Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Склады в Китае в городах Гуанчжоу и Урумчи, адрес, консолидация и доставка от 1100 за кг.Адрес склада в Китае для самостоятельных покупок без посредников

посредник регистрация аккаунтов и обуч доставка товара в казахстан таобао www.taobao.com китай урумчи гуанчжоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#21
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Олеся, Зачем такая некрасивая конкурентная война, Олеся напиши за мою работу. Я тут со своей темой вышла. Где ты тут Кристину увидела? Олеся напиши обо мне. Вы что не можете честно конкурировать?


  • 0

#22
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

 

 

Склады в Китае Гуанчжоу и Урумчи, примут любую посылку из любого интернет-магазина,

 

доставка от 1100 за кг. 

 

Экспресс доставка из Урумчи за 3 дня в города Астана и Алматы. Контроль и отслеживание посылок. Регистрация аккаунтов, обучение.

 

Выкуп товаров www.taobao.com +5%, с сайта www.1688.com +10-15%

whatsapp 87013800080 https://vk.com/id206605520

 

Айгуль, а вы разве не с Кристиной работаете?
Тогда напишу отзыв.
Работала почти год.

Склад в Урумчи постоянно теряет посылки. Экспресс тоже не супер шик, приходит товар в четверг-пятницу и его почему то в понедельник не отправляют в Алматы.

Последние посылки в Гуанчжоу, это ужас.

Потерь было больше чем на 100 тыс.тенге, из них вернули меньше половины, а про остаток чуть ли не прямым текстом сказали, забудь.

Я должна продолжить выкупать на их склад и только с веса они спишут остатки, но это ужас. Я людям должна вернуть сейчас и всю сумму.

Но их это не волнует.

Как только я заявила о потерях и оплате за них, меня тут же удалили с группы.

 

Олеся, не надо обманывать людей, я к тебе хорошо относилась. Скажи лично обо мне и моей работе, как я ее веду и что делаю. если нет у тебя обо мне ничего, то побойся Бога, его милость тебе пригодится. В общем отдаю Вас всех на суд Божий. Пусть он сам разберется что с вами лгунами и лицемерами делать


  • 0

#23
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Айгуль, а вы разве не с Кристиной работаете?

Тогда напишу отзыв.
Работала почти год.

 

Склад в Урумчи постоянно теряет посылки. Экспресс тоже не супер шик, приходит товар в четверг-пятницу и его почему то в понедельник не отправляют в Алматы.

Последние посылки в Гуанчжоу, это ужас.

Потерь было больше чем на 100 тыс.тенге, из них вернули меньше половины, а про остаток чуть ли не прямым текстом сказали, забудь.

Я должна продолжить выкупать на их склад и только с веса они спишут остатки, но это ужас. Я людям должна вернуть сейчас и всю сумму.

Но их это не волнует.

Как только я заявила о потерях и оплате за них, меня тут же удалили с группы.

 

Олеся, ты не выкупала людям товар, ты просто тратила чужие деньги. а все это спихивала на неприход. 

все кто тут отписался это клиенты Наргиз, некрасиво ведете себя. Особенно Олеся, я от тебя такого не ожидала. ну, Бог тебе судья. 


  • 0

#24
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Айгуль, а вы разве не с Кристиной работаете?

Тогда напишу отзыв.
Работала почти год.

 

Склад в Урумчи постоянно теряет посылки. Экспресс тоже не супер шик, приходит товар в четверг-пятницу и его почему то в понедельник не отправляют в Алматы.

Последние посылки в Гуанчжоу, это ужас.

Потерь было больше чем на 100 тыс.тенге, из них вернули меньше половины, а про остаток чуть ли не прямым текстом сказали, забудь.

Я должна продолжить выкупать на их склад и только с веса они спишут остатки, но это ужас. Я людям должна вернуть сейчас и всю сумму.

Но их это не волнует.

Как только я заявила о потерях и оплате за них, меня тут же удалили с группы.

 

Олеся, ты не выкупала людям товар, ты просто тратила чужие деньги. а все это спихивала на неприход. 

все кто тут отписался это клиенты Наргиз, некрасиво ведете себя. Особенно Олеся, я от тебя такого не ожидала. ну, Бог тебе судья. 

 

Айгуль, я то выкупала и есть подтверждения.

А то что вы пишите, что я тратила, значит за вами такой грешок водится.

Не надо меня оскорблять, я долго молчала, мне на шею и сели.

И не красиво поступаете ВЫ!!!

