Перейти к содержимому

Фотография

Видео регистрация с видеорегистраторов [часть 4]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1959

#35773025
asr

asr
  • Модератор
  • 24 325 сообщений
Как отправить видео в гаи
 
Подробнее:
https://vse.kz/topic...t-2/?p=35103745

Сообщение отредактировал asr: 31.01.2019, 15:01:45

  • 2

#581
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

1. Лексус - выезд на встречку, перестроение без включения указателя поворота.

2. Китайский самосвал - поворот налево с первого ряда.


  • 5

#582
ACDelco

ACDelco
  • Свой человек
  • 501 сообщений

вот не давеча, мелкое дтп с автобусом

 


  • 4

#583
Дауке

Дауке
  • В доску свой
  • 1 853 сообщений

Ещё мельче ДТП!


  • 5

#584
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Опять Toyota :faceoff:


  • 1

#585
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

И опять Toyota :faceoff:


  • 2

#586
Mirvadze

Mirvadze
  • В доску свой
  • 2 325 сообщений

вот не давеча, мелкое дтп с автобусом


Из видео, я так понял, что автобус виноват? Если девушка так утверждает, что автобус виноват, то я считаю, что автобус не виноват, у него главная во-первых, во-вторых белая легковушка должна была пропустить автобуса, на что соответствующая разметка указана на асфальте, но многие водители там в крайнем правом ряду редко смотрят с выезда тунеля и едут даже не пропуская.
  • 0

#587
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Когда у тебя праворулька, а пассажир не штурман.


  • 5

#588
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

вот не давеча, мелкое дтп с автобусом


Из видео, я так понял, что автобус виноват? Если девушка так утверждает, что автобус виноват, то я считаю, что автобус не виноват, у него главная во-первых, во-вторых белая легковушка должна была пропустить автобуса, на что соответствующая разметка указана на асфальте, но многие водители там в крайнем правом ряду редко смотрят с выезда тунеля и едут даже не пропуская.

 

А ничего что автобус вообще на все разметки забил!? Присмотритесь, он раньше сквозанул миную разметку. Да и в любом случае легковая уже проехала, удар в заднюю дверь.


  • -3

#589
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

Каскеленские дальтоники


  • 3

#590
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений



Из видео, я так понял, что автобус виноват? Если девушка так утверждает, что автобус виноват, то я считаю, что автобус не виноват, у него главная во-первых, во-вторых белая легковушка должна была пропустить автобуса, на что соответствующая разметка указана на асфальте, но многие водители там в крайнем правом ряду редко смотрят с выезда тунеля и едут даже не пропуская.

А ничего что автобус вообще на все разметки забил!? Присмотритесь, он раньше сквозанул миную разметку. Да и в любом случае легковая уже проехала, удар в заднюю дверь.
Вот изза таких как вы, игнорирующих 2.4, приходится там резко оттормаживаться с матами и все аварии и случаются!!!
  • 2

#591
Jeana

Jeana
  • Завсегдатай
  • 211 сообщений

100% не найдут


  • 2

#592
slavavek

slavavek
  • В доску свой
  • 1 471 сообщений

 

 


Из видео, я так понял, что автобус виноват? Если девушка так утверждает, что автобус виноват, то я считаю, что автобус не виноват, у него главная во-первых, во-вторых белая легковушка должна была пропустить автобуса, на что соответствующая разметка указана на асфальте, но многие водители там в крайнем правом ряду редко смотрят с выезда тунеля и едут даже не пропуская.

А ничего что автобус вообще на все разметки забил!? Присмотритесь, он раньше сквозанул миную разметку. Да и в любом случае легковая уже проехала, удар в заднюю дверь.
Вот изза таких как вы, игнорирующих 2.4, приходится там резко оттормаживаться с матами и все аварии и случаются!!!

 

Ни кто не игнорирует. Во первых нужно учитывать скоростной режим и соблюдать разметку, что автобус не сделал. Ну и головой крутить не мешает и не в последний момент!


  • -3

#593
InvaderKZ

InvaderKZ
  • В доску свой
  • 2 550 сообщений

Ни кто не игнорирует. Во первых нужно учитывать скоростной режим и соблюдать разметку, что автобус не сделал. Ну и головой крутить не мешает и не в последний момент!
В том то и дело, что надо учитывать скорость, с которой едут транспортные средства по главной и учитывать это - успеешь ли проскочить или нет!!!

И кстати пересмотрел сейчас видео на компе - автобус как раз таки по разметке едет к остановке, если уж вас так это сильно зацепило! А если пойти на принцип(если 10-20см наехал), то штраф за разметку платит автобусник, а за дтп отвечает легковая!

 

Удачи на дорогах!


  • 2

#594
Armand

Armand

    Уже не вейтвинер

  • В доску свой
  • 11 309 сообщений

А ничего что автобус вообще на все разметки забил!? Присмотритесь, он раньше сквозанул миную разметку. Да и в любом случае легковая уже проехала, удар в заднюю дверь.

