Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 9]

* * * * * 3 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2906

#1281
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ну а что насчет прохода в кубке Англии? Испугался? ))

так ты съехал шоль с апл та?))


  • 0

#1282
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

 

обидно за Конте , он смог команду которая опустилась на 10 место сделать чемпионом , имея только один состав , 

смог сделать почти невозможное.

и вместо благодарности ему режут состав, заменяя не равноценными игроками.

Он из Юве вроде поэтому и ушел - не покупали ему игроков, которых он хотел. 

Но, с другой стороны, Аллегри с этим же составом в финал ЛЧ выполз. Вроде с этим же, ювики точнее скажут. 

 

Может, из-за этого и не слушают Конте в вопросах трансферов, ибо профан?


  • 0

#1283
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

 

Ну а что насчет прохода в кубке Англии? Испугался? ))

так ты съехал шоль с апл та?))

 

Нет, не съехал, просто хочу понять, ты съехал или нет )


  • 0

#1284
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

с профанами контракт не улучшают
лишь бы слива не было
сомневаюсь, что Антоху не слушают при принятии решений - просто руководство не надеется в этом сезоне далеко зайти в ЛЧ и поэтому не хочет тратиться

хотя 140 млн не похоже на отсутствие желания

 

да, Матича от сердца оторвали, но Бакайоко то купили

да, заменять готового топаря на травмированную молодую звездочку - это риск, но он мега благородный - нормальные бабки за топаря предпенсионного возраста, за которого в следующем году столько же уже не выручишь плюс благодарность за проделанную работу

а на Баке сам Мака ставку сделал

 

ставлю на примирение с Костей - аццкая смесь получится с Маратиком

если в команде все же слив, то в этот раз он должен быть открытый, чтобы вернуть Костю и, думаю, Фабр и Локоть уже сознались Антохе

а еще Дэйв (вице-капитан все-таки) и Давидка не скрывают своих симпатий, скорее всего они тоже замешаны

Антоха, конечно, жесткий чувак, но не создает впечатление маргинала с непреклонным эго как у Маура - думаю он сможет признать свой перегиб и исправить ситуацию

 

но больше всего меня беспокоит Миша - он меня со скамейки раздражать будет ) ...Лоик-стекляшка и то побащще будет )


  • 1

#1285
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Зачем паниковать? Состав у вас добротный. Купите Окслейда и пазл закроется.
Самая мощнейшая защита в АПЛ. Максимум с курятником проиграете или ничейку скатаете, а потом пойдёт в гору.
Косту никуда не продадут. Даже если продадут, то Мората будет стабильно будет забивать хотя бы через игру. Дальше Азар подтянется и с Окслейдом, Моратой и Вилианом будут крушить любую оборону.
Коста заплатит штраф на 300 тыс. фунтов, а СМИ ему дадут в два раза больше.
Конте до конца сезона будет и скорее всего возьмет один или два титула. ЛЧ вряд ли, но Кубок Англии может. Да и при удачном стечении обстоятельств могут и АПЛ.
  • 0

#1286
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Нападающий "Челси" Диего Коста рассказал, что этим летом ему позвонил бывший наставник "синих" Жозе Моуриньо и поддержал на фоне конфликта с чемпионами Премьер-Лиги.
Накануне вечером издание Daily Mail опубликовало эксклюзивное интервью Косты, в котором нападающий пожаловался на то, что "Челси" обращается с ним "как с преступником", но при этом не отпускает обратно в "Атлетико".

По словам Диего, столь неприятная ситуация не оставила равнодушным Жозе Моуриньо, под руководством которого он выиграл Премьер-Лигу и Кубок Лиги. Нынешний рулевой "Манчестер Юнайтед" позвонил нападающему во время предсезонки и выразил слова поддержки.

"Жозе позвонил мне, чтобы удостовериться, все ли со мной в порядке и как я вообще поживаю. В конце разговора он пожелал мне удачи".

"Знаете, у меня никогда не было проблем с Жозе, нас по-прежнему связывают крепкие отношения. Всем было очень грустно, когда его увольняли из "Челси", - рассказал Коста.
  • 0

#1287
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Нет, не съехал, просто хочу понять, ты съехал или нет )

Йенкинсон, харЭ уже на мне пытаться опыты ставить)) Сколько лет прошло, а ты всё пытаешься))

я не соглашался никогда на "ущербный" кубок, и поэтому съехать я с него никак не могу))

пи...еть не мешки ворочать, сам предложил на апл (скрин есть) , ехали,не, на кто выше после 38 тура?


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 15.08.2017, 13:33:10

  • 0

#1288
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений
ехали,не, на кто выше после 38 тура?

Ехала, на ящик пива? Можем на Баварию баночную поспорить, там 20 банок вроде бы в ящике 

 

А про Кубок Англии - я так  сказать проверил просто твой настрой. Я без предварительных условий принял спор на АПЛ, вдруг и ты наберешься мужества  :D


Сообщение отредактировал Gooner G: 15.08.2017, 15:24:26

  • 0

#1289
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Ехала, на ящик пива? 

