Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Склады в Китае в городах Гуанчжоу и Урумчи, адрес, консолидация и доставка от 1100 за кг.Адрес склада в Китае для самостоятельных покупок без посредников

посредник регистрация аккаунтов и обуч доставка товара в казахстан таобао www.taobao.com китай урумчи гуанчжоу

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 60

#1
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Склады в Китае Гуанчжоу и Урумчи, примут любую посылку из любого интернет-магазина,

 

доставка от 1100 за кг. 

 

Экспресс доставка из Урумчи за 3 дня в города Астана и Алматы. Контроль и отслеживание посылок. Регистрация аккаунтов, обучение.

 

Выкуп товаров www.taobao.com +5%, с сайта www.1688.com +10-15%

whatsapp 87013800080 https://vk.com/id206605520

 


  • 0

#2
rustaban

rustaban
  • В доску свой
  • 1 138 сообщений

какие у вас рекомендации? отзывы? опыт работы?

судя по активности зарегистрировались только вчера


  • 0

#3
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

какие у вас рекомендации? отзывы? опыт работы?

судя по активности зарегистрировались только вчера

Здравствуйте, да правильно вчера, клиенты попросили, так как основная страничка в ВК. 

Могу клиентов попросить отзывы тут написать. В этой сфере работаем уже 2 года. 


  • 0

#4
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Афигеть.... это же Айгуль... с собственной персоны.... Куйшина Айгуль....

Добро пожаловать на этот замечательный форум.... :bow:

На котором сообщения удалять к счастью нельзя ))) :rotate:  :rotate:  :rotate:  :rotate:


  • 0

#5
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

какие у вас рекомендации? отзывы? опыт работы?

судя по активности зарегистрировались только вчера

Здравствуйте, да правильно вчера, клиенты попросили, так как основная страничка в ВК. 

Могу клиентов попросить отзывы тут написать. В этой сфере работаем уже 2 года. 

 

Отзывы вам несомнено тут напишут..ваши же клиенты...

Значит 2 года в этой сфере работаете ... открыв склад.. и уже 2 года ??? 

неужели так быстро пролетело время..вроде около года как вы слились с К. а тут на тебе 2 года ... :faceoff:


  • 0

#6
Lyalya Kim

Lyalya Kim
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Быстро, качественно и оперативно. Всегда на связи. Товар приходит как положено. Экспресс вообще нереально радует. За пол года, что заказываю, еще ни одна посылка не потерялась
  • 0

#7
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

мда, зависть плохая штука. в этой сфере работаю два года, это и есть правда. 


  • 0

#8
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Быстро, качественно и оперативно. Всегда на связи. Товар приходит как положено. Экспресс вообще нереально радует. За пол года, что заказываю, еще ни одна посылка не потерялась

спасибо Галина


  • 0

#9
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

В группах вы всегда сразу удаляете участника если он что ли бо не то написал... а тут на обзор всем пусть будет...

 

С чего начем Айгуль ?

с того что я к Вам всегда на протяжение долгого времени с уважением относилась... все же старше меня... как не уважать...

даже лично встретились в Урумчи с Вами...вышла не смотря на свой большой срок беременности ( если вы это еще помните ))

Во всем помогала касательно Китая..что да как... Таобао вы со мной и прохавали поностью... но делати склада аренды доставки вы так и не узнали от меня...

ну это все ладно ... ерунда..

 

Вы прекрасно знали что в урумчи закрыт доступ на вк и ватц ап... поэтому от вашего имени была создана группа из моих клиентов для общения с ними и отчетности... что не нраивлось удаляли сразу .. безоговорочно...якобы моя группа мои правила что хочу то делаю... я тут хозяин...позабыв что фактически группа принадлежит мне...

