Перейти к содержимому

Фотография

Первоклассники 2017-2018Для всех, кому в 2017 году "в первый раз - в первый класс"

первоклашки поступление в школу отзывы учителя школа

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 242

#161
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Нет, не у всех. У нас25 ого.
А вот 19 вы учитесь? Началка должны отдыхать (5 дневка). Первый у нас отдыхает, второй учится, странно
  • 0

#162
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений

Во вторник, 19-го, отдыхаем. Сегодня сказали. Радости было у дочи - словами не передать.


  • 0

#163
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

У меня оба ветрянкой заболели :faceoff:

Елки и санки накрылись медным тазом


  • 0

#164
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

У меня оба ветрянкой заболели :faceoff:

Елки и санки накрылись медным тазом

Как переносите? Высокая температура? Мы еще не болели. Уж переболел бы скорее. У подруги старший в шесть лет переболел, малой паралельно в три года. Старшего три дня под сорок температура колбасила и остались язвочки, а малой при 37.7 два дня и чистое лицо. 


  • 0

#165
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Всё отлично. Температуры ни у кого нет.

Старшему 11 лет.  Есть сыпь, не большие коросточки.

Младшему 7 лет... не большая сыпь, типа крапивницы была вчера... сегодня вообще всё чисто. Продолжаю его мазать на всякий случай.


  • 0

#166
fbifbi

fbifbi
  • Свой человек
  • 792 сообщений
Да, ветрянка по городу. У нас тоже в школе в началке.
  • 0

#167
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Сегодня учитель обрадовала.

Говорит - школе дали билеты на ёлку в гранд парке. 

Как раз школьную пропустили у врача на приеме были,  хоть на этой в костюме покрасуемся )))

У младшего врачи ветрянку не обнаружили. Сказали, что мелкая сыпь больше на аллергическую похожа. Так что,  школа продолжается.


  • 0

#168
Bezz

Bezz
  • Завсегдатай
  • 192 сообщений

Сегодня учитель обрадовала.

Говорит - школе дали билеты на ёлку в гранд парке. 

Как раз школьную пропустили у врача на приеме были,  хоть на этой в костюме покрасуемся )))

У младшего врачи ветрянку не обнаружили. Сказали, что мелкая сыпь больше на аллергическую похожа. Так что,  школа продолжается.

Мы уже побывали, в качестве подарков беспроигрышной лотереи были килограмм сахара или литр растительного масла, кто что вытянет :lol: :faceoff: Это я так, предупредить, что подарок там не детский. Были там и детские подарки, но их крайне мало, при нас только один достался кому-то. Просто дети сильно удивляются, когда им дарят масло или сахар :D  А сама елка - да, много различных персонажей, красивые костюмы :)


  • 0

#169
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Это я так, предупредить, что подарок там не детский.

кхм....  :faceoff:

Спасибо за предупреждение.


  • 0

#170
irinast80

irinast80
  • Гость
  • 10 сообщений

 

Сегодня учитель обрадовала.

Говорит - школе дали билеты на ёлку в гранд парке. 

Как раз школьную пропустили у врача на приеме были,  хоть на этой в костюме покрасуемся )))

У младшего врачи ветрянку не обнаружили. Сказали, что мелкая сыпь больше на аллергическую похожа. Так что,  школа продолжается.

Мы уже побывали, в качестве подарков беспроигрышной лотереи были килограмм сахара или литр растительного масла, кто что вытянет :lol: :faceoff: Это я так, предупредить, что подарок там не детский. Были там и детские подарки, но их крайне мало, при нас только один достался кому-то. Просто дети сильно удивляются, когда им дарят масло или сахар :D  А сама елка - да, много различных персонажей, красивые костюмы :)

 

Нам тоже обещали дать пригласительные на 27. Спасибо за предупреждение о призах))) пусть не веселые, но полезные :lol: :lol: :lol: :lol: :lol: :lol:  Ёлку в школе назначили на 26!


  • 0

#171
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Ну а че, масло в хозяйстве пригодится....... И сахар тоже, можно карамелек натопить  :faceoff:  А народа много в гранд парке? У нас завтра там елка, но что то сумневаюсь идти...... 

Мы в казахконцерте были с классом, в принципе понравилось. 


  • 0

#172
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Реально масло дали подсолнечное.... 


  • 0

#173
irinast80

irinast80
  • Гость
  • 10 сообщений

Реально масло дали подсолнечное.... 

 

Ой, не могу))) мегаприкол просто :lol: :lol: :lol: Мне интересно - с какими мыслями планировали такие подарки первоклашкам??? :confused: :confused: :confused: Или просто перепутали пенсионеров с детьми? :fie: :lol:  :lol:  :lol:

У нас на завтра данная развлекаловка намечена)


Сообщение отредактировал irinast80: 26.12.2017, 15:13:21

  • 0

#174
irinast80

irinast80
  • Гость
  • 10 сообщений

А кто-нибудь был на ёлке в Спутнике? Мы купили в школе билеты за 4400, 28-го школа повезет детей туда - интересно, что там за праздник?


Сообщение отредактировал irinast80: 26.12.2017, 15:14:27

  • 0

#175
Kind Knight

Kind Knight
  • Свой человек
  • 715 сообщений
Девочки,а в Гранд парке , родителей запускают?
Нам аж на 8 января дали билеты, лучше поздно,чем никогда,
  • 0

#176
Террористка Иванова

Террористка Иванова
  • Частый гость
  • 94 сообщений

Девочки,а в Гранд парке , родителей запускают?
Нам аж на 8 января дали билеты, лучше поздно,чем никогда,

Не пускают, за родителя надо платить отдельно 2000 тг. Детей забирают на само представление, родители в фойе. Но судя по хохоту, деткам было весело. 


  • 0

#177
L"eka

L"eka
  • В доску свой
  • 13 462 сообщений

Реально масло дали подсолнечное.... 

Я в нашем чате пишу - не верят.


Сообщение отредактировал L"eka: 26.12.2017, 22:52:59

  • 0

#178
y.zakhar

y.zakhar
  • В доску свой
  • 1 998 сообщений
Я в нашем чате пишу - не верят.

Зря не верят. Реально дают масло и сахар. Нам достался сахар. :)


Сообщение отредактировал y.zakhar: 27.12.2017, 09:29:14

  • 0

#179
manya6e4ka

manya6e4ka
  • В доску свой
  • 1 605 сообщений
А нам досталось масло))).
  • 0

#180
7280211

7280211
  • В доску свой
  • 2 010 сообщений

муж водил вчера туда дочку с классом. родители чуть не бились за места в каком то поезде, чтоб проследовать за призами в пятный блок. сказал что жалклое зрелище. что с тами лицами надо всем поездом не за продуктами а к диетологу ехать.


  • -1



Темы с аналогичным тегами первоклашки, поступление в школу, отзывы, учителя, школа

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.