Перейти к содержимому

Фотография

Новосибирск [часть 7]


  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 1246

#81
Владимир69

Владимир69
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Добрый вечер! Не могли бы Вы описать данную процедуру по ускорению получения паспортов. Где и в каком районе оформляли?

Это всё можно оформить на Дзержинского 12/2 (главный офис ФМС). Вход с торца здания, 10 кабинет.

А получать свои паспорта будете, где делали первоначальное оформление.

Цена такая же.


  • 0

#82
Anny777

Anny777
  • Гость
  • 39 сообщений
Подали доки во ВГ на Новосиб. Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли какой-нибудь сайт по Новосибу, где я могу отслеживать прошла моя кандидатура или нет. Знаю, что некоторым звонят с региона, некоторым нет. Конверт бывает долго доходит. Хотелось бы на сайте посмотреть.
  • 0

#83
Alfiush@

Alfiush@
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Подали доки во ВГ на Новосиб. Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли какой-нибудь сайт по Новосибу, где я могу отслеживать прошла моя кандидатура или нет. Знаю, что некоторым звонят с региона, некоторым нет. Конверт бывает долго доходит. Хотелось бы на сайте посмотреть.

если подавали в Астане, то можно смотреть на сайте консульства. 


  • 0

#84
Anny777

Anny777
  • Гость
  • 39 сообщений


Подали доки во ВГ на Новосиб. Подскажите пожалуйста, кто знает, есть ли какой-нибудь сайт по Новосибу, где я могу отслеживать прошла моя кандидатура или нет. Знаю, что некоторым звонят с региона, некоторым нет. Конверт бывает долго доходит. Хотелось бы на сайте посмотреть.

если подавали в Астане, то можно смотреть на сайте консульства.
А если в Алматы подавали доки?
  • 0

#85
Daly777

Daly777
  • В доску свой
  • 1 196 сообщений

кто стеклил балконы, подскажите к кому обратится, чтобы на совесть сделали и еще плитку положить нужно...

Насчет балкона ко мне.)))

Скрытый текст


Сообщение отредактировал kisonchik: 30.01.2017, 21:52:05
скрыла спойлером контакты

  • 0

#86
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

 

если подавали в Астане, то можно смотреть на сайте консульства.
А если в Алматы подавали доки?

 

Тогда придется караулить письмо счастья в почтовом ящике (в железном, а не в том что в компутере)


Сообщение отредактировал Bomba!: 30.01.2017, 12:47:27

  • 0

#87
Inga

Inga

    Своя в доску

  • В доску свой
  • 3 653 сообщений
А нам позвонили из вг, почему, говорят корочку не приходите забирать? А нам никуда никаких оповещений и не приходило... бегом рванули забирать..
  • 0

#88
Bomba!

Bomba!

    хакинтошник

  • В доску свой
  • 8 247 сообщений

А нам позвонили из вг, почему, говорят корочку не приходите забирать? А нам никуда никаких оповещений и не приходило... бегом рванули забирать..

Казпочта.... мне в железный ящик скинули аж за 2 недели до даты забирания корочки.


  • 0

#89
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

Ребята, кто скоро поедет в нск, можете привезти из кз флакончиков 5 неодекса моим деткам, тут не продается, а нам только он помогает от насморка, пожалуйста.... Он не дорогой, за доставку тоже заплачу. очень нужно, ффлакончики маленькие, меньше мизинца. Буду очень благодарна


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 30.01.2017, 14:33:29

  • 0

#90
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений

Подскажите пожалуйста, паспорт с отчеством должен изготавливаться быстрее или тоже 10-12 дней? Для паспорта с отчеством снова фотографии нужно делать? Спасибо.


  • 0

#91
VW2009

VW2009
  • Гость
  • 7 сообщений

Ребята, кто скоро поедет в нск, можете привезти из кз флакончиков 5 неодекса моим деткам, тут не продается, а нам только он помогает от насморка, пожалуйста.... Он не дорогой, за доставку тоже заплачу. очень нужно, ффлакончики маленькие, меньше мизинца. Буду очень благодарна

Здравствуйте. Еду в Новосиб 4 февраля (суббота), могу привезти, за доставку ничего не нужно. Напишите телефон на мыло: blackpapillons@gmail.com. Приеду-позвоню. Договоримся, куда вам подъехать-забрать.


  • 1

#92
Владимир69

Владимир69
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Подскажите пожалуйста, паспорт с отчеством должен изготавливаться быстрее или тоже 10-12 дней? Для паспорта с отчеством снова фотографии нужно делать? Спасибо.

Срок изготовления также 10 дней. Также два фото.

Они говорят всегда максимальный срок, хотя делают чуть быстрей.


  • 0

#93
ReLIK

ReLIK
  • Частый гость
  • 53 сообщений

 

Подскажите пожалуйста, паспорт с отчеством должен изготавливаться быстрее или тоже 10-12 дней? Для паспорта с отчеством снова фотографии нужно делать? Спасибо.

Срок изготовления также 10 дней. Также два фото.

Они говорят всегда максимальный срок, хотя делают чуть быстрей.

 

Спасибо. Если делать ускоренно, можно заплатить только за ускорение паспорта с отчеством? Я правильно понимаю, что если делать оба паспорта ускоренно, то нужно будет в сумме заплатить около 8 тыс. руб.?


  • 0

#94
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

 

 

Подскажите пожалуйста, паспорт с отчеством должен изготавливаться быстрее или тоже 10-12 дней? Для паспорта с отчеством снова фотографии нужно делать? Спасибо.

Срок изготовления также 10 дней. Также два фото.

Они говорят всегда максимальный срок, хотя делают чуть быстрей.

 

Спасибо. Если делать ускоренно, можно заплатить только за ускорение паспорта с отчеством? Я правильно понимаю, что если делать оба паспорта ускоренно, то нужно будет в сумме заплатить около 8 тыс. руб.?

 

можно получить сразу с отчеством, в глаза не видя без отчества... но будет стоить дороже, это как вариант для тех кому нужно очень быстро в течение 1 дня


Сообщение отредактировал Небесная Принцесса: 31.01.2017, 00:02:24

  • 0

#95
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

можно получить сразу с отчеством, в глаза не видя без отчества... но будет стоить дороже, это как вариант для тех кому нужно очень быстро в течение 1 дня


Как?
  • 0

#96
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

есть миграционный адвокат через него многие делали с этого форума. вопрос в том надо ли вам так срочно... т.к стоит не совсем дешево 


  • 0

#97
Cha Pie

Cha Pie
  • В доску свой
  • 2 673 сообщений

есть миграционный адвокат через него многие делали с этого форума. вопрос в том надо ли вам так срочно... т.к стоит не совсем дешево


Цена вопроса?
  • 0

#98
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

15 рублей


  • 0

#99
Владимир69

Владимир69
  • Частый гость
  • 56 сообщений

Если делать ускоренно, можно заплатить только за ускорение паспорта с отчеством? Я правильно понимаю, что если делать оба паспорта ускоренно, то нужно будет в сумме заплатить около 8 тыс. руб.?

Вы можете заплатить за ускорение получения паспорта и с отчеством и без отчества, но ...

За каждый паспорт 2060 + пошлина 300.

Но просчитайте, стоит ли ЭТО ускорение для вас?


  • 0

#100
Небесная Принцесса

Небесная Принцесса
  • Свой человек
  • 691 сообщений

скажите, новосибирцы, где посмотреть к какому саду/школе мы относимся по микроучастку


  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.