В итоге вы нашли другого перевозчика ( неважно кто это) который предложил условия лучше моих... окей переходите к нему работать... так вы же как низко и подло поступили в отношении меня ?? Вся клиентура которую я нарабатывала годами...повторюсь ГОДАМИ С 2010 ГОДА... вы начали всех манить к себе...из которых многие и ушли следом за вами... вы удалили группу..сообщив что НЕХОЧУ ЧТОБЫ ЧТО ЛИБО СВЯЗЫВАЛО С ПРОШЛЫМ...так можно было просто передать права админа группы и все... так нет же вы ее удалили и заново создали...пригласив всех обратно.... ПОДЛО И НИЗКО... ну да это же Бизнес...выживает сильнейший.... Фигня... я наработала еще больше клиентов несмотря на то что многие ушли к вам...

 

и что в итоге... вы пишите 2 года в этой сфере... все было буквально в прошлом году....максимум год... каков итог вышей работы? вашей деятельности ?? сколько клиентов плачут от вас до сих.... все вернулись ко мне и всем вы должны...каждому ... до сих пор...хотя со мной с ноября начали работу...и до этого нечего не погасили.. товар просто пропал у вас и все.. ни товара ни денег...

 

Зачем так работать ? обманывать ? вы прекрасно умеете рассказывать что да как.. у вас дар прям..уговорите любого... может вы в какой то секте состоите где вас обучают убеждению людей??? СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... это касается всех кто работал с вами и будет работать в будущем..

 

 

Одной посылки отдавать не хотели... Типа меня не волнует ваши проблемы..кто вас просил выкупать.... другому более 2000$ взяв мозги пудрили что закажите что купите... подставив его реально по срокам... из вашего говна мне приходилось вытаскивать их...

 

Поражаюсь как к вам люди идут еще заказывать ??? вы стольким должны это раз..товар теряется это два... его месяцами нет....

 

Пусть этот пост будет полезным новеньким... я не как конкуретн говорю... вы мне близко не конкурируете... вас в соперниках не вижу.. просто жалко людей которые доверяются вам..а потом  не могут ни денег ни товара получить..и столько нервов...

 

Думаю вы не будете противоречить моим словам... отзывы вам еще впереди....


  • 1

#10
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

мда, зависть плохая штука. в этой сфере работаю два года, это и есть правда. 

Зависть  говорите ??? чему завидовать ??? жалобам от ваших клиентов ??? которые миллион раз переспрашивают сроки доставки опасаясь что я как вы буду кормить завтраками..

Зависть чему ??? у вас нет нечего чтобы завидовать вам!!!

Я тут написала все так как везде в группах вк и ватц апп вы всегда сразу удаяете сообщения и людей чтобы другие нечего не знали...

Удачи вам...в вашем аферном бизнесе...


  • 0

#11
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

 

мда, зависть плохая штука. в этой сфере работаю два года, это и есть правда. 

Зависть  говорите ??? чему завидовать ??? жалобам от ваших клиентов ??? которые миллион раз переспрашивают сроки доставки опасаясь что я как вы буду кормить завтраками..

Зависть чему ??? у вас нет нечего чтобы завидовать вам!!!

Я тут написала все так как везде в группах вк и ватц апп вы всегда сразу удаяете сообщения и людей чтобы другие нечего не знали...

Удачи вам...в вашем аферном бизнесе...

 

Вы просто больны. зачем придумывать. Это некрасиво. Бог Вам судья


  • 0

#12
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Думаю тут я могу высказать вам все что накипело.. рассказать людям какая вы.. какой из вас посредник ...и вообще что вы из себя представляете..

Не уместно было в теме у К. писать адресованное вам...

Но вы создали свою темку...думаю тут можно уже....

В группах вы всегда сразу удаляете участника если он что ли бо не то написал... а тут на обзор всем пусть будет...

 

С чего начем Айгуль ?

с того что я к Вам всегда на протяжение долгого времени с уважением относилась... все же старше меня... как не уважать...

даже лично встретились в Урумчи с Вами...вышла не смотря на свой большой срок беременности ( если вы это еще помните ))

Во всем помогала касательно Китая..что да как... Таобао вы со мной и прохавали поностью... но делати склада аренды доставки вы так и не узнали от меня...

ну это все ладно ... ерунда..

