Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1881
Amante

Amante
  • Завсегдатай
  • 129 сообщений
Не смейтесь, но приснилось, что сижу на ЦТ, и какой-то юзер все время пишет посты в ответ на мои, причем в тему так пишет.
  • 0

#1882
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

ээээ.... ну даже не знаю, как написать... :smoke:
снились... мммм...
к чему бы? говорят, что к деньгам, но только получается, что я их собственными руками провороню, что ли?

не обязательно проворонить, можно на хорошую покупку спустить :laugh:



а к чему снится покупка меховой шапки шапки? и крокодил?

так к чему?

душа желает обновления, так часто на нов год, когда загадываешь себе жить лучше, бывает снится что покупаешь мех...

а крокодил продавцом шапок был?
  • 0

#1883
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
опять снились "продукты человеческой жизнедеятельности"... :smoke:
в лотерею что ли сыграть?

а может это просто знак того, что человек, который в этих снах мне также снится - и есть оно самое гуано... :laugh:
  • 0

#1884
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

А мой сон в игнор :-)

сумбур какой-то просто у вас. вы можете детали сказать, иначе трактовка может сильно меняться.

НеЯ: К деньгам
  • 0

#1885
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений
Сны запоминаю, в момент резкого пробуждения.

Последний что помню : Я в церкви, с женой. На руках наш сынок новорожденный, мы опускаем его в ванночку с водой, плачет. Подходит поп и начинает обливать, сынишка весь покарснел. .end (проснулся) Также припомниаю, что ещё один мальчик был, во сне подумалось что сын ещё с ним встретиться, вот когда, не понятно.


Вообщем бред какой-то.
  • 0

#1886
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

А мне последнии две недели снятся кошмары :) уже не знаю что делать, прошлой ночью вообще соскочила и разревелась от страха, муж долго успокаивал. Птом остаток ночи просидела с котом на руках, чтоб не так страшно было.
Снятся события как из фильма Сайлент-Хилл а прошлой ночью приснилось что я стою в каком-то заброшенном доме, засовываю руку в карман и достаю оттуда огромного, размерами со змею червя :-) такого огромного и мерзкого. Утром потом даже помнила как выглядел и какой был на ощупь.
Расстолкуйте плиззз. :)

врятли это что то символизирует. просто нужно бережно к себе начать относится. кошмары снятся в определенные фазы луны при нестабильной психике. Выясните, что вас тревожит в повседневной жизни, потом найдите взаимосвязь с кошмарами.
  • 0

#1887
Та еще штучка

Та еще штучка

    бегущая по волнам

  • В доску свой
  • 12 184 сообщений
эх.. опять снились кошки. рядом со мной свернувшись в калач лежит кошка и касается меня своим телом. я испытываю невороятное чувсво омерзения, неприятия, отторжения.. мне хочется оттолкнуть эту тварь, но я нахожусь в оцепениии и не могу пошевелиться... :-) почему кошки? подобные сны снятся изредка уже несколько лет.
  • 0

#1888
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

эх.. опять снились кошки. рядом со мной свернувшись в калач лежит кошка и касается меня своим телом. я испытываю невороятное чувсво омерзения, неприятия, отторжения.. мне хочется оттолкнуть эту тварь, но я нахожусь в оцепениии и не могу пошевелиться... :) почему кошки? подобные сны снятся изредка уже несколько лет.

кошки - это тайный враг. он у вас есть. но найти его пока вы не можете :-)
ЗЫ: уж мы кошаков душили, душили! :)
  • 0

#1889
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
снилось что я убегаю от незнакомого мужчины....испытала такоооой страх...бежала так быстро...вроде он не гнался за мной, я просто его боялась....весь сон бежала домой...и добралась да дома...помню что забежала домой и села рядом с мамой и так спокойно стало на душе....

еще вспомнила сон...снились монеты медные...снилось что я их нашла под простыней на своей кровате....их там было тааак много!!!!!!! старинные монеты...я так обрадовалась, а потом кто-то их украл...:-) я была расстроена...

