидно в первую очередь за самого себя. сам я казах, особь недоминантная, представляете кто мне должен достаться? брррр! я плачу вместе с вами :puke: это все эти навязанные нам проклятые современные стандарты красоты. давайте вы станете той кто их отрицает. ходите с плоской грудью дальше.
  • 0

#45
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений

я абсолютно уверен что каждая женщина хотела бы иметь большую упругую грудь красивой формы.


не правда, я не согласна :puke:

Сообщение отредактировал Cvetochek: 11.02.2006, 18:55:53

  • 0

#46
E_sidor

E_sidor
  • Частый гость
  • 70 сообщений


Т.е. ты хочешь сказать, что придут голый и мустафа и мне придется их окучивать в анус?
Сразу говорю - нет. Не хочу я мальчиков! Я по девочкам спец. :rotate:



'E_sidor', прошу вас в будущем воздержаться от комментариев не по теме. Это касается всех ваших ответов на форуме. Если хочется поострить, то вы ошиблись веткой: вам во флейм или в секс.

Считайте это устным предупреждением: дальше буду просто плюсовать.


Помидорища!
Ты чего это? :rotate: Я ж не матерюсь!
Я высказываю СВОЕ мнение по теме базара. Это плохо?
  • 0

#47
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

татошка а я все же не исключаю что в один прекрасный день вы окажетесь на операционном столе чтобы поставить вам две здоровенные соблазнительные дыни которые сделают вашу жизнь в сто раз счастливее. просто вы еще не примирились с этой идеей которая не на самом деле не так уж и плоха. я абсолютно уверен что каждая женщина хотела бы иметь большую упругую грудь красивой формы. но если от природы она у вас плоская, ноги короткие и кривые, попа плоская и оплывшая, в целом нескладное несексуальное тело а также некрасивое лицо (все это на самом деле реальность для 90% казашек) и вы страдаете от того что никто не хочет залезсть к вам в трусики то это не значит что вы так и должны прожить всю жизнь. вы вправе изменить себя в том числе с помощью хирурга и хотя бы немного приблизиться к вашему эталону красоты. быть красивым и привлекательным это кайф!

Бедный и глупый дирк... невстречались ему еще знойных и красивых казашек с великолепным бюстом и длинными ногами, плавно передвигающимися как кошки и танцующии танец живота так что сердце колотится...кто ты, кто ты что бы оценивать красоту по национальности.. недостоин женского внимания...серый и безликий, невидала я еще не красивых казашек.. их загорелые тела..мм.м, нежный контур лица и мягкость характера..их достоинства превыше всяких других...просто они скрывают свою красоту..у одной шикарные губы, у другой мендаливидные глаза, у третьей стройная осинная талия, у четвертой волосы словно под ними можно укрыть свою ноготу..девушки не скрывайте свою прирожденную красоту.. посмотрите в зеркало. нет на свете красивее вас и неслушайте таких глупцов как некий дирк....вас достойны тех мужчины кто оченивает женщину как нечто неземное, нечто недосягаемое.
  • 0

#48
Lionessa

Lionessa
  • В доску свой
  • 1 858 сообщений

справедливости ради надо сказать что указанное мной соотношение красивых и некрасивых женщин можно отнести ко всем женщинам земли независимо от национальности. казашек я упомянул только потому что мне обидно в первую очередь за самого себя.


Сначала камешек был брошен в огород казашек, а потом досталось всем женщинам. :rotate:
Как трудно жить, когда кругом 90% некрасивых и асексуальных!!! :rotate:

ходите с плоской грудью дальше.


Это вы говорите о плоской, автор топика говорила о маленькой.
  • 0

#49
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

Бедный и глупый дирк... невстречались ему еще знойных и красивых казашек с великолепным бюстом и длинными ногами, плавно передвигающимися как кошки и танцующии танец живота так что сердце колотится...кто ты, кто ты что бы оценивать красоту по национальности.. недостоин женского внимания...серый и безликий, невидала я еще не красивых казашек.. их загорелые тела..мм.м, нежный контур лица и мягкость характера..их достоинства превыше всяких других...просто они скрывают свою красоту..у одной шикарные губы, у другой мендаливидные глаза, у третьей стройная осинная талия, у четвертой волосы словно под ними можно укрыть свою ноготу..девушки не скрывайте свою прирожденную красоту..



