Перейти к содержимому

Фотография

Расскажите сон - истолкую!


  • Закрытая тема Тема закрыта
Сообщений в теме: 3304

#1861
Francesca Totti

Francesca Totti

    Читатель

  • В доску свой
  • 4 297 сообщений

нафих тебе давать собой манипулировать?

пардон, а как сон или кто-то из сна может мной манипулирвоать? или я чего не догоняю? :eek: переведи, короче!
  • 0

#1862
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

человек видет сны волосами и икрами ног


это чтото неизвестное мне
всегда думал что вижу сны глазами ну на край - мозгом
  • 0

#1863
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

человек видет сны волосами и икрами ног


это чтото неизвестное мне
всегда думал что вижу сны глазами ну на край - мозгом

в волосах сегодняшний день, в икрах вчерашний. Сон - это грань ассациаций и событий.
Сон "видят" не физическими органами а "телами" корорые существуют параллельно в других мирах. И которые от физического тела слоями к энергетическому, ментальному и тп
  • 0

#1864
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

в волосах сегодняшний день, в икрах вчерашний. Сон - это грань ассациаций и событий.
Сон "видят" не физическими органами а "телами" корорые существуют параллельно в других мирах. И которые от физического тела слоями к энергетическому, ментальному и тп

при всём уважении к Вам, всё вышенаписанное эзотерическая чушь
  • 0

#1865
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

при всём уважении к Вам, всё вышенаписанное эзотерическая чушь

да хоть как можно назвать, в любом случае смысла мало. другое дело практика осознаных сноведений :weep:
когда просыпаешся обычным сознанием во сне, понимая что ты спишь... сначало колосальный испуг накрывает. Потом как в детстве учишся делать первые шаги. Попробуйте, увидите что сны не несут смысловой нагрузки для феноменального мира. Там свой мир, который трудно подвергнуть анализу. там влавствует сила духа, ане законы природы.
  • 0

#1866
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений

Попробуйте, увидите что сны не несут смысловой нагрузки для феноменального мира. Там свой мир, который трудно подвергнуть анализу. там влавствует сила духа, ане законы природы.


мля... вот это уже серьезно, сколько слышал всё время сам хочу попробовать, говорят что нужно начинать с ладошек, ложишь руки на грудь и потом засыпаешь и пытаешься восстановить образ ладоней во сне, только вот нихрена у меня не выходит...
  • 0

#1867
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

мля... вот это уже серьезно, сколько слышал всё время сам хочу попробовать, говорят что нужно начинать с ладошек, ложишь руки на грудь и потом засыпаешь и пытаешься восстановить образ ладоней во сне, только вот нихрена у меня не выходит...

есть разные практики, кто то днями в обыденном сознании пытается эмитировать пробуждение, что бы потом по привычке как нибуть во сне проснутся, кто то засыпает определенным образом. Но все дело в целостности натуры. Потому что как только мы засыпаем, сразу разбиваемся на осколки, совершенно автономные друг от друга, так как разум, который держит в совокупности все в бодрствовании, теряет свой контроль. И тогда каждый осколок идет гулять по своим делам, а мы можем видеть приключение одного из этих кусочеов нас.

Таким образом, требуется начинать с объединения в одно государство самого себя (я пытаюсь перекладывать понятия на язык, поэтому выглядет как ахинея, ловить смысл нужно интуитивно). Но для того что бы вычислить каждый осколок в себе, требуется сталкинг себя. Выслеживать каждую замкнутую область и присоеденять к целому. Понятно, что на это могут уйти годы, все зависит от одаренности.

Если собрать свою личность хотябы на 55%, то уже можно пытаться входить в осознанное сновидение Так же обязательным требуется постоянная десциплина и практика следить, что бы небыло выплескивания силы через пороки. Чем больше внутренней силы, тем легче владеть сновидением, а ведь там бывает небезопастно.
  • 0

#1868
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
это всё в теории
у вас у самого получалось?
  • 0

#1869
Casidy

Casidy

    Мат - это как рафаэлло. Вместо тысячи слов...

  • В доску свой
  • 5 751 сообщений
Скажите пожалуйста к чему сниться:
во сне убила черную кошку или кота-прчем каким-то жертвенным ножом???даже помню столько удовольствия испытала :weep:
  • 0

#1870
Sklin

Sklin

    Дуся

  • В доску свой
  • 2 817 сообщений

это всё в теории
у вас у самого получалось?