Как только у меня начались проблемы с Кристиной, вы тут же от меня отмахнулись, да еще и наехали, за ошибки не мои.


  • 0

#25
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

У вас все плохие, только не вы.

Как только напишешь, что что-то не так, так сразу враг.

Разберитесь в себе.


  • 0

#26
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Олеся еще раз, повторюсь  мне лично ты зачем тут пишешь? Зачем? В моей ветке меня оскорбляешь? Вы там совсем что ли? Чего испугались? не пойму всех. Что я на все.кз вышла? 

ОЛеся, я за тебя заступалась перед всеми, а ты так поступаешь. в общем, приду на твою ветку и скину ссылки на жалоба.кз 


  • 0

#27
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

У вас все плохие, только не вы.

Как только напишешь, что что-то не так, так сразу враг.

Разберитесь в себе.

Еще раз лично обо мне скажи. Что за обобщение. 


  • 0

#28
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Олеся еще раз, повторюсь  мне лично ты зачем тут пишешь? Зачем? В моей ветке меня оскорбляешь? Вы там совсем что ли? Чего испугались? не пойму всех. Что я на все.кз вышла? 

ОЛеся, я за тебя заступалась перед всеми, а ты так поступаешь. в общем, приду на твою ветку и скину ссылки на жалоба.кз 

К сожалению вас я так и не узнала.

Спасибо, конечно, что заступались.

Но также вы и наезжали на меня и не за мои ошибки.

А когда понадобилась поддержка, вообще проигнорировали.

Конечно, если у вас отдельный склад, приношу извинения.

Но если у вас один склад с Кристиной, то очень жаль.


Сообщение отредактировал ОлесяТао: 08.02.2017, 14:10:19

  • 0

#29
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

И людям я должна не по своей вине, а потому что товар потеряли и не хотят мне вернуть деньги.


  • 0

#30
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Олеся, для подтверждения своих слов, архив наших с тобой личных переписок скину, с твоего позволения. можно? 

Не бойтесь хороших конкурентов. Они делают вашу работу лучше.

Тебя удалили или ты удалилась после того как перешла выкупать к Наргиз. Зачем в группе человек, который не выкупает, это правило №1, добавить назад всегда можно.

Еще раз повторюсь Олеся, если тебе лично нечего обо мне сказать уходи к себе на ветку.

К конструктивному диалогу и  критике я открыта.


  • 0

#31
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Далее по работе. 

 

Экспресс доставка с города Урумчи, отправка каждый понедельник в Астана и Алматы, приход товара в среду этой же недели!

Стоимость 2000 тенге. По всем вопросам Whatsapp 87013800080


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 08.02.2017, 14:42:32

  • 0

#32
1Надежда

1Надежда
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Всем здравствуйте! Работаю с Айгуль не так давно, но хочу сказать я всем довольна, всегда подскажет, поможет и уделит время даже если очень занята. Девочки будьте добрее, столько в вас желчи и негатива читать противно, у каждого бывают ошибки, все мы люди и среди нас святых нет. 


  • -1

#33
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

 

Пользователь Kay Lan Уталипова Наргиз, (ИИН удален по Вашей просьбе, жду ответных действий с Вашей стороны), предлагаю вам принести мне публичные извинения, за клеветнические обвинения унижающие мои честь и достоинство и подрывающие репутацию. В противном случае мной сегодня в течении дня будет подано заявление в полицию, по статье 130 УК РК пункта 2

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, – 
наказывается штрафом 
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, – 
наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

- МРП - 2 269 тенге

2000*2269=4 538 000 тенге сумма штрафа

в случае неявки ответчика, суд может вынести заочное решение.

Поэтому Нариз предлагаю вам публично извинится, в противном случае я буду искать защиты в правовом поле.


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 09.02.2017, 15:05:30

  • 0

#34
Ника Шмидт

Ника Шмидт
  • Частый гость
  • 52 сообщений
Айгуль, а что Наргиз не правду написала, что вы всех неугодных с группы удаляли? Для чего вы тогда нас всех с группы удалили и создали отдельную для "скандалистов", наверное, что бы новеньких не пугали? Что не спросят, сразу в штыки и удаление с группы. А писать про карму и суд божий это вообще детский сад. Кстати про Наргиз, вы тоже в группе чего только не писали...
  • 0

#35
alma87

alma87
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Айгуль, это у вас походу фишка клеветать про людей, в том числе и про меня. Мне стоило тоже на вас подать в суд, раз там такое хорошее вознаграждение
  • 0

#36
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Вика, с группы ты удалилась самостоятельно. Так как  перестала, выкупать, по своим причинам, вроде как семейным. Личную переписку группы могу с позволения некоторых участников выложить в общем обзоре. 