Согласен во многом кроме того что у каждой девушки почему то только одна привлекательная сторона, много есть девушек у которых все в комплекте.

И танец живота это лишнее. Это для арабов и турков. :rotate:
  • 0

#50
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

И танец живота это лишнее. Это для арабов и турков.


ой что вы, мне кажется мечта каждого мужчины иметь жену владеющей хотя бы навыками восточного танца. Приэтом женщине можно иметь фигуру и поскромней. но овладевать мужчинами имено танцем. Представте. вы приходите домой уставший, а дома играет восточная музыка, мягкий свет окутывает комнаты, к вам подходит жена, целует и усаживает на мягкие подушки. рядом с вами кальян и дастархан с явствами, вы мягко вдыхаете кальян и попиваете напиток. Ваша верная начинает двигаться под такт музыки. Улавливая каждоую ноту, каждый удар барабана, она двигается. маня вас. к себе...или я ошибаюсь :rotate:
  • 0

#51
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

много есть девушек у которых все в комплекте.

да не спорю, когда есть все то все замечательно) без проблем
Как то мой друг сказал мне. ему нравяться девушки в которых есть изюменка. Она может быть простой в целом, но у нее допустим красивые губы или ноги или бедра или глаза... таких он называл загадкой. И вообще помоему красота не внешняя сторона человека. красивая девушка может быть дурнушкой и наоборот. вся сила красоты и наша привлекательность изходит изнутри. и понравится мы можем только тем кому наши внутрении качества подходят другому ч. т.е. тут дело вкуса.
А слабо вам мужчины взять в жены простую девушку (дувушку из наших родных аулов) и сделать из нее супер модель. мне всегда было это интересно. эх если б я была мужчиной.
  • 0

#52
ОФИЦЕР

ОФИЦЕР
  • В доску свой
  • 2 864 сообщений

И танец живота это лишнее. Это для арабов и турков.


ой что вы, мне кажется мечта каждого мужчины иметь жену владеющей хотя бы навыками восточного танца. Приэтом женщине можно иметь фигуру и поскромней. но овладевать мужчинами имено танцем. Представте. вы приходите домой уставший, а дома играет восточная музыка, мягкий свет окутывает комнаты, к вам подходит жена, целует и усаживает на мягкие подушки. рядом с вами кальян и дастархан с явствами, вы мягко вдыхаете кальян и попиваете напиток. Ваша верная начинает двигаться под такт музыки. Улавливая каждоую ноту, каждый удар барабана, она двигается. маня вас. к себе...или я ошибаюсь :rotate:

Ну это сугубо индивидуально, для меня лучше хорошая фигура без навыков танца живота.

Так же можно сказать что мечта каждого мужчины-придешь домой, а супруга уже в кимоно и гета, накрыла стол суси, замутила чайную церемонию.

Или: зашел домой, супруга в парандже сразу кинулась за тазиком с теплой водой и опустив ноги господина омыла их и сделала хороший массаж.

Или: зашел домой, а жена сразу из морозильника запотевшую бытулку водки (чистой как слеза), ну там на столе закуска, сало розовое, шпик, грибы малосольные, грузди соленые, огурчики там, помидочики болгарские, селедочка с картошечкой, все для мужа любимого.

Или: зашел домой, а супруга сегодня в униформе медсестры, колготки "рыбачья сеть", алая помада, медицинский колпак с крестом, в руках "бэйби оил". :rotate:

Ну короче фантазии могут далеко привести. Далеко не факт что арабско-турецкий вариант с кальяном и танцем живота мечта любого мужчины, не моя точно. :rotate:
  • 0

#53
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений
Julia1985, в посте Dirk Diggler-а я ничего неполиткоректного не увидела: человек высказал своё мнение и никого своим постом не оскорбил.

