Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#1101
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

 


 
Качество регика совсем плохое, мало того разрешение низкое, так еще и кадры пропадают. Самое интересное не записалось. На светофоре баян-аульской этот неадекват пытался в мою машину вломиться, стучал по стеклам, орал как потерпевший, угрозами сыпал...

какой номер на авто? пришлите, пожалуйста, оригинал видео на knek@bk.ru

 

я автора просил отправить мне оригинал. Тогда бы я отправил через егов.кз


  • 1

#1102
all4

all4
  • В доску свой
  • 1 874 сообщений
Насколько помню любой гражданин РК может вот про эту отписку задать вопрос в прокуратуру, написав еще и про затягивание сроков ответственности. Заявление было подано вовремя, остальное проблемы гаи.
  • 0

#1103
коренная алматинка

коренная алматинка
  • В доску свой
  • 4 637 сообщений
Не сохранилась запись, увидела, как мусорка переезжает нерегулируемый перекрёсток со второстепенной улицы через Розыбакиева - главную)) уборщики, которые закидывают мусор в эту машину , параллельно с машиной переходят по ПП на главной , что обеспечивает свободное пересечение их машине ))) голь на выдумку хитра ))
  • 2

#1104
Doors4ever

Doors4ever
  • В доску свой
  • 4 399 сообщений
Можно как-то привлечь водилу за неработающие стопсигналы? Как такое корыто техосмотр прошло... видео есть.
  • 1

#1105
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Можно как-то привлечь водилу за неработающие стопсигналы? Как такое корыто техосмотр прошло... видео есть.

Скажет, в пути лампочки сгорели или предак и все.


  • 0

#1106
mastervigo

mastervigo
  • В доску свой
  • 1 617 сообщений

Можно как-то привлечь водилу за неработающие стопсигналы? Как такое корыто техосмотр прошло... видео есть.

я отправлял в полицию такие видео - без проблем привлекали в разных городах. Инструкции на grpat.org

пример из нашей группы: https://www.facebook...78&__tn__=-UC-R


Сообщение отредактировал mastervigo: 20.08.2018, 12:30:23

  • 0

#1107
Severe_angel

Severe_angel
  • В доску свой
  • 4 056 сообщений

 

Можно как-то привлечь водилу за неработающие стопсигналы? Как такое корыто техосмотр прошло... видео есть.

я отправлял в полицию такие видео - без проблем привлекали в разных городах. Инструкции на grpat.org

пример из нашей группы: https://www.facebook...78&__tn__=-UC-R

 

Именно на Вашем видео не было явных признаков торможения переднего автомобиля. Это механика, газ сбросил и тормозит

Я на типтронике езжу и притормаживаю примерно так же. Зачем жечь колодки?


  • 0

#1108
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Еще бы за руки взялись.... Хорошо хоть мозгов хватило освещенное место выбрать :smoke: 


Сообщение отредактировал Andrew Dark: 27.08.2018, 08:31:41

  • 0

#1109
Andrew Dark

Andrew Dark
  • Свой человек
  • 539 сообщений

Наверное в Чимкенте нет Т-образных перекрестков...


  • 3

#1110
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

  • 2

#1111
Serg_Kh

Serg_Kh
  • В доску свой
  • 2 681 сообщений

Не видео, несколько фоток.

 

Колхозный старпёр на 20-й секунде красного сигнала светофора решил поехать:

pict1.jpg

 

Выехал на перекрёсток и пытался прорваться налево сквозь движущейся поток машин:

pict2.jpg

 

Наконец-то до этого чуда дошло ГДЕ он и ЗАЧЕМ он здесь )) Но когда включился зелёный, то это чудо решило поехать назад.

pict3.jpg


  • 0

#1112
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

  • 2

#1113
neman

neman
  • Постоялец
  • 314 сообщений

12 сентября,  приблизительно в 8,15 утра на ул.  Саина (направление движения с севера на юг, развилка, где две полосы уходят на школу Мирас)  хендай элентра синего цвета притерлась  к киа белого цвета. Если у кого есть видео запись,  прошу написать в личку.


  • 0

#1114
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений
Простите мне мой цинизм, дорогие друзья, но иначе, как "кеглями", бегающих через АФ людей я назвать не могу... Скорость 80... Как вообще в мозгу может родиться мысль, что тут вот мне нужно перебежать дорогу? На видео не видно, но когда я проезжала мимо этой женщины, у нее было такое счастливое выражение лица- типа я перебежала, я смогла! Может ей пора на марафон, хотя, судя по поведению, ей скоро на Бурундай....
 

  • 4

#1115
Miss Lucky and Crazy

Miss Lucky and Crazy

    Рыжее чудо

  • Модератор
  • 116 010 сообщений

А вот еще интересно. Перекресток Абая перед Байтурсынова. Думаю - зачем это автобус выехал со своей автобусной полосы? А он такой вжиик, и так шустро троллейбус подрезал. Ай, молодец! Наш безопасный общественный транспорт!

 


  • 4

#1116
OWNER

OWNER

    Читатель

  • В доску свой
  • 3 872 сообщений

  • 4

#1117
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

Сегодня стою на Ленинской смене. На другой стороне останавливается Камри, и водила этой Камри кусок ублюбдка  скакнул под колеса машины. Если бы Хайлендер вильнул влево, то возможно и меня и впереди стоящую машину не слабо впечатали(((

Что эта казлина хотела сказать своей выходкой??

 


  • 6

#1118
Sobig

Sobig

    ❂❂\_______/❂❂

  • В доску свой
  • 8 870 сообщений

Сегодня стою на Ленинской смене. На другой стороне останавливается Камри, и водила этой Камри кусок ублюбдка  скакнул под колеса машины. Если бы Хайлендер вильнул влево, то возможно и меня и впереди стоящую машину не слабо впечатали(((

Что эта казлина хотела сказать своей выходкой??

 

100% дружбана увидел.


  • 0

#1119
AirWest

AirWest

    Навигатор

  • В доску свой
  • 22 037 сообщений

не хилая тогда привычка так дружбанов приветствовать. 

За такое вообще надо харю бить.


  • 1

#1120
Dix2d

Dix2d
  • В доску свой
  • 1 928 сообщений

не хилая тогда привычка так дружбанов приветствовать. 

Хорошо дружбан адекватным оказался! Мог и он такой финт выдать, вильнув в его сторону и решив и его "поприветствовать"! :D


  • 2


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.