Перейти к содержимому

Фотография

Мужская модавсе о мужской моде,кому что нравится и не нравится


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 499

#341
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений

велюр или вельвет?


:eek: скорее всего вельвет, с велюровыми штанами ассоциируется Снуп Догг из Старски и Хатча, такие расклешенные, в стиле диско :D

ЗЫ Rasik, так что же насчет Zilly из Китая привезенной? сгораю от любопытства

Сообщение отредактировал .::IMAGINATION::.: 30.11.2006, 00:21:31

  • 0

#342
badboy

badboy

    очень духовный

  • В доску свой
  • 2 286 сообщений

Кстати а сколько стоит сшить костюм в "Императорском портном"? В 1000 уложусь?

свободно. если ткань не супердорогую брать.

Братья-индусы, которые владеют салонами Императорского портного в Алматы и в Астане утверждают, что шьют свою одежжду в Англии. Но ни одной почтовой отправки в UK у них я не обнаружил, все уходит в тот же Тайланд.

барри вроде никогда не говорил про лондон. пошив в сингапуре вроде.
  • 0

#343
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Что-то не могу найти приличный ремень по более или менее адекватной цене?.
DG не понравились?да и остались гигантские размеры?
В Ритц паласе?джаст кавалли продают по заоблачной цене?по стеснялись бы?вообщем придется дальше искать.. :D
  • 0

#344
IMAGINATION

IMAGINATION

    Carpe diem

  • В доску свой
  • 2 596 сообщений
загляни в угобосс, где молодежная одежда
  • 0

#345
eProkaznik

eProkaznik
  • Завсегдатай
  • 185 сообщений
мну окружают пуловеры с треугольниками... желтые красные синие зеленые ааааа :D
  • 0

#346
moor

moor
  • Свой человек
  • 658 сообщений


велюр или вельвет?


:D скорее всего вельвет, с велюровыми штанами ассоциируется Снуп Догг из Старски и Хатча, такие расклешенные, в стиле диско ;)

ЗЫ Rasik, так что же насчет Zilly из Китая привезенной? сгораю от любопытства


а также интересно про костюм из Императорского портного узнать
  • 0

#347
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений
Эх, купил таки ремень от DG?..в очередном порыве траты зп?.
  • 0

#348
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
возник вопрос,как узнать какого качества костюм,когда он на человеке?
вот например,недавно примерял костюм зара,и сидел он ничуть не хуже чем там кашарель и канали.
  • 0

#349
Beso De Paz

Beso De Paz

    он же Тихий омут

  • Забанен
  • 3 467 сообщений

недавно примерял костюм зара

а мне нравится их одежда. :) у меня у самой плащ от Зара, стоил всего 12 тысяч (но не здесь). И выглядит он круто на самом деле.

#350
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений

возник вопрос,как узнать какого качества костюм,когда он на человеке?

Не знаю, найдете ли вы ответ на свой вопрос ниже, но мне понравилась эта статья:

Вы надели костюм. Хотите знать, как провести перед зеркалом всего пару минут, чтобы быть полностью увереннным в своем внешнем виде? Нужно обратить внимание на 8 основных признаков что "костюмчик сидит".

1. Осмотр следует начинать сверху вниз. Лацканы воротника на пиджаке должны плотно прилегать к плечам. Воротничок рубашки выступает примерно на полтора сантиметра над воротником пиджака. Обратите внимание и на то чтобы на спине, между лопаток, не возникало горизонтальных складок - обычно это признак что пиджак мал или велик.

2. Помните, что средняя пуговица должна находится прямо напротив вашего пупка. Однако, играя с ее высотой, можно визуально удлинить или укоротить длину ног.

3. Знайте, что форма грудного кармана может зависеть от моды, но у классических костюмов карман всегда находится на левой стороне груди.

4. Длина пиджака варьируется в зависимости от моды, но классическая длина - точно посередине между верхним краем воротника и нижним краем брюк. Низ пиджака должен быть строго паралелен полу.

5. Учтите, что манжеты рубашки должны выступать на полтора сантиметра из-под рукавов пиджака и прикрывать начало кисти вашей руки. При покупке костюма следите за тем чтобы длина рукава пиджака приходилась точно на косточку запястья, а длина рубашки - точно на линию запястья, там где начинается кисть руки. Во время примерки вытяните руки вдоль тела, отогните большой палец на 90 градусов, это и будет оптимальная длина вашего пиджака. Еще один вариант: длина рукавов должна быть на 12-13 см выше кончика большого пальца.

6. Плечи пиджака должны плавно и не топорщась облегать линию ваших плеч. Шов на месте соединения рукава с плечом должен быть идеально гладким и не топорщитмя при ходьбе. Пройма должна быть достаточно высоко расположенной, удобной под мышками и обеспечивать комфорт. Низкая пройма - признак дешевого костюма.