 

Вы прекрасно знали что в урумчи закрыт доступ на вк и ватц ап... поэтому от вашего имени была создана группа из моих клиентов для общения с ними и отчетности... что не нраивлось удаляли сразу .. безоговорочно...якобы моя группа мои правила что хочу то делаю... я тут хозяин...позабыв что фактически группа принадлежит мне...

В итоге вы нашли другого перевозчика ( неважно кто это) который предложил условия лучше моих... окей переходите к нему работать... так вы же как низко и подло поступили в отношении меня ?? Вся клиентура которую я нарабатывала годами...повторюсь ГОДАМИ С 2010 ГОДА... вы начали всех манить к себе...из которых многие и ушли следом за вами... вы удалили группу..сообщив что НЕХОЧУ ЧТОБЫ ЧТО ЛИБО СВЯЗЫВАЛО С ПРОШЛЫМ...так можно было просто передать права админа группы и все... так нет же вы ее удалили и заново создали...пригласив всех обратно.... ПОДЛО И НИЗКО... ну да это же Бизнес...выживает сильнейший.... Фигня... я наработала еще больше клиентов несмотря на то что многие ушли к вам...

 

и что в итоге... вы пишите 2 года в этой сфере... все было буквально в прошлом году....максимум год... каков итог вышей работы? вашей деятельности ?? сколько клиентов плачут от вас до сих.... все вернулись ко мне и всем вы должны...каждому ... до сих пор...хотя со мной с ноября начали работу...и до этого нечего не погасили.. товар просто пропал у вас и все.. ни товара ни денег...

 

Зачем так работать ? обманывать ? вы прекрасно умеете рассказывать что да как.. у вас дар прям..уговорите любого... может вы в какой то секте состоите где вас обучают убеждению людей??? СКУПОЙ ПЛАТИТ ДВАЖДЫ... это касается всех кто работал с вами и будет работать в будущем..

 

 

Одной посылки отдавать не хотели... Типа меня не волнует ваши проблемы..кто вас просил выкупать.... другому более 2000$ взяв мозги пудрили что закажите что купите... подставив его реально по срокам... из вашего говна мне приходилось вытаскивать их...

 

Поражаюсь как к вам люди идут еще заказывать ??? вы стольким должны это раз..товар теряется это два... его месяцами нет....

 

Пусть этот пост будет полезным новеньким... я не как конкуретн говорю... вы мне близко не конкурируете... вас в соперниках не вижу.. просто жалко людей которые доверяются вам..а потом  не могут ни денег ни товара получить..и столько нервов...

 

Думаю вы не будете противоречить моим словам... отзывы вам еще впереди....

Прошу обратитесь к психиатру, у Вас признаки маниакально-депрессивного психоза. 


  • 0

#13
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

Наргиз, вы просто невменяемы. Зачем такое писать, с этим что тут написали я пойду в полицию и заставлю вас материально ответить. Что за голословные обвинения. Вы ответите по полной за оскорбления.


  • 0

#14
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

мда, зависть плохая штука. в этой сфере работаю два года, это и есть правда. 

Зависть  говорите ??? чему завидовать ??? жалобам от ваших клиентов ??? которые миллион раз переспрашивают сроки доставки опасаясь что я как вы буду кормить завтраками..

Зависть чему ??? у вас нет нечего чтобы завидовать вам!!!

Я тут написала все так как везде в группах вк и ватц апп вы всегда сразу удаяете сообщения и людей чтобы другие нечего не знали...

Удачи вам...в вашем аферном бизнесе...

 

Вы просто больны. зачем придумывать. Это некрасиво. Бог Вам судья

 

Еще скажите ..Девушка кто вы... вы наверное путаете...мы не знакомы )))


  • 0

#15
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

Наргиз, вы просто невменяемы. Зачем такое писать, с этим что тут написали я пойду в полицию и заставлю вас материально ответить. Что за голословные обвинения. Вы ответите по полной за оскорбления.

материальная поддержка вам не помешает конечно... долги то надо выплатить))) а чем я вас оскорбила ???


