Перейти к содержимому

Уважаемые пользователи!

В связи с тем, что 2 февраля 2016 года вступили в силу Правила осуществления электронной торговли, утверждённые Приказом и.о. Министра национальной экономики РК №720 от 25.11.2015, все цены на товары, работы и услуги должны быть установлены исключительно в национальной валюте — тенге.

Фотография

Мясной рацион для кошек и собакНатуральное питание, для питомцев

натуралка мясо для собак и кошек корм

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 28

#21
Oll4a

Oll4a
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Да еще спасибо за консультации, подбор рациона и индивидуальный подход ))).


Сообщение отредактировал Oll4a: 05.04.2017, 11:14:49

  • 1

#22
Nezn@komec

Nezn@komec
  • В доску свой
  • 3 238 сообщений
Не понимаю зачем Вас минусуют. Но Вы затеяли благое дело. Удачи.
  • 1

#23
Swetlana Emelyanova

Swetlana Emelyanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Ольга, добрый день!

Спасибо вам за приятный отзыв! Я с удовольствием делаю рацион для ваших красавиц! После знакомства с вами, а просто влюбилась в эту породу и теперь напару с дочкой мечтаю завести себе. Поэтому мне еще интересней изучать особенности этой породы и готовить для ваших лапочек.
Всего вам самого наилучшего!
  • 1

#24
Swetlana Emelyanova

Swetlana Emelyanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Nezn@komec, добрый день!
Спасибо вам за добрые слова и поддержку!
Я сама не понимаю за что меня минусуют(((
Я вроде никому не хамлю и грубо не отвечаю, каждый мой ответ обоснован и подкреплен данными из проверенных сайтов. Я же ничего не надумала и не приписала! Каждый имеет свое мнение и позицию, я в том числе, видимо это кого-то не устраивает.
Удачи вам и всего хорошего
  • 4

#25
Rotti

Rotti
  • Свой человек
  • 649 сообщений

Доброго времени!

мы тоже на днях попробовали сие угощение. Лично для нас это спасение.  У нас овчарки и кормим их по крупному :), а  вот у дочери средняя собачка найденыш, любит мясное и каши с мясом. Возиться с приготовлением нет ни временной возможности, ни желания. Сушку иногда ест плохо и ходит несчастная. А здесь пришла с работы (или утром) открыл контейнер 200 гр, если замороженный залил кипятком и все счастливы. Продукт как на фото выше, свежий и красивый. Я попросила сделать без масла.

Девушка у нас капризная, но слопала с удовольствием. О цене я вообще не говорю, учитывая сколько возьни с этим. Наш рацион получился 725 тг за кг - порция 145 тг.

Светлана , спасибо большое, наша Сонечка довольна, а дочь тащится, от того что не надо думать чем ее побаловать. Она на смешанном рациона (суш+натур) , посмотрим какие будут какашки. Если красивые и веселые, то перейдем полностью на мясцо.  Попробую для кошек тоже. Беру им Феликс, сначала ели за милую душу, а последние пару недель отказываются..... непонятно.


  • 1

#26
Swetlana Emelyanova

Swetlana Emelyanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Лена, добрый день!
Спасибо вам за отзыв! Я очень рада, что Сонечке понравился мой рацион.
Удачи вам и здоровья Сонечке!
  • 1

#27
Swetlana Emelyanova

Swetlana Emelyanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений
Добрый вечер!

Давно не обновляла тему, решила сделать фото-отчет.
Готовлю заказ для постоянных клиентов азиатов.
Как всегда свежая говядина (сначала нарезаю на длинные полоски и далее на кусочки среднего размера)
20170614_153636.jpg
20170614_153741.jpg
20170614_154513.jpg
Следующий ингредиент- Сердце ( так-же свежее, это можно увидеть обратив внимание на фото среза)
20170614_155105.jpg
Немного отвлеклась и угостила своих Тартил, свеженьким сердечком )))
20170614_155949.jpg
20170614_160032.jpg
20170614_160150.jpg
Далее, нарезаю гортань и рубец (рубец как всегда очень "ароматный" и стараясь нарезать его как можно быстрее, я совсем забыла про фото в процессе)
20170614_161053.jpg
Нарезав все мясные составляющие, тщательно их перемешиваю
20170614_162054.jpg
20170614_161911.jpg
Далее идут вкусные и полезные овощи
Яблочки нарезаю вручную
20170614_162723.jpg 20170614_175302.jpg
Морковочка натерается на электрической терке
20170614_221829.jpg
Ну и наконец-то заключительный этап, все ингредиенты тщательно перемешиваются, фасуются и отправляются в шоковую заморозку.
20170614_230323.jpg
20170614_232600.jpg
После шоковой заморозки заказ готов и доставлен.

P.S. Надеюсь вам было интересно посмотреть фото-отчет. И прошу сильно не ругать за перевернутые фото, к сожалению с телефона у меня всегда так получается.

Всем удачи и здоровья вашим питомцам
  • 4

#28
nafanja

nafanja
  • В доску свой
  • 1 734 сообщений

Я тоже оставлю свой отзыв...Заказала корм для своей спаньки уже второй раз...Лопает в мгновенье ока-хотя она у нас и так не привередлива...Лично для нас это спасенье-не надо варить каши,закупать,резать-достал порцайку-и все довольны...

Светлана большое Вам спасибо за Ваш рацион.И так же благодарность вашим мужчинам,которые помогают Вам с доставкой!


  • 1

#29
Swetlana Emelyanova

Swetlana Emelyanova
  • Случайный прохожий
  • 0 сообщений

Я тоже оставлю свой отзыв...Заказала корм для своей спаньки уже второй раз...Лопает в мгновенье ока-хотя она у нас и так не привередлива...Лично для нас это спасенье-не надо варить каши,закупать,резать-достал порцайку-и все довольны...

Светлана большое Вам спасибо за Ваш рацион.И так же благодарность вашим мужчинам,которые помогают Вам с доставкой!

 

Спасибо вам большое за отзыв!

Я рада, что вы оценили мой труд. И что вашей красотке нравится и подходит рацион!


  • 0



Темы с аналогичным тегами натуралка, мясо для собак и кошек, корм

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.