7. Стрелка на брюках должна проходить точно посередине колена. Важно, чтобы при ходьбе и когда вы сидитестрелки не разъезжались в стороны, иначе может создаться визуальное ощущение что у вас кривые ноги. Ширина брюк не должна превышать 3/4 длины обуви, более широкие брюки смотрятся мешковато и неопрятно.

8. Брюки должны быть такой длины, чтобы, опускаясь на ботинок, они образовывали небольшую складку, а при ходьбе не открывали ваших носков. Брюки без манжет сзади должны быть длиннее, чем спереди на1,5 - 2 см, а с манжетами - параллельны полу.


  • 0

#351
Зайка In love

Зайка In love
  • Забанен
  • 51 сообщений
Шатенке (брюнетке) с 6-го этажа в здании Хабара срочно требуется помощь!

Для тех кто еще не в курсе - читайте на www.(меня зовут Алексей Дубовцев)

#352
ALL_EYES_ON_ME

ALL_EYES_ON_ME
  • Завсегдатай
  • 179 сообщений
Зайка In love,весело конечно,оч интересно увидеть эту девушку
  • 0

#353
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
А вот скажите кому-нибудь нравяться эти высокие ботинки, в которые заправляют брюки или джинсы?! это что за мода и пидерастизм!? просто видел много раз в журналах и на типа метросексуалах города Алматы - блин, ну не нравиться мне совсем!!! кто-нибудь разделяет эту неприязнь?!
или те, кому нравиться, скажите: в чем прикол и модность!? :D

#354
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений
Насчет ремня (2JayKay) - тоже долго искал...туда посмотришь - заряжают черезчур прям, сюда посмотришь - чушь какая-то :D ещё посмотришь - Китай, Турция... и так везде!!!!
Хммм....пришлось брата попросить привезти из заграницы - и без проблем! 40 баксов - Chevignon - причем такой, которого у нас вообще не бывает... Говорит, что зашел в первый магазин, выбрал и купил!
Когда у нас так будет?!

#355
G'day

G'day
  • Завсегдатай
  • 236 сообщений

Насчет ремня (2JayKay) - тоже долго искал...туда посмотришь - заряжают черезчур прям, сюда посмотришь - чушь какая-то :D ещё посмотришь - Китай, Турция... и так везде!!!!
Хммм....пришлось брата попросить привезти из заграницы - и без проблем! 40 баксов - Chevignon - причем такой, которого у нас вообще не бывает... Говорит, что зашел в первый магазин, выбрал и купил!
Когда у нас так будет?!

никогда, имхо, всему виной менталитет совка...
  • 0

#356
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

в чем прикол и модность!? :D

здесь скорее вопрос не в самих ботинках, а в принципе заправляния джинс в обувь :)

#357
Аксиома

Аксиома

  • В доску свой
  • 19 223 сообщений
А мне нравится иногда, по-солдатски так...
  • 0

#358
JayKay

JayKay

    Инквизиция

  • Модератор
  • 18 399 сообщений

Насчет ремня (2JayKay) - тоже долго искал...туда посмотришь - заряжают черезчур прям, сюда посмотришь - чушь какая-то :D ещё посмотришь - Китай, Турция... и так везде!!!!

Ну, на самом деле не везде?так как DG что на гоголя настоящий?так как знаю непосредственно людей кто этим занимается?(свои врать не будут)?но цена конечно?.
Просто взбрела идея?что к дизайнерским джинсам нужен соответственно дизайнерский ремень (разумеется разные брэнды) :)
Пс про заправку брюк, джинс?где тут связь с сексуальной ориентацией?
  • 0

#359
Senior Yankey

Senior Yankey
  • Постоялец
  • 363 сообщений
пинжаки приталенные нынче в моде. Как говорят дизайнеры, такие пиджаки подчеркивают силуэт и мужественность фигуры. Рубашки и прочие майки можно не заправлять, точнее не надо заправлять вообще. Стиль легкой нерашливости все еще доминирует. На первом месте стоят удобство и комфорт.
Так что пора не заправляться вообще.



Изображение
  • 0

#360
DarkhaN

DarkhaN

    Ничего кроме правды

  • Читатель
  • 7 052 сообщений

Ну, на самом деле не везде?так как DG что на гоголя настоящий?так как знаю непосредственно людей кто этим занимается?(свои врать не будут)?но цена конечно?.
Просто взбрела идея?что к дизайнерским джинсам нужен соответственно дизайнерский ремень (разумеется разные брэнды) :bored:
Пс про заправку брюк, джинс?где тут связь с сексуальной ориентацией?

Конечно не везде!!! Очень много мест, где есть более-менее хорошие - видел, но я не лох, чтобы покупать то, что раз в 3-5 дешевле стоит в Европе! Хоть и есть возможность :spy:
Про заправку джинс и ботинки - просто видел такой прикидон на этих.....как их там!? Ме-тро-сек-су-алах......по крайней мере они себя считают таковыми.....для меня это почти пидары! :rolleyes:


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.