что бы приступит к практике, нужна хоть капелька теории. Иначе теряется смысл. Если идешь куда то без цели, теряется смысл ходьбы как таковой. Конечно получалось, но говорить о собственной практике нельзя с другими, можно говорить только о теории :weep:

Скажите пожалуйста к чему сниться:
во сне убила черную кошку или кота-прчем каким-то жертвенным ножом???даже помню столько удовольствия испытала :D

считается, что избежала проблемы.
  • 0

#1871
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
ээээ.... ну даже не знаю, как написать... :weep:
снились... мммм... ну в общем продукты человеческой жизнедеятельности... какафки проще говоря :D
только я все это смыла, почему-то в раковину ((
фу, бяка...
к чему бы? говорят, что к деньгам, но только получается, что я их собственными руками провороню, что ли?
  • 0

#1872
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений

а к чему снится покупка меховой шапки шапки? и крокодил?

так к чему?
  • 0

#1873
Нежилец

Нежилец
  • Свой человек
  • 654 сообщений
Уважаемые знатоки, подскажите пожалуста к чему этот сон:

Я лежу на берегу в матерчатых штанах распластавшись крестом на спине, воздух тёплый но пасмурный, какая-то белая птица со страшным лицом - чайка/или альбинос, спикировала на меня и вонзилась клювом в мою правую ладонь насквозь, левой рукой я схватил птицу за клюв (причем делал это как бы сознательно), вытащил из ладони и лёжа стал бить её о землю, после небольшого сопротивления она сдохла
  • 0

#1874
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений

Уважаемые знатоки, подскажите пожалуста к чему этот сон:
Я лежу на берегу в матерчатых штанах распластавшись крестом на спине, воздух тёплый но пасмурный, какая-то белая птица со страшным лицом - чайка/или альбинос, спикировала на меня и вонзилась клювом в мою правую ладонь насквозь, левой рукой я схватил птицу за клюв (причем делал это как бы сознательно), вытащил из ладони и лёжа стал бить её о землю, после небольшого сопротивления она сдохла

вы в гринпис обратитесь, там вам быстро растолкуют такой сон :smoke:
шутка. на самом деле у вас есть неприятель, вы его выявите и победите

2 НеЯ: К деньгам

2 Casidy: Раскроете сговор
  • 0

#1875
Парижанка

Парижанка

    Love is...

  • В доску свой
  • 2 211 сообщений
Плиз растолкуйте сны....

вообщем снился бывший...что он пришел в мой дом и там остался жить...

еще снилась еда...мороженное ела и какие-то блюда...так вкусно было....

снилась моя покойная бабушка...что она ругала меня во сне...за что-то...я сидела на диване и она пришла в мой дом. Была чем-то недовольна.

еще очень часто снилась дверь....что на ней было очень много замков и я их закрывала а они открывались снова....вот все мои сны...
  • 0

#1876
Принцесска

Принцесска
  • Завсегдатай
  • 187 сообщений
Знаю что бабушки-дедушки сняться когда нужно быть поосмотрительнее. А то что вы замки не могли закрыть говорит о том что подсознательно пытаетесь уйти от ситуации которую нужно решить
  • 0

#1877
sid_barrow

sid_barrow
  • В доску свой
  • 4 403 сообщений
Бабушка - это возможно голос вашей совести. Вы что то сделали не так, и теперь сожалеете, или действительно бабушка вами недовольна. Осторожнее она может вас забрать с собой.
про двери - вы чуствуете себя незащищенной.
про парня - он думает о вас.
про еду - у вас есть желания.
  • 0

#1878
Меломанка

Меломанка

    Девочка из чистого золота

  • В доску свой
  • 3 686 сообщений
да кстати, мне часто снится еда, такое обилие!! прям большие шведские столы :smoke: может во сне кушать хочется? :laugh:
и еще часто снится, что я не могу закрыть свою входную дверь изнутри, все время что-то мешает, или кто-то...
Парижкины сны напомнили ))
  • 0

#1879
Верлиока

Верлиока
  • В доску свой
  • 3 294 сообщений
А мне последнии две недели снятся кошмары :laugh: уже не знаю что делать, прошлой ночью вообще соскочила и разревелась от страха, муж долго успокаивал. Птом остаток ночи просидела с котом на руках, чтоб не так страшно было.
Снятся события как из фильма Сайлент-Хилл а прошлой ночью приснилось что я стою в каком-то заброшенном доме, засовываю руку в карман и достаю оттуда огромного, размерами со змею червя :smoke: такого огромного и мерзкого. Утром потом даже помнила как выглядел и какой был на ощупь.
Расстолкуйте плиззз. :fie:
  • 0

#1880
Mirka

Mirka
  • Завсегдатай
  • 253 сообщений
А мой сон в игнор :smoke:
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 3

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 3, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.