Перейти к содержимому

Фотография

Chelsea [часть 9]

* * * * * 3 Голосов челси лига чемпионов финал бавария челси

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 2906

#401
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

есть потенциал у молодежи!

 

6ой гол классный!!! Устоял после подножки!!!


  • 0

#402
ganjobazzz

ganjobazzz

    Карабаzzz-Барабаzzz

  • В доску свой
  • 21 647 сообщений


  • 0

#403
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений

инста рлч


iXX4lGdwdx0.jpg

по идее д.б. что-то навроде -

Скрытый текст

Только дело в том что двое из них почти в одном амплуа, конкуренты.
  • 0

#404
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 1

#405
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 0

#406
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 2

#407
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

мысль посетила - насколько Азар будет не прав, перейдя в РМ или Барсу?

...обе команды вроде достойны его таланта

 

давайте рассмотрим аргументы "за":

1. ну, во-первых, Азар взрослый человек и может сам принимать решения (маловероятно, но только не в Тоттэнхэм - ненавидеть не буду, но уважать перестану);

2. если Азар куда и перейдет, то это должно стать новым самым дорогим трансфером, потому что если кого и можно называть новым "Месси/Роналдо", то это именно Азар;

3. перейдя в чемпионат 2-3 команд, Азар будет феерить пуще прежнего, потому что лупить его будут меньше - мне лично больно смотреть как его талант пробивается через "терни" английского футбола (Нил Тэйлор напомнил всем, что такой существует);

4. как следствие предыдущего, возможно, у Азара будет больше сил оставаться для сборной Бельгии - кому как, а мне по составу эта команда симпатична и считаю, что она достойна не меньшего, чем когда-то сборная Греции ...по-моему это самый весомый аргумент.

 

аргумент "против":
(!) именно с Азаром у CFC есть реальный шанс выиграть ЛЧ в ближайшие 2-3-4 года.

 

Так что, рекомендую всем быть готовыми принять решение всеми нами любимого игрока, каким бы оно ни было (скрестим пальцы).


  • 1

#408
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

Даже после всех этих его поцелуев эмблем, если он уйдет в Реал, чем то позорным и очерняющим я этот поступок ну никак назвать не смогу. И я уже с прошлого сезона готов к его уходу. Но ничего криминального в этом не будет.

Перейдя в Реал, он реально станет претендентом на тот же Золотой мяч. Не скажу, что играть он будет лучше, но ему там проще будет показать свой класс.

Но есть одно большое НО для самого Азара - пока там есть Бейл и Роналду, он там будет только третьим, после них, с соответствующими вытикающими.

Так что я считаю, что по-любому он перейдет в Реал, но, возможно не этим летом, по-крайней мере если там еще останутся две его главнейшие звезды.

 

Для нас же это будет весьма показательно - впервые от нас уйдет молодой игрок (относительно), который в полной мере раскрылся в нашей команде (Лукаку и ДеБрюйне не в счет, потому как на момент продажи они не были топарями). Да и заработаем на продаже Азара наверняка не мало, и при грамотном менджменте - это очень поможет в свете постройки нового стадиона.

Но то что только с ним у нас есть реальная возможность выиграть ЛЧ - я не считаю так. В 12ом году у нас не было игрока уровня Азара, даже близко. И взяли чашку засчет другого, не того что есть у Азара, а что у Азара пока нет. Он не лидер, он не тащер. Он проявление чистой футбольной Магии. Но при этом эта Магия не всегда приносит пользу, да и не всегда эта магия в нем просыпается (тут я склонен винить манеру футбола в АПЛ).

 

Так что если Азар уйдет, но сохранится грамотный подход к менеджменту команды, то и без Азара в перспективе 3-4 лет Челси сможет взять ушастого (имхо).

 

И да, мне Азар очень нравится и будет очень жалко его терять, но чего-то катастрофического в этом, я думаю, не будет. Главное побольше с этого перехода бабла состричь, ибо в потенциале ахереллионы денег будут потрачены уже эти летом.


  • 1

#409
Butters

Butters

    keep calm...