баварию в топку. ящик Хуугаардена. стекло.

 

кубок твой домашний, туда же, куда и баварию.

решили.


  • 0

#1290
Gjregtynec

Gjregtynec
  • В доску свой
  • 1 566 сообщений

проверил просто твой настрой.

 

и так пацан с форой минус 3 очка и 2 игрока основы спорит))


  • 0

#1291
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений
баварию в топку. ящик Хуугаардена. стекло.

У меня на него аллергия, нельзя ли заменить равноценой бутылкой вискаря в мою сторону? Сколько стоит ящик твоего пива? 


Сообщение отредактировал Gooner G: 15.08.2017, 20:02:52

  • 0

#1292
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

вчера играл Халл , они дома проиграли ,

но по хускореду лучшим игроком Халла был Айна.

Айна и Гектор стабильно в основе.

 

пока по потенциалу Айна тянет на замену Мозесу на правый фланг,

хотя для него будет лучше если он проведет полный сезон в основе

в чемпионшипе.


  • 0

#1293
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

мы его продали мл***ть - какая н***г замена? ...обратный выкуп?! ...это же так ущербно - лишний раз вспоминать стыдно - сами даем пищу троллям-нищебродам )


  • 0

#1294
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

мы его продали мл***ть - какая н***г замена? ...обратный выкуп?! ...это же так ущербно - лишний раз вспоминать стыдно - сами даем пищу троллям-нищебродам )

 

Айну же не продавали , просто аренда к Слуцкому.

продали Аке и Чалобу.


  • 0

#1295
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений

Уильям, ты достал уже обсасывать какой та жящек целых две страницы)))

виски так виски

ток я макаллан тока пью же :dont:

 

по сабжу: Ола в аренде, да... но это никера ниче не меняет)


Сообщение отредактировал ganjobazzz: 16.08.2017, 12:28:12

  • 0

#1296
Казы Картаевич

Казы Картаевич
  • В доску свой
  • 6 591 сообщений

 

Ганжжукбас, вместе смотреть будем? давно тебя не видел, на днюху мою не приходишь, зазнался, в своей КзылДыре  засел как вошь в портянках  партизан в лесу...цивилизацию покинул. Выползай, с Балака ящик пива проспоренный сдерем и напьемся.
Если вы в Камелоте будете, то может быть и я приду. Особенно если игра в воскресенье 

 

Кстати, насчет споров.

Спорим на ящик пива (бутылку виски), что Арсенал будет выше ТТХ? (а для болельщиков ЧФК - что выше ЧФК?)

Я согласен. Забились.

Как всегда ящик "Кружка свежего" светлое.

Телефон в личку скинь. Я тебя знаю?


  • 0

#1297
воттаквот

воттаквот
  • В доску свой
  • 22 189 сообщений
Диего Коста продолжает активно жаловаться на Антонио Конте и руководство «Челси», с которыми у футболиста серьезно испортились отношения.

«Я не хотел покидать «Челси», даже был готов подписать новый контракт, но в один момент Антонио Конте решил действовать иначе, - передает слова бразильца Daily Mail.

Если ты не нужен тренеру – надо уходить, но они меня не отпускают. Мне дали дополнительную неделю каникул, но все это время штрафуют за что-то.

Клуб требует, чтобы я тренировался с резервом, но я не буду этого делать. Я не преступник, чтобы бесконечно штрафовать меня и наказывать.

Моё желание – перейти в «Атлетико», только туда. В «Челси» хотели продать меня в Китай, но я не пойду за деньгами, мне важнее вернуться в «Атлетико», где я всегда чувствовал себя счастливым.

Если «Челси» не отпустит меня сейчас, я готов уехать в Бразилию на целый год и вообще не играть, пускай штрафуют меня сколько угодно».
  • 0

#1298
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

 

мы его продали мл***ть - какая н***г замена? ...обратный выкуп?! ...это же так ущербно - лишний раз вспоминать стыдно - сами даем пищу троллям-нищебродам )

 

Айну же не продавали , просто аренда к Слуцкому.

продали Аке и Чалобу.

фуууф - перепутал ) ...ну и Гандж прав - не особо то легче )

и в этом свете очень хочется верить в слух про АОЧемберлена


  • 0

#1299
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

Я согласен. Забились. Как всегда ящик "Кружка свежего" светлое. Телефон в личку скинь. Я тебя знаю?
ОК, по рукам! Вы уже пару сезонов назад проигрывали мне ящик Кружки ) 
  • 0

#1300
Gooner G

Gooner G
  • Свой человек
  • 891 сообщений

ток я макаллан тока пью же

Ну давай на Макалан 12 лет 0.7 литра, ехала. 


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.