Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Склады в Китае в городах Гуанчжоу и Урумчи, адрес, консолидация и доставка от 1100 за кг.Адрес склада в Китае для самостоятельных покупок без посредников

посредник регистрация аккаунтов и обуч доставка товара в казахстан таобао www.taobao.com китай урумчи гуанчжоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#41
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Весь текст к сожалению удалился. Писала долго и красиво в стиле Айгуль, но почему-то не дошло. За оскорбление тоже есть статья и чтобы показаться умной могу скачать вырезку из статьи и выложить сюда
Про ложные оскорбления и т.д тоже могу подать в суд. Ведь лично ваша фишка Айгуль, за счет этого клиентов нарабатывать. Оклеветать конкурентов, за счет них показаться хорошей
Что лично мне сделала Айгуль? Во первых воровала у меня клиентов. Т .е у своих же клиентов воровала клиентов!(берегитесь, у вас она тоже скорее всего ворует), настраивала против меня девочек и Кристину, как только мы с ней поругались, пошла череда задержек, причем она смеялись в группе надо мной сдавливая это на карму! Хотя она сама подставляла по срокам и пользуясь этой ситуацией писала про меня гадости моим клиентам. Так же представляла по срокам и экспресс. А в конце из моей идеи работы меня же кинула, получив все нужные контакты и скинула меня из моего же дела! Браво!!! Айгуль это человек-подстава. Испортила бизнес Кристине, портя отношения с ее клиентами. Сама Кристина хороший человек, но Айгуль высокомерием добилась таки того что изначальная база клиентов ушла от Кристины
Девиз работы Айгуль: хотите потерять клиентов, хотите чтобы про вас клеветали, хотите получить порцию постоянных интриг и вранья, высокомерным, то тогда вам к Айгуль!
  • 0

#42
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

пользователь КАЙЛАН  или Уталипова Наргиз, Вы лично сообщили мне свои данные в личной переписке.

Вот именно в личной... а не публичной... разницу чуствуете ?? я сделала нужные скрины... пока есть возможность изменить сообщение на этом форуме ( так как время тут ограничено ) вы лучше отккоректируйте свой пост.... Поверьте я не позволю разглашения своих ЛИЧНЫХ данных так публично.... да тем более ИИН. Я все сказала... вам решать... вы ведь грамотная женщина и знаете каковы могут последствия вашего сообщения.


  • 0

#43
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Сваливая*, подставляла*, высокомерия*
Исправила, чтобы ты потом не написала 8 классов и т.д
Для справки: есть высшее образование, справка с психушке о том что здорова
  • 0

#44
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Весь текст к сожалению удалился. Писала долго и красиво в стиле Айгуль, но почему-то не дошло. За оскорбление тоже есть статья и чтобы показаться умной могу скачать вырезку из статьи и выложить сюда
Про ложные оскорбления и т.д тоже могу подать в суд. Ведь лично ваша фишка Айгуль, за счет этого клиентов нарабатывать. Оклеветать конкурентов, за счет них показаться хорошей
Что лично мне сделала Айгуль? Во первых воровала у меня клиентов. Т .е у своих же клиентов воровала клиентов!(берегитесь, у вас она тоже скорее всего ворует), настраивала против меня девочек и Кристину, как только мы с ней поругались, пошла череда задержек, причем она смеялись в группе надо мной сдавливая это на карму! Хотя она сама подставляла по срокам и пользуясь этой ситуацией писала про меня гадости моим клиентам. Так же представляла по срокам и экспресс. А в конце из моей идеи работы меня же кинула, получив все нужные контакты и скинула меня из моего же дела! Браво!!! Айгуль это человек-подстава. Испортила бизнес Кристине, портя отношения с ее клиентами. Сама Кристина хороший человек, но Айгуль высокомерием добилась таки того что изначальная база клиентов ушла от Кристины
Девиз работы Айгуль: хотите потерять клиентов, хотите чтобы про вас клеветали, хотите получить порцию постоянных интриг и вранья, высокомерным, то тогда вам к Айгуль!

Алма, еще раз предупреждаю, Ваши публичные клеветнические выводы не имеющие под собой никаких доказательств могут послужить еще одним заявлением в полицию и подачей частного иска в суд. Воздержитесь от подобного рода высказываний. Словосочетание воровала клиентов Вам придется доказывать, в свою защиту могу предоставить свидетельские показания якобы Ваших бывших клиентов, каким образом они решили сменить посредника и по каким причинам. Ваши бывшие клиенты стали самостоятельными, и не нуждаются в посредниках


  • 0

#45
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

 

пользователь КАЙЛАН  или Уталипова Наргиз, Вы лично сообщили мне свои данные в личной переписке.