  • В доску свой
  • 14 075 сообщений

В свете слухов не только по Азару, но и по Бакайоко, то возможно в будущем схема может поменяться. Либо 3-5-2 (3-2-3-2):

--------------------Куртуис

Аспи/Кристенсен - Луиз/Зума - Кэхилл/Аке

---------------- Канте - Бакайоко ----------------- 

Мозес/Педро - Хамес/Иско/Бернардо_Силва - Алонсо/Вилли

-------------Мората----------Лукаку------------

 

Лукаку как таргетмен, Мората - это подборы/техника/скорость (в идеале). После продажи Азара уж наверняка купят кого-то техничного и легкого игрока, который попытается заменить Азара (в полной мере конечно же не получится, на первых парах). Для меня в идеальном мире это был бы - Бернарду Силва.

 

Либо схема 4-2-4:

--------------------Куртуис

Аспи/Мозес - Гарри/Кристенсен - Луиз/Зума - Алонсо/Аке

---------------- Канте - Бакайоко ----------------- 

Педро/Вилли - Лукаку - Мората - Бернарду_Силва/Хамес

 

Позиции Педро/Вилли и Бернарду_Силвы/Хамеса - условны, они будут бегать по всей ширине поля и меняться местами, Лукаку будет действовать в зоне Мальдини, а Мората оттягиваться для получения мяча.

 

Это все, конечно, мои дилетантские рассуждения, но в любом случае вместо Азара точно будет приобретен кто-то уровня Иско/Хамеса/Бернарду_Силвы - то есть уже не ноунеймы, но околотопы.


  • 0

#410
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

так уверенно всё расписал ))

чуть ли не на половину всё расхреначил...

тогда еще Бонуча включи до кучи )))

ну и Зумика вычеркни ((((


  • 0

#411
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений


  • 1

#412
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Ну вроде Азар переходить не собирается, при этом его позиция правого нападающего вполне заменима, у нас с левым нападающим большая проблема
  • 0

#413
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Сравним Шугу и Тимуя

и динамику персонального развития...

 

aeaa28481ae4ba684ad2a349dd307c16.png

 

74b9ce84969d38b7c0249e455e511a69.png


  • 1

#414
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Перепутал наоборот
  • 0

#415
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

перевод гардиана, про золотую молодежь манаки...


  • 1

#416
ERLAND

ERLAND

    M_power

  • В доску свой
  • 23 937 сообщений

Кана, что перепутал?

 

если ты про порядок расположения картинок, то вааааще не принципиально, хотя бы потому чо подписаны.

а расположил так намеренно, первым написан Шуга, потому что наш, а отображен Тимуй, потому что свежие слухи о нем ))


  • 0

#417
kinder

kinder
  • В доску свой
  • 3 129 сообщений
Я перепутал про расположение Азара
  • 0

#418
DMidfielder

DMidfielder
  • В доску свой
  • 3 866 сообщений

слухи про Азара пугают.

шикарный игрок, бывает футбол такой мжуской, на характере,

он дает чувство надежности, гордости что у команды есть яйца.

 

но бывает футбол в исполнении Азара , как сказал Butters, это магия футбола,

в мире таких игроков можно пальцами одной руки посчитать наверное.

Месси, КРоналду в молодости, и иногда Неймар, наверное вот и все.

Бэйл это мощь, скорость, и его конек не в магии.

 

ия хотел бы чтобы Азар был вклубе всегда, пока не постареет,

такой умный игрок даже стоя на месте может принять нестандартное решение,

и что такое сделать.

 

но футбол это еще большой бизнес, и все возможно.

и как сказал Маур: "только левая нога Азара стоит 100 млн ф.с.",

так что готовь Перес пару сотен лямов, если хочешь к себе

в команду настоящего волшебника.


  • 0

#419
KazAXC

KazAXC
  • В доску свой
  • 1 185 сообщений
Трёхполосный джерси от Адидас всегда ассоциировался со строгой дисциплиной и мощью Челси.
Теперь пришёл плавные линии Найка, надеюсь не станем мягкотелыми как Арсенал 0d308ee9db9d7fd238b7490f828c346b.jpg
  • 0

#420
centurion

centurion
  • В доску свой
  • 2 036 сообщений

неее, мы ж с яйцами - на нас и Li-Ning брутально выйдет


  • 0



Темы с аналогичным тегами челси лига чемпионов финал, бавария челси

Количество пользователей, читающих эту тему: 2

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 2, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.