Перейти к содержимому

Фотография

Шахматы детямотзывы, места, впечатления

- - - - -

  • Авторизуйтесь для ответа в теме
Сообщений в теме: 96

#41
Нежный Мистик

Нежный Мистик
  • Свой человек
  • 920 сообщений

Я своих в Чемпион вожу, довольны результатами. chesschampion.kz

У меня друзья ребенка своего туда водят.
Тоже очень довольны.
 


  • 0

#42
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Подскажите, кто водит в школу "Чемпион"? Вам нравится?

Или порекомендуйте школу шахмат в Бостандыкском районе.

:bow:


  • 0

#43
гулсим2013

гулсим2013
  • Гость
  • 18 сообщений
Шахматы еще есть в дет центре happy island, кому нужно в гугле есть тел.Адрес Аксай 4,44а.мы ходим туда на мини комплекс и увидела объявления шахматы с пяти лет.мой сын тоже очень хочет на шахматы, но нам пока 4
  • 0

#44
gayashechka

gayashechka
  • Гость
  • 28 сообщений

Подскажите, кто водит в школу "Чемпион"? Вам нравится?
Или порекомендуйте школу шахмат в Бостандыкском районе.
:bow:

ходим уже третий год, нам нравится, вот идем на 2 разряд
  • 0

#45
lady200381

lady200381
  • В доску свой
  • 2 556 сообщений

Мы пошли в Чемпион, пока всё нравится, ходит с итересом :)


  • 0

#46
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Ведеться набор в группу по шахматам,в детском центре,адрес Жубанова,между Правдой и Саина. присоединяйтесь.2760855

сына повела по рекомендации нашего психолога,выработать усидчивость. Тренер молодой,но молодец,пока нас терпит, нашел подход к моему сорванцу,надеюсь не поросит нас ..... у меня сын гиперактивнаый,у нас СДВГ. отходили пока 5 занятии. сыну нравится ооочень сам тренер,такой спокойный :faceoff: . надеюсь родители других детей отнесутся с пониманием.


  • 0

#47
ераш

ераш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Здравствуйте! я прочитала ваше старое объявление насчет занятии по шахматам. Не могли бы вы написать точный адрес и телефон. Спасибо!


  • 0

#48
Asya_Oraz

Asya_Oraz
  • Завсегдатай
  • 255 сообщений

Мы ходили во Дворец школьников, там бесплатно преподователи с очень большим стажем хочу отметить золотое терпение Вероники Ярославовны кажется так ее зовут насколько я помню, душевный человек добрая. Мой сынок перестал ходить туда по причине расписания в школе загруженность большая. а так очень скучаем по шахматам там атмосфера очень добрая.


  • 0

#49
ераш

ераш
  • Случайный прохожий
  • 3 сообщений

Мы тоже ходили во Дворец школьников,но их закрыли на ремонт думаю это  на долго.За 1 учебный год мы получили разряд.Огромное спасибо Кулаковой Веронике Ярославовне. И  теперь ищем  другой шахматный клуб,возможно пойдем на шк Чемпион


  • 1

#50
Семицветик Светик

Семицветик Светик
  • Частый гость
  • 50 сообщений

Здравствуйте! я прочитала ваше старое объявление насчет занятии по шахматам. Не могли бы вы написать точный адрес и телефон. Спасибо!

Здравствуйте. адрес Жубанова между правдой и саина. тел 87078097812.


  • 0

#51
we are ready

we are ready
  • В доску свой
  • 1 260 сообщений

ходим в секцию по шахматам в спортшколу

очень нравится

по Жубанова напротив 3 роддома, во дворах


Сообщение отредактировал we are ready: 09.07.2014, 11:24:41

  • 0

#52
dinarakz

dinarakz
  • Гость
  • 5 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со скольки лет можно отдаватьна шахматы? нам 5 лет. Спасибо


  • 0

#53
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Здравствуйте! Подскажите пожалуйста со скольки лет можно отдаватьна шахматы? нам 5 лет. Спасибо

С пяти лет многие и начинают заниматься, попробуйте, а там решите, нравится ли ребенку. Мы в 6 пошли, сын почти год просился, но времени не было, а дома доча маленькая с папой не дает играть ((( сейчас с удовольствием ходит, все время говорит, что часа мало ему.
  • 0

#54
dinarakz

dinarakz
  • Гость
  • 5 сообщений

Рания не могли бы вы дать контакты пожалуйста?


  • 0

#55
Lidumm

Lidumm

    наездница

  • В доску свой
  • 11 956 сообщений
Мы с 5-ти ходим на шахматы, ходили в ДШ, сейчас он расформирован по школам, но есть частные клубы, есть тренера, есть Дома детского творчества. Ищите по району)
  • 0

#56
Рания

Рания
  • В доску свой
  • 4 314 сообщений

Рания не могли бы вы дать контакты пожалуйста?

мы ходим в детском центре Kid's choice на Жамбыла между Жарокова и Гагарина, маленькая улочка Умбетбаева.
  • 0

#57
Darya77

Darya77
  • В доску свой
  • 2 342 сообщений

мы тоже ученики Вероники Ярославовны, ребенок больше не хочет идти ни к кому другому


  • 0

#58
asel28

asel28
  • Частый гость
  • 85 сообщений
Наши соседи ходят бесплатно в Дом Школьников на Тимирязева-Джандосова, очень довольны, а мы не успеваем туда(((
  • 0

#59
оксана мама

оксана мама
  • Постоялец
  • 436 сообщений
ДД.А не подскажите где можно позаниматься ребенку шахматами район Орбиты.Спасибо.Если не трудно ответ в ЛС
  • 0

#60
m.aliya

m.aliya
  • Завсегдатай
  • 272 сообщений
Евгений Валерьевич. Сильный тренер. Группы по адресу ул Жубанова 94а. Тел.2760855
  • 0


Количество пользователей, читающих эту тему: 0

пользователей: 0, неизвестных прохожих: 0, скрытых пользователей: 0

Размещение рекламы на сайте     Предложения о сотрудничестве     Служба поддержки пользователей

© 2011-2022 vse.kz. При любом использовании материалов Форума ссылка на vse.kz обязательна.