что-то часто снятся сны где я боюсь....испытываю страх...:)
  • 0

#1890
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Сны запоминаю, в момент резкого пробуждения.
Последний что помню : Я в церкви, с женой. На руках наш сынок новорожденный, мы опускаем его в ванночку с водой, плачет. Подходит поп и начинает обливать, сынишка весь покарснел. .end (проснулся) Также припомниаю, что ещё один мальчик был, во сне подумалось что сын ещё с ним встретиться, вот когда, не понятно.
Вообщем бред какой-то.

может надо крестить сына?

снилось что я убегаю от незнакомого мужчины....испытала такоооой страх...бежала так быстро...вроде он не гнался за мной, я просто его боялась....весь сон бежала домой...и добралась да дома...помню что забежала домой и села рядом с мамой и так спокойно стало на душе....
еще вспомнила сон...снились монеты медные...снилось что я их нашла под простыней на своей кровате....их там было тааак много!!!!!!! старинные монеты...я так обрадовалась, а потом кто-то их украл...:-) я была расстроена...
что-то часто снятся сны где я боюсь....испытываю страх...:)

страх - признак неуверенности в себе.
монеты - радость, но она будет короткой.
  • 0

#1891
Noinimod

Noinimod

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 512 сообщений

может надо крестить сына?

Это-то понятно, но нет людей на пост крёстного\ную.
  • 0

#1892
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
интересно в чем....вот сижу и думаю...в чем же я неуверенна так...что мне часто снятся такие вот сны.
  • 0

#1893
Dimasic

Dimasic

    Teddy Bear

  • В доску свой
  • 2 320 сообщений
Снились свои зубы, причем нижняя часть полу прозрачная а верхняя белая - белая ???
  • 0

#1894
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений


А мой сон в игнор :-)

сумбур какой-то просто у вас. вы можете детали сказать, иначе трактовка может сильно меняться.

НеЯ: К деньгам

В общем хожу в магазине, покупаю запланированные вещи. Тут увидела шапку из чернобурки, примерила, к лицу! Спросила цену, удивилась что недорого. Долго мучаясь что больше могу и не встретить за такую цену купила и осталась довольна. А главное в этой шапке я такая красивая оказалась)). А потома снились много крокодилов в пруду. А моя сноха меня защитила когда один из крокодилов хотел меня укусить. Вот собссно и все))
Ну и?
  • 0

#1895
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

интересно в чем....вот сижу и думаю...в чем же я неуверенна так...что мне часто снятся такие вот сны.

не знаю
2 Mirka: Покупка меха - к хлопотам. Крокодилы - недоброжелатели. Но кто-то вас защитит.
2 spanky: верхние зубы - это родственники по отцу, нижние - по маме. передний верхний зуб - это вы, тот что рядом - ваш отец. тот что под ним - это ваша мама. если зубы не болят и не выпадают - это хорошо. родня будет здорова. прозрачные зубы - ясность взаимоотношений. белые зубы - хорошее здоровье.
  • 0

#1896
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений
Склин, мне снилось, что я голая! и потом мне всю ночь снились кошки, то они меня царапали, то они болтали (я вчера не пила :)), то просто мурлыкали, но их было очень много :) и еще мне снился Алек Болдуин (вот уж хрен знает к чему, никогда не нравился мне), как будто он меня взял отдыхат на Иссык Куль :-)
  • 0

#1897
yana21

yana21
  • В доску свой
  • 1 126 сообщений
мне снилось, что я с моей дочкой (на самом деле детей нет) новорожденной гуляю по парку какому-то осеннему

никогда не снилось, как будто у меня дети есть, что это может быть?
  • 0

#1898
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений
Тоття, не обращай внимания на сон, тока будь внимательна
  • 0

#1899
Seb Loeb

Seb Loeb

    рыбачок

  • В доску свой
  • 4 147 сообщений
что означает если я часто снюсь своей девушке в нетрезвом состоянии? :-)
  • 0

#1900
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
2 Электроангел: может потому что вы к ней часто так являетесь? :-)
2 yana21: вы детей хотите.
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.