Вот именно в личной... а не публичной... разницу чуствуете ?? я сделала нужные скрины... пока есть возможность изменить сообщение на этом форуме ( так как время тут ограничено ) вы лучше отккоректируйте свой пост.... Поверьте я не позволю разглашения своих ЛИЧНЫХ данных так публично.... да тем более ИИН. Я все сказала... вам решать... вы ведь грамотная женщина и знаете каковы могут последствия вашего сообщения.

 

Вы первая озвучили мои данные. ваш иин могу удалить, хотя для  расчетно- кассовых операций вы сообщаете публично в группе. имея диплом юриста различаю, где и какую информацию я имею право выложить. 


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 09.02.2017, 14:16:28

  • 0

#46
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А я могу показать скрины переписку моих клиентов Где вы им предлагали , показать переписки Где вы про меня врали девочкам. В ответ на иск получите встречный иск
Да, конечно они ушли, из за сроков. Напоминаю по срокам подстава была именно от вас. Новички получали в срок, а я неудобная вам через 1.5-2 мес. Из хороших отношений к Кристине я терпела это 4-5 мес, но именно Айгуль подставы заставили меня уйти
  • 0

#47
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Неугодная*
  • 0

#48
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

следят за темой одни Ваши клиенты.

Еще раз предлагаю извинится, Ваша личная тема не закрыта от публичных просмотров. Писать я тоже могу. извиняйтесь и уходите.


  • 0

#49
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

А я могу показать скрины переписку моих клиентов Где вы им предлагали , показать переписки Где вы про меня врали девочкам. В ответ на иск получите встречный иск
Да, конечно они ушли, из за сроков. Напоминаю по срокам подстава была именно от вас. Новички получали в срок, а я неудобная вам через 1.5-2 мес. Из хороших отношений к Кристине я терпела это 4-5 мес, но именно Айгуль подставы заставили меня уйти

Алма не бросайте слов на ветер показывайте переписку. С вами лично я никаких договорных, а также материально-денежных и прочих отношений никогда не имела, я не доставляла Вам товар, чтобы его где-то задерживать, докажите публично как сможете, что я занималась приемом и отправкой Вашего товара. Вас лично знаю, так как состояли в одной группе у Наргиз. 


  • 0

#50
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Заберите свою ручную команду


  • 0

#51
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

пользователь КАЙЛАН  или Уталипова Наргиз, Вы лично сообщили мне свои данные в личной переписке.

Вот именно в личной... а не публичной... разницу чуствуете ?? я сделала нужные скрины... пока есть возможность изменить сообщение на этом форуме ( так как время тут ограничено ) вы лучше отккоректируйте свой пост.... Поверьте я не позволю разглашения своих ЛИЧНЫХ данных так публично.... да тем более ИИН. Я все сказала... вам решать... вы ведь грамотная женщина и знаете каковы могут последствия вашего сообщения.

 

Вы первая озвучили мои данные. ваш иин могу удалить, хотя для  расчетно- кассовых операций вы сообщаете публично в группе. имея диплом юриста различаю, где и какую информацию я имею право выложить. 

 

вот именно разницы различить вы не можете.. одно дело как Я САМА выкладываю в СВОЕЙ же теме.... другое дело когда ВЫ... публикуете на всеобщее обозрение... НЕ ИМЕЯ НИКАКОГО ПРАВА.... Ну вас я поняла... так все и оставите значит... ну посмотрим кто первее в суд подаст.... а насчет мониторинга темы... да на данное это все мои клиенты... Которых вы и переманили к себе удалив мою группу...создав новую...обещая им золотые горы... с которых золото сыплется как я вижу. Было бы за что извинятся.. сама бы уже отписалась. Без ваших угроз.


  • 0

#52
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
А что Вы не говорили о том, что работаете с Кристиной вместе? Не писали о моей личной карме, не говорили, что все потери возместим хоть кредит возьмем да вернем! Теперь вы не работаете с Кристиной? Или вы и до этого не работали?) )) Вы так позиционируете себя? Кто был тогда админом группы у Кристины, кто отвечал на все вопросы Кристины, которые не были заданы вам?
  • 0

#53
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

проконсультируйтесь с адвокатом для начала, иин я могу удалить, но вставить ссылку на публикацию где он находится никто не запретит. читайте гражданский и уголовный кодекс внимательно, не получается проконсультируйтесь с адвокатом


  • 0

#54
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

А что Вы не говорили о том, что работаете с Кристиной вместе? Не писали о моей личной карме, не говорили, что все потери возместим хоть кредит возьмем да вернем! Теперь вы не работаете с Кристиной? Или вы и до этого не работали?) )) Вы так позиционируете себя? Кто был тогда админом группы у Кристины, кто отвечал на все вопросы Кристины, которые не были заданы вам?