Удалять с группы это методы Наргиз. Доступный мне с 2014 года архив группы из которой я удалилась почти последняя вслед за самыми как Вы выражаетесь "скандальными" по собственному желанию, написав в личку по каким причинам  не могу больше сотрудничать. Для подтверждения моих слов могу выложить архив. на счет группы скандалистов, конечно не в курсе меня в ней не было, об этом я ничего сказать не могу.

Со своими клиентами я до сих пор продолжаю прекрасно работать.

Эти методы запугивания, группового задавливания, манипулирования  они мне известны, я их могу доказать, хорошо, что на этом форуме ничего не удаляется,  когда на любого неугодного спускается свора "любимчиков"

Виктория, Вы лично мне можете предъявить какие либо претензии? Если таковых нет, прошу не выполнять здесь свои функции по команде "фас"

С подачи Наргиз превратили мою тему в  не пойми что, она не используется по прямому назначению. 


  • 0

#37
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Айгуль, это у вас походу фишка клеветать про людей, в том числе и про меня. Мне стоило тоже на вас подать в суд, раз там такое хорошее вознаграждение

Команда "фас" хорошо работает, статья ложный донос в УК РК тоже имеется. Так что, прежде чем что писать потрудитесь подумать головой


  • 0

#38
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

 

Пользователь Kay Lan Уталипова Наргиз  ИИН 881006401418, предлагаю вам принести мне публичные извинения, за клеветнические обвинения унижающие мои честь и достоинство и подрывающие репутацию. В противном случае мной сегодня в течении дня будет подано заявление в полицию, по статье 130 УК РК пункта 2

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, – 
наказывается штрафом 
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, – 
наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

- МРП - 2 269 тенге

2000*2269=4 538 000 тенге сумма штрафа

в случае неявки ответчика, суд может вынести заочное решение.

Поэтому Нариз предлагаю вам публично извинится, в противном случае я буду искать защиты в правовом поле.

 

я смотрю вы юридически подкованы.... так напомню вам что есть статья за публичное разглашение личной информацией... тот же ИИН и ФИО  не исключение... имееются и штрафы в таких же цыфрах и лишение свободы... так что пока я не обратилась в суд  для защиты своих  нарушенных прав,  советую вам удалить мою личную информацию...

Прикреплённые изображения:

  • Screenshot_2017-02-09-13-47-38.png

  • 0

#39
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

в данный момент, 

 

 

 

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

 

Пользователь Kay Lan Уталипова Наргиз  ИИН 881006401418, предлагаю вам принести мне публичные извинения, за клеветнические обвинения унижающие мои честь и достоинство и подрывающие репутацию. В противном случае мной сегодня в течении дня будет подано заявление в полицию, по статье 130 УК РК пункта 2

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, – 
наказывается штрафом 
2. То же деяние, совершенное публично или с использованием средств массовой информации или информационно-коммуникационных сетей, – 
наказывается штрафом в размере до двух тысяч месячных расчетных показателей либо исправительными работами в том же размере, либо ограничением свободы на срок до двух лет, либо лишением свободы на тот же срок.

- МРП - 2 269 тенге

2000*2269=4 538 000 тенге сумма штрафа

в случае неявки ответчика, суд может вынести заочное решение.

Поэтому Нариз предлагаю вам публично извинится, в противном случае я буду искать защиты в правовом поле.

 

я смотрю вы юридически подкованы.... так напомню вам что есть статья за публичное разглашение личной информацией... тот же ИИН и ФИО  не исключение... имееются и штрафы в таких же цыфрах и лишение свободы... так что пока я не обратилась в суд  для защиты своих  нарушенных прав,  советую вам удалить мою личную информацию...

 

Во первых я публично попросила разрешения на выкладывания архива, также личная переписка не попадает под данную статью. Свои Данные Вы неоднократно отправляли мне в личной переписке. 

Еще раз предлагаю Вам принести мне публичные извинения


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 09.02.2017, 14:00:46

  • 0

#40
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Как сказала Олеся, она принесла свои извинения, объясняя их тем что подалась провокациям, или по простонародному она сказала, что "ступила"


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 09.02.2017, 14:04:05

  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник, регистрация аккаунтов и обуч, доставка товара в казахстан, таобао www.taobao.com, китай урумчи гуанчжоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.