Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#1761
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

2 sobig и про титан в башке - поверьте ( я думаю Вы застали веселое время 92-2000 г ) там много веселухи было на дорогах - и примеры у меня есть и их много

когда 2 жигита по башке друг друга стучали - в итоге один инвалид - второй машинку продал - денех кому надо отдал и гуляет себе припеваючи.

но зато чего то кому то доказали. ( хотя чего и кому хз ).

так что в драке выигрывает тот кто успел убежать .

 

а не тот кто "шибко"жмет на тормоз когда сзади летит бибика под 3 тонны  с ушлепком за  рулем.

за культуру вождения можно трындеть вечно  как и о других проблемах у нас- но имеем то что имеем.

конские штрафы за аварийное вождение может и спасут - но учитывая наши восточные тонкости - мой прогноз оптимизмом не особо как то блещет.

вообщем мир  дружба жвачка )))

Зы хотя наверное сейчас опять минусами запинают (((

У меня бывали конфликты на дороге, но до мордобоя ни разу не доходило. Обычно тот, кто неправ - извиняется и едем дальше.


  • 0

#1762
dark.nik

dark.nik
  • В доску свой
  • 4 865 сообщений
У меня бывали конфликты на дороге, но до мордобоя ни разу не доходило. Обычно тот, кто неправ - извиняется и едем дальше.

 

их по умолчанию не должно быть ( в смысле ну бычит товарищ  ну пусть бычит  хз чего  у него там в башке - решение по  снижению тестостерона у бычащего ужо упоминалось ) и  не надо выходить из бибики и принимать от кого либо "извянки" .

ЗЫ ну если конечно сами накосячили ( бывает все мы не без грехов ) то ды да -тут ниче не поделаешь.


Сообщение отредактировал dark.nik: 04.06.2021, 15:57:24

  • 1

#1763
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Мне когда такие фарят, я иногда в тормоз жму сильно. У них потом микроинфаркт и спокойная езда...

Тупо.

В ПДД написано:
При ослеплении водитель включает аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, останавливается.


Ну так делайте по ПДД.
Аварийка ... остановка ...

Сообщение отредактировал asr: 04.06.2021, 16:26:09

  • 1

#1764
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

18 июня станет ясно, виноват водитель Лексуса или нет. Что бы там не было, подрезать и подставлять зад нельзя. 

 

Дата создания уведомления: 04.06.2021 16:07:13

Отправитель: Департамент полиции города Алматы

Ф.И.О. исполнителя, контакты: Сатаев К. Е. (Командир) тел. - Дата передачи на исполнение: 04.06.2021 15:44:08

Cрок исполнения: 18.06.2021


Сообщение отредактировал Shabak: 04.06.2021, 16:56:59

  • 6

#1765
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

 

 

Мне когда такие фарят, я иногда в тормоз жму сильно. У них потом микроинфаркт и спокойная езда...

Тупо.
В ПДД написано:
При ослеплении водитель включает аварийную световую сигнализацию и, не меняя полосу движения, останавливается.
Ну так делайте по ПДД.
Аварийка ... остановка ...

Вот ты как кнопку аварийки найдешь на ощупь? Я рахметули не делаю, поэтому нажимаю ее очень редко, когда задним ходом езжу. Педаль тормоза гораздо проще нащупать...


  • 0

#1766
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Вот ты как кнопку аварийки найдешь на ощупь? Я рахметули не делаю, поэтому нажимаю ее очень редко, когда задним ходом езжу. Педаль тормоза гораздо проще нащупать...


Странно педаль на ощуп находишь а кнопку нет.
Поворотники тоже "на ощуп" не находишь?
  • 3

#1767
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

 

Вот ты как кнопку аварийки найдешь на ощупь? Я рахметули не делаю, поэтому нажимаю ее очень редко, когда задним ходом езжу. Педаль тормоза гораздо проще нащупать...

Странно педаль на ощуп находишь а кнопку нет.
Поворотники тоже "на ощуп" не находишь?

Любят же люди додумывать, но не всегда выходит. Педаль этак в 100500 тыщ раз чаще нажимается.

И что важнее, если тебя ослепило? Нажать на тормоз, чтобы не разбиться или аварийку включить?


  • 0

#1768
Диабол Ламборгинович

Диабол Ламборгинович

    Пятый всадник

  • В доску свой
  • 3 594 сообщений

Тут интересно другое. Моргающие фары это то же самое, что включённый поворотник. Обозначает намерение и может быть просьбу.

К поворотникам в основном отношение демонстрируется логичное и правильное, а вот откуда этот глупый пиетет к моргающим фарам?