E_sidor - получает плюс за нарушение пункта 2.2.8. Правил конференции. (под этот пункт личное общение с модератором тоже попадает)

ОФИЦЕР получает устное предупреждение за нарушение пункта 2.2.8. и за разведение флейма.

Всем остальным предлагается перечитать название темы, если вы её забыли, и высказываться только по вопросу, заданному автором или не высказываться в данной теме ВООБЩЕ.

  • 0

#54
карла

карла

    она же фотограф karla nur

  • В доску свой
  • 9 993 сообщений

я ничего неполиткоректного не увидела: человек высказал своё мнение и никого своим постом не оскорбил.

То Помидорка. Политконкретно или нет, Меня он своим постом лично оскорбил, так как сама казашка и думаю других девушек казахской национальности тоже. И если я выскажу свое личное. негативное мнение по поводу другой национальности. то это будет неполитконкретно? Будьте более справедливы!

То Дирк вам следует извинится за свой пост.
  • 0

#55
Помидорка

Помидорка

    Witchy Woman

  • В доску свой
  • 2 904 сообщений

я ничего неполиткоректного не увидела: человек высказал своё мнение и никого своим постом не оскорбил.

То Помидорка. Политконкретно или нет, Меня он своим постом лично оскорбил, так как сама казашка и думаю других девушек казахской национальности тоже. И если я выскажу свое личное. негативное мнение по поводу другой национальности. то это будет неполитконкретно? Будьте более справедливы!

То Дирк вам следует извинится за свой пост.


'karla' , вы читать внимательно не пробовали???

никого не хотел оскорбить своим искренним и правдивым высказыванием а если все же так получилось то примите мои извинения.


а так же далее:

справедливости ради надо сказать что указанное мной соотношение красивых и некрасивых женщин можно отнести ко всем женщинам земли независимо от национальности. казашек я упомянул только потому что мне обидно в первую очередь за самого себя. сам я казах, особь недоминантная, представляете кто мне должен достаться? брррр! я плачу вместе с вами :rotate:



как модератор прошу всех остальных, кого что-либо задевает, дальнейшие притензии, жалобы на оскорбления и прочее ... посылать мне в ЛС, или жать кнопку "жалоба".

если тема не вернётся в нормальное русло обсуждения ПО ТЕМЕ, то топик я закрою.

Сообщение отредактировал Помидорка: 13.02.2006, 01:35:19

  • 0

#56
asd_20

asd_20
  • Случайный прохожий
  • 4 сообщений
:rotate: маленькие груди это просто класс!!! может скинешь тефончик я помогу тебе расконсервироваться :rotate:
  • 0

#57
gosh

gosh

    Могильщик оптимизма

  • В доску свой
  • 31 694 сообщений
Други, есть таки настоятельная рекомендация перешагнуть глупости и обратиться к сабжу. Не понимающим мои посты просьба не шипеть и не щипацца, даже властный овощ еще не нажил индульгенции грехов и тотальной мудрости, большей чем просто мысли.. Что уж обо мне говорить...

Татош, я понимаю, что легко рассуждать о сабже будучи мужчиной...со стороны можно просто судить и высказывать мнение - это куда проще чем быть объектом оценки.

От недостатка внимания со стороны мужчин, я НИКОГДА не страдала! Их хоть отбавляй слава Богу! ) Единственная проблема- это комплекс, связанный с маленьким объемом груди..