ат души, перевалили с больной головы на здоровую...

ну и что, что в заднюю? обязан был уступить, не уступил, виноват.


  • 1

#595
razrus

razrus
  • В доску свой
  • 1 288 сообщений

 

А ничего что автобус вообще на все разметки забил!? Присмотритесь, он раньше сквозанул миную разметку. Да и в любом случае легковая уже проехала, удар в заднюю дверь.

ат души, перевалили с больной головы на здоровую...

ну и что, что в заднюю? обязан был уступить, не уступил, виноват.

 

К тому же предполагаю, что авто попало в слепую зону. Как известно у крупногабаритной техники оно в районе от переднего колеса и до 1-2 метров вперед. Не думаю, что автобусник настолько бестолковый, чтобы умышленно устраивать ДТП.


  • 0

#596
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

 

А ничего что автобус вообще на все разметки забил!? Присмотритесь, он раньше сквозанул миную разметку. Да и в любом случае легковая уже проехала, удар в заднюю дверь.

ат души, перевалили с больной головы на здоровую...

ну и что, что в заднюю? обязан был уступить, не уступил, виноват.

 

К тому же предполагаю, что авто попало в слепую зону. Как известно у крупногабаритной техники оно в районе от переднего колеса и до 1-2 метров вперед. Не думаю, что автобусник настолько бестолковый, чтобы умышленно устраивать ДТП.

 

ну как бы там ваще остановка через жопу сделана.... со скорости 80 км/ч через 2 полосы подлететь к остановке... и все это успеть сделать за 50 метров. там есть разметка дорожная и знаки.. 2,4 Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 7.13 — по главной.

а вот дальше автобус меняет полосу движения, и при перестроение обязан пропустить попутный транспорт...

ни разу не защищаю водителя белой машины, и логика "устроителей" развязки понятна... но как всегда сделано все через одно место...


  • 1

#597
prohojiy

prohojiy
  • Свой человек
  • 536 сообщений

ну как бы там ваще остановка через жопу сделана.... со скорости 80 км/ч через 2 полосы подлететь к остановке... и все это успеть сделать за 50 метров. там есть разметка дорожная и знаки.. 2,4 Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 7.13 — по главной. а вот дальше автобус меняет полосу движения, и при перестроение обязан пропустить попутный транспорт... ни разу не защищаю водителя белой машины, и логика "устроителей" развязки понятна... но как всегда сделано все через одно место...

Вы забыли существенную деталь:  "На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, уступает дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения". Но насчёт места, через которое сделана остановка, согласен.


  • 1

#598
koti78

koti78
  • В доску свой
  • 5 172 сообщений

 

ну как бы там ваще остановка через жопу сделана.... со скорости 80 км/ч через 2 полосы подлететь к остановке... и все это успеть сделать за 50 метров. там есть разметка дорожная и знаки.. 2,4 Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 7.13 — по главной. а вот дальше автобус меняет полосу движения, и при перестроение обязан пропустить попутный транспорт... ни разу не защищаю водителя белой машины, и логика "устроителей" развязки понятна... но как всегда сделано все через одно место...

Вы забыли существенную деталь:  "На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, уступает дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения". Но насчёт места, через которое сделана остановка, согласен.

 

на той же саина, но в направление на ЮГ, (между Шаляпина и Джандосова) тупо нарисовали разметку 1,1, и теперь кто вылетает из под моста, не ныряют сразу в первый поворот...

развороте на АФ так же нарисовали 1,1... и теперь там более спокойно ездят..


  • 0

#599
Crispfrost

Crispfrost
  • В доску свой
  • 5 470 сообщений

ну как бы там ваще остановка через жопу сделана.... со скорости 80 км/ч через 2 полосы подлететь к остановке... и все это успеть сделать за 50 метров. там есть разметка дорожная и знаки.. 2,4 Водитель должен уступить дорогу транспортным средствам, движущимся по пересекаемой дороге, а при наличии таблички 7.13 — по главной. а вот дальше автобус меняет полосу движения, и при перестроение обязан пропустить попутный транспорт... ни разу не защищаю водителя белой машины, и логика "устроителей" развязки понятна... но как всегда сделано все через одно место...

Вы забыли существенную деталь: "На перекрестке неравнозначных дорог водитель транспортного средства, движущегося по второстепенной дороге, уступает дорогу транспортным средствам, приближающимся по главной, независимо от направления их дальнейшего движения". Но насчёт места, через которое сделана остановка, согласен.

Насколько помню, там же нет знака главная дорога...только 5.8.1 весит...
По хорошему там бы 1.1 начертить.....как на Фурманова АФ.....
  • 0

#600
Менжик

Менжик
  • Свой человек
  • 755 сообщений

ДТП не уступил пешеходу:

 

 

Разворот на встречной:

 

 

Поворотник включил и сразу в путь)

 

 

Торопится, летит, через сплошную:

 

 

Против шерсти на Маркова:

 

 

 

 


  • 1


Количество пользователей, читающих эту тему: 1

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 1, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.