  • 1

#1769
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

Любят же люди додумывать, но не всегда выходит. Педаль этак в 100500 тыщ раз чаще нажимается.
И что важнее, если тебя ослепило? Нажать на тормоз, чтобы не разбиться или аварийку включить?


Меня не спрашивайте, аварийку, поворотники нахожу на ощуп.
  • 1

#1770
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Видео красноречивое, без комментариев: 

 

Вкруг тонированный, сергеков не боится, можно вытворять на дороге, что вздумается! Долго ли?

Желаю такому "водителю" встретить свою судьбу!

Оштрафовали этого гуся. 6 протоколов. Кто-то подсуетился раньше меня. Видео и ответ полиции выложили в инстаграме в группе gpart.org 


  • 4

#1771
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений


  • 5

#1772
~Sigma~

~Sigma~

    almaty, kz

  • В доску свой
  • 5 127 сообщений

кандидат на премию Онай:)


  • 0

#1773
servus

servus
  • Завсегдатай
  • 116 сообщений

баг


Сообщение отредактировал servus: 14.06.2021, 13:18:30

  • 0

#1774
Shabak

Shabak

    Добрый Э-Э-ЭХ!!!!!!!

  • В доску свой
  • 10 727 сообщений

Оштрафовали этого гуся. 6 протоколов. Кто-то подсуетился раньше меня. Видео и ответ полиции выложили в инстаграме в группе gpart.org 

 

 

 

сейчас мне звонил целый майор с ДВД. Объяснил ситуацию, что на данного нарушителя было написано несколько заявлений от разных лиц. Просил скидывать только свои видео, т.к. это отнимает у них время. С майором согласен. Больше чужие видео отправлять не буду.

Виновника несколько раз разные инспектора вызывали для составления протоколов  :faceoff:

пс: кстати, в понедельник я отозвал своё заявление на егов, но им в любом случае придётся отвечать мне.


Сообщение отредактировал Shabak: 16.06.2021, 09:26:28

  • 4

#1775
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Виновника несколько раз разные инспектора вызывали для составления протоколов 
 

так хорошо ж! хоть работать начали! ну и чертила время потратил нехило.


  • 0

#1776
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений

 

Оштрафовали этого гуся. 6 протоколов. Кто-то подсуетился раньше меня. Видео и ответ полиции выложили в инстаграме в группе gpart.org 

 

 

 

сейчас мне звонил целый майор с ДВД. Объяснил ситуацию, что на данного нарушителя было написано несколько заявлений от разных лиц. Просил скидывать только свои видео, т.к. это отнимает у них время. С майором согласен. Больше чужие видео отправлять не буду.

Виновника несколько раз разные инспектора вызывали для составления протоколов  :faceoff:

пс: кстати, в понедельник я отозвал своё заявление на егов, но им в любом случае придётся отвечать мне.

 

Уверены что это не отмазка этого "товарища"?


  • 0

#1777
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 

Оштрафовали этого гуся. 6 протоколов. Кто-то подсуетился раньше меня. Видео и ответ полиции выложили в инстаграме в группе gpart.org 

 

 

 

сейчас мне звонил целый майор с ДВД. Объяснил ситуацию, что на данного нарушителя было написано несколько заявлений от разных лиц. Просил скидывать только свои видео, т.к. это отнимает у них время. С майором согласен. Больше чужие видео отправлять не буду.

Виновника несколько раз разные инспектора вызывали для составления протоколов  :faceoff:

пс: кстати, в понедельник я отозвал своё заявление на егов, но им в любом случае придётся отвечать мне.

 

пусть ВУ перестанут продавать и отпускать нарушителей по звонку от агашки - тогда "проблема" с большим количеством заявлений автоматически будет решена )))


  • 0

#1778
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений
На 14 секунде лексус в левой части экрана решил проскачить перед грузовиком очень рисковано.
Это объяснение почему наши бояться вводить поворот на право на красный, мы думаем что все будут так ездить.
P.S. Некогда было видео резать, сорри!

  • 1

#1779
hybrid123

hybrid123
  • Свой человек
  • 887 сообщений

На 14 секунде лексус в левой части экрана решил проскачить перед грузовиком очень рисковано.
Это объяснение почему наши бояться вводить поворот на право на красный, мы думаем что все будут так ездить.
P.S. Некогда было видео резать, сорри!

Так и будет, будут в наглую вылетать подставляя машину, у нас еще хуже будет, отбитых на голову хватает :D


  • 0

#1780
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

мы думаем что все будут так ездить.

 

тут и думать не надо - именно так и будут ездить.

поворот направо на красный - это для цивилизованных стран, мы к таким пока не относимся. 


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.