Татош, где логика??) Я почему-то уверен, что ты знаешь, что понравиться всем во-первых, реально не возможно, а во-вторых, нафик не нужно. Человек изначально такая забавная субстанция прелестей и недостатков, которая постоянно пребывает в поисках путей самосовершенствования и вечного недовольства. И это нормально. Недостаток, который ты избрала в себе для исправления, на самом деле им не является - потому что он, по большому счету, ни на что не влияет. Ни на что. Ну поймаешь ты на улице чуток меньше любопытных взглядов. ну и что? Отразится это как-то? нет. так какого фига тогда? Займись лучше, плз, сугубо ИМХО, искоренением комплекса комплекса маленькой груди - задача вполне посильная, реальная и принесущая пользу)) Комплекс в голове, а не в груди. Может и влюбляются в формы, но любят все-таки уже всегда за содержание. Причем не титек))

Щас я опять по башке получу за бессиськосодержательный офф, на на офф и отвечу :rotate: :

И танец живота это лишнее. Это для арабов и турков.

ой что вы, мне кажется мечта каждого мужчины иметь жену владеющей хотя бы навыками восточного танца.

пластика и грация движений в 90% дается природой.. восточный, южный или серверо-западный - нге имеет значения..мну, например, восточные танцы и восточная музыка оставляют равнодушными - просто не мое это. Однако всегда приятно глянуть на чела, женщину или мужчину, способного раствориться в музыке, двигающегося с природной обезьяней гибкостью и кошачей грацией, не просто в заученном порядке, а в экспромте...всегда завидовал по доброму таким людям))
много лет занимался плаванием - одно время после нас плавали синхроннницы из олимп.резерва, приятностно было смотреть особо на их сухопутные занятия, они даже вальс танцевали...))
  • 0

#58
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
я очень хорошо помню эти подростковые комплексы по поводу внешности: и руки-то у меня длинные и ноги-то, как у журавля, вся нескладная какая-то, вот только бедра мне свои всегда нравились, а грудь, отношение к ней, как к врагу...казалось, что она недостаточно хороша, относительно кого или чего ...фиг его знает? Странно было, например, узнавать, что кто-то завидует таким ногам, рукам, груди и хотел бы себе такие. Мне очень помог один дядька - балетмейстер из Москвы, который орал на меня так, что я думала рухнут стены: "Чего ты скукожилась? ну-ка разверни плечи, посмотри какие у тебя руки - крылья, голову держи, словно ты богиня, а не кикимора болотная на кочке... и в том же духе. Он сороколетний мужчина увидел страдания 16-летней девушки, никак не хотевшей принять и полюбить свое тело. После этого я гордо несла себя, и свою небольшую грудь в том числе, ничего я с ней не делала, но со временем она сама увеличилась и никаких операций или мазей не потребовалось :rotate:
  • 0

#59
Nusya

Nusya
  • В доску свой
  • 1 502 сообщений
Самое главное чуть не забыла :rotate: перестаньте себя отвергать и сравнивать с кем-то, вы единственная такая.. и все сравнения с другими красотками (у которых своих куча комплексов) просто вредны. Короче, "лечите" голову :rotate:
  • 0

#60
sweet_1

sweet_1
  • В доску свой
  • 1 589 сообщений
Татошка,я полностью тебя понимаю ;)
У меня тоже маленькая грудь, а мне уже 23 :D
НЕ могу сказать что у меня нет комплекса по этому поводу, но я стараюсь не зацикливаться на этом :rotate:
НЕ спорю когда какой-нить праздник, так и хочется одеть какое-нить платье с декольте, чтобы все обарачивались и Ахали :D
Зато у меня есть подруга, Наташка, у нее безумно красивая БОльшая грудь. И у нее тоже ЕСТТ комплексы!!!!
допустим когда мы запросто можем одеть облигающие топики, она с нами их купить не может, так как ну не идет ей!
Или же мы без устали можем плясать всю ночь, в какой-нить маечке.
а она после нескольких танцев сядет в уголке. спрашиваем, отвечает: мне жарко, в кофточке не хочу, сиськи трясуться во все стороны! :rotate:

Хотя парню моему оч. нравяться :rotate:
Но мне иногда кажется были бы чуток побольше -нравились бы тоже, может даже больше :(

А дело тут не в лечении "головы", так как это не болезнь, просто хочется знать: а вдруг есть все-таки такое средство :D
ну вообщем все сказаное ИМХО
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.