Перейти к содержимому

Фотография

XXIX Всемирная летняя Универсиада, 2017 г.Тайбэй, Китайская республика

студенческие игры молодежные игры универсиада universiade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 36

#21
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Бокса то нет вроде
  • 0

#22
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Нету бокса, так бы мож и взяли чего :)


  • 0

#23
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Таэквондисты таки оторвали сегодня бронзу, россиянам уступили. В финале скоро Сафронова на 200 побежит.


  • 0

#24
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В прыжках в высоту, так вроде называется в таблице, наш спортсмен Григорьев взял серебро. Долго с португальцем бились, всё таки наш уступил. Второй Филлипов на 5.

Ушуисты Либиров  и Кенжетаев прошли в полуфинал, я так понимаю это уже за медали завтра борьба будет.


Сообщение отредактировал Каллисто: 27.08.2017, 20:45:07

  • 0

#25
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

В прыжках в высоту, так вроде называется в таблице, наш спортсмен Григорьев взял серебро. Долго с португальцем бились, всё таки наш уступил. Второй Филлипов на 5.
Ушуисты Либиров  и Кенжетаев прошли в полуфинал, я так понимаю это уже за медали завтра борьба будет.

Прыжки с шестом же. 5 метров в высоту то прыгнуть Вы шо, у Сотомайера кошмарный сон наверное был..
  • 0

#26
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
у ушуистов фиг пойми, возможно как в боксе уже с медалями
  • 0

#27
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

В прыжках в высоту, так вроде называется в таблице, наш спортсмен Григорьев взял серебро. Долго с португальцем бились, всё таки наш уступил. Второй Филлипов на 5.
Ушуисты Либиров  и Кенжетаев прошли в полуфинал, я так понимаю это уже за медали завтра борьба будет.

Прыжки с шестом же. 5 метров в высоту то прыгнуть Вы шо, у Сотомайера кошмарный сон наверное был..

 

Это уже придирки :)  слежу за соревами пишу сразу, думаю меня все поняли, что с шестом :)

Ушуисты наверное уже с бронзой, будут биться сегодня за возможность получить золото и серебро.

У Казахстана 14 медалей, в 2015 было 10, мож ушуисты чего добавят. В финале команда бегуний побежит, но что-то они не совсем в форме, сил тока в финал выйти хватает, посмотрим. У гимнасток сегодня второй этап, после первого дня наши на 9 и 11.


Сообщение отредактировал Каллисто: 28.08.2017, 10:47:43

  • 0

#28
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну ведь в высоту это отдельный вид соревнований, я например понял что это шест только потомучто увидел фамилию Филиппова, Никита очень персективный спортсмен, но время тиктак тиктак. Это совсем не придирка, вот прям ни разу об этом не полумал
  • 0

#29
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Наши девушки взяли золото в эстафете. Молодцы, собрались, ждём теперь ушуистов :)


  • 0

#30
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Наши девушки взяли золото в эстафете. Молодцы, собрались, ждём теперь ушуистов :)


Я пропустил... Смотрел и отошел. блииин
  • 0

#31
beka23

beka23

    Скорпион

  • В доску свой
  • 41 944 сообщений

 

Наши девушки взяли золото в эстафете. Молодцы, собрались, ждём теперь ушуистов :)


Я пропустил... Смотрел и отошел. блииин

 

их в итоге дисквалифицировали,золото ушло Швейцарии


  • 0

#32
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

 

Наши девушки взяли золото в эстафете. Молодцы, собрались, ждём теперь ушуистов :)


Я пропустил... Смотрел и отошел. блииин

 

их в итоге дисквалифицировали,золото ушло Швейцарии

 

О как, посмотрела дисквал за выход за пределы своей дорожки. Жаль, не везёт что-то нашим бегуньям.


Сообщение отредактировал Каллисто: 28.08.2017, 18:38:20

  • 0

#33
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
И чо наши таки приняли протест? и действительно нарушение было?

Сообщение отредактировал temny: 28.08.2017, 18:53:30

  • 0

#34
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

В списке уже убрали нашу 4 золотую медаль, эх, я уже не смотрела не видела, подавали протест или нет.  Комментаторы ругались, что судейство там не важное.

Ушуист наш вышел в финал, завтра поборется за золото, второй в полуфинале завоевал бронзу.


Сообщение отредактировал Каллисто: 28.08.2017, 19:15:45

  • 0

#35
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
Ну скорее протест был в нашу сторону, нашим функционерам нужно было пробовать оспорить, например на наших набегали соперники, забег не видел и смотреть не хочу.

В итоге Зябкина при трех золотых медалях на прошлой Универсиаде, ничего не принесла. Но я до сих пор считаю ее перспективной
  • 0

#36
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

А чего материковый Китай так слабенько кует студенческие медали - жест доброй воли временно утерянной территории?)))


  • 0

#37
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Второй наш ушуист взял серебро. Всего участвовало трое наших, взяли серебро и бронзу. Люблю этот вид спорта, старший сын занимался несколько лет :)

Итого к концу Универсиады у Казахстана 16 медалей, 20 место в общем зачёте.


Сообщение отредактировал Каллисто: 29.08.2017, 18:34:24

  • 0



Темы с аналогичным тегами студенческие игры, молодежные игры, универсиада, universiade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.