Перейти к содержимому

Фотография

XXVIII Всемирная зимняя Универсиада, 2017Казахстан, Алматы

студенческие игры молодежные игры универсиада universiade

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 350

#221
ESTIVA

ESTIVA
  • Свой человек
  • 744 сообщений
Скажите, электронные билеты обязательно распечатывать? Принтер подвел. Штрих-код не виден. Или в телефоне показать достаточно?
  • 0

#222
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Кстати, ни казахский, ни русский комментаторы даже не поняли вначале, что надо было лёжа Галине стрелять, это говорит об их уровне.
А вот картинка сегодня намного лучше чем в первый день, и камер больше, и временные отсечки показывали, и графика нормальная. Могут ведь оказывается!
  • 0

#223
Jangali

Jangali
  • В доску свой
  • 6 231 сообщений
Вот опять, делают не правильный вывод, что Вишневская сошла, понимая, что ей ничего не светит в гонке, правил даже не знают, а все туда же, комментировать.
  • 0

#224
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Скажите, электронные билеты обязательно распечатывать? Принтер подвел. Штрих-код не виден. Или в телефоне показать достаточно?

Просят распечатать,  штрих код прикладывают к сканеру на турникете. Во всяком случае в Алматы-Арена.


Сообщение отредактировал Каллисто: 03.02.2017, 22:57:57

  • 0

#225
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

Сегодняшнее выступление Дениса Тена https://www.youtube....h?v=9CioC4P_1DA

 

Мне еще наш Артур понравился, молоденький совсем, всё еще впереди :)


  • 0

#226
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

 

можете точнее указать место посадки на Центральном стадионе, где находиться этот магазин Кайрат?

 

 

магазин находится чуть выше проспекта Абая, за ним подальше вход на стадион. Магазин со спортивными сувенирами, так понимаю -с символикой футбольного клуба Кайрат 


  • 0

#227
Mysteria

Mysteria
  • В доску свой
  • 2 274 сообщений
Сорри за вопрос не в тему)) подскажите, хотим взять термосок с чаем в алматы арену, пропустят или свернут в камеру хранения?
  • 0

#228
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Кстати, ни казахский, ни русский комментаторы даже не поняли вначале, что надо было лёжа Галине стрелять, это говорит об их уровне.
А вот картинка сегодня намного лучше чем в первый день, и камер больше, и временные отсечки показывали, и графика нормальная. Могут ведь оказывается!

Ты же смотришь кубки? Видел как информация на телеке показывается? А у нас оборудывание старейшее оно на Азиаде старым было. Стрельбу еще пишут не шутинги, а не панилити, со времен якати Вильзем и Рафаля Пуаре такого не аидел
  • 0

#229
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Конечно много. Почему бы не показывать все матчи КПЛ на одном канале, а хоккей на другом? Барыс, Торпедо, Сарыарка + ЧК + ЧМ

Они не совпадают друг с другом, это универсиада коррективы внесла, двух каналов достаточно. Глааное качественное аешание и комментирование

До сих пор дергает когда шайбу допом называют
  • 0

#230
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений

Не пойму, почемв наши девчонки в керлинге всем летят? Вроде швабра это очень популярный инструмент у местных дам)

координация и геометрич не все так легко, как смотрится,

Видели игры боулс? Вот что-то похожее
  • 0

#231
One

One
  • В доску свой
  • 14 618 сообщений

 

 

Да, обидно, но по правилам за это нарушение - дисквалификация. Перепутала с индивидуальной гонкой, там чередование лежек со стойками идет, а в пасьюте - пара лежек, пара стоек.

Здесь часть вины можно переложить на тренеров, которые не подсказали спортсменке.
Такой спортсменке подсказывать не нужно, не первый раз. Тем более на стрельбище ничего не слишно, это синхроно всем зрителям орать нужно, тем более зрители на нашем сталионе за стартовой линией находятся. Пипец как ни продуманно.

Галя сама виновата.

 

А потом там же украинка тоже стоя стреляла, 4 промаха, она тоже перепутала? Она таки потом закончила гонку на четвёртом месте.


  • -1

#232
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

 

Скажите, электронные билеты обязательно распечатывать? Принтер подвел. Штрих-код не виден. Или в телефоне показать достаточно?

Просят распечатать,  штрих код прикладывают к сканеру на турникете. Во всяком случае в Алматы-Арена.

 

у нас на сункаре - вручную вбивали в сканер данные с билетов.

 

касательно термоса, тоже хотели завернуть в камеру хранения, но добрый полисмен сказал - проходите.

 

во вторник хотим поехать в табаган. а как - не знаю. что там с этими проклятыми автобусами?


Сообщение отредактировал Shabak: 04.02.2017, 08:50:03

  • 0

#233
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

 

Скажите, электронные билеты обязательно распечатывать? Принтер подвел. Штрих-код не виден. Или в телефоне показать достаточно?

