Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#1321
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

Мангистау. В сторону Устюрта.
 


  • 3

#1322
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Дорогие мои мальчики и девочки, а вот скажите мне - а вот так на электросамокатах ездить нормально? Они хоть каким-то правилам подчиняются?
 
 

  • 1

#1323
Saf_vladimir

Saf_vladimir
  • Свой человек
  • 561 сообщений




Дорогие мои мальчики и девочки, а вот скажите мне - а вот так на электросамокатах ездить нормально?

"а кто ж его посадит(оштрафует), он же памятник(электросамокат)"
Когда едешь на электросамокате то ощущаешь себя больше пешеходом чем автомобилистом вот он как пешеход и ведёт себя.
  • 0

#1324
C_Guru

C_Guru
  • В доску свой
  • 2 368 сообщений

Дорогие мои мальчики и девочки, а вот скажите мне - а вот так на электросамокатах ездить нормально?

Когда едешь на электросамокате то ощущаешь себя больше пешеходом чем автомобилистом вот он как пешеход и ведёт себя.

не ощущаешь, а ты и есть пешеход. ведь согласно законам, у тебя нету ДВС и твой эл. двигатель имеет совсем не регулируемые законом данные :-)

этот явно камикадзе, лучше одевать шлем, защиту локтей и коленей.


  • 0

#1325
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Вроде бы дорожная полиция каждый год напоминает, что электросамокаты-транспортные средства и место им только на проезжей части.
  • 0

#1326
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Всякое видел, но вот стопку кирпичей вместо аварийного знака впервые :faceoff:

pict1.PNG


  • 4

#1327
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

Дорогие мои мальчики и девочки, а вот скажите мне - а вот так на электросамокатах ездить нормально? Они хоть каким-то правилам подчиняются?

 

Надо в соседнюю тему, отправить поганца в КАП, пущай ловят общественно опасного негодяя всем личным составом! 


  • 1

#1328
Kabachev

Kabachev
  • Завсегдатай
  • 280 сообщений

Всякое видел, но вот стопку кирпичей вместо аварийного знака впервые :faceoff:

attachicon.gifpict1.PNG

Интересно он их с собой возит? Весной стоял на аварийке, со знаком, как пологается, так мне этот знак 4 водятла переехало. Лайфхак, однако)


  • 0

#1329
Dyson

Dyson
  • Завсегдатай
  • 225 сообщений

Интересно он их с собой возит?

 

Да ну такую тяжесть возить, подобрал с обочины наверно. Может и правду его "аварийку" переехали


  • 0

#1330
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Всякое видел, но вот стопку кирпичей вместо аварийного знака впервые :faceoff:

attachicon.gifpict1.PNG

теперь полностью понятно выражение: от наглого подрезальщика отложил кирпичей на дорогу....


  • 0

#1331
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Что сегодня происходит? НеПрезидент опять в городе?

Эвакуаторы:

pict1.jpg

 

ЖоПомобили:

pict2.jpg

 

pict3.jpg

 

pict4.jpg


  • 1

#1332
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Если нельзя, но очень хочется, то можно?  827 YYA 02.

 


  • 1

#1333
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

В городе Алматы Разгорелась настоящая погоня за неадекватным водителем ауди, который игнорировал требования остановиться, на автомобиле не было номеров. Полицейский преследовал машину, при этом пересёк половину города, к сожалению безуспешно, и тот сумел оторваться. У нас нету правовых норм стрелять на поражение, если человек нарушая инструкции, выходит из автомобиля при проверке документов. Сама по себе езда без номеров - не является серьезным нарушением, поэтому водитель не подлежит аресту. Именно по этим причинам, таких водителей у нас много. Вы сами видите их каждый день десятками, и с этим однозначно нужно что-то делать.


  • 1

#1334
Lyaks

Lyaks
  • В доску свой
  • 9 999 сообщений

В городе Алматы Разгорелась настоящая погоня за неадекватным водителем ауди, который игнорировал требования остановиться, на автомобиле не было номеров. Полицейский преследовал машину, при этом пересёк половину города, к сожалению безуспешно, и тот сумел оторваться. У нас нету правовых норм стрелять на поражение, если человек нарушая инструкции, выходит из автомобиля при проверке документов. Сама по себе езда без номеров - не является серьезным нарушением, поэтому водитель не подлежит аресту. Именно по этим причинам, таких водителей у нас много. Вы сами видите их каждый день десятками, и с этим однозначно нужно что-то делать.

какая то породия, а не погоня... а где остальные экипажи? а где онлайн общение через рацию с коллегами? а что так медленно и не очень уверенно сам полицейский едет? и в самом конце при такой медленной езде как можно было уехать вверх на мост, вместо следования за нарушителем?! ощущение, что специально так сделал, т.к. тот может его знакомый или знакомый его коллеги...


  • 1

#1335
NO COPY

NO COPY
  • Читатель
  • 31 сообщений
Сама по себе езда без номеров - не является серьезным нарушением, поэтому водитель не подлежит аресту.

 

Я вот не понимаю почему такое отношение "сквозь пальцы"? Снимают же номера не просто так - чтобы нарушать ПДД безнаказанно, совершать преступления, использовать в терактах.

Вдруг у него в багажнике похищенный человек был или наркоты кучи :confused:

 

После просмотра ролика в рекомендованых появилась погоня американских копов за таким же афроамериканским беспредельщиком без номеров. Так там весь район оцепили, а преступника вели 5 машина на хвосте + вертолет с тепловой камерой


Сообщение отредактировал NO COPY: 01.07.2019, 18:11:07


#1336
NO COPY

NO COPY
  • Читатель
  • 31 сообщений

ощущение, что специально так сделал, т.к. тот может его знакомый или знакомый его коллеги...

 

у меня тоже такое ощущение сложилось, когда аудист вышел из машины он прям вплотную прижимался к гайцу и наверняка шепнул что то типа "свои, я из такого то управления"



#1337
Рустам

Рустам
  • Постоялец
  • 410 сообщений

жара так на людей так действует что ли..


  • 1

#1338
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений

Когда очень хочется "бомбануть", и плевать, что двойная сплошная и полосу стопоришь... A969SXN

Садыкова на запад. Как ехать свыше 120 км/ч и плевать на камеры, лайфхак от прадика.


  • 2

#1339
BALURUM

BALURUM
  • Частый гость
  • 58 сообщений

жара так на людей так действует что ли..

 

Не понимаю таких, стояла вроде ждала и перед самым носом выперлась. Так еще и сигналить начала :faceoff:


  • 0

#1340
Е50СЬ

Е50СЬ
  • Читатель
  • 39 сообщений

жара так на людей так действует что ли..

 

Можно было бы отправить видос, за создание аварийной ситуации привлекли бы. В следующий раз будет смотреть




Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.