  • 0

#16
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

 

Наргиз, вы просто невменяемы. Зачем такое писать, с этим что тут написали я пойду в полицию и заставлю вас материально ответить. Что за голословные обвинения. Вы ответите по полной за оскорбления.

материальная поддержка вам не помешает конечно... долги то надо выплатить))) а чем я вас оскорбила ???

 

Так, пользуясь недосягаемостью пишешь оскорбления. Никому ничего я не должна. Это раз. вспомните свою судимость за мошенничество. мне чужого не надо. неадекватность зашкаливает


Сообщение отредактировал Склад в Китае: 08.02.2017, 13:07:33

  • 0

#17
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

 

 

Наргиз, вы просто невменяемы. Зачем такое писать, с этим что тут написали я пойду в полицию и заставлю вас материально ответить. Что за голословные обвинения. Вы ответите по полной за оскорбления.

материальная поддержка вам не помешает конечно... долги то надо выплатить))) а чем я вас оскорбила ???

 

Так, пользуясь недосягаемостью пишешь. Никому ничего я не должна. Это раз. вспомните свою судимость за мошенничество. 

 

ох да ты это помнишь... а свои долги не помнишь.. как громко звучит за мошеничество...  однако там ситуация разрешилась... и себя как раз таки я оправдала.. так что Вы стрелки не перекидывайте ... и следите за своей репутацией... в вк в блоке я... видимо не зря... там то все по вашей струнке идет...а тут так не проканает


  • -1

#18
Kay Lan

Kay Lan
  • Гость
  • 9 сообщений

ну думаю тут еще отпишутся о вашей работе и поддержут вышенаписанное мной... 


  • 0

#19
Склад в Китае

Склад в Китае
  • Гость
  • 7 сообщений

ну думаю тут еще отпишутся о вашей работе и поддержут вышенаписанное мной... 

Следите за своей темой. О себе я не боюсь ничего услышать. Если хотите, можно всех попросить написать о твоей работе.

Это я могу сама написать. На протяжении 2014- 2015 года у меня пропадали посылки заказанные на ваш склад в Урумчи и потом Гуанчжоу, возмещения за посылки я не получила. Периодически посылки приходили вскрытые, испачканные землей и мокрые. Я не хочу писать за ваших бывших клиентов, я скажу за себя. Очень стыдно было перед людьми  которых я приводила в группу, им не возмещали утери они ждали месяцами товар. Так просто не могло продолжаться и пришлось с распрощаться, в письме (оно сохранено) я написала почему я не могу терпеть такое мерзкое халатное отношение. 

Мне лично не стыдно за себя. Я свою работу выполняю добросовестно. 


  • 0

#20
ОлесяТао

ОлесяТао
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

 

Склады в Китае Гуанчжоу и Урумчи, примут любую посылку из любого интернет-магазина,

 

доставка от 1100 за кг. 

 

Экспресс доставка из Урумчи за 3 дня в города Астана и Алматы. Контроль и отслеживание посылок. Регистрация аккаунтов, обучение.

 

Выкуп товаров www.taobao.com +5%, с сайта www.1688.com +10-15%

whatsapp 87013800080 https://vk.com/id206605520

 

Айгуль, а вы разве не с Кристиной работаете?
Тогда напишу отзыв.
Работала почти год.

Склад в Урумчи постоянно теряет посылки. Экспресс тоже не супер шик, приходит товар в четверг-пятницу и его почему то в понедельник не отправляют в Алматы.

Последние посылки в Гуанчжоу, это ужас.

Потерь было больше чем на 100 тыс.тенге, из них вернули меньше половины, а про остаток чуть ли не прямым текстом сказали, забудь.

Я должна продолжить выкупать на их склад и только с веса они спишут остатки, но это ужас. Я людям должна вернуть сейчас и всю сумму.

Но их это не волнует.

Как только я заявила о потерях и оплате за них, меня тут же удалили с группы.


  • 0



Темы с аналогичным тегами посредник, регистрация аккаунтов и обуч, доставка товара в казахстан, таобао www.taobao.com, китай урумчи гуанчжоу

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.