Просят распечатать,  штрих код прикладывают к сканеру на турникете. Во всяком случае в Алматы-Арена.

 

у нас на сункаре - вручную вбивали в сканер данные с билетов.

 

касательно термоса, тоже хотели завернуть в камеру хранения, но добрый полисмен сказал - проходите.

 

во вторник хотим поехать в табаган. а как - не знаю. что там с этими проклятыми автобусами?

 

Ну я поэтому и уточнила где прикладывали :D там турникет, приставили, вход открылся. В ГАТОБ то вообще с телефонов помню сканировали, без распечатки.


Сообщение отредактировал Каллисто: 04.02.2017, 10:08:45

  • 0

#234
Offspring

Offspring
  • В доску свой
  • 1 040 сообщений
temny, пффф. Про керлинг была ШУТКА, правила знаю. Будьте проще, смените свой постоянный нравоучительный тон. Есть люди, которые тоже смотрят разные виды спорта, и уже давно

Что касается хоккейных матчей, ты тут писали, про накладки. Матч России и матч Казахстана шли в разное время. Проблема была не в них, а в том, что Хабар и Казахстан это не спортивные каналы, и для них спорт не приоритет 1. А на Казспорте вчера показывали матч Барыса. Вот, почему нужно несколько спортивных каналов!!!
И когда идут матчи ЛЧ по футболу, могут параллельно показывать много матчей. Событий очень много нас!
  • 0

#235
runariga

runariga
  • Завсегдатай
  • 293 сообщений

Сегодняшнее выступление Дениса Тена https://www.youtube....h?v=9CioC4P_1DA

 

Мне еще наш Артур понравился, молоденький совсем, всё еще впереди :)

Да, нам многие понравились! И итальянец Иван Ригини! А как зрители встречали всех! Три часа высидеть! Сиденья, конечно, узковатые, не как на Балуан Шолак. Все впритык к друг другу, но  практически, полная Арена была! Мне понравились тренера Дениса Тен  :D , на фоне остальных тренеров одетых в спортивки, эти два щеголя :bow: .


  • 0

#236
Ingerman

Ingerman

    В доску свой

  • Модератор
  • 21 014 сообщений

Вот, почему нужно несколько спортивных каналов!!!

вы готовы платить за спортивные каналы? например за спортивные каналы матча в России платят от 1800-2000 тенге в месяц ( это только за спорт!) при этом они еще дотируются из бюджета и аудитория - население России в 10 раз больше+заграничное русскоязычное население которое их смотрит. кто будет смотреть и платить (а оплата будет еще выше) за спорт на "нескольких" кз спортивных каналах?

сзот 


  • -1

#237
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

Сорри за вопрос не в тему)) подскажите, хотим взять термосок с чаем в алматы арену, пропустят или свернут в камеру хранения?

я вчера специально подошла к девушке-волонтеру и спросила про термос))). Она мне ответила, что разрешают только пронос емкостей 0,5 литров. И привела пример про воду в пластиковых бутылках 0,5 л. 

 

Так-то у меня есть и термос 0,5 л.))))


  • 0

#238
Virginie

Virginie
  • В доску свой
  • 1 247 сообщений

а я удивилась про Зарину Алтынбаеву :) , выступавшую на открытии Универсиады. Помню про скандальную славу начала 2000-х. Но таланту ничто не помеха, потом прочитала, что она позже училась пению в Лондоне и сейчас делает оперную карьеру  :rolleyes:


  • 0

#239
Каллисто

Каллисто
  • В доску свой
  • 5 461 сообщений

 

Сегодняшнее выступление Дениса Тена https://www.youtube....h?v=9CioC4P_1DA

 

Мне еще наш Артур понравился, молоденький совсем, всё еще впереди :)

Да, нам многие понравились! И итальянец Иван Ригини! А как зрители встречали всех! Три часа высидеть! Сиденья, конечно, узковатые, не как на Балуан Шолак. Все впритык к друг другу, но  практически, полная Арена была! Мне понравились тренера Дениса Тен  :D , на фоне остальных тренеров одетых в спортивки, эти два щеголя :bow: .

 

Да тесновато было, но зато тепло :) Во дворце спорта сидения холодные. Зрители всех тепло встречали, но за наших мы аж голос сорвали :) Я выше описывала как мы ходили :) Кстати на мужское катание на сегодня еще есть билеты.


Сообщение отредактировал Каллисто: 04.02.2017, 13:03:16

  • 0

#240
temny

temny

    В доску свой, а че тут такого?

  • Модератор
  • 50 016 сообщений
2 one/

Разные круги были скорее всего, поэтому разные огневые рубежи, или?
  • 0



Темы с аналогичным тегами студенческие игры, молодежные игры, универсиада, universiade

Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.