Алма я поняла Вас, не позорьтесь и далее. Вам как я слышала, Ваш бывший грузоперевозчик возмещает какие-то потери. так что если у Вас нет ко мне больше ничего не ведите себя как обычно. Насколько я была в курсе о Вашем нынешнем грузоперевозчике такого не скажешь, хотя я признаю это мое субъективное мнение основанное на нескольких ее бывших клиентах. в любом случае если это не так, могу свои слова взять обратно


  • 0

#55
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

 

Пользователь Kay Lan Уталипова Наргиз  

Скрытый контент (отображается только зарегистрированным пользователям):
Неизвестные прохожие не могут видеть скрытую информацию. Пожалуйста, войдите под своей учётной записью или зарегистрируйтесь.
, предлагаю вам принести мне публичные извинения, за клеветнические обвинения унижающие мои честь и достоинство и подрывающие репутацию. В противном случае мной сегодня в течении дня будет подано заявление в полицию, по статье 130 УК РК пункта 2

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, – 
наказывается штрафом 
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, – 
наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

- МРП - 2 269 тенге

2000*2269=4 538 000 тенге сумма штрафа

в случае неявки ответчика, суд может вынести заочное решение.

Поэтому Нариз предлагаю вам публично извинится, в противном случае я буду искать защиты в правовом поле.

 

я до сих пор наблюдаю свои ИИН публично... вы в общем вынуждаете... а консультацию у адвоката и без вашего совета взяла уже. во сколько людей зарегистрировано на этом форуме все они его видят... это по вашему не публично?


Сообщение отредактировал Kay Lan: 09.02.2017, 15:07:45

  • 0

#56
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Мои данные Вам к вашему сожалению не удалить, прибавьте  к 2000 мрп + 20 мрп, за нарушение закона. Время для извинений у Вас есть, Публично принесите за все свои клеветнические слова извинения. 


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 09.02.2017, 15:11:19

  • 0

#57
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

 

Пользователь Kay Lan Уталипова Наргиз, (ИИН удален по Вашей просьбе, жду ответных действий с Вашей стороны), предлагаю вам принести мне публичные извинения, за клеветнические обвинения унижающие мои честь и достоинство и подрывающие репутацию. В противном случае мной сегодня в течении дня будет подано заявление в полицию, по статье 130 УК РК пункта 2

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, – 
наказывается штрафом 
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, – 
наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

- МРП - 2 269 тенге

2000*2269=4 538 000 тенге сумма штрафа

в случае неявки ответчика, суд может вынести заочное решение.

Поэтому Нариз предлагаю вам публично извинится, в противном случае я буду искать защиты в правовом поле.

 

Айгуль я вас НЕ ПРОСИЛА удалять ... я предупредила Вас о наказании за публичную публикацию МОИХ ЛИЧНЫХ ДАННЫХ БЕЗ МОЕГО СОГЛАСИЯ НА ТО. 


  • 0

#58
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Наргиз Уталипова, проконсультируйтесь с адвокатом еще раз, спросите его как заверяются документы в суд. какие манипуляции для этого должен совершить нотариус. Идите уже на свою ветку, попросите модератеров удалить один из своих постов в котором Вы мое имя  крупным шрифтом выложили, обвиняя меня в своих инсинуациях. 


  • 0

#59
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

К моему сожалению, нормальные методы конкурентной работы в этой сфере не работают, приношу свои глубокие извинения пользователям данного форума, за то что они стали свидетелями таких некрасивых провокаций со стороны другой конкурирующей темы данного ресурса. Свой авторитет лучше показать достойной работой в этой сфере. Просить своих клиентов писать мне здесь хвалебные отзывы, дабы перекрыть все это безобразие не буду, пусть эти приемчики останутся в арсенале Выше отписавшейся дамы и ее  клиентов.


  • 0

#60
Гульнара 72

Гульнара 72
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 что то заказывать уже не хочется.

или работать или скандалить.


  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник, регистрация аккаунтов и обуч, доставка товара в казахстан, таобао www.taobao.com, китай урумчи гуанчжоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.