Перейти к содержимому

Фотография

XXVIII Всемирная зимняя Универсиада, 2017Казахстан, Алматы

студенческие игры молодежные игры универсиада universiade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#261
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Денису респект, отличное катание, амплитуда его стала просто пипец какая классная. Круто.
  • 1

#262
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
А вот то что японца с Майоровым перепутали это конечно пИчально.
  • 0

#263
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В смысле перепутали?

И вот полный результат, прям жарко дышали друг другу в затылок. :D

https://wuni2017.spo...tList/FSM010101


Сообщение отредактировал Каллисто: 04.02.2017, 21:28:42

  • 0

#264
Айка-777

Айка-777
  • Постоялец
  • 345 сообщений
Народ, не кидайте пожалуйста помидорами. Сорри, если не в тему.
Может кто продает билеты на завтра (воскресенье) на показательные выступления по фигурному катанию. Очень хочется попасть. Нужно 2 билета!
  • 0

#265
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В смысле перепутали?
И вот полный результат, прям жарко дышали друг другу в затылок. :D
https://wuni2017.spo...tList/FSM010101

Ну на арене когда представляли бронзового медалиста,объявили японца, а не шведа причем на всех языказ
  • 0

#266
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

Подскажите, кто в курсе, проезд на своем автомобиле до Медео завтра (в воскресенье) открыт?

Или можно только на спецавтобусах со Стадиона, Саяхата, ЖД-вокзала?


  • 0

#267
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

В смысле перепутали?
И вот полный результат, прям жарко дышали друг другу в затылок. :D
https://wuni2017.spo...tList/FSM010101

Ну на арене когда представляли бронзового медалиста,объявили японца, а не шведа причем на всех языказ

 

А, понятно, я российскую трансляцию смотрела, там выключили рано, не слышала объявления.


  • 0

#268
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений

Денис выиграл золото, что вполне было ожидаемо


  • 0

#269
Лилик

Лилик
  • В доску свой
  • 1 180 сообщений

Народ, на 5 февраля есть 3 билета на трамплины, на соревнования командников. По семейным обстоятельствам не получается пойти, и жаль будет, если места пропадут.

В связи с чем отдаю билеты бесплатно в хорошие руки. Желающим писать в личку.


  • 0

#270
muslima_um_salman

muslima_um_salman
  • В доску свой
  • 1 914 сообщений

а мне сегодня звонит тикетон(читай лохотрон  :mad: ) и говорят , мол, извините , ошибочка вышла ваши места мол не ваши вовсе, а вам другие можем дать... на хоккей 6 февраля. заберите их типа в офисе.. поеду ругаться, потому что места совсем не те что хотели :mad:


  • 0

#271
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Обладатель первого места по фигурному катанию Денис Тен во время встречи с журналистами предложил создать в Алматы профессиональную академию для подготовки будущих фигуристов, сообщает корреспондент BNews.kz.

«Сегодня многие мне задают вопрос, куда делось ледовое шоу. Я ответил, что, к сожалению, мы в этом году ничего не могли провести, так как я был занят подготовкой к этому сезону, очень много соревнований, смена обстановки, тренеров. Сейчас я думаю, насколько у нас фантастическая арена, кроме того, в Алматы реконструировали многие объекты. Не так давно, к нам приезжали специалисты ISU, которые дали очень высокую оценку и спросили: „Денис, а почему у вас не проводят юниорские этапы, с них можно начать“. Но, я думаю, всему свое время. В будущем это все произойдет (...) Сейчас я бы хотел бы предложить „Алматы Арена“ и „Халык Арена“ создать стационарное ледовое шоу, сделать профессиональную академию для подготовки сильных спортсменов», — сказал Тен.

Для развития фигурного катания в стране чемпион готов приобщить именитых спортсменов из-за рубежа.

«Сегодня мы со своим тренером по общефизической подготовке, с Николаем Морозовым общались. Они всегда рады приехать, помочь вдохновить нашу молодежь, чтобы у нас фигурное катание развивалось. Я за то, чтобы в Казахстане проводилось как можно больше мероприятий по фигурному катанию, чтобы этот вид спорта продолжал развиваться и больше детей могли заниматься ради достижения каких-либо результатов», — сказал во время пресс-конференции Чемпион Универсиады-2017 Денис Тен.

 


  • 2

#272
tatyana_KH

tatyana_KH
  • Свой человек
  • 834 сообщений

А вот то что японца с Майоровым перепутали это конечно пИчально.

это точно, три призера, ну как тяжело было  в правильном порядке назвать?!   И фамилии  можно в конце концов предварительно прочитать, чтобы объявлять правильно. Минус организаторам. 

Денис молодец, надеюсь к ЧМ  еще прибавит.

Все таки тяжело выступать у себя дома, такая поддержка зрителей, как мне кажется, очень давит.


Сообщение отредактировал tatyana_KH: 05.02.2017, 00:44:33

  • 1

#273
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

были сегодня на соревнованиях на трамплинах. Все понравилось, организация неплохая, персонал вежливый, при этом бдительно следил за порядком. С собой можно было ничего не брать - чаю, кофе, сэндвичей всем хватило.... Погода была чересчур бодрой, нас засыпало снегом, но под клубную музыку в перерывах натанцевались на трибунах, чтобы не мерзнуть. С собой взяла пару кофт, запасные носки, перчи, все там пришлось одеть)))). Когда замерзали - бегали в кафешку пить чай. Трибуны были заполнены практически на 100%. В конце, правда, наполовину опустели трибуны, погода виновата, видимо. Мы были до конца. Настроение отличное. Вернулись уставшие, но довольные.

Выиграли японцы, девушки у них отлично прыгали.


Сообщение отредактировал Virginie: 05.02.2017, 01:07:32

  • 0

#274
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

2 one/

Разные круги были скорее всего, поэтому разные огневые рубежи, или?

Те соревнования не целиком смотрел, поэтому не могу сказать, но она была следующей на той же мишени. Думаю, что там стояли заглушки для лёжки, поэтому стоя столько промахов и только один в центр попала и закрыла.


  • 0

#275
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

По биатлону у наших серебро. Так хорошо девушки прошли, на первом месте были, 1,50 выиграли, но Подкорытов промахнулся и россиянин догнал его, и уже четвёртый спортсмен выиграл у нашего. Украина на третьем. Жаркая была борьба :)


Сообщение отредактировал Каллисто: 05.02.2017, 13:17:56

  • 0

#276
Katyaa

Katyaa
  • Частый гость
  • 92 сообщений
На биатлоне было сегодня очень много народу, но 80-90% это школьники, которые пришли целыми классами, школами.

 https://almaty2017.c...ubili-xokkej/      Даже моя внучка которой 6 лет со своим классом во вторник пойдет на хоккей. "Очень любит она этот вид спорта" :lol:


Сообщение отредактировал Katyaa: 05.02.2017, 14:08:03

  • 0

#277
МаТэ

МаТэ
  • Завсегдатай
  • 127 сообщений

Подскажите, кто в курсе, проезд на своем автомобиле до Медео завтра (в воскресенье) открыт?

Или можно только на спецавтобусах со Стадиона, Саяхата, ЖД-вокзала?

Присоединяюсь к вопросу!
Кто подскажет, можно ли проехать на своем авто до нижней станции канатки "Медео-Чимбулак"?


  • 0

#278
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В шорт треке на 1500 м. у наших бронза. Хорошо боролся Жумагазиев Нурберген, мы дома так с младшим  орали давай, давай. :) Денис Никиша на 8, тоже хорошо бился.


Сообщение отредактировал Каллисто: 05.02.2017, 16:22:50

  • 0

#279
wittt

wittt
  • Завсегдатай
  • 122 сообщений

 

Подскажите, кто в курсе, проезд на своем автомобиле до Медео завтра (в воскресенье) открыт?

Или можно только на спецавтобусах со Стадиона, Саяхата, ЖД-вокзала?

Присоединяюсь к вопросу!
Кто подскажет, можно ли проехать на своем авто до нижней станции канатки "Медео-Чимбулак"?

 

Можно, сегодня ездили. Так же микроавтобусы от Медео до Чимбулака ходят.

Только на самом Чимбулаке грустно: единственная трибуна находится в самом низу трассы, а лыжные соревнования проходят метрах в ста выше. Слоупстайл сноуборда был вообще в километре от трибун, даже в бинокль едва видно.

Перед трибунами проезжают, участники, выбывшие из соревнований, которых дружно приветствуют болельщики. Нелепость.

При награждении спортсмены на пьедестале стоят спиной к зрителям.

Мягко говоря: не удовлетворен.


  • 0

#280
- 합기 -

- 합기 -

    Завсегдатай

  • Модератор
  • 7 863 сообщений

MODERATORIAL (Автоматическое сообщение от - 합기 -)

Пользователю Jaqen вынесено предупреждение за нарушение пункта 2.2.2 Правил в данном сообщении.

2.2. Не разрешена отправка сообщений, которые содержат:
2.2.2. Заведомо ложную, оскорбляющую, вульгарную, непристойную информацию в любом из элементов сообщения. Администрация имеет право удалить любое сообщение по своему усмотрению.

  • 0



Темы с аналогичным тегами студенческие игры, молодежные игры, универсиада, universiade

Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.