Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#361
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

пинжаки приталенные нынче в моде. Как говорят дизайнеры, такие пиджаки подчеркивают силуэт и мужественность фигуры. Рубашки и прочие майки можно не заправлять, точнее не надо заправлять вообще. Стиль легкой нерашливости все еще доминирует. На первом месте стоят удобство и комфорт.
Так что пора не заправляться вообще.


согласен с дизайнерами - приталенность пиджаков - это классно! мне нравиться - хочешь с джинсой, а хочешь с брюками! а ещё нравиться не заправляться, но иногда приходиться (как в случае с костюмами)...


.....хммм.....теперь знаю что буду заказывать в следующую поездку :rolleyes:

#362
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Конечно не везде!!! Очень много мест, где есть более-менее хорошие - видел, но я не лох, чтобы покупать то, что раз в 3-5 дешевле стоит в Европе! Хоть и есть возможность :bored:

:rolleyes:
  • 0

#363
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

это что за мода и пидерастизм!?

ну не нравится - не заправляй :rolleyes:
зы я не скажу что мне 100% нравится такая мода. но человек мне 100% покажется интересным в таких сапогах. вообще, любой необычно-стильно выряженный. :bored:

#364
slicker18

slicker18
  • В доску свой
  • 2 155 сообщений
неподскажете где можно найти шейные платки, а то что то галстуки начинают докучать)

Да и жилеты тоже не помешали бы...

Сообщение отредактировал slicker18: 22.02.2007, 10:38:54

  • 0

#365
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений
народ подскажите плиз
где в Ламате купить самый приличный мужской костюм в пределах 400 уе?
заранее благодарен

Сообщение отредактировал AAT: 05.03.2007, 11:56:36

  • 0

#366
Kulyoma

Kulyoma
  • Свой человек
  • 726 сообщений

пинжаки приталенные нынче в моде. Как говорят дизайнеры, такие пиджаки подчеркивают силуэт и мужественность фигуры. Рубашки и прочие майки можно не заправлять, точнее не надо заправлять вообще. Стиль легкой нерашливости все еще доминирует. На первом месте стоят удобство и комфорт.
Так что пора не заправляться вообще.


А рубашки приталенные модны? Если с джинсами носить рубашку не заправляя, то мне кажется, она должна быть приталена немного... а то будет выглядеть как Uncle Bob, мешковато... :-)
  • 0

#367
Ruslana

Ruslana

    Мама По и Энди

  • В доску свой
  • 5 118 сообщений
А где можно в алмате купить хорошую мужскую рубашку?
Классическую, не приталенную и не под запонки.
  • 0

#368
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
так приталенные это в основной массе французский ворот и под запонки. а без - вот вам и свободный крой добрых китайско-турецко-совеских портных. одеваешь и постоянно заправляешься как будто обкакался. к черту такие рубашки.

ЗЫ: костюм приличный и 400 у.е. - абстракция. такого не бывает. одной ткани приличной надо на эту сумму набрать. а потом крой и пошив.

а вот простой рабочий на работу - другое дело. на азиатскую фигуру более менее лекало Stones. и цена как раз в этом диапазоне. Hugo Boss на распродаже будет так стоить. но они идут лишь на рост не ниже 175 см. евроразмеры. понимаешь ли.

Mexx поскольку фастфэшн стоить должен в этом диапазоне. если в ламате дороже - фуфло. H&M шведский стоит 100-300. но костюмчики одноразовые. то есть на один сезон. и не из шерсти шьются. в освном хлопок. но с хорошим лекалом стыренным от прет-а-порте.
  • 0

#369
Метька

Метька
  • В доску свой
  • 1 746 сообщений
На весну хочу кроссовки или какие то спортивные туфли под джинсы где скидки ? какие в моде? Кто знает, подскажите?

В Леваис у кого скидка есть?
  • 0

#370
Goldcard

Goldcard

    Читатель

  • В доску свой
  • 1 124 сообщений
Рокон, что скажешь по поводу турецких Романо Бота и Кардена - костюмы тож в перделах 300-400 уев?
  • 0

#371
AAT

AAT

    Читатель

  • Частый гость
  • 64 сообщений

ЗЫ: костюм приличный и 400 у.е. - абстракция. такого не бывает. одной ткани приличной надо на эту сумму набрать. а потом крой и пошив.

а вот простой рабочий на работу - другое дело. на азиатскую фигуру более менее лекало Stones. и цена как раз в этом диапазоне. Hugo Boss на распродаже будет так стоить. но они идут лишь на рост не ниже 175 см. евроразмеры. понимаешь ли.

Mexx поскольку фастфэшн стоить должен в этом диапазоне. если в ламате дороже - фуфло. H&M шведский стоит 100-300. но костюмчики одноразовые. то есть на один сезон. и не из шерсти шьются. в освном хлопок. но с хорошим лекалом стыренным от прет-а-порте.


Рокон ракхмет - Stones кроме Цума где есть?
а Мехх?? в Меге?
  • 0

#372
Cvetochek

Cvetochek

    Кулпынайка:) в квадрате

  • В доску свой
  • 8 557 сообщений
брали папе очень не плохой костюм в BHS (на Гоголя), до этого я ему его из Англии привозила. Цена тоже хороша, не больше 500.
  • 0

#373
rockON

rockON
  • В доску свой
  • 5 764 сообщений
бота и карден? хз. не пробовал. лучше искать не по марке, а по лекалу. то есть по тому как на тебе сидит. ведь не факт что бриони за 5-7 штук зелени будет сидеть отлично.

стоунз есть в цуме и на коммуны-кирова. штайльман тоже вроде их беда. то ли в россии шьют то ли где по немецким лекалам.
  • 0

#374
Calvin Klein

Calvin Klein
  • Гость
  • 45 сообщений
Интересно, что будет актуально носить на пляже летом? мне кажется прикольно смотрятся белые (боксеры или плавки)?(не путать с бельевыми, речь идет о пляжных ?костюмах?) но вот в продаже нигде не видел. А как выглядит пляжный костюм по-вашему? Не скучный и модный? Ну и понятно, что удобный.
  • 0

#375
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

А как выглядит пляжный костюм по-вашему? Не скучный и модный?

не скучный - это, как у Бората... :-)

#376
kashmir

kashmir
  • Гость
  • 8 сообщений

и вообще, стильную одежду и аксессуары для мужчин....??? :)

Спасибо!!!

посмотри вот тут
http://www.boutique....ories/?sfcmr=11
  • 0

#377
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
2kashmir есть доставка до Алматы?
  • 0

#378
kashmir

kashmir
  • Гость
  • 8 сообщений

2kashmir есть доставка до Алматы?

я заказывал, мне доставили
  • 0

#379
Olzhas

Olzhas
  • В доску свой
  • 3 088 сообщений
во сколько доставка вышла?
TNT везла?
  • 0

#380
RNO

RNO
  • Гость
  • 24 сообщений

бота и карден? хз. не пробовал. лучше искать не по марке, а по лекалу. то есть по тому как на тебе сидит. ведь не факт что бриони за 5-7 штук зелени будет сидеть отлично.


извините уважаемый, но если лекала Бриони вам идут, то сидеть он будет точно, они его без подгонки